Форум «Auto-HiFi»

Тема Ответов Автор Последнее
Здравствуйте! Уважаемые специалисты в чём разница Pioneer AVH-X5800BT и Pioneer AVH-X8800BT? Кроме цены. Кто качественнее по звуку? 9 Turbo55582 rama
2017-10-15 11:13:20
Доброго времени суток! Собираем монобренд до 100 рублей. Что думаете вот о такой системе?
Audio System X 165.2
Audio System H 165-4
Audio System R 1250.1 D
Audio System HX 10 SQ
Alpine CDE-195BT

Кстати собрал наконец то свою систему)))))) доволен как удав))) https://www.youtube.com/channel/UCUo0VQhw2Nf9Y36Vxqd698g?view_as=subscriber
5 rama Андрей
2017-10-15 10:16:57
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста моноблок под сабвуфер Gladen SQX 10 в ЗЯ, бюджет до 10 тыс руб. 4 uaw den 5
2017-10-13 10:11:42
Доброго времени суток всем.
Подскажите, какую акустику можно поставить (перед + зад). Имеем ГУ Pioneer MVH-X580BT + Усь Pioneer GM-D1004. Мощность усилителя 45 x 4 Ом на канал. Отказываться от задних колонок не хочу. Саб также не планируется в принципе. Но хоть немного баса хотелось бы иметь, в пределах озвученных условий.
Рассматриваю JL Audio C1-650 + C1-650X
Focal Performance PS 165 V1 + Что-то сзади
Morel Maximo Ultra 602 + Что-то сзади
Ничего из рассматриваемых моделей я пока лично не слышал.
Музыку слушаю разную кроме репа и классики, громкостью не увлекаюсь, не люблю когда соседи в потоке слушают мою.
Бюджет 20-25 т.р. на 2 комплекта.
Пожалуйста не предлагайте менять ГУ или усь - они такие и такими останутся при всех своих недостатках. Основные сомнения вызывает мощность усилителя, какую акустику он сможет раскачать.
4 88ALeXX88 lvovitch39
2017-10-21 09:34:18
Доброго всем времени суток! Нужна помощь знающих и опытных )Вопрос вот в чем:
В установочном центре поставили ГУ Pioneer AVX-X8700BT.
Динамики:
Фронт MOREL TEMPO 2 WAY 6
Задние двери MOREL TEMPO COAX 6
После первого прослушивания звук мне не понравился, но мне сказали что они раскачаются со временем и все будет гуд. Прошло два года,(заниматься улучшением было некогда)ничего не изменилось . Звук просто Г.....Перед установкой просили ставить динамики не требующие усилителя но с хорошим звуком, но похоже меня просто захотели впоследствии развести на усь...
Вот и прошу теперь совета знатоков, на какие динамики не требующие усь заменить Morel, музыку слушаю разную, в основном электронную, чилаут, ибица, и Тп. Басы нравятся глубокие и не жёсткие. Люблю чтобы цык-цык и желательно прослушивались детали.
Бюджет на перед и на зад по 5-6?.
7 Андрей М. lvovitch39
2017-10-13 16:58:59
Добрый день!
Посоветуйте пожалуйста.
Хочу построить поканалку от Pioneer avh-x5800bt c акустикой Morel Tempo Ultra 602.
Есть хороший усилок б/у в отличном состоянии CARROZZERIA GM-X8400
Подойдёт ли он для поканалки для этой акустики?.

