Форум «Auto-HiFi»

Тема Ответов Автор Последнее
Доброй ночи! Подскажите межблочники на 4 кпнальник и на моноблок? Имеется гу pioneer mvh-x580bt, фронт morel tempo 6 и усь dls ma41, тыл усь dls mad15 и саб alpine swr 12d2 на 4 ома подключено! Гена на 120А и провода на Оga кг50 аккум на 62А и ещё в планах один поставить в богажник! Авто ваз2114. Недорого межблочники подскажите, плиз! 5 Евгений 12 Жеkа31
2016-10-14 14:23:14
Всем привет! очень нужен дельный совет. У меня toyota camry,имеется PIONEER AVH-7500BT + Alpine PMX-F640 + Morel Tempo 6. вопрос такой-что поставить на тыл(как вариант, morel убрать и заменить) и какие провода лучше,может набор установочный. бюджет тыл+набор 10-13,но возможо увеличится если убрать morel 4 Димасик_51 Димасик_51
2016-10-14 15:11:29
Доброго дня всем!
Прошу Вашей помощи в выборе усилителя для поканального подключения audison prima apk 165. ГУ будет Pioneer MVH-X580BT. Бюджет ориентировочно до 20т.р. Что можете посоветовать?
6 Владимир_НВ Владимир_НВ
2016-10-23 11:43:53
Привет! Есть выбор между моноблоками Alphard Machete M2000D и DLS MAD 15. Для Machete норм будет дин Deaf Bonce 183? А для MAD, Alpine SWR-1542D? Всё это в Crown s140 5 AweSh Жеkа31
2016-10-13 14:02:09
Приветствую! Имеется двухкомпонентная АС MB Quart DWE 160. Твиттеры функционируют исправно, а вот один из основных динамиков вышел из строя (обломился один из выводов аккурат у стыка мембраны с центровочной шайбой). Хочу попробовать отремонтировать, но рассматриваю вариант замены в случае неудачи. Что посоветуете на замену аналогичное по качеству (на сколько это возможно)? На сколько критично брать целиком компонентную акустику или можно оставить старые твиттеры? Сам не разбираюсь в теме, буду благодарен за советы.
p.s. голова alpine cde-180r, если это играет какую-то роль в данном вопросе
2 Magical den 5
2016-10-13 13:20:32
Доброго времени суток всем соискателям качественного звука!!!:-)
Задача.
Дано:
а/м киа спортейдж 3, 2014 г.в.,
ГУ Pioneer AVH-X5800BT,
переходная рамка Intro RKIA-N25,
Iso переходник Intro ISO HY-03A,
Акустика штатная+саб.
Как установить,чтобы все работало адекватно?
Дело в том,что несмотря на многочасовой подгон переходной рамки,креплений в место непосредственной эксплуатации ГУ,счастья не случилось...А именно..не хочет работать штатный разъем USB.
Отдельно торчащий вход под рулