Автомагнитола
Alpine CDA-9847R

Автомагнитола Alpine CDA-9847R


Информация о Alpine CDA-9847R

Производитель Alpine
Модель Alpine CDA-9847R
Тип MP3/CD
Модельный ряд 2005 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 6517 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики

Тюнер

  • Тюнер "MAX TUNE" (FM18/MW6/LW6) RDS, Radio TEXT

    CD

  • Память названия диска
  • Отображение и прокрутка CD-текста
  • Регулируемый 1-битный ЦАП
  • Меню поиска диска/папки
  • Меню поиска по каталогу/треку

    Управление CD-чейнджером

  • Поиск фрагмента записи
  • Память названия диска
  • Отображение текстовой информации в формате MP3 (Метка ID3)
  • Меню поиска по каталогу/треку
  • Отображение и прокрутка CD-текста
  • Управление несколькими CD-чейнджерами (с КСА-410С)

    Аудио

  • Регулировка уровня сабвуфера
  • Регулировка центральной частоты настройки баса
  • Регулировка центральной частоты настройки ВЧ
  • Регулировка ширины полосы настройки баса
  • Тонкомпенсация
  • Память тембральных настроек - индивидуально для каждого источника

    Общие

  • Шина Ai-NET
  • 4-цветная подсветка
  • Совместимость с iPod (с KCA-420i), отображение iPod как источника
  • Совместимость с интерфейсом дисплея автомобиля
  • Совместимость с интерфейсом штатных кнопок ДУ на руле
  • Возможность подключения внешнего источника
  • Возможность управления DVD-чейнджером
  • Съемная передняя панель
  • Наша оценка 5
    Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 7)
    Наше мнение Alpine CDA-9847R очень удачная модель с своей нише уже не первый год. Переключаемая подсветка кнопок, удобное управление, продуманное до мелочей, стильный дизайн, великолепное звучание, 3 линейки выходов предусилителя - все это сложно найти у других фирм в данной ценовой категории. Не понравилось у Alpine CDA-9847R только качество приема радио - даже чуть ниже среднего. По всем остальным параметрам - рекомендую.
    Документация Скачать

    Если в Вашем автомобиле стоит Alpine CDA-9847R и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Alpine CDA-9847R :

    Имя: андрей
    Дата: 05.04.2009
    Приобрёл этот аппарат 3.04.2009г. за 3000р. новый о чом ни капли не жалею,звук просто супер,своим 2ух полосным параметриком он сделает другие ГУ у которых 7 полос графики и более,на встряску ГУ не реагирует,радио ловит хорошо просто надо хорошую антену поставить,понравилось что усь отключается пригодится попозже,рекомендовать не буду их нет в продаже,но скажу одно Альп рулит однозначно,это ГУ которое охота слушать и слушать и слушать.
    Имя: Сергей
    Дата: 19.10.2009
    А я купил этот аппарат за 500р., правда со сгоревшим встроенным усилителем! Но это значения не имеет, т.к. брал из расчета, что работать будет с внешними усилителями. Что могу сказать по поводу звука? Из всех ГУ, что я пробовал на моем конфиге, а именно: JVC-KDG805, SONY-GT300, PANASONIC-CQ7303N, PIONEER DEH-5000UB, PIONEER DEH-P5750MP, этот аппарат звучит лучше всех однозначно. А с эквалайзером ALPINE ERE-G145 - вообще сказка!
    Имя: Константин
    Дата: 08.09.2010
    по моему отличная уменя такая стоит в патриоте,и смотрится стильно но есть парочка косичков,при долгой работе он нагревается,и начинает плохо балванки читать,а вообшем очень даже класный,взял бесплатно в комплекте с машиной,ктонибудь подскажите какие под него калонки подобрать чтобы не хрипели и подходили по параметрам.
    Имя: VITAL
    Дата: 21.03.2011
    магнитола супер, звук отменный, хоть модель и 5 года!!!
    Имя: Иван
    Дата: 14.02.2012
    Оценка: 5
    Взял за 500р., и не разу не жалею. Пока даже менять не хочу. Звучит супер!
    Имя: Александр
    Дата: 16.12.2014
    Оценка: 5
    Это вещь! Апарат времен каменного века, из машины я его вытащил только потому что, надо в ногу со временем, по сей день аппарат в отличном рабочем состоянии, звук замечательный, теплый, такого в современных аппаратах не услышишь. Эхх... туда бы флешечку, браузер, блютуз, все современные понты))), аппарат был бы божественным. Дизайн эталонный, всё на месте, всё удобно. Хочу такой же с современными наворотами! ))) Это шедевр который Alpine уже никогда не повторит.(
    Имя: РОман
    Дата: 23.05.2015
    Оценка: 5
    Все не плохо. Но с приемом СД дисков у него проблемы.Правда, только через лет пять стала хандрить. Не хочет принимать, пока другим диском не подопнешь! )) надоело... Вчера выписал 175R. Тоже естественно Альпайн! Ждемс-с-с...)))))))
    Имя: Алекс
    Дата: 08.09.2016
    Оценка: 5
    Езжу с ним 10 лет. Менять не хочу. Переставляют из машины в машину. Звук отличный. Музыку слушаю с телефона через блютуз Roidmi. Аппарат бомба!
    Имя: Антон
    Дата: 12.03.2018
    Оценка: 5
    Качество на высшем уровне,до него был сони,пионеры современные с флешкой 3 пары rsa,купил этот алпайн и аукс к нему нечего не настраивая сразу включил проверить-качество через аукс было уже намного лучше чем у пред идущих магнитол с флешки!!щас даже менять не хочу
    Имя: Роман
    Дата: 29.10.2018
    Оценка: 5
    После Соньки и даже Клариона, аппарат супер.Вначале использовал только внутренний усилок. Потом начал докупать усилители, саб, доп. среднечастотные динамики. На задние динамики стоит Урал 800Вт, к нему также подключен сабвуфер. на фронт Гранд Зеро-питают 2-х компонентные Герцы. Среднечастотные работают от JBL. Да, кстати, когда покупал сабик, перепробовал штук 6. Остановился на одноименном Альпайн. Звук, по сравнению с прежним УЛЕТ!!! Штанины шевелятся при средней громкости. На максималке уши долго не терпят. Четкая прорисовка всей картины! Минусы: хлипкий транспорт дисков. Пока не е...ь при погрузке СД, по панели, не принимает. Слабый радиоприемник. Нет USB. При подключении внешнего через AUX звук на 4-ку. Итог. Свою стоимость аппарат отрабатывает на 5!
    Имя: Alex
    Дата: 17.12.2023
    Оценка: 5
    Владею этой магнитолой с 2005года. Покупал в свою первую машину. С тех пор так и кочует из машины в машину. Ни разу не ломалась. Сейчас уже Есть блютуз адаптеры для любой магнитолы. Менять не вижу смысла. Удобная в управлении. Отличный звук. Если и менять то только на другой алпайн.



