2-компонентная акустика
Hertz DPK 165.3

2-компонентная акустика Hertz DPK 165.3
2-компонентная акустика Hertz DPK 165.3

Информация о Hertz DPK 165.3

Производитель Hertz
Модель Hertz DPK 165.3
Тип 2-компонентная акустика
Размер 16,5 см.
Цена
12500 руб.   MasterCard, Visa, Мир
Акции При покупке Вы получаете:
♦ cкидку 625 руб. на установку в студии AutoHiFi-Customs
проставочные кольца в подарок
Может понадобиться Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция
Характеристики
  • Максимальная мощность, Вт : 160
  • Мощность RMS, Вт : 80
  • Импеданс, Ом : 4
  • Чувствительность, дБ : 93
  • Частотный диапазон, Гц : 45 - 23000
  • Кроссовер : 5000 Гц, 6/12 дБ/окт.
  • Материал ВЧ-диффузора : Tetolon
  • Материал НЧ-диффузора : бумага
  • Монтажный диаметр ВЧ-динамика, мм : 38,5
  • Монтажный диаметр НЧ-динамика, мм : 144
  • Монтажная глубина НЧ-динамика, мм : 64
Наша оценка 5
Средняя оценка пользователей Пока оценок нет

Мы устанавливали Hertz DPK 165.3 в :

Установка акустики Hertz DPK 165.3 в Corvette Stingray
Corvette Stingray

Если в Вашем автомобиле стоит акустика Hertz DPK 165.3 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



У нас на форуме о Hertz DPK 165.3 :

Доброго дня! Нуждаюсь в совете опытных. Имею следующее: A/м VW Tiguan Сейчас на авто установлено: Процеусь Hellion HAM 8.80 Моноблок Hellion Ham 500.1d Фронт Hertz DPK 165.3 Тыл Black Hydra gamma 625x Саб в ЗЯ BestBalance C10 Система подключена по высокому уровню. Звук в отличии от штатки конечно стал лушче, но хочется лучше (видимо заболел). Перечитав много тем на местном форуме пришел к след вариантом замены фронта на перспективу, прошу определиться с выбором, слушаю в основном спокойную музыку, основной источник телефон с ВT и Яндекс.Музыка. Вариант 1: SOaudio SO165-2.8 + SOaudio SO26neo Вариант 2: Helix Ci3 W165FM-S3 + Helix Ci3 T20FM-TI Вариант 3: Eton POW 172.2 Compression Хочется мягкости и детальности, такое вообще возможно если "основной источник телефон с ВT и Яндекс.Музыка." ?

Помогите с выбором, авто belgee x 50, купил на фронт Hertz DPK 165.3, на тыл hertz C 165, необходим усилитель, сабвуфер ставить не буду. Не хотелось бы делать новую проводку.

Всем доброго времени суток! Посоветуйте пожалуйста акустику на фронт с хорошей серединкой. Бюджет 20-35к. ГУ СС3, усилитель Best Balance fan 80.4, в задней полке Opus chalendger fa250 во фри эйр. Сейчас стоит Hertz DPK 165.3, вроде и ничего, но чувствуется что не хватает средних частот. Основные жанры: дип, хаус, рок, металл, фанк, джаз.

Здравствуйте! Hertz DPK 165.3

В данном случае: усилитель Kicker KEY180.4, нагружен на Hertz DPK 165.3 по-канально, настроен по микрофону. Усилитель замене не подлежит категорически :) То есть настойка отдана автомату. Подумалось - гонять на тестовых треках, может по отдельным частотам фиксированным и ловить локализацию физически чтобы понять как усь поделил, наверное так. Спасибо

Добрый день! Теоретический вопрос: установлен усилитель Kicker KEY180.4, нагружен на Hertz DPK 165.3 по-канально, настроен по микрофону. Усилитель замене не подлежит категорически :) . Стоит ли менять акустику на другой класс, подороже, типа ESX VE6.2W MkII или Dego SP 6.5 MW ? Ну и твитеры под замену. Или ширики попробовать? Выскажите свое мнение, пож-та. Спасибо.

Здравствуйте. Помогите определиться с выбором динамиков для штатной магнитолы без усилителя между Morel maximo ultra 602 mk2 и Hertz DPK 165.3 у них бюджет примерно одинаковый и FOCAL PERFORMANCE PS165V1, стоит ли за них доплачивать с учётом того что будут играть от штатной магнитолы? Какие они относительно друг друга имеют нюансы звучания?