Краткая характеристика CARROZZERIA GM-X8400:
Максимальная выходная мощность 100W X 4/240W X 2
Номинальная выходная мощность 50W X 4/120W X 2
SN... : 100dB
Частотные характеристики: 10Hz-50kHz
Коэффициент нелинейных искажений: 0.008%
crossover: 40-120Hz(LP&HP)
10 veren1977 Токмач
2017-10-12 05:34:05
Вам на авито, сударь, а не на форум автозвука. Даже если все вышеуказанное было приобретено тут... 6 nixogen nixogen
2017-10-16 21:19:25
General1985 , спасибо за ответ можно ли как-то с вами связаться спросить по поводу короба для воче12 2 andreyy11 general1985
2017-10-10 20:08:53
Доброе время! Буду благодарен за ценные советы по достроению звука в авто(8цивик седан). Что имеем значит: фронт миды-темпо ультра 602
Твитеры-мт 230
На задней полке ультра Интегра 602(играли от длс СА 22),фронт висели на Hertz ЕР 4(хромой,нуждается в замене)который явно переигрывал длс по качеству звука(на мой вкус). Дирижировал всем этим бит Тен,источник звука-мобильное устройство через аукс. Не хотелось менять бошку штатную,но так и не получив желаемое от всей системы в итоге куплен пион 730 бт и установлен вместо штатки,протянуты межблочники. Вопросы в следующем: Ваше мнение о audio sistem x-80.6? Или другие рекомендации до 20-30 килорублей,чтобы выжать из моей акустики максимум,на что они способны. Вопрос 2: С новой головой,которая тянет двушку поканально,нужен ли мне бит Тен в этой цепочке,не лучше ли избавиться от него(почему да,и почему нет)? И последний вопрос: Сколько времени и денег нужно,чтобы
1) подключить к магнитоле интерфейс кнопок на руле.
2) заменить усилитель(если одобряете 6 канальник)или 4+2)? Платформы под них есть,все провода на месте.
3)настроить систему (с бит теном,или без,как порекомендуете)?
Заранее пасиб!)
5 dzorimiro general1985
2017-10-10 18:58:50
Здравствуйте. Подскажите по настройкам звука. Установлен pioneer avh-z5000bt, 4-х канальный усилитель audio system x 80.4d. Магнитола переключена в сетевой поканальный режим. Пищалки dls b6a играют от pioneer avh-z5000bt, миды dls b6a и сабвуфер MTX RT10-04 vented box играют от audio system x80.4d. Скажите какие правильные срезы выставить в pioneer: срд.флтрВЧ фнч в Гц крут.дб, высокие в кГц крут.дб, срд.флтрНЧ в кГц крут.дб, сабвуфер в Гц крут.дб? 3 Андреy Вован_22
2017-10-10 05:24:01
Люди! Хелп! Планирую поканалку. Смотрю на Audison Prima APK 165 или Eton POW 172.2 Compression. Послушать возможности нет. Что из них звучит детальней? Музыку слушаю разную, т.е. акустика нужна не жанроориентированная. Какой усь к ним подойдет? Eton SR 60.4 или Alpine PMX-F640? 17 lvovitch39 general1985
2017-10-11 19:43:44
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста лучшую трешку по цене в районе 30 тыс. под усилок Mosconi gladen AS 100.4 silver,магнитола Pioneer DEH-80PRS есть еще саб с усилком. Слушаю электронную музыку. Склоняюсь к Hertz MPK 163.3 PRO ,но боюсь пищалки будут резковаты. От звука хочу мягких высоких частот, хорошей детальной середины и плотного в меру мягкого баса. Ну и погромче тоже люблю послушать. Заранее благодарен! 11 Maxi Maxi
2017-10-12 00:21:01
Выбор.
Ищу замену штатной магнитоле. Выбор из трех вариантов. JVC KW-M730BT Pioneer SPH-DA120, и KENWOOD DDX4017BTR. Собственно как то срочно улучшать еще что-то не собираюсь. Вопрос собственно выбора по критериям звук, удобство, долговечность, jvc или pioneer. И на сколько Кенвуд разнится с jvc и pioneer, по тем же параметрам, но с разницей в 10 000 руб.?
9 gurigg gurigg
2017-10-28 20:24:57
Добрый день, подскажите какой сабвуфер лучше audison av 12 или jl w3v3-4 ? в коробе фи 7 andreyy11 general1985
2017-10-10 20:12:11
Народ, есть магнитола pioneer 580, подключил передние динамики и саб к усилку, задние колонки напрямую от магнитолы. В ней есть 2 режима работы, стандартный(2 канала) и сетевой(3 канала), но магнитола при настройке звука воспринимает передние колонки как высокочастотники... А задние как фронт. Как изменить это? 2 stolen46 Андрей
2017-10-08 09:24:41
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие овалы 6/9 подойдут по мощности к Pioneer MVH 280FD? 3 Александр den 5
2017-10-07 09:23:35
Доброй всем ночи.... Нужен совет специалиста! В наличии: 1) ГУ штатное 2din(Lada Granta). 2) Фронт -Hertz DSK 165.3 (2-х комп.) -установлено. 3) Тыл -Hertz DCX 690.3 (коакс.в задн.полку)-не установлено. Хочу подключить всё это через усилитель! Вопрос:1)Какой марки усилитель?(до5 000руб) 2)Как правильно(грамотно) его подключить? Спасибо вам заранее!!!! 6 Maddan general1985
2017-10-09 20:55:05
Всем привет! Ребят какую акустику лучше выбрать для поконального подключения Audio System H 165, Hertz MPK 165P.3 Pro, Focal Performance PS 165 F усилитель Audio System X-80.6? Или посоветуйте, что луче взять до 20000, можно по отдельности сч и вч! Слушаю в основном реп и шансон.

