Форум «Auto-HiFi»
| Тема |
Ответов |
Автор |
Последнее |
| Доброго времини суток! ребята подскажите имея Audio Sistrm 4.80 хочу сделать 3 полоску вч Morel будут играть от отдельного усилителя .Cч Hertze mv 100.5 в передних стойках.,мидбас хочу 20 см но немогу опредилится какие пойдут под усилитель, если не сложно посоветуйте за ранее блогодарен |
3 |
Славентий |
general1985 2017-11-04 21:02:34 |
Здравствуйте Друзья !
Достался мне на днях двухканальный усилитель Carl Robinson AW-D426
Фото прилагаю.
Буду крайне признателен если поделитесь любой имеющейся информацией.. так как поиски в интернете ни к чему не привели....
Заранее благодарен
С уважением,
Александр
|
3 |
Jugger |
Jugger 2017-11-04 22:55:37 |
Здравствуйте! Помогите с выбором!
Имеется магнитола Pioneer SPH-DA120, саб Alpine SWR-12D2 в ЗЯ + моноблок Ground Zero GZTA 1.800dx, штатный тыл и фронт 2х компонентный. Сделана шумоизоляция дверей и багажника.
Хотел сменить штатную 2х компонентку, на что-то поприличнее и всё по феншую поканально.
Посоветуйте акустику 2х компонентную до 10к, и усилок 4х канальник до 15к. По отзывам за эти деньги можно взять Morel Tempo Ultra 602, MTX T6S652, Focal Access 165 AS, DLS RS6.2, BLAM 165 RS, с натяжкой могу взять Audison Prima APK 165, если оно того стоит. Опять же по отзывам, рассматривал следующие модели усилителей: Alpine PMX-F640 (Смущает что 50вт в номинале на канал), Eton SDA 150.4 (но D класс), Audio System M 80.4. Что из этого выбрать, или вообще может быть взять, что-то другое? |
7 |
Nespire |
Nespire 2017-11-05 19:11:05 |
| Всем привет! Народ подскажите что лучше взять DD CS 6.5 или DD CC 6.5? |
5 |
lil bit |
lil bit 2017-11-02 20:32:53 |
Ребят, подскажите мне связка gladen fd130c2 и миды от audio system h-165 нормально сможет играть?
питание 2ga pride, акустические tchernov cable original two sc. |
2 |
juker777 |
general1985 2017-11-01 13:26:03 |
Требуется помощь в подборе проводов (цена-качество) для моноблок gzta 1.800 dx
|
6 |
Bumdrum |
ZuL 2017-11-28 23:41:51 |
всем привет ещё раз. машина у меня мазда 6 седан второго поколения 2008 года
Хочу заменить задние колонки в дверях и сабвуфер в полке во free air играет всё от усилителя Audio System X-80.6
Фронт у меня Audison Prima APK 165 от 60 герц играют
тыл JBL GTO 8629 от 40герц до 380герц слабоваты и бас отыгрывают немного не дотягивая до желаемого и почти развалились, растрескалась корзина динамиков, у одного из динамиков оторвался дифузор от резинового подвеса, подклеил конечно, но это временная мера, нормальная модель для своей цены, увы требования чуть возросли и они уже не тянут.
саб в полке Hertz DS 25.3 от 35 до140 герц после шумоизолирования полки от багажника
не дотягивают конкретно низкий бас на малой громкости
В целом хотел бы от всей системы что-то типа трёх полоски, фронт средние и высокие тыл в дверях под бас и панч + сабвуфер уже под самые низкие в полке free air
Посоветуйте что брать для тыла в двери задние и саб в полку:
Audison Prima AP 6.5, не знаю есть ли вообще брать теже миды что и на фронте, играют классно , но не так низко как хочется.
На тыл рассматриваю DLS R6.2 bass Audison AV 6.5 хотя тут написано что от 50 герц играют. Hertz MP 165P.3 Pro они уже от 45 играют в отличии от40 у Hertz MP 165.3 Pro Думаю надо хотя бы чтобы могли адекватно играть от 40 герц, посоветуйте может есть какие-то более лучшие модели в пределах от 5000 до 15000 за 2 динамика
Сабвуфер рассматриваю только 10-тку, думаю надо не больше 400 ватт и желательно от 30-35 герц умеющий играть, Audison AV 10 скорее всего его возьму, но если есть что-то получше или не хуже, но дешевле то хотелось бы знать, тем более во free air будет стоять, может он и не пойдёт совсем под это дело цена ошибки почти 23 тыс)) |
26 |
ZuL |
ZuL 2017-11-05 23:03:02 |
| Здравствуйте, есть ли смысл ставить к андроид магнитоле усилитель с нормальными колонками или качества не будет. Спасибо. |
9 |
mi32 |
general1985 2017-11-02 11:37:34 |
Доброго времени суток!
Подскажите кто разбирается, так как себе я уже мозг сломал в связи с забытым курсом по физике из школьной программы.
