Форум «Auto-HiFi»Вернуться к списку тем
Сообщение |
Автор |
Отправлено: 2008-05-26 00:06:59
Доброго времени суток. Нужен ваш совет. Машина ВАЗ 2108. Хочу поставить действительно мощную систему. До этого стояло Гу Pioneer DEH-P55BT (досталось вместе с машиной), фронт - DLS C6A, саб - LA S4.12.4 в коробе с фазиком на 70 литров. Все запитано от Blaupunkt GT 470. Знаю, что для саба маловато, но не хватило времени поставить другой усилитель. В машине в принципе громкости и качества звучания хватало, а вот на улице нет. Хочу собрать новую систему, КАЧЕСТВЕННУЮ и ГРОМКУЮ!!! Посоветуйте какую поставить систему на 2-3 кВт мощности. Заранее благодарен.
|
Александрmoy6963@mail.ru
|
Отправлено: 2008-05-27 12:23:43
сумма которую хотите потратить!!!:??
если для соревнованиЙ! или для себя!
ГУ Рионер или КЛАрион. второй будет по интересней!
Динамики брать все по отдельности !! Среднечатстотник, Пишалку и Мидбас! 1 усилок на 6 или 2 по 4канала на поканальное подключение! 2 усилка на 2 саба в ФИ! наберешь гдето 2кВТ!..
по динамикам! если хочешь чтобы и на улице и в машине собрери 2 системы для улицы и для машины!!
т.е. в багажник будет занят динамиками! для улицы и машина для салонного звука!.
во твариант мой! админы предложат другоЙ!
Alpine CDA-9887R(Alpine KTX-100EQ+KCA-620M)
DLS UP36i фроонт
DLS Iridium 8.2i тыл!
2хAlpine PDX4.100 для акустики
усилки
2хAlpine MRP-M500 для саба
2хKicker CVX10 в ФИ!
|
Timmiarchitektor@narod.ru
|
Отправлено: 2008-05-27 12:24:32
а еще конденсатора 2 sounsteam по 2 фаратА!
|
Timmiarchitektor@narod.ru
|
Отправлено: 2008-05-27 14:19:15
Нет, не для соревнований! Хочу чисто для себя. Нравится Clarion DXZ778RUSB. На фронт сейчас стоят DLS C6А, очень нравятся. Значит DLS UP36i на 100% меня не разочаруют! Посоветуйте что сделать с дверьми, ведь их раздует от таких колонок даже с шумкой вибропласт М2!!! По поводу DLS Iridium 8.2i тыл - не представляю как назад поставить двухкомпонентную аккустику. Если есть ссылки на проэкт музыкального заряда ВАЗ 2108 по типу того, что хочу сделать я в своей машине - напишите пожалуйста, с удовольствием почитаю!!! По поводу саба - как вам Pioneer TS-W5102SPL. В ваших отзывах он просто монстр качества, технологий, давления и громкости звука!!!
|
Александрmoy6963@mail.ru
|
Отправлено: 2008-05-27 20:04:19
пионер болше для соревнований!!! нежели для мочшного звука!!!
вот у меня в машине но она конечно японец... ничего не имею против русавтопром но дареному коню в зубы не смотрят так вот у меня НИсан тино!!!
у меня все альпайн )) ну просто так захотелось! система та себе не мощная на 750вт в номиналки и 1.5кВт в пиковой мощности!!
так вот стоит саб альпайн 1222д(500вт) и усилок м1000(на 600вт)... дает очень четкий бас и объема ъвататет но всеже если едет рядом деватка и в ней стоит какойнить дешевый саб и все остальное порсто видно как звучит только и слышешь как бухает и всЕ :))) то там о качестве звука не идет реч!!!
так о чем ето я... ах да!!
