Сабвуферный динамик
Pioneer TS-W5102SPL

Сабвуферный динамик Pioneer TS-W5102SPL


Информация о Pioneer TS-W5102SPL

Производитель Pioneer
Модель Pioneer TS-W5102SPL
Тип Сабвуферный динамик
Размер 12″
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 28900 руб.
Может понадобиться Провода акустические
Грили для сабвуферов
Корпуса для сабвуферов
Характеристики
  • IMPP-диффузор, армированный переплетенным
  • 3-слойная радиальная каучуковая окантовка с вплетенным арамидным волокном
  • Нависающая окантовка с широким отворотом
  • Сверхпрочная пылезащитная крышка
  • Трехэшелонные магниты высокой мощности
  • Провод звуковой катушки с керамическим покрытием
  • Каркас звуковой катушки из чистого титана
  • Литое алюминиевое шасси с кнопочной конструкцией крепления
  • Демпфер из арамидного суперволокна
  • Частотная характеристика: 18 - 2.000 Гц
  • Чувствительность (1 В/1 м): 88 Дб
  • Рекомендуемый объем герметичного корпуса, л: 42.5
  • Максимальная мощность: 6.000 Вт
  • Номинальная мощность входного сигнала: 2.500 Вт
  • Диаметр НЧ-динамика, см: 30 см
  • Номинальное сопротивление: 1 или 4 ?
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей Пока для Pioneer TS-W5102SPL оценок нет
    Наше мнение Поистине волшебное проявление силы. Идеально согласованная с соревновательными SPL-усилителями класса-D, эта улучшенная и усовершенствованная версия действующего обладателя мирового рекорда, TS-W5000SPL, производит изобилие громоподобной звуковой мощи с удивительной чистотой. За впечатляющим внешним видом кроется первоклассная технология: от армированного диффузора и пылезащитной крышки до радиальной каучуковой окантовки с вплетенным арамидным волокном для превосходной обработки мощности. Результат совершенно поразительный. Благодаря своей конструкции TS-W5102SPL может перемещать большие объемы воздуха, создавая пугающие уровни звукового давления.

    Если в Вашем автомобиле стоит сабвуфер Pioneer TS-W5102SPL и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас сабвуфера, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



    У нас на форуме о Pioneer TS-W5102SPL :

    уже хотел было заказать два динамика Kicker S15L7 для моего будущего саба в домашнего басового урагана как увидел другой динамик Pioneer TS-W5102SPL кто его слышал скажите свое мнения он действительно такой мощный что лучше по давки и глубине баса два Kicker S15L7 или один Pioneer TS-W5102SPL у каких динамиков самый глубокий и мощный бас сколько они децибел выдают? хочу собрать корпус фи объемный но что лучше посоветуйте и да сколько весит динамик Pioneer TS-W5102SPL если я его решу брать тут то мне нужно знать его вес что узнать цену за доставку

    Сабвуфер JBL W12GTi MkII будет лучше по давки чем Pioneer TS-W5102SPL ??????????????

    Сабвуфер JBL W15GTi MkII будет лучше по давки чем Pioneer TS-W5102SPL ??????????????

    Ребята что по звучанию и качеству будет лучше Pioneer TS-W5102SPL или Alpine SWX-1243D КОСОЙ ПОДСКаЖИ если знаешь а утебя гранд зеро или вулкан ты походу нифига не можишь подсказать купил себе гранд зеро и жилеешь да и всем советуешь я на других форумах интересуюсь про гранд зеро говорят ФУФЛО да и здесь толком нифига не знают(((((((((

    Ребята что по звучанию и качеству будет лучше Pioneer TS-W5102SPL или Alpine SWX-1243D

    Тогда посоветуйте какой из вариантов вибрать два Pioneer TS-W121SPL. или один Pioneer TS-W5102SPL?

    Ещо вопрос. Подскажыте пожалуйста какой корпус лучше закрытый или фазоинверторный для создания большого давления? Например для двух динамиков Pioneer TS-W121SPL. или одного Pioneer TS-W5102SPL зарание спасибо.

    или для одного Pioneer TS-W5102SPL

    американского не бывает. Soundstream это полу-голимая китайская фирма. У нас есть, но брать не советую. Берите Alpine SWR-1522D или Pioneer TS-W8102SPL или 12" - Alpine SWR-1522D или Pioneer TS-W5102SPL или PPI PRO 124. Последнии два в самый раз. (15" в машине сильно гудит, а 12" в самый раз)

    Динамик Pioneer TS-W5102SPL под усилитель Rockford Fosgate T40001bd и будет мощный бас !

    Нет, не для соревнований! Хочу чисто для себя. Нравится Clarion DXZ778RUSB. На фронт сейчас стоят DLS C6А, очень нравятся. Значит DLS UP36i на 100% меня не разочаруют! Посоветуйте что сделать с дверьми, ведь их раздует от таких колонок даже с шумкой вибропласт М2!!! По поводу DLS Iridium 8.2i тыл - не представляю как назад поставить двухкомпонентную аккустику. Если есть ссылки на проэкт музыкального заряда ВАЗ 2108 по типу того, что хочу сделать я в своей машине - напишите пожалуйста, с удовольствием почитаю!!! По поводу саба - как вам Pioneer TS-W5102SPL. В ваших отзывах он просто монстр качества, технологий, давления и громкости звука!!!


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-06-17
    Усилитель мощности Dynamic State DIVE DMA-1.500.

    2026-06-16
    Сабвуфер Helix IK E10.1-SVC2 MK2.

    2026-06-15
    Усилители мощности Dynamic State: Dynamic State CUSTOM CA-100.6, Dynamic State CUSTOM CA-150.6D, Dynamic State SARMAT SMA-6.200.

    2026-06-14
    Акустика Focal K2 Power ES 165 KE woofer.

    2026-06-13
    Сабвуферы Kicker: Kicker 52L7XS121, Kicker 52L7XS122, Kicker 52L7XS151, Kicker 52L7XS152.

    2026-06-12
    Акустика Dynamic State: Dynamic State TS-CX165, Dynamic State TS-CX200.

    Почитать

    Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . .

    Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

    Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

    Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . .

    Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . .

    Всем привет! Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, какой сабвуферный динамик сейчас можно приобрести до 30-35 тыс в сабовое звено к у . . . . .

    Здравствуйте уважаемые, подскажите пожалуйста, если перейду с итон мини 150.4 дсп на сеннуопу х12, не сильно потеряю в разрешении(обьемнос . . . . .

    Всем добрый день. Нужен совет. Вч - Dego upgrade 2.5t, сч - Dego sp 3.0 mr, установлены рядом в уголках зеркал, сч ближе к стеклу, через d . . . . .

    Ваши отзывы

    Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12. Вто . . . . .

    Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . .

    Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . .

    Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок! Навигация просто . . . . .

    Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука. Проверил своим кошельком. Зато есть каша . . . . .

    Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . .

    Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . .

    Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5