Сабвуфер в корпусе с фазоинвертoром
Hertz EBX 300.5

Сабвуфер в корпусе с фазоинвертoром Hertz EBX 300.5


Информация о Hertz EBX 300.5

Производитель Hertz
Модель Hertz EBX 300.5
Тип Сабвуфер в корпусе с фазоинвертoром
Размер 12″
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 21000 руб.
Может понадобиться Провода акустические
Грили для сабвуферов
Характеристики

Модель EBX 300.5 оснащена одной 12-дюймовой (30 см) НЧ-головкой в фазоинверторном корпусном оформлении. По глубине баса она более чем достаточна для установки в автомобили большинства распространенных размерностей, за исключением разве что особо крупных (большеразмерных кроссоверов и вэнов). Динамик оснащен диффузором из прессованной целлюлозы и магнитной системой с увеличенной плотностью магнитного потока. Высококачественный корпус по исполнению не уступает выполненным по индивидуальному заказу высокоуровневым вариантам, он набран из толстых 20-мм MDF-плит, отлично заглушен и акустически близок к инертному. Не уступает и внешняя отделка корпуса, в которой нарядный и стильный дизайн сочетается с устойчивостью к образованию царапин и потертостей. Фазоинвертор и порт имеют большое сечение и запатентованный экспоненциальный профиль для предотвращения посторонних призвуков при работе в рамках допустимо высокой подводимой мощности. Прочная литая стальная декоративная фронтальная накладка на корпусе попутно выполняет защитные функции для НЧ-динамика, а также выгодно подчеркивает незаурядность инсталляции.

Основные технические данные

  • Тип : Пассивный корпусной сабвуфер
  • НЧ-динамик : 1х300 мм (12 дюймов) серии Energy
  • Акустическое оформление : Корпус с фазоинвертором
  • Мощность (продолжительная/пиковая) : 500/1000 Вт
  • Уровень чувствительности : 94 дБ/2,83 В/м
  • Диапазон частот (+/- 3 дБ) : 25-250 Гц
  • Номинальное сопротивление : 4 Ом
  • Габариты (ШхВхГ) : 545х400х387 мм
  • Наша оценка 5
    Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 4)

    Если в Вашем автомобиле стоит сабвуфер Hertz EBX 300.5 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас сабвуфера, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Hertz EBX 300.5 :

    Имя: Sanya zzz
    Дата: 25.01.2012
    Оценка: 5
    Отличный САБ.Стоит в паре с KENWOOD 9105 устраивает на все 100%.До него стоял MAGNAT 130 так себе.
    Имя: Пашка
    Дата: 11.10.2013
    Оценка: 5
    Поставил себе такой, басс четкий,левых шумов не дает, свои деньги оправдал!!!
    Имя: ..
    Дата: 29.11.2013
    Оценка: 5
    Поставил сабик колонки Hertz - шикарно
    Имя: Максимыч
    Дата: 11.07.2016
    Оценка: 5
    Выдаёт чёткий и мощный бас, мягкого баса от него не ждите ! И приличное давление выдаёт


    У нас на форуме о Hertz EBX 300.5 :

    Вот последний eton я тоже и присмотрел. Первые два варианта посмотрю на форуме и наличие у нас в городе. Спасибо! Дабы не плодить темы, что из связки моноблок+сабвуфер можете посоветовать в бюджет до 30т.р. чтобы голова не болела ? Авто приора седан. Слушаю все кроме рока. Приоритет поп музыка и хип хоп с электроникой Присмотрел себе пока что Hertz EBX 300.5.

    На самом деле это я выбираю на будущее, на фронт думаю приобрести Hertz MPK 165.3 Pro, сзади Hertz ECX 570.5, поэтому и спрашиваю именно про HCP 4D, а не HCP 4, т.к. хотелось бы мощности побольше и не в ущерб музыкальности :) рассматривал так же Audison SR 4, по отзывам очень музыкальный усилок, но слабоват. и ещё Hertz HDP 4, тут мощности хоть убавляй, но как со звуком, непонятно. А так хочется собрать систему из герцев. Саб Hertz EBX 300.5, моноблок Hertz HDP 1, голова Alpine CDA-9855R

    Давеча решил поменять саб и усилок, выбор пал на Hertz HDP 1 + Hertz EBX 300.5, давно уже присматривался к этому сабику. читал отзывы и нём и об усилителе, отзывы положительные. так вот мучает вопрос: правильно ли подобран усилитель ? очень буду благодарен как за ответ, так и за какие-нибудь добавочные советы, если есть спасибо!

    Hertz EBX 300.5 - кто слушал!?.....что это?


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-07-06
    Акустика Vibe: Vibe BA6C-V6, Vibe CVEN3CN-V5, Vibe CVEN4CN-V5, Vibe CVEN4MN-V5, Vibe CVEN8WN-V5, Vibe SLICK6SQM-V5.

    2026-07-05
    Сабвуферы Deaf Bonce: Deaf Bonce Apocalypse DB-372 D1, Deaf Bonce Apocalypse DB-372 D2, Deaf Bonce Apocalypse DB-375 D1, Deaf Bonce Apocalypse DB-375 D2.

    2026-07-04
    Аудиопроцессор Helix NEXT DSP ULTRA XT.

    2026-07-03
    Усилители мощности Kicx: Kicx LL 1000D, Kicx LL 4.150 ver.2.

    2026-07-02
    Акустика DL Audio: DL Audio Raven 130 V.3, DL Audio Raven 165 V.3, DL Audio Raven 200 V.3, DL Audio Raven 250 V.3.

    2026-06-30
    Акустика Best Balance: Best Balance D52, Best Balance D6.5C Black Edition.

    Почитать

    Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Всем привет. В моей машине мидбасы стоят низко в дверях, плюс высокая посадка и как следствие середина до 3000 Гц теряется в ногах. Хочу п . . . . .

    Добрый день. Посоветуйте пожалуйста коаксиальные динамики 16см с преобладанием баса. Пользователь слушает исключительно с переводом звука . . . . .

    Всех приветствую! Поделитесь, пожалуйста, своим опытом по сабвуферным динамикам. Авто - лифтбек, BMW 3GT. Установлены компоненты: Фрон . . . . .

    Всех приветствую! Поделитесь, пожалуйста, своим опытом по сабвуферным динамикам. Авто - лифтбек, BMW 3GT. Установлены компоненты: Фрон . . . . .

    Здравствуйте, я новичок в автозвуке. Автомобиль Toyota Highlander III. Хочу поменять штатку JBL и потом сжечь ее на костре. Е . . . . .

    Здравствуйте. Имею: Audio System M-90.4, Eton Mini 300.2, Helix DSP.3S, сабвуфер JL Audio 12W3v3-4 с усилителем, голова Teyes CC3 2K. Подс . . . . .

    Всем привет. Новичок в автозвуке. Ставлю стороннее ГУ в авто. Звук фонит, но очень странным образом - при заведённом двигателе и только . . . . .

    Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . .

    Ваши отзывы

    Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12. Вто . . . . .

    Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . .

    Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . .

    Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок! Навигация просто . . . . .

    Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука. Проверил своим кошельком. Зато есть каша . . . . .

    Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . .

    Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . .

    Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5