Здравия! Тачка Веста СВ, шумка всех дверей. Штатную акустику менял на Hertz DPK 165.3, захрипела одна колонка, отправил по гарантии, как придет другая взамен, планирую выставить на авито, не очень понравились к тому же. Тыл Hertz Uno x130. Из того что есть, но еще не устанавливал: усь Alpine PMX-F640 от знакомого, усь Art Sound XE1K, саб Helix K10w в коробе ЗЯ. Итак увлекся автозвуком, что до сих пор еще не определился с установкой. Требование больше качество, чтобы побалдеть, для души так сказать, улицу озвучивать не собираюсь, на соревнования тоже. Музыка разная, рок, future garage, chillstep, попса для жены)) Трогать родную магнитолу пока не планирую. В данный момент продаю напольники домашние Monitor Audio Bronze 5 и сабик от ДК этой же фирмы, на вырученные деньги планирую к покупке Madbit DSP Player. Планирую двушку, с процессором определился- Madbit, он же источник, теперь несколько вопросов. 1. Какую акустику взять на фронт взамен герцам тыщ за 10-15?. 2. Стоит ли продавать усь pmx-f640, так как будет меняться 1 пункт, поэтому и спрашиваю, хотя бы на б/у типа Helix D Four? Или не заморачиваться и на первое время сойдет? 3. Такой же вопрос по моноблоку для саба, перепродать и что купить? Или оставить.

Салют форумчане! Снова я к вам за дельным советом. До сих пор думаю как лучше поступить с моей первой системой, Веста Св универсал, сделана шумка дверей, ГУ штатное Enjoy pro. Звук в стоке честно говоря был херовый, поэтому акустику поставил Hertz DPK 165.3 и Uno X130 на тыл. Из того что есть: усь Alpine PMX-F640, усь Art Sound XE1K на саб Helix K10w в коробе ЗЯ. Требование больше качество, чтобы побалдеть, для души так сказать, улицу озвучивать не собираюсь. Музыка разная, рок, future garage, chillstep, попса для жены)) Трогать родную магнитолу в идеале не хотелось бы. В данный момент продаю напольники домашние Monitor Audio Bronze 5, предполагаю что будут дополнительные финансы. А теперь много вопросов... 1) что "может" штатное ГУ и что можно с нее вытащить не знаю. Если кто знает, поделитесь опытом. 2) докупить в систему MadBit Player... Возможно ли на штатное ГУ поставить приложение MadBit DSP и соединится ли оно с процессором подскажите? Касательно источника, это будет телефон. 3) докупить процеусь как отдельное устройство с USB-входом для приема звука, чтобы с телефона пользоваться плеером Neutron либо UAPP. Подскажите какой процессор/процеусь? 4) нежелательный вариант заменить ГУ на что то 2 диновое, типа Kenwood DMX6018BT, но особо резона в этом не вижу, предпочтительнее 2 верхних варианта. 5) перепродать Hertz DPK 165.3 и Uno X130 и купить Focal PS165FX б/у 6) ваш разумный вариант, ибо вопросов много, понимаю, со стороны наверное кажется вообще смешно))) Прошу сильно не пинать, так как совсем не разбираюсь в теме автозвука, поэтому прошу помощи и содействия. Сорян если где то не грамотно написал, ваши пояснения будут только кстати.

Добрый день, уважаемый John! Если будет свободная минутка и желание, поделитесь пожалуйста советом. https://www.drive2.ru/l/593532320665877344/ Суть проблемы изложена в конце заметки и активно обсуждается в комментариях к записи. Вкратце: Автомобиль - Шкода Рапид, источник звука - ШГУ с выпаянными линейниками (ВУ на фронт почему-то отключён, мастер сказал, что если его задействовать, будут гарантированный хлопки при включенит/выключении зажигания), состав системы: фронт Hertz DPK 165.3 с усилителем Steg qm 75.2x, саб Hertz CS 250 S2 с усилителем Art Sound XE 1K. Проблемы: наводки с генератора (троллейбусный гул при нажатии на газ); лезущие в уши ВЧ от Герцов. Поможет ли решить эти две проблемы установка конденсаторов на ВЧ? Можно ли как-то бюджетно "успокоить" ВЧ без поканалки? (на поканалку пока что надо подкопить)

Доброго времени суток! Еще одна тема для разговора... Тачка Веста Св универсал, сделана шумка дверей. ГУ штатное Enjoy pro, усь Alpine PMX-F640, колонки заменил на Hertz DPK 165.3, хочу к нему подключить. 1) нормально споются? 2) стоит ли добавить усь+саб? На авито планирую купить Art Sound XE1K и саб на сайте - Helix K10w. Что скажите? 3) если заморочиться ставить короб-стелс достаточно ли будет объёма 13 литров? Какого сабвуфера будет достаточно если брать подешевле Helix? Требование больше качество, чтобы побалдеть, для души так сказать. Музыка разная, рок, future garage, chillstep ну и попса для жены)))

Alpine PMX-F640 справится с Hertz DPK 165.3 и с буфером 10"? Или же на саб тоже усь отдельно ставить?