Дома стоит акустика на 70 ватт и 8 Ом, хочу подключить ее через автомобильный уселок, какой мощности брать усь на канал если мощность указывается только для 4 и 2 Ом? Может кто формулу знает рассчета? |
7 |
Fissshhh |
Вован_22 2017-10-30 18:10:30 |
| Здравствуйте. Подскажите какой выбрать сабвуферный динамик 10 под закрытый короб 20 литров, из средней цены: hertz, focal, dls, ground zero? |
11 |
Андреy |
Андрей 2017-10-29 09:12:27 |
Добрый день.Вопрос: на что можно поменять штатную аккустику не меняя головное устройство на мерседес w212 audio20 .Дело в том что задние динамики захрипели поетому решил поменять весь комплект.У кого есть опыт подкиньте инфы,заранее спасибо!
|
5 |
Zhenya1975 |
Zhenya1975 2017-10-28 22:14:20 |
Здрасте ребят! подскажите магнитола пионер ден 5000 уб купил с тачкой при включении магнитолы включается сразу на радио а хотелось бы на усб а то не комфортно пеключать постоянно да и треки всегда с самого первого включаються можно ли как нибудь ее настроить чтоб включалась сразу на усб и треки запоминала? заранее спасибо
|
5 |
мишка |
Вован_22 2017-10-26 18:53:11 |
Всем привет. Подскажите пожалуйста чем лучше всего раскачать:
Cadence XBP122
Мощность максимальная, Вт : 1200
Мощность RMS, Вт : 600
Частотный диапазон, Гц : 35 - 500
Сопротивление, Ом : 2 или 4 |
3 |
Корнеев |
general1985 2017-10-26 12:34:30 |
| Привет народ. Помогите выставить крутилки моноблока esx3500d если рулить будет проц бит тен срезы проца на саб 60герц 2 порядком. |
2 |
99Adrenalin99 |
John 2017-10-28 14:41:28 |
| Всем привет!Хочу короб сделать для саба фокал 27v2 в ящике ФИ,не знаю каким размером,чтобы хорошо играл.В интернете про него мало инфы.Кто подскажет? |
15 |
LDen78 |
general1985 2017-10-31 20:37:37 |
| добрый день! планирую поставить в штат место my dean андройд, и штат места перед и зад двери 16,5см акустику + усилок, саб не будет. как такой вариант будет:: перед- AudioSistem H165 тыл: что лучше будет или Audison Prima APX6.5 или Hertz MPX 165.3pro или Ground Zero GZIF 6501FX. Усилок AudioSistem R105.4 . посоветуйте плиз , что выбрать или на фронт может другие варианты. Спасибо |
3 |
Сергей303 |
general1985 2017-10-26 12:39:05 |
Добрый день.
Помогите с выбором
1. Сабвуфер в закрытом корпусе Hertz EBX F25.5 Hertz EBX F25.5
2. Pioneer TS-WX710A
3. Pioneer TS-WX70DA
Для тяжёлых жанров. Спасибо. |
7 |
Андрей-66 |
Андрей-66 2017-10-31 18:08:08 |
| Я не особо разбираюсь в этом деле. Пошел в магазин автозвука и попросил помочь и преобрести мне музыку в машину BMW e60. Вроде все норм, объяснили, показали что купить, собрали..... Как у меня служба, я решил сам все собрать,зделать и поставить своими руками. У меня вопрос -взял две 12хи alpine 12D4 и моноблок Audison sr1dk. Моноблок потянет 2 саба?если их подлючать в 2 ом то будет выходная мощность 940Вт - это даже один саб не очень раскачает |
13 |
Andrey1100 |
general1985 2017-10-29 13:18:37 |
Привет форумчане! Хочется собрать очень бюджетную и более-мение качественную систему.Есть только магнитола Alpine CDE-171R (Звук которой вполне устраивает, особенно после Prology)Вижу где-то так:
фронт- Hertz esk 165.5
Саб- Pioneer TS-W261(DS)4 - фри в заднюю полку
Усилитель- Pioneer GM-D8604
А вопрос собственно- потянет ли этот комплект данный усь?
Накидайте пожалуйста вариантов в данном ценовом диапазоне |
21 |
zhuha |
Vadim_md 2017-12-21 20:31:27 |
Прошу совета(помощи) в выборе.
Есть ГУ Kenwood 5510BT. Хочу прикупить на фронт Morel Tempo Ultra 602, тыл Morel Tempo Ultra Integra 692. К этому всему хочу усилитель, но не могу определиться вот этот Рязаньприбор X1 mk2 (что то интересное, но как то мало отзывов...) или Audio System R 105.4.
Возможно кто то посоветует что то оптимальнее, интереснее.
Спасибо. |
5 |
Gavaec |
John 2017-10-28 14:43:00 |
Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы, то введите имя и пароль.
Статистика форума:
Зарегистрированных пользователей на форуме - 14743
Всего тем на форуме - 38801
Всего сообщений на форуме - 190250
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-06-27 Сабвуферы Avatar: Avatar Doomsday 15 D1, Avatar Doomsday 15 D2, Avatar Doomsday 18 D1, Avatar Doomsday 18 D2. 2026-06-26 Усилитель мощности Phoenix Gold ZXM400.4ISO. 2026-06-23 Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX65CS, Phoenix Gold ZX65CSS. 2026-06-22 Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX69C, Phoenix Gold ZX69CX, Phoenix Gold ZX69CXS. 2026-06-20 Магнитола Kenwood DPX-5300BT. 2026-06-19 Акустика Phoenix Gold ZX4C.
Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6
Здравствуйте. Имею: Audio System M-90.4, Eton Mini 300.2, Helix DSP.3S, сабвуфер JL Audio 12W3v3-4 с усилителем, голова Teyes CC3 2K. Подс . . . . . Всем привет.
Новичок в автозвуке. Ставлю стороннее ГУ в авто.
Звук фонит, но очень странным образом - при заведённом двигателе и только . . . . . Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . . Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . . Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс
обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . .
Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12.
Вто . . . . . Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . . Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . . Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок!
Навигация просто . . . . . Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука.
Проверил своим кошельком.
Зато есть каша . . . . . Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . . Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . . Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|