Автомагнитола Sony MEX-DV150UE
Информация о Sony MEX-DV150UE
Производитель |
Sony |
Модель |
Sony MEX-DV150UE |
Тип |
DVD/USB/MP3/CD |
Модельный ряд |
2009 года |
Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 8470 руб. |
Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле |
Характеристики |
Поддержка форматов CD, DVD, Windows Media Audio, mp3, DivX®, XviD, JPEG
Усилитель S-MOSFET 45x4 Вт обеспечивает невероятно высокую мощность и снижает искажение
Переключаемый выход предусилителя фронт/тыл/сабвуфер RCA
Вход Aux: фронтальный аудиовход мини + тыловой аудио RCA
Композитный видеовыход для фронтального внешнего экрана
Предварительная настройка станций: FM18 / AM12
EQ3 Stage2 (трехполосный эквалайзер/7 режимов)
Удобный поиск среди сотен композиций с CD / USB mp3 при помощи Quick BrowZer™
Беспроводной ПДУ карточного типа RM-X168 |
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
Пока оценок для Sony MEX-DV150UE нет |
Наше мнение |
Идет тестирование. |
Если в Вашем автомобиле стоит Sony MEX-DV150UE и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Sony MEX-DV150UE :
Имя: Ленин Дата: 12.04.2010
|
Очень доволен. Классный фирменный поиск. Радиоприёмник по чувствительности на высоте. Звук хороший, при правильно подобранных колонках, на высокой громкости их не захлёбывает, правда высокие частоты чуть звонкие, низы отличные.
Видео- цвета не портит, маленькие детали на 4 бала.
Читает флешки любых размеров(время считывания будет до 2 минут при 16ГБ флешке).
Управление- всё очень разумно продумано, разберётся даже обезьяна.
Неплохо было бы сохранят настройки при отключении аккумулятора, а то приходится заново настраивать звук и радио-благо это очень просто и быстро.
|
Имя: Игорь Дата: 11.09.2011
|
Звук классный!Крайне не надежная.Ломалась уже три раза.Перестает читать диски. |
У нас на форуме о Sony MEX-DV150UE :Подскажите пожалуйста какую купить магнитолу. Мне нужно DVD, USB без монитора. Что бы читал все с флешки в том числе и Dvix. Я остановился на Sony MEX-DV150UE, Pioneer и JVC. К JVC не знаю как относиться, привык уже к Sony. Не знаю как качество звука и как у нее надежность.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-08-16 Акустика Xcelsus audio: Xcelsus audio XP6.2C, Xcelsus audio XU6.2D. 2025-08-14 Усилитель мощности Helix NEXT V TWO. 2025-08-12 Усилитель мощности Steg MDSP8. 2025-08-10 Усилитель мощности Eton AM 500. 2025-08-08 Акустика Audio System: Audio System HX 165 SQ EM EVO 3, Audio System HX 200 SQ EM EVO 3. 2025-08-07 Сабвуферы DD Audio: DD Audio SL710-D2, DD Audio SL710-D4, DD Audio SL712-D2, DD Audio SL712-D4, DD Audio SL715-D2, DD Audio SL715-D4.
Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93
Правильная установка мидбаса в двери Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио» Усилитель мощности Eton MA 2 Усилитель мощности Audio System R-125.4 Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4 Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1 Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D Усилитель мощности Eton Micro 250.4
здравствуйте. есть еос амадеус. После долгого простоя, работает сам без ремоута. Притом на ремоут идет напряжение и запускает все усилител . . . . . Здравствуйте! Нужна помощь.
От ГУ протянут жгут проводов сигнала в багажное отделение к усилителю hellion ham 450.4d
Подключение по высо . . . . . Здравствуйте, подскажите какие колонки 13см подобрать на тыл к фронту Pioneer TS-A1600C чтобы по звучанию похожи были? А также вопрос како . . . . . Автозвук это болезнь, начав однажды трудно остановиться)) Пришла пора сабвуфера. Имеем фронт Focal PS165FE. Подобрал сабовое звено в виде . . . . . Добрый день.Еще нужен Ваш совет.Гу Тесси с2,процессор контур С8 по оптике, в стойках вч ESB 3.38,сч stegg sff1 питает это всё DLS CCi44.Ми . . . . . Здравствуйте. имеется eos ex165, алпайн 175r, eos amadeus, саб полкаудио сдвоенный десятчик ЗЯ. были усилители 2 один на саб один на фронт . . . . . Всем привет. Нужна ваша помощь, направьте на путь пожалуйста ) не спрашивайте как и почему) года два езжу с pride mezzo и pride sapphire 1 . . . . . Доброго времени суток!
Имею decibel 6.180, три пары deaf bonce m80 и одну пару рупоров alfard T34. Будет ли слышно т34, если подключить и . . . . .
Сабвуфер FSD audio Standart 10 D2 → Отличный бюджетный динамик. На удивление есть музыкальность , но надавить тоже м . . . . . Усилитель Resolut X8-DSP → Потрясающий аппарат. Прекрасен во всех диапазонах. Легко заменил мне трехэтажный . . . . . Усилитель DLS Signature S2 → Для дед метала слабовата гитара. В остальном прям круто, тарелки барабаны четкие . . . . . Акустика ESB Audio 3.6K3U ACT → Ставил акустику себе в Toyota Passo вместе с сабвуфером из серии Tremila 10 дюйм . . . . . Акустика Best Balance R6 → Замечательная акустика класса SQ. Очень хорошо отыгрывает все диапазоны музыкаль . . . . . Сабвуфер Ural МОЛНИЯ 12 → Стоит в маленьком стелсе .До него стоял herz 30.3мое мнение что Урал в разы лучш . . . . . Усилитель Supra SBD-A4240 → Довольно неплохой усел. Играет нормально, есть мостовой режим. Не знаю, почему л . . . . . Усилитель Audio System R-125.4 → Просто подарок за эти деньги. На вч и сч лучше не найти в этом бюджете. На миды . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|