Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

Отправлено: 2008-05-26 00:06:59

Доброго времени суток. Нужен ваш совет. Машина ВАЗ 2108. Хочу поставить действительно мощную систему. До этого стояло Гу Pioneer DEH-P55BT (досталось вместе с машиной), фронт - DLS C6A, саб - LA S4.12.4 в коробе с фазиком на 70 литров. Все запитано от Blaupunkt GT 470. Знаю, что для саба маловато, но не хватило времени поставить другой усилитель. В машине в принципе громкости и качества звучания хватало, а вот на улице нет. Хочу собрать новую систему, КАЧЕСТВЕННУЮ и ГРОМКУЮ!!! Посоветуйте какую поставить систему на 2-3 кВт мощности. Заранее благодарен.

Александр
moy6963@mail.ru

Отправлено: 2008-05-27 12:23:43

сумма которую хотите потратить!!!:??

если для соревнованиЙ! или для себя!

ГУ Рионер или КЛАрион. второй будет по интересней!
Динамики брать все по отдельности !! Среднечатстотник, Пишалку и Мидбас! 1 усилок на 6 или 2 по 4канала на поканальное подключение! 2 усилка на 2 саба в ФИ! наберешь гдето 2кВТ!..
по динамикам! если хочешь чтобы и на улице и в машине собрери 2 системы для улицы и для машины!!
т.е. в багажник будет занят динамиками! для улицы и машина для салонного звука!.

во твариант мой! админы предложат другоЙ!

Alpine CDA-9887R(Alpine KTX-100EQ+KCA-620M)
DLS UP36i фроонт
DLS Iridium 8.2i тыл!
2хAlpine PDX4.100 для акустики

усилки
2хAlpine MRP-M500 для саба

2хKicker CVX10 в ФИ!





Timmi
architektor@narod.ru

Отправлено: 2008-05-27 12:24:32

а еще конденсатора 2 sounsteam по 2 фаратА!

Timmi
architektor@narod.ru

Отправлено: 2008-05-27 14:19:15

Нет, не для соревнований! Хочу чисто для себя. Нравится Clarion DXZ778RUSB. На фронт сейчас стоят DLS C6А, очень нравятся. Значит DLS UP36i на 100% меня не разочаруют! Посоветуйте что сделать с дверьми, ведь их раздует от таких колонок даже с шумкой вибропласт М2!!! По поводу DLS Iridium 8.2i тыл - не представляю как назад поставить двухкомпонентную аккустику. Если есть ссылки на проэкт музыкального заряда ВАЗ 2108 по типу того, что хочу сделать я в своей машине - напишите пожалуйста, с удовольствием почитаю!!! По поводу саба - как вам Pioneer TS-W5102SPL. В ваших отзывах он просто монстр качества, технологий, давления и громкости звука!!!

Александр
moy6963@mail.ru

Отправлено: 2008-05-27 20:04:19

пионер болше для соревнований!!! нежели для мочшного звука!!!

вот у меня в машине но она конечно японец... ничего не имею против русавтопром но дареному коню в зубы не смотрят так вот у меня НИсан тино!!!

у меня все альпайн )) ну просто так захотелось! система та себе не мощная на 750вт в номиналки и 1.5кВт в пиковой мощности!!

так вот стоит саб альпайн 1222д(500вт) и усилок м1000(на 600вт)... дает очень четкий бас и объема ъвататет но всеже если едет рядом деватка и в ней стоит какойнить дешевый саб и все остальное порсто видно как звучит только и слышешь как бухает и всЕ :))) то там о качестве звука не идет реч!!!
так о чем ето я... ах да!!
виброизоляцию и шумку STP делать притедтся и самое важное это двери и потолок!!!! остальное по усмотрению ну можно еще богажник! :))


да и кстати ту систему которую вы собирете в любом случае участвуйте в соревнованиях ченить даже займете)))

да подиуы приедтся ето онднозначно :)))

по поводу 2-х полосного тыла так все не так просто восновном для кинотеатра такое делают но и если хотят еще и на улице усстроить дискотеку то щали прячут в мид бас направляют на улицу и причем монтаж не в двери а в заднии стойки :)

не заморачивайся можно и назад поставить 3-хполосную коаксиальную!! советую альпайновскую взять назад овалЫ )))) весч!!

