Сабвуферный динамик
Pioneer TS-W311D4

Сабвуферный динамик Pioneer TS-W311D4


Информация о Pioneer TS-W311D4

Производитель Pioneer
Модель Pioneer TS-W311D4
Тип Сабвуферный динамик
Размер 12″
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 4690 руб.
Может понадобиться Провода акустические
Грили для сабвуферов
Корпуса для сабвуферов
Характеристики
  • Максимальная мощность, Вт : 1400
  • Номинальная мощность, Вт : 400
  • Импеданс, Ом : 4 + 4
  • Частотный диапазон, Гц : 20 - 125 (-20 дБ)
  • Чувствительность (1 Вт/1 м), дБ : 95
  • Материал диффузора : IMPP
  • Fs, Гц : 43
  • Qms : 13,79
  • Qes : 1,02
  • Qts : 1,05
  • Mms, г : 166
  • Vas, л : 32,7
  • Xmax, мм : 10,8
  • Монтажный диаметр, мм : 283
  • Монтажная глубина, мм : 151
Наша оценка 3
Средняя оценка пользователей Пока для Pioneer TS-W311D4 оценок нет

Если в Вашем автомобиле стоит сабвуфер Pioneer TS-W311D4 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас сабвуфера, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



У нас на форуме о Pioneer TS-W311D4 :

И снова я. Все со своими сабами)) Pioneer TS-W311D4 зя 35 литров, подключен в 2 ом и Focal Polyglass 27 V2 зя небольшой объем. Что про них можно сказать?

Я музыку покупал всю новую, ну там за исключением пары проводов. По кругу в машине Focal стоят- Голова Pioneer AVH-X5600BT.Когда покупал сабы к ним в комплект взял Pioneer GM-D9601 Mono Block 2400 watt а сабы Pioneer TS-W311D4 12" INCH 30CM 1400 WATTS MAX SUB SUBWOOFER 400 RMS 2-8 OMA. Ну прикинул что у моноблока рмс где то 1000 должен быть,темболее пионеер ведь. Да и продавец навскидку сказал-да легко выкачивает!!! Вот теперь и воюю:)))) Руки тоже вроде не из жопы растут,но вот не получяется и всё!!! У меня такое мнение создалось что либо сабы дохлые,либо усилок. Но нормального баса просто нет,тоесть бас то-есть но он не чёткий. Всем спасибо за любую информационную помощь.

Бери этот Pioneer TS-W261D4 или если есть возможность вставить саб такого размера - Pioneer TS-W311D4 ! Подключай двумя мостами две катухи. Не забудь укрепить полку, 15мм фанерой + 2поперечных рейки снизу вдоль всей фанеры как усилитель ! Проводи их на расстоянии не более 2-3 см от саба что бы динамик был в очень жёсткой конструкции. Усь будет сильно греться при полном наваливании (у друга почти такая же история) , поэтому придумай вентилятор дополнительный. Однокатушечный твоим мостом 160вт ... - у меня бабушки и то громче радио включает !!!

Всем привет! Подскажите, что из представленного лучше, интереснее будет играть в задней полке хетчбека?? Полка будет по-любому не меньше 15 мм толщиной, возможно ввиде короба плоского!! Саб в багажник ствить не хочу, нужен объем багажника как есть. Хочется чтобы была поддержка низов сзади Pioneer TS-W311D4 Pioneer TS-W311S4 Pioneer TS-W261S4 DLS OA10D JBL CS-3110

Это самый дешёвый из вариантов. Сабик вот хороший для фриеера - Pioneer TS-W311D4

Господа, нужен ваш грамотный совет! имеется активный саб vibe fli trap 12 f4 который исправно работает и нравится внешне, но качество баса оставляет желать лучшего. Мощности для меня хватает, но бас больше бубнящий чем низкий, а хочется бас более низкий и обволакивающий. Решил этого добиться с минимальными вложениями заменив только его голову и оставив усилок и корпус родные. Параметры родного усила такие: мощность номинальная 300вт, максимальная 1000вт, голова родная на 4 Ом. В качестве новой головы вижу серию PIONEER : PIONEER TS-W311, TS-W311S4, Pioneer TS-W311D4. Первый вроде ближе подходит по мощности, но остальные две помоему более басовитые но и мощнее. На какой голове остановиться, и потянет ли действительно вообще хоть одну из них родной усилок?