    У нас на форуме о Alpine CDA-9847R :

    Я тебе и отвечаю- модель 7876 я не нашёл в каталоге .... А Alpine CDA-9847R модель старая .... За эти деньги(6500руб), если чуть добавить, можно взять современные модели ....такие- как Alpine CDE-181RR Alpine CDE-181RM Alpine CDE-182R

    Народ магнитолы б/у продают какая наилучшая модель ?? alpine cde-9843r или Alpine CDA-9812RB Alpine CDA-9847R» ALPINE 9857R Alpine CDA-9855R

    Добрый день!Стоит голова Alpine CDA-9847R!!!Хочу подобрать достойную под него переднюю акустику(пока без усилителя)в багажнике стоит саб поэтому НЗ меня не волнуют!Хочется что бы пели мягко но в тоже время и громко)))слушаю разную музыку!!Авто у мыны Opel Astra 2001г.в.шумка родная но отличная!!!!Заранее СПВСИБО!!!

    ДД. А/звук.процессор Sony XDP-U50D" просветите что за агрегат-сам не видел и описаний не нашёл, но достаётся за 2500 рэ. брать не брать? у меня Alpine CDA-9847R, Nakamichi SPS2-650-перед по усилитель(какой ещё не решил), саб самоделка с головкой Alpine модель незнаю к нему Magnat monoblok, всё в хётчбэке.

    Alpine 9883R будет получше, модель новее ! ! У Alpine CDA-9847R радио не очень , и надежность тоже !

    Предлагают голову Alpine CDA-9847R. Новую. Продавец меня уверяет, что по качеству звука она превосходит 9883R, говорит, что ему досталась коробка, благодаря знакомствам в Альпайне. Перевернул весь интернет, но так и не нашёл сравнения, всвязи с чем вопрос: стоит ли предпочесть 47-ю при равной цене? Или это просто попытка толкнуть залежавшийся товар?

    Продолжение темы про 14-ую, правильно всё здесь Lightning Audio S4 12 4, Magnat Rock Mono 1000, Alpine CDA-9847R, DLS R964, DLS R6 LE, Stinger SXCAP1 2M, Power Acoustik PS4-600 ? С кроссовером так и не определился, помогите подобрать (2500-3000) !

