Форум «Auto-HiFi»Вернуться к списку тем
Сообщение |
Автор |
Доброе время! Буду благодарен за ценные советы по достроению звука в авто(8цивик седан). Что имеем значит: фронт миды-темпо ультра 602
Твитеры-мт 230
На задней полке ультра Интегра 602(играли от длс СА 22),фронт висели на Hertz ЕР 4(хромой,нуждается в замене)который явно переигрывал длс по качеству звука(на мой вкус). Дирижировал всем этим бит Тен,источник звука-мобильное устройство через аукс. Не хотелось менять бошку штатную,но так и не получив желаемое от всей системы в итоге куплен пион 730 бт и установлен вместо штатки,протянуты межблочники. Вопросы в следующем: Ваше мнение о audio sistem x-80.6? Или другие рекомендации до 20-30 килорублей,чтобы выжать из моей акустики максимум,на что они способны. Вопрос 2: С новой головой,которая тянет двушку поканально,нужен ли мне бит Тен в этой цепочке,не лучше ли избавиться от него(почему да,и почему нет)? И последний вопрос: Сколько времени и денег нужно,чтобы
1) подключить к магнитоле интерфейс кнопок на руле.
2) заменить усилитель(если одобряете 6 канальник)или 4+2)? Платформы под них есть,все провода на месте.
3)настроить систему (с бит теном,или без,как порекомендуете)?
Заранее пасиб!)
|
2017-10-10 01:19:41dzorimiroНовичокАдрес: МоскваСообщений: 4
|
Тск у тебя ж нет саба как я понял ? Зачем тебе тогда 6и канальный усь ?
Alpine UTE-92BT+Audio System X-80.6+2хGround Zero GZRW 8FL+ Hertz ML 700.3+Ground Zero GZUW 12SQX
|
2017-10-10 17:58:11general1985ВетеранАдрес: БалашихаСообщений: 1715
|
Для поканалки,длс са22 не нравится,хочу тоже заменить
|
2017-10-10 18:14:47dzorimiroНовичокАдрес: МоскваСообщений: 4
|
Ну так все можно обставить и проде и дешевле и вообще в конечном счете остаться в плюсе даже: продаешь свой проц и усь длс, а один усь герц оставляешь. Мост кидаешь на тыловые морели запараллеленные (т.е. в 2 ома) от сабового канала и режешь их снизу где то на 35-40 , а сверху на 80-120 - по вкусу в общем !
Фронтальные миды запитываешь от "мидовых" каналов мафона через рса и усь и срез ставишь .... где то в районе 50-100 , тоже в зависимости от конкретных реалий, ну и пищалки подрубаешь от мафона напрямую ))) И бубет тебе счастье !
Alpine UTE-92BT+Audio System X-80.6+2хGround Zero GZRW 8FL+ Hertz ML 700.3+Ground Zero GZUW 12SQX
|
2017-10-10 18:57:12general1985ВетеранАдрес: БалашихаСообщений: 1715
|
Тут долго описывать почему проц в принципе является не нужным, лучше позвони - расскажу ))
Alpine UTE-92BT+Audio System X-80.6+2хGround Zero GZRW 8FL+ Hertz ML 700.3+Ground Zero GZUW 12SQX
|
2017-10-10 18:58:50general1985ВетеранАдрес: БалашихаСообщений: 1715
|
  Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-07-05 Акустика Kicx Headshot DPL65. 2025-07-04 Магнитола ACV AVS-601UBM. 2025-07-03 Акустика Audio System: Audio System AX 08 MB UNI EVO, Audio System AX 08 MB W206. 2025-07-02 Магнитола ACV AD-9701. 2025-07-01 Сабвуферы Ground Zero: Ground Zero GZNW 38NEO-XSPL, Ground Zero GZNW 38XMAX-II. 2025-06-30 Морские магнитолы ACV: ACV AMR-601RB, ACV AMR-601RW.
Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93
Правильная установка мидбаса в двери Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио» Усилитель мощности Eton MA 2 Усилитель мощности Audio System R-125.4 Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4 Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1 Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D Усилитель мощности Eton Micro 250.4
Всем привет. Приобрел Mitsubishi Pajero Pinin 2005 г. и в нем были обнаружены следы автозвука: проклеены передние и задняя двери, местами . . . . . Такой вопрос: если ли аналоги по ТХ и размеру по SOaudio 55 neo ?
Неужели это единственный вариант в этой ценовой категории ? . . . . . Приветствую посоветуйте какой сабвуфер взять так скажем из старой школы, на повседнев ну и чтоб так сказать когда чтобы *валил* . . . . . Всем доброго вечера!
Подскажите пожалуйста как лучше подключить фронт , есть усилитель прайд Кватро xL 4канальный на фронт две пары дина . . . . . Всем доброго дня! Помогите определится с двумя моментами:
1. В муках выбора моноблока под Xcelsus audio XXS12. На данный момент играет . . . . . Помогите с выбором магнитолы JVC. На данный момент в городе выбор моделей KD t 712bt, KD t 752bt, KD t 902bt. Цена +- 4?, понять по характ . . . . . Всем здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста несколько хороших вариантов 2 дин магнитол со встроенным аудиопроцессором, с временными задержк . . . . . Доброго времени.Прошу совета,купил авто киа Соул,стоит Гу Тесси с2,процессор контур С8 по оптике, в стойках вч ESB 3.38,сч stegg sff1 пита . . . . .
Усилитель Vibe POWERBOX65.4-8MDSP-V3 → Если нет цели и желания заморачиваться с проводами , то этот вариант просто идеа . . . . . Автомагнитола Pioneer SPH-10BT → пустая консерва выбросил и поставил 6950 2007 год. звук небо и земля.
. . . . . Автомагнитола JVC KW-R930BT → Отличная автомагнитола ! То , что я искал. Всё необходимое - есть ! Звук здоров . . . . . Автомагнитола LG LCS510IR → Отличный аппарат, ни разу не подвел, за 6 лет эксплуатации ( при продаже авто, з . . . . . Усилитель Eton Micro 120.2 → На фронтальные миды или тыловую коаксиальную акустику отличный и качественный ко . . . . . Акустика Dego SP 2.5 T → Ровненькие вч с деликатным звуком. Не резкие не сверх звонкие. Работают от аб ус . . . . . Сабвуфер REVOLT BRW12 → Отличный сабвуфер, быстрый ,четкий , вниз лезет когда нужно( но до JL 12w3v3-4 п . . . . . Автомагнитола Alpine ICS-X7 → Пользуюсь Alpine ICS X7 HD давненько, подключил рулевые кнопки через кан адаптер . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|