Timmi
architektor@ya.ru

Отправлено: 2009-07-08 17:24:25

Подскажите пожалуйста какую купить магнитолу. Мне нужно DVD, USB без монитора. Что бы читал все с флешки в том числе и Dvix. Я остановился на Sony MEX-DV150UE, Pioneer и JVC. К JVC не знаю как относиться, привык уже к Sony. Не знаю как качество звука и как у нее надежность.

Korsa
KorSa-86@mail.ru

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке двух комплектов акустики Focal Inside (фронт и тыл) мы выполним их установку бесплатно!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Осень - время для обновлений. Начните со звука в вашей машине!
Hellion запускает осеннюю распродажу!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-10-02
Акустика Avatar Tsunami T39.

2026-09-30
Морские активные сабвуферы ACV: ACV MAR102DS, ACV SA10P3D.

2026-09-28
Усилители мощности Ground Zero: Ground Zero GZUA 2SQX, Ground Zero GZUA 4SQX, Ground Zero GZUA 6SQX.

2026-09-26
Активные сабвуферы ACV: ACV BC10A, ACV BC10AR.

2026-09-25
Акустика Avatar Tsunami T39.

2026-09-23
Акустика DLS: DLS Reference RC6.28, DLS Reference RCS25.

Почитать

Финал соревнований по Автозвуку EMMA 2026
(2 день)

Финал соревнований по Автозвуку EMMA 2026
(1 день)

Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Новое на форуме

Здравствуйте. Подскажите Nissan Qashqai 2021г. Гу штатное Nissan Connect. Хочу просто заметить акустику. Двери подготовлены. Посоветуйте д . . . . .

Здравствуйте. Подскажите что докупить на фронт? Имеется: Машина: Toyota yaris седан. Магнитола: Pioneer DEH-3850MPH ( старенькая . . . . .

здравствуйте подскажите пожалуйста с выбором замена штатной акустики Мазда сх-5 Китай 23год В планах сделать 1 ШВИ дверей 2 покупка . . . . .

Настройка alpine pxa h800 . . . . .

Добрый день. Помогите с выбором усилителя для динамиков Морель темпо ультра 602.Сейчас играют просто от магнитолы пионер77,ВЧ.подключены ч . . . . .

Нужна помощь в выборе усилителя, есть пара сабов Aspect GLW-12s4 SQ Так же в наличии есть два усилителя Eton mini 300.2 и Hellion HAM 100 . . . . .

Всем доброго времени суток ,подскажите что лучше будет под сабвуфер bb c 10 ,Mosconi Gladen Pro 1|10,Helix NEXT V TWO,Eton MA 1?выбор имен . . . . .

Добрый день. Подскажите, где и за сколько можно перепаять резистор на магнитоле alpine137 bti, включили провода линейные на горячую пошли . . . . .

Ваши отзывы

Акустика Eton RSC 165 → Годная акустика. Берите не пожалеете . . . . .

Акустика Ground Zero GZNT 28SQ → Отличные ВЧ динамики. Их главные козыри это обилие воздуха,высокая прозрачность . . . . .

Акустика Kicx GFQ-6.2 → Отличная акустика! После нее трёх полоску собирал(громкий фронт). Потом Морель . . . . .

Усилитель Ground Zero GZA 125.4-30A → Здравствуйте! Усилилель установлен месяц назад вместо Ground Zero GZUA 4.150SQ- . . . . .

Усилитель Musway FOUR100 → Кочует из одной машины в другую. Хороший, четкий, ясный звук, СЧ, ВЧ. Компактн . . . . .

Автомагнитола Swat WX-509D → Брал в надежде настроить под себя, т.к. процессорная. Настройки через приложение . . . . .

Усилитель Helix AMPLIFY 201 X-OVER 24V → Музыка играет, с настройками ещё надо немного повозиться, но сильно смущает, что . . . . .

Сабвуфер Alpine RS-W10D4 → Саб бомба . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5