2-канальный усилитель Ground Zero GZTA 2255X
Информация о Ground Zero GZTA 2255X
Производитель |
Ground Zero |
Модель |
Ground Zero GZTA 2255X |
Тип |
2-канальный усилитель |
Класс |
AB |
Цена |
Ground Zero GZTA 2255X сейчас нет в наличии. Цена будет известна только после поступления в продажу. |
Может понадобиться |
Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители |
Характеристики |
Мощность RMS 4 Ом, Вт: 2 x 150
Мощность RMS 2 Ом, Вт: 2 x 250
Мощность RMS 4 Ом/мост, Вт: 1 x 500
Частотный диапазон, Гц: 5 - 38000
Соотношение сигнал/шум, дБ: > 70
КНИ, %: < 0,08
Фильтр ВЧ, Гц: 40 - 4000
Фильтр НЧ, Гц: 5 - 500
Бандпасс, Гц: 5 - 500
Усиление басов, дБ: 0 - 12 для 45 Гц
Размеры, см: 33,2 x 4,9 x 23 |
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
5 (Количество оценок: 2) |
Мы устанавливали Ground Zero GZTA 2255X в :
Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Ground Zero GZTA 2255X и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Ground Zero GZTA 2255X :
Имя: ppi Дата: 25.05.2014 Оценка:  |
пару ppi nx 804 pm раскачивает норм ))) |
Имя: Const Дата: 02.01.2020 Оценка:  |
Стоит своих денег. |
У нас на форуме о Ground Zero GZTA 2255X :CDT HD6 + Alpine f640 норм? Или не очень подходит этот усилитель этим мидам? Подключены мостом. Какие параметры усилителя смотреть, если подбирать другой с авито. Имею еще Ground Zero GZTA 2255X, может он лучше? Слушаю рок. Подключено в поканалке. Твиттеры вроде drt 26 от магнитолы, есть ли смысл их от усилителя подключать, сразу спрошу? Добрый день, есть саб DD 512 в ЗЯ мостом в 4 ом от Ground Zero GZTA 2255X ,имеет смысл менять усилитель для лучшего качества ? Допустим с лучшим контролем. Бюджет примерно до 15т. магнитолу сменить на Kenwood KMM-304Y.
фронт поканально,-
DD Audio RL-CS6.5 woofer от Ground Zero GZTA 2255X,твитеры DD T2a от магнитолы.
на DD 512 с барахолки Art Sound XE 1K
в 15 должны вложится!!!
Добрый день. Есть такая вот система : DD Audio M6.5 + твитеры DD T2a все это работает от Pride Quattro plus. Звук не очень устраивает то ли дело в настройке стрезов то ли то в том что используется в качестве мида эстрада, то ли дело в усилителе. Сейчас вот задумался о смене компонентов с уклоном в качество.ГУ Pioneer MVH-X460 менять пока не планирую, покупать проц. тоже,двери с шумоизоляцией, так же стоит саб DD 512 в ЗЯ мостом от Ground Zero GZTA 2255X. Подскажите пожалуйста варианты смены моих компонентов, что бы получить более качественное звучание, большая громкость не нужна. Думал либо заменить только миды, либо усилитель либо полностью мид+твитер и поставить компонентную. Бюджет в данный момент ограничен в пределах 10-15 т. Решил, буду покупать ESX VE6.2W MkII. Усилитель решил брать 2-х канальный. Скажите, на эти миды Ground Zero GZTA 2155X или Ground Zero GZTA 2255X – будут «слабым звеном» (очень дешевая цена)? Да с трехполоской я разберусь.. Мне усилитель надо заказывать к сабу. Два последних мною выделенных уся Ground Zero GZTA 2255X мостом или ORION CO1100.1M2. Ground Zero GZTA 2255X если этот мостом? Не разорвет Helix K 12W?? Еще вот это нарыл ORION CO1100.1M2. DLS A2 Mid Stereo б/у 8т.р. на твитер
Ground Zero GZTA 2255X на мид.
если рассматривать еще и саб можно поискать Eton PA 1054 на мид+саб И снова спасибо) присмотрел к ESX усилитель Ground Zero GZTA 2255X. Норма? Об хеликсе еще помыслю... Только готовое оформление смущает (поди удешевленное?) или зря смущает? Ground Zero GZTA 2255X ваш вариант,переплачивать к этому сабу смысла не вижу Спасибо за развёрнутый ответ! Но там несколько сложнее всё. В задних дверях нет динамиков и нет для них места - не предусмотрено. В штатном варианте стояли в багажнике в крыльях. Там есть внутренняя металлическая стенка сразу за обшивкой. Вот вместо одного динамика и хочу врезать саб, усилив панель фанерой и увеличив диаметр посадки. Поэтому и динамик выбрал, который может во фриэйр играть, т.к. крыло не герметично. А задние динамики поставил на стойки за задними боковыми окнами - делали специальные подиумы под них, направлены на лобовое. Процессором вывел сцену, чтобы задние не оттягивали на себя, но добавляли объёмного звука. Когда задние отключаешь, играет "слабее", и даже сцена впереди падает ниже к магнитоле. Передние двери "забронированы", бас приличный выдаёт даже с динамиками, но на стоячей машине. Именно впереди то бас есть, т.к. только передние динамики "качают". Слушали мою систему ребята из студии, которые готовят системы для соревнований и занимали места на них, сказали, что и саб не нужен, но сразу сами оговорились, что, наверное, на ходу всё сразу "рассыпается". Вибрации дизеля, дорога - и о басе приходится только догадываться на отдельных композициях. Да и салон приличных размеров, чтобы его динамиками на низах "заполнить". Да и не по науке строить систему без сабового звена. По усилителю Ground Zero GZTA 2255X было только сомнение по избыточной мощности для динамика номиналом 200 и пиком в 400 Вт. А усилитель 500 мостом выдает. Побоялся - не спалить бы саб.? Подумал ещё, может, покопить месяцок-другой и взять Alpine MRV-M500? Будет ли смысл в переплате на 4-5 тыс.руб.? Или "не выпендриваться", и GZ вполне справиться с задачей? возьмите Ground Zero GZTA 2255X-хороший усилитель,если в бюджет попадает.
а вот в заднем крыле без короба плохой вариант.и что за понятие "нужен объем на низах",вот нужен "бас и желательно фронтальный" понятно.
у вас несколько вариантов;
1.фронт поканально-мид от 640,твитер от магнитолы,." забетонировать" задние двери и попытаться настройками забасить тыл
2..фронт поканально-мид от 640,твитер от магнитолы,тыл продать,саб в коробе от 640.
|
Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-05-17 Сабвуферы Aspect: Aspect GLW-10s4 SQ, Aspect GLW-12s4 SQ, Aspect GLW-8s4 SQ. 2025-05-16 Сабвуферы Morel: Morel Kinetic KS104, Morel Kinetic KS124, Morel Kinetic KS804. 2025-05-15 Сабвуферы Phoenix Gold: Phoenix Gold ZMAX122, Phoenix Gold ZMAX82. 2025-05-14 Акустика Aura: Aura Venom-CL69-MB, Aura Venom-T8N. 2025-05-13 Сабвуферы Phoenix Gold: Phoenix Gold Z12D4, Phoenix Gold Z8S4, Phoenix Gold ZONE122. 2025-05-12 Акустика BLAM : BLAM KIT 165 S 100, BLAM KIT 165 S 100 ACT, BLAM KIT 165 S 300, BLAM KIT 165 S 300 ACT, BLAM KIT 165 S 80, BLAM KIT 165 S 80 ACT, BLAM KIT 165 S 80C.
Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93
Усилитель мощности Eton MA 2 Усилитель мощности Audio System R-125.4 Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4 Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1 Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D Усилитель мощности Eton Micro 250.4 Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max 2-канальный усилитель Eton Mini 300.2
Всем привет. Нужен совет по установке сабвуфера. Машина хетчбэк, есть 2 уровня пола. Сверху фальшпол, снизу основной. Хочу установить дина . . . . . Здравствуйте!
Посоветуйте 4-канальный усилитель, пожалуйста.
Сейчас стоит усилитель Hertz EP-5, но начинают отваливаться каналы, плани . . . . . Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, можно ли подключить моноблок к процессорному усилителю audiosystem Italy adsp10? Хочу собрать трехпол . . . . . Доброго время суток.
Авто джетта 6. Система голова teyes cc2 plus
Процеусь helix m six dsp на сч(Esb 3.65),вч(focal tam),тыл(morel temp . . . . . Добрый день.
Нужен совет профессионалов
Mercedes GLS W166 на борту штатный NTG 4.5 + монитор с андроидом, вся акустика штатная.( в помо . . . . . Доброе время суток. В системе стоит ГУ Tessi cc3 с оптикой,миды PHD AF 6,1 M/B.срединки Steg SFF1,работают все через процусь с Хелионом Ха . . . . . Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хорошое ГУ для процессора Audison bit one желательно по оптике и 1din.
Заранее спасибо. . . . . . Доброго времени суток, стоял выбор между blam r2x и morel tempo ultra 602, выбор был сделан в сторону morel т.к немного знаком с этой фирм . . . . .
Автомагнитола Pioneer AVH-P4300DVD → Отличная магнитола кучу настроек с сабом ещё лучше, но бывают проблемы с камерой . . . . . Автомагнитола Pioneer MVH-8300BT → кто пишет хороший аппарат.слаще морковки не чего не видели. аппарат со звуком из . . . . . Автомагнитола Nakamichi NQ532BD → дисплей отказал, при этом сама работает на кнопки реагирует, звук выдает. потом . . . . . Сабвуфер Deaf Bonce Machete ML-10S D4 → Езжу с ним уже пол года, нареканий нет. Очень нравится. Рекомендую . . . . . Усилитель Audison Prima AP F8.9 bit → Очень недооценённый процеусь, особенно в комплекте с Audison b-con. Играет очень . . . . . Акустика Hertz MP 165.3 Pro → Хорошие мидбасы как в двушку так и в трёшку, с большим потенциалом, раскрыть кот . . . . . Сабвуфер Audison APS 10 S4S → Полностью согласен с плюсами данного саба описанными выше. По поводу надежности . . . . . Усилитель Ground Zero GZIA 2.240 → Один из лучших бюджетных усилителей АВ класса на миды или саб, с приличной мощно . . . . .
Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5
|