    Доброго дня! Большая просьба помочь в выборе Усилителя. на данный момент на двенашке(ваз:-) стоит Alpine CDA-9847R, передняя акустика DLS C36, блины DLS M1369, был усилок MYSTERY MB 4.400- от которой "избавился" вот ... планирую на будущее саб, что посоветуетее 4-х(+2-х) или 5- ти канальный ? Заранее спасибо!

    Alpine CDA-9847R или Alpine CDA-9854R. Фронт DLS R6A, тыл Nakamichi SPC2-650, сабвуфер Lightning Audio S4.12.4, усилок на перед и саб - Magnat Rock 8000. И будет тебе счастье в твоем авто!

    Голова-Alpine CDA-9847R. Перед-DLS R6A. Зад-Nakamichi SP-C692. Усилок-Magnat The Rock 800. Саб- Rockford Fosgate P112S4 in vented box или DLS W312B in vented box.


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Поздравляем всех дам с праздником

    8 марта магазин не работает.

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-03-05
    Акустика Deaf Bonce Apocalypse M101SE PRO.

    2026-03-04
    Усилители мощности Phoenix Gold: Phoenix Gold ZP3000.1, Phoenix Gold ZP5000.1, Phoenix Gold ZP8000.1.

    2026-03-03
    Акустика Dynamic State: Dynamic State DCX-MB100, Dynamic State DCX-MB101C, Dynamic State DMB-CX100, Dynamic State DMB-CX101C, Dynamic State DMB-M100E, Dynamic State DMB-M100F, Dynamic State DMB-M100S, Dynamic State DMB-SW200, Dynamic State DMB-T30S, Dynamic State DSW-MB200FL, Dynamic State DSW-MB200FR.

    2026-03-02
    Акустика Ground Zero GZCF 7104XSPL Pink Edition.

    2026-03-01
    Сабвуферы Pioneer: Pioneer TS-W312D4, Pioneer TS-W312S4.

    2026-02-28
    Акустика Dynamic State: Dynamic State DMZ-CS16, Dynamic State DMZ-CX16.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Привет, уважаемые!!!! Смотрю ролики про установку звука, и частенько слышу в последнее время про опасность стандартных колб(старого образ . . . . .

    Здравствуйте, посоветуйте мидбасы чтобы синхронно пели с сабуфером Focal sub 12? . . . . .

    С Праздником, мужики!!!!!!!! Всем добра, мира, доходов, и всего хорошего!!!!!!!!! . . . . .

    В наличии BMW X3 2021 года (G01) со штатной акустикой. Хочется апгрейд, но чтобы не слишком дорого. Слушаю попсу плюс немного рока. Не . . . . .

    Добрый день, пытаюсь забраться на первую ступеньку SQ, помогите с выбором. Honda N-WGN, ГУ Kenwood MDV-M705 с ЦАПом AK4490 и полноценн . . . . .

    Здравствуйте. Что из этого более подойдет для опуса12 , a позже может немного мощнее Саба +-(400rms)-Audio System CO 650.1, Alpine S-A60 . . . . .

    Доброго,знающие! Вопрос по усилителю Alpine SA-32F. Имеется данный усилитель. В ттх сказано: 55 ватт на 4 канала RMS. Так же имеем пару H . . . . .

    Всем привет, посоветуйте моноблок на Focal sub12 чтобы раскрыть его в связки с hellion 8.100. . . . . .

    Ваши отзывы

    Акустика Ural РЗ-35ГДН-62-4 → Играю очень низко, объемно , четко, середина натуральная, без излишнего звучания . . . . .

    Усилитель Alpine R2-A75M → Долго выбирал усилитель для сабвуфера JL Audio 13w-6. Усилителей качественных и . . . . .

    Акустика Helix Ci5 S200FM-S2 → Лучшие басовики, с которыми мне не надо саба в багажнике. Ставил вместе с процеу . . . . .

    Сабвуфер Pioneer TS-SW1241D → Преимущество данного сабвуфера в размере по глубине. Размещенный за заднее крыло . . . . .

    Усилитель Audio System CO-100.2 → Привет, уважаемые!!!!! В начале января поменял акустику на Hertz CK 165 L, ВЧ и . . . . .

    Сабвуфер Eton PW 10 → Мне понравилось в 24л ЗЯ. Разыгрался за 3 недели, быстрый. плотный бас впечатляе . . . . .

    Автомагнитола Alpine CDA-9835R → Привет из 2026 . Звук космос . . . . . .

    Усилитель Audio System X-170.4 → Стоит этот усь на сч и нч. Проблема этих усей в ненадёжных кнопках блока фильтро . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5