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-08-21
Акустика JBL: JBL Stage1 192T, JBL Stage1 272SF, JBL Stage1 42F, JBL Stage1 62CF, JBL Stage1 62F, JBL Stage1 962M.

2026-08-20
Акустика JBL: JBL Stage2 45F, JBL Stage2 55F, JBL Stage2 65, JBL Stage2 65C, JBL Stage2 65CF, JBL Stage2 65F, JBL Stage2 65M, JBL Stage2 965M.

2026-08-19
Акустика JBL: JBL Stage3 38F, JBL Stage3 48, JBL Stage3 48F, JBL Stage3 58, JBL Stage3 68, JBL Stage3 68C, JBL Stage3 68F, JBL Stage3 68MF, JBL Stage3 968M, JBL Stage3 968MF.

2026-08-18
Процессорные усилители мощности Контур Аудио: Контур Аудио PA-6, Контур Аудио PA-8.

2026-08-17
Акустика Gladen: Gladen Gamma 100-X, Gladen Gamma 100.2, Gladen Gamma 130-X, Gladen Gamma 130.2, Gladen Gamma 165-X, Gladen Gamma 165.2, Gladen Gamma 165.2 AC, Gladen Gamma 165.2 Slim, Gladen Gamma 200.2, Gladen Gamma 200.2 AC, Gladen Gamma GM80, Gladen Gamma GW100, Gladen Gamma GW130, Gladen Gamma GW130 Slim, Gladen Gamma GW165, Gladen Gamma GW165 Slim, Gladen Gamma GW200.

2026-08-16
Сабвуферы Gladen: Gladen Zeta 08, Gladen Zeta 10.

Почитать

Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Новое на форуме

Доброго дня, уважаемые форумчане! Прошу совета по выбору вариантов компонентов. Исходные данные: авто - Джили префейс 2026 г.в., комп . . . . .

Здравствуйте. Помогите подобрать акустику на фронт, слушаю рок, бюджет до 35 тыс, автомобиль Рено Аркана, есть усилитель Audio System R- . . . . .

Всем привет! Нужна помощь в усе на вч и сч в место helix a4. Нужен сверх компактный! На cdt 1200is и cdt 03. Пока присмотрел eton micro . . . . .

Всем доброго времени суток! Текущая комплектация: фронт - Dego SP 6.5 mw, Blam ts-25hr; тыл - Oris w3; Саб - Opus sd-250fa, во фри эйр в . . . . .

Добрый вечер всем! Вопрос к уважаемому"ТОКМАЧ" Подскажите вы советовали Sennuopu HIFI X12 Plus H500 Helix Ci5 W165FM-S3+Helix Ci5 T25FM- . . . . .

Всем Добрый день! Мучают муки выбора! Помогите пожалуйста! Имею PRADO 250 2024года но абсолютно не нравится звук в машине, хочу поменять в . . . . .

Добрый день! Может кто поможет в муках выбора))) Имеется акустика: Вч -focal TKMX(TWVE1026) и миды -focal ES 165K+паскросс от комплекта . . . . .

Добрый день! Имею автомобиль BMW F10 с особенным расположением акустики — всё по штатным местам, и хочется выжать максимум без установки с . . . . .

Ваши отзывы

Сабвуфер Gladen RS 12 → Стоял у меня в разных оформлениях (кузов лифтбек): (задержки, срезы, фаза - в . . . . .

Усилитель Art Sound XE 1K → Прекрасный моноблок. В 4 Ома работает почти без нагрева. Качал JBL1200B, сейчас . . . . .

Усилитель Ural PB 5.700 → Звук сухой (если сравнить с каким-нибудь Audio system). Нагрев умеренный. Сабовы . . . . .

Усилитель Audio System M-90.4 → Прекрасный звук, но сильно греется. В защиту не уходит,но нагрев напрягает. Прич . . . . .

Усилитель Awave DSP A10 → Пользуюсь таким , только DSP A10D. Работает хорошо, не греется, не глючит. Звук . . . . .

Сабвуфер Alpine SBG-1044BR → Покупался новым. Установлен в Haval H3. Хороший, упругий фундаментальный бас. Ве . . . . .

Акустика Pioneer TS-A6916 → Стояли в ваз 2110 лет так 15-20. всю жизнь играли от мафона, даже так неплохо, н . . . . .

Акустика Alpine SPG-17CS → Подключаем конечно же через усилитель!Желательно фронт + сабвуфер.Звучит приятно . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5