И что это значит? подойдет DLS MAD11? Если не подойдет, то посоветуйте что нибудь из перечисленного: Teac TE-FW12 Pioneer TS-W3003D4 Soundstream P.122 Soundstream P.124 Sony XS-GSW121D Nakamichi SP-W3500D Pioneer TS-W311D4 Oris AMW-124 Ivolga Drive 12C P.S. так и не ответили по поводу Pioneer TS-WX305T + DLS XM10 или Pioneer GM-D8601 Сорри если уже достал своей вопросами

Дайте совет ребят. раскачает ли Kicx AD 1.400 2 саба Pioneer TS-W311D4 в 1ом? или 2 Pioneer TS-W311 в 2 ома? Спасибо

раскачает ли Kicx AD 1.400 2 саба Pioneer TS-W311D4 в 1ом? или 2 Pioneer TS-W311 в 2 ома? Спасибо


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-10-03
Сабвуфер DL Audio Barracuda 6.5 Flat.

2025-10-02
Акустика DL Audio: DL Audio Barracuda 69 SE, DL Audio Barracuda 69 V.2, DL Audio Barracuda Tweeter SE V.2.

2025-10-01
Сабвуферы Ground Zero: Ground Zero GZNW 38C, Ground Zero GZPW 15C, Ground Zero GZRW 8XSPL-D1.

2025-09-30
Усилители мощности Ground Zero: Ground Zero GZCA 13000.M1, Ground Zero GZCA 3000X.M1.

2025-09-29
Сабвуферы Hertz: Hertz MPS 250 S2.1, Hertz MPS 250 S4.1, Hertz MPS 300 S2.1.

2025-09-28
Акустика DLS Cruise CRPP-BMW1.84.

Почитать

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Посмотреть

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8

Новое на форуме

И всем снова здравствуйте! Нашёл вот такие трешки ,Ground Zero GZRC 165.3SQ act, BLAM 165 R3, Best Balance r1/3/6, три комплекта, могу взя . . . . .

Добрый день . По подаче звука есть разница между helix dsp pro mk3 и helix dsp ultra s? Может кто сравнивал? . . . . .

Ребята, эксперты (и как там вас ещё назвать) в плане автозвука, нужны ваши советы. Машина Тойота Королла, магнитола тиайс сс3 2к, стоит са . . . . .

Добрый день знатоки! Очень требуется помощь с выбором моноблока , уже голову сломал. Рассматриваю и б/у и новый вариант, не принципиальн . . . . .

Здравствуйте! Если выбирать саб из двух вариантов, то какой предпочтительнее focal sub 10 slim или challenger opus 10bx? Кроссовер, короб . . . . .

Двухкомпонентная акустика в Chevrolet Spark M300 Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, есть Шевроле Спарк. Хочу сделать шумоизоляцию . . . . .

Пожалуйста, дайте обратную связь по планируемой системе . . . . .

Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT. процессор madbit посоветуйте уселитель . . . . .

Ваши отзывы

Акустика Helix Ci7 W200FM-S3 → Долго не решался купить, так как читал обзор на Carmus и автор не рекомендовал и . . . . .

Автомагнитола Pioneer MVH-MS410BT → Нет нормальной подсветки экрана. Но это мелочи. Главное, что она такая же морск . . . . .

Усилитель Pioneer GM-7300M → У меня саб 15. Не подходить. Думаю будет лучше если у вас 12. Но в целом нормалн . . . . .

Акустика SOaudio SO165/38 → Очень детальные, сухие. Потянули за собой смену всего инсталла на миды. Поиграли . . . . .

Автомагнитола JVC KD-X482BT → На 25й год прекрасная магнитола с отличным блютусом, звуком и приложением для те . . . . .

Автомагнитола JVC KD-AVX2 → Пользуюсь с 10го года брал б/у до сих пор работает) . . . . .

Автомагнитола Pioneer DEH-P77MP → Pioneer DEH-P77 не является процессорным. В модели используется однобитный ЦАП о . . . . .

Усилитель Prology CLUB CA-400 → Усел в принципе норм. Мне она досталась на халяву. Спасибо близкому другу. Работ . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta