4-канальный усилитель Alpine PDX4.100
Информация о Alpine PDX4.100
| Производитель |
Alpine |
| Модель |
Alpine PDX4.100 |
| Тип |
4-канальный усилитель |
| Класс |
D |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 19800 руб. |
| Может понадобиться |
Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители |
| Характеристики |
Этот усилитель относится к топовой линейке в ассортименте Alpine PDX. Серия цифровых усилителей предлагает высочайшее качество звучания, основанное на новейших технологиях, при компактных размерах и стильном внешнем виде. Корпус по размерам и виду одинаков для всех усилителей этой линейки. Мощности 100 Вт на канал хватит для любых динамиков фронта и тыла, причем она остается неизменной при работе с нагрузкой 4 и 2 ом, встроенный кроссовер регулируется в пределах 30-400 Гц. Все регуляторы находятся за декоративной панелью.
Выходная мощность RMS, Вт
На канал 4 или 2 Ом: 100 х 4
Частотная характеристика, Гц: 20 - 20000
Отношение сигнал/шум, дБА: 96
Входная чувствительность, В: 0,2 – 4
Входное сопротивление, кОм: 10
Фильтр НЧ, Гц: 50 – 200 (24 дб/окт)
Размеры, ШхВхД, мм: 257 х 62 х 192
Вес, кг: 3,11 |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
5 (Количество оценок: 2) |
| Наше мнение |
Несмотря на свое, относительно недолгое существование автомобильные усилители фирмы ALPINE серии PDX основательно перевернули мнение многих поклонников автозвука. Особым спросом эта серия пользуется там, где реально ограничено пространство для монтажа, но владелец не хочет идти на компромиссы, а низкое тепловыделение дает возможность установки даже в нишах с минимальной вентиляцией. Недавнее обновление всей линейки усилителей благодаря инновационным технологиям еще более прибавили мощности и уменьшились в габаритах без потерь в качестве звука. |
Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Alpine PDX4.100 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Alpine PDX4.100 :
Имя: Николай Дата: 14.01.2017 Оценка:  |
Прекрасные усилители PDX . После установки Звук стал более детальным и качественным. Покупкой доволен. |
Имя: Павел Дата: 26.01.2017 Оценка:  |
Прекрасный усилитель, компактные габариты, стильный красивый, вся коммутация на одной стороне очень удобно, мощность более чем достаточная, возможность суммирования сигнала и объединения каналов, ЗВУК очень порадовал!!! До этого у меня были разные усилители но именно PDX 4.100 не изменяет звук как прочие.. Именно нейтральность детальность и достаточная громкость в неискажённом виде подачи! К сожалению сняли с пр-ва.... я брал бу у меня их в системе 2 шт. |
У нас на форуме о Alpine PDX4.100 :Планирую:
Audio System AS 200 EM EVO (куплены, возможно поставлю ещё пару, так сказать погромче) + Audio System X 165.4 ( поэтому рассматриваю 4х канальник)
Ground Zero GZUT 25SQX или Hertz MP 25.3 Pro или E.O.S. ET-280( если получится сделают подешевле чем официальная цена) + усь?? Нашел аудио арт за 5, dls ra25 за 7
На б/у усь +-8т.р.
Есть возможность Alpine PDX4.100 купить на нч, но мне кажется маловато будет Alpine PDX4.150 или Alpine PDX4.100,Alpine PDX-F4. Спасибо.
Поставлю отдельный усилок на саб.
Можно ли как вариант,для компактизации, рассмотреть 4-х канальник Alpine PDX4.150 или Alpine PDX4.100
все таки голова Alpine!?
Здравствуйте!! Уважаемые форумчане. Не подскажите. Очень много хороших отзывов о голове Alpine CDA-9812 RB.Своих денег она стоит на 100%. Но к сожалению хочется поканалку на трешку. А она на такое не способна. (может я ошибаюсь). Можно ли как то дополнительно с помощью пассивных кросов, или еще ка кто организовать трешку. (ВЧ и НЧ E.O.S. Opera 165, CЧ-Morel CDM 88 на все это усилители Alpine PDX4.100 и Alpine MRP-F242. сумма которую хотите потратить!!!:??
если для соревнованиЙ! или для себя!
ГУ Рионер или КЛАрион. второй будет по интересней!
Динамики брать все по отдельности !! Среднечатстотник, Пишалку и Мидбас! 1 усилок на 6 или 2 по 4канала на поканальное подключение! 2 усилка на 2 саба в ФИ! наберешь гдето 2кВТ!..
по динамикам! если хочешь чтобы и на улице и в машине собрери 2 системы для улицы и для машины!!
т.е. в багажник будет занят динамиками! для улицы и машина для салонного звука!.
во твариант мой! админы предложат другоЙ!
Alpine CDA-9887R(Alpine KTX-100EQ+KCA-620M)
DLS UP36i фроонт
DLS Iridium 8.2i тыл!
2хAlpine PDX4.100 для акустики
усилки
2хAlpine MRP-M500 для саба
2хKicker CVX10 в ФИ!
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-02-19 Акустика Dynamic State: Dynamic State DBW-CS104G, Dynamic State DBW-CX100G, Dynamic State DBW-CX100P, Dynamic State DBW-CX100С, Dynamic State DBW-M104C, Dynamic State DBW-M104P, Dynamic State DBW-SW202C, Dynamic State DBW-SW202G, Dynamic State DBW-SW206C, Dynamic State DBW-T28S, Dynamic State DCS-BMW104P, Dynamic State DSW-BMW202P. 2026-02-18 Усилители мощности Ground Zero: Ground Zero GZCA 20000.M1, Ground Zero GZRA 450.1-MICRO, Ground Zero GZRA 65.4-MICRO, Ground Zero GZRA 700.1-MICRO. 2026-02-17 Сабвуфер ACV FEST F15D2. 2026-02-16 Акустика Dynamic State: Dynamic State DAU-CS162, Dynamic State DAU-CS20A, Dynamic State DAU-CS20B, Dynamic State DAU-M100, Dynamic State DAU-T25, Dynamic State DAU-T28A, Dynamic State DAU-T28B, Dynamic State DAU-W162, Dynamic State DAU-W180, Dynamic State DAU-W202, Dynamic State DAU-W250. 2026-02-15 Усилители мощности ACV: ACV DX-2.100 V4, ACV DX-4.350 V4, ACV DX-4.400 V4. 2026-02-14 Акустика Dynamic State: Dynamic State SLB-13CM, Dynamic State SLB-16M, Dynamic State SLC-16M, Dynamic State SLC-26T, Dynamic State SLD-162M, Dynamic State SLE-165M, Dynamic State SLE-36T, Dynamic State SLE-69M, Dynamic State SLF-166M, Dynamic State SLF-42T.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Добрый день, пытаюсь забраться на первую ступеньку SQ, помогите с выбором.
Honda N-WGN, ГУ Kenwood MDV-M705 с ЦАПом AK4490 и полноценн . . . . . Здравствуйте. Что из этого более подойдет для опуса12 , a позже может немного мощнее Саба +-(400rms)-Audio System CO 650.1, Alpine S-A60 . . . . . Доброго,знающие! Вопрос по усилителю Alpine SA-32F. Имеется данный усилитель. В ттх сказано: 55 ватт на 4 канала RMS. Так же имеем пару H . . . . . Всем привет, посоветуйте моноблок на Focal sub12 чтобы раскрыть его в связки с hellion 8.100. . . . . . Здравствуйте, подскажите какой усилитель поставить на миды helix ci5 w165fm-s3? . . . . . Подскажите пожалуйста какой усилитель выбрать стоит пара динамиков Focal auditor ASE 165 и голова Pioneer MVH-S520BT бюджет: до 13000 . . . . . Приветствую!
У меня вопрос)
Собираюсь приобретать комплект Best Balance B6.5C
( с подключением ВЧ через конденсатор из комплекта)
М . . . . . Всем доброго дня
Ищу басовитые 16,5 миды, тк саб в авто не разместить более 6 дюймов
Нужна мощность, тк авто с открытым верхом
Выбор ст . . . . .
Усилитель Audio System X-170.4 → Стоит этот усь на сч и нч. Проблема этих усей в ненадёжных кнопках блока фильтро . . . . . Акустика Morel Maximo Coax 6x9 → Очень средняя акустика. Качественных верхов я так и не услышал. Еще одна особенн . . . . . Сабвуфер JBL S3-1224 → Редкий относительно сабик, но очень даже не плохой, собран качественно. Стоит в . . . . . Автомагнитола Pioneer DEH-P9800BT → кто пишет что процессор она не процессор звук отстой. . . . . . Усилитель Goldhorn DSPA 1216 Plus → Оставлю не большой отзыв. Данный процеусь слушаю уже год, в моей системе он рабо . . . . . Усилитель Aura Venom-D3500 → Он у меня уже года 3 наверное, первые года 2 работал в 1 ом, сейчас уже год рабо . . . . . Усилитель Mac Audio Z 2200 → Привет из 2026 он пашет в 2 Ома в шишку и не собирался прекращать, пришлось толь . . . . . Усилитель E.O.S. AE-4102 LE Bi-amping → Удалось послушать его .Смог найти почти новые, не инсталировались, в Москве и в . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|