виброизоляцию и шумку STP делать притедтся и самое важное это двери и потолок!!!! остальное по усмотрению ну можно еще богажник! :))
да и кстати ту систему которую вы собирете в любом случае участвуйте в соревнованиях ченить даже займете)))
да подиуы приедтся ето онднозначно :)))
по поводу 2-х полосного тыла так все не так просто восновном для кинотеатра такое делают но и если хотят еще и на улице усстроить дискотеку то щали прячут в мид бас направляют на улицу и причем монтаж не в двери а в заднии стойки :)
не заморачивайся можно и назад поставить 3-хполосную коаксиальную!! советую альпайновскую взять назад овалЫ )))) весч!!
|
Timmiarchitektor@ya.ru
|
Отправлено: 2009-07-08 17:24:25
Подскажите пожалуйста какую купить магнитолу. Мне нужно DVD, USB без монитора. Что бы читал все с флешки в том числе и Dvix. Я остановился на Sony MEX-DV150UE, Pioneer и JVC. К JVC не знаю как относиться, привык уже к Sony. Не знаю как качество звука и как у нее надежность.
|
KorsaKorSa-86@mail.ru
|
  Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-07-03 Акустика Audio System: Audio System AX 08 MB UNI EVO, Audio System AX 08 MB W206. 2025-07-02 Магнитола ACV AD-9701. 2025-07-01 Сабвуферы Ground Zero: Ground Zero GZNW 38NEO-XSPL, Ground Zero GZNW 38XMAX-II. 2025-06-30 Морские магнитолы ACV: ACV AMR-601RB, ACV AMR-601RW. 2025-06-29 Акустика ACV: ACV C6-M300, ACV C6-M300N, ACV F100-T120, ACV F6-M150. 2025-06-28 Усилитель мощности Audio System CO-400.1 MD.
Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93
Правильная установка мидбаса в двери Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио» Усилитель мощности Eton MA 2 Усилитель мощности Audio System R-125.4 Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4 Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1 Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D Усилитель мощности Eton Micro 250.4
Всем привет. Приобрел Mitsubishi Pajero Pinin 2005 г. и в нем были обнаружены следы автозвука: проклеены передние и задняя двери, местами . . . . . Такой вопрос: если ли аналоги по ТХ и размеру по SOaudio 55 neo ?
Неужели это единственный вариант в этой ценовой категории ? . . . . . Приветствую посоветуйте какой сабвуфер взять так скажем из старой школы, на повседнев ну и чтоб так сказать когда чтобы *валил* . . . . . Всем доброго вечера!
Подскажите пожалуйста как лучше подключить фронт , есть усилитель прайд Кватро xL 4канальный на фронт две пары дина . . . . . Всем доброго дня! Помогите определится с двумя моментами:
1. В муках выбора моноблока под Xcelsus audio XXS12. На данный момент играет . . . . . Помогите с выбором магнитолы JVC. На данный момент в городе выбор моделей KD t 712bt, KD t 752bt, KD t 902bt. Цена +- 4?, понять по характ . . . . . Всем здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста несколько хороших вариантов 2 дин магнитол со встроенным аудиопроцессором, с временными задержк . . . . . Доброго времени.Прошу совета,купил авто киа Соул,стоит Гу Тесси с2,процессор контур С8 по оптике, в стойках вч ESB 3.38,сч stegg sff1 пита . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT → Отличная автомагнитола ! То , что я искал. Всё необходимое - есть ! Звук здоров . . . . . Автомагнитола LG LCS510IR → Отличный аппарат, ни разу не подвел, за 6 лет эксплуатации ( при продаже авто, з . . . . . Усилитель Eton Micro 120.2 → На фронтальные миды или тыловую коаксиальную акустику отличный и качественный ко . . . . . Акустика Dego SP 2.5 T → Ровненькие вч с деликатным звуком. Не резкие не сверх звонкие. Работают от аб ус . . . . . Сабвуфер REVOLT BRW12 → Отличный сабвуфер, быстрый ,четкий , вниз лезет когда нужно( но до JL 12w3v3-4 п . . . . . Автомагнитола Alpine ICS-X7 → Пользуюсь Alpine ICS X7 HD давненько, подключил рулевые кнопки через кан адаптер . . . . . Акустика Steg MLG1 Tweeter → Долго выбирал недорогие, но широко играющие твиты. В итоге знающие люди подсказа . . . . . Автомагнитола Pioneer DMH-G221BT → Аппарат достойный за свои деньги, брал бу.
Пол года назад за10000р
По сравнен . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|