6 Barguzin_06 general1985
2017-10-09 20:59:57
Привет всем ! Посоветуйте пожалуйсто хороший саб и моноблок-бюджет 20 т.р. Пока склоняюсь к Pride Junior 12", Machete sport M12D2 , Alphard Machete M12 D2 , Digital Design DD612 D2 Red Line, Digital Design DD512 D2 Red Line , MTX RT12-04 ,Ground Zero GZRW 12D2 Radioactive или может ещё что-нибудь другое посоветуете.Сильного давления мне не нужно!!! Машина хэтчбек,музыку слушаю разую. Хочется хорошего баса и немного давления. 3 Serg_123 вадикан
2017-10-17 18:15:30
Всем привет. Два саба, оба 12, у одного Fs 26.9 Гц, у другого 35.7 О чем это говорит? 11 tander1185 general1985
2017-10-10 20:21:19

Страница : Первая1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 121-140  

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если Вы уже зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Статистика форума:
Зарегистрированных пользователей на форуме - 14743
Всего тем на форуме - 38801
Всего сообщений на форуме - 190250

Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-06-27
Сабвуферы Avatar: Avatar Doomsday 15 D1, Avatar Doomsday 15 D2, Avatar Doomsday 18 D1, Avatar Doomsday 18 D2.

2026-06-26
Усилитель мощности Phoenix Gold ZXM400.4ISO.

2026-06-23
Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX65CS, Phoenix Gold ZX65CSS.

2026-06-22
Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX69C, Phoenix Gold ZX69CX, Phoenix Gold ZX69CXS.

2026-06-20
Магнитола Kenwood DPX-5300BT.

2026-06-19
Акустика Phoenix Gold ZX4C.

Почитать

Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Новое на форуме

Здравствуйте. Имею: Audio System M-90.4, Eton Mini 300.2, Helix DSP.3S, сабвуфер JL Audio 12W3v3-4 с усилителем, голова Teyes CC3 2K. Подс . . . . .

Всем привет. Новичок в автозвуке. Ставлю стороннее ГУ в авто. Звук фонит, но очень странным образом - при заведённом двигателе и только . . . . .

Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . .

Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . .

Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . .

Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . .

Ваши отзывы

Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12. Вто . . . . .

Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . .

Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . .

Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок! Навигация просто . . . . .

Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука. Проверил своим кошельком. Зато есть каша . . . . .

Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . .

Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . .

Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5