Форум «Auto-HiFi»Вернуться к списку тем
| Сообщение |
Автор |
|
Отправлено: 2008-05-26 00:06:59
Доброго времени суток. Нужен ваш совет. Машина ВАЗ 2108. Хочу поставить действительно мощную систему. До этого стояло Гу Pioneer DEH-P55BT (досталось вместе с машиной), фронт - DLS C6A, саб - LA S4.12.4 в коробе с фазиком на 70 литров. Все запитано от Blaupunkt GT 470. Знаю, что для саба маловато, но не хватило времени поставить другой усилитель. В машине в принципе громкости и качества звучания хватало, а вот на улице нет. Хочу собрать новую систему, КАЧЕСТВЕННУЮ и ГРОМКУЮ!!! Посоветуйте какую поставить систему на 2-3 кВт мощности. Заранее благодарен.
|
Александрmoy6963@mail.ru
|
|
Отправлено: 2008-05-27 12:23:43
сумма которую хотите потратить!!!:??
если для соревнованиЙ! или для себя!
ГУ Рионер или КЛАрион. второй будет по интересней!
Динамики брать все по отдельности !! Среднечатстотник, Пишалку и Мидбас! 1 усилок на 6 или 2 по 4канала на поканальное подключение! 2 усилка на 2 саба в ФИ! наберешь гдето 2кВТ!..
по динамикам! если хочешь чтобы и на улице и в машине собрери 2 системы для улицы и для машины!!
т.е. в багажник будет занят динамиками! для улицы и машина для салонного звука!.
во твариант мой! админы предложат другоЙ!
Alpine CDA-9887R(Alpine KTX-100EQ+KCA-620M)
DLS UP36i фроонт
DLS Iridium 8.2i тыл!
2хAlpine PDX4.100 для акустики
усилки
2хAlpine MRP-M500 для саба
2хKicker CVX10 в ФИ!
|
Timmiarchitektor@narod.ru
|
|
Отправлено: 2008-05-27 12:24:32
а еще конденсатора 2 sounsteam по 2 фаратА!
|
Timmiarchitektor@narod.ru
|
|
Отправлено: 2008-05-27 14:19:15
Нет, не для соревнований! Хочу чисто для себя. Нравится Clarion DXZ778RUSB. На фронт сейчас стоят DLS C6А, очень нравятся. Значит DLS UP36i на 100% меня не разочаруют! Посоветуйте что сделать с дверьми, ведь их раздует от таких колонок даже с шумкой вибропласт М2!!! По поводу DLS Iridium 8.2i тыл - не представляю как назад поставить двухкомпонентную аккустику. Если есть ссылки на проэкт музыкального заряда ВАЗ 2108 по типу того, что хочу сделать я в своей машине - напишите пожалуйста, с удовольствием почитаю!!! По поводу саба - как вам Pioneer TS-W5102SPL. В ваших отзывах он просто монстр качества, технологий, давления и громкости звука!!!
|
Александрmoy6963@mail.ru
|
|
Отправлено: 2008-05-27 20:04:19
пионер болше для соревнований!!! нежели для мочшного звука!!!
вот у меня в машине но она конечно японец... ничего не имею против русавтопром но дареному коню в зубы не смотрят так вот у меня НИсан тино!!!
у меня все альпайн )) ну просто так захотелось! система та себе не мощная на 750вт в номиналки и 1.5кВт в пиковой мощности!!
так вот стоит саб альпайн 1222д(500вт) и усилок м1000(на 600вт)... дает очень четкий бас и объема ъвататет но всеже если едет рядом деватка и в ней стоит какойнить дешевый саб и все остальное порсто видно как звучит только и слышешь как бухает и всЕ :))) то там о качестве звука не идет реч!!!
так о чем ето я... ах да!!
виброизоляцию и шумку STP делать притедтся и самое важное это двери и потолок!!!! остальное по усмотрению ну можно еще богажник! :))
да и кстати ту систему которую вы собирете в любом случае участвуйте в соревнованиях ченить даже займете)))
да подиуы приедтся ето онднозначно :)))
по поводу 2-х полосного тыла так все не так просто восновном для кинотеатра такое делают но и если хотят еще и на улице усстроить дискотеку то щали прячут в мид бас направляют на улицу и причем монтаж не в двери а в заднии стойки :)
не заморачивайся можно и назад поставить 3-хполосную коаксиальную!! советую альпайновскую взять назад овалЫ )))) весч!!
|
Timmiarchitektor@ya.ru
|
|
Отправлено: 2009-07-08 17:24:25
Подскажите пожалуйста какую купить магнитолу. Мне нужно DVD, USB без монитора. Что бы читал все с флешки в том числе и Dvix. Я остановился на Sony MEX-DV150UE, Pioneer и JVC. К JVC не знаю как относиться, привык уже к Sony. Не знаю как качество звука и как у нее надежность.
|
KorsaKorSa-86@mail.ru
|
  Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-04-06 Акустика Ground Zero: Ground Zero GZCM 6.5N-PROC, Ground Zero GZCM 8.0N-PROC. 2026-04-05 Сабвуферы Dynamic State: Dynamic State FORCE LIGHT SW30D1-CC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW30D1-PC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW30D2, Dynamic State FORCE LIGHT SW30D2-CC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW40D1, Dynamic State FORCE LIGHT SW40D1-CC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW40D1-PC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW40D2, Dynamic State FORCE LIGHT SW46D1, Dynamic State FORCE LIGHT SW46D1-CC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW46D1-PC2, Dynamic State FORCE LIGHT SW46D2, Dynamic State FORCE SW32D1. 2026-04-04 Акустика Black Hydra: Black Hydra Delta 413X, Black Hydra Delta 5713X, Black Hydra Delta 87X, Black Hydra Gamma 525X, Black Hydra Gamma 6925X. 2026-04-03 Магнитола Prology CMD-410. 2026-04-02 Акустика Focal: Focal Slatefiber 165 SF, Focal Slatefiber 165 SF3, Focal Slatefiber 200 SF, Focal Slatefiber 65 SF, Focal Slatefiber C 165 SF. 2026-04-02 Сабвуфер Focal Slatefiber Sub 20 SF.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6
Всем большой привет! Есть ли кто-нибудь, кто слушал в одной системе Helix dsp pro mk3 и madbit ultra se4? Почему-то нет ни одного прямог . . . . . Добрый день. Хотел бы спросить у вас совет в виду вашего опыта в теме авто звука. Собираю систему в авто. Основа это helix p six ultimtate . . . . . Здравствуйте любители автозвука.акустику взял BLAM live
Посоветуйте Helix V TWELVE DSP MK2 или Goldhorn DSPA 1012 Plus??? . . . . . Всем здравствуйте!
Автомобиль минивэн honda stepwgn. Изначально хотел просто заменить штатные динамики, запитав их от ШГУ. Прочитав тут с . . . . . Поставил себе фронт поканально Focal K2 Power ES 165 K2E и match up6dsp. Посоветуйте срез по НЧ и ВЧ. Думаю Сделать миды HPF: ~60–70 Hz L . . . . . Подскажите на какой частоте и каким порядком режет твиттеры штатный кроссовер из комплекта Focal Performance PS 165 FE?
Мидбас режется . . . . . Доброго дня. Подскажите, есть у кого опыт использования сабового звена Best Balance C10 в ящике с ФИ ? К чему спрашиваю. На данный момент . . . . . Всем привет, хотелось бы узнать мнение по установке двух 10 сабов вместо одного 12, с целью поднятия уровня громкости без потери скорости, . . . . .
Сабвуфер Audio System M 12 → Сабвуфер шикарен
В закрытым ящиком нет слов.
Не каких корпусов с ФИ,только на . . . . . Автомагнитола Prology DVS-1135 → Ну нормальный автомагнитафон, жаль нету Bluetooth . . . . . Усилитель Eton Mini 300.2 → На миды самый оптимальный вариант. Цена качество. Сравнивал с eton ma2, на слух . . . . . Сабвуфер Gladen RS 12 → Говорят пословицу одну, сшили по мне!
Так вот сделали его как по мне,
НЧ очень . . . . . Сабвуфер Gladen RS-X 08 → Для объемного ФИ или ЗЯ,но в корпусе с ФИ понятное дело лучше, шустрый малый, пр . . . . . Усилитель Ural ЦСП 16 12.80 → Отличный процеусь по соотношение цена/ качество /мощность / количество каналов.
. . . . . Сабвуфер Kicx Sound Civilization Q250BPA → Пушка, шумка обязательно полная, провода медь, мягкий глубокий басс, все были уд . . . . . Автомагнитола Mystery MMD-980 → Магнитола , досталась нам не новая. Сама неплохая, только нам она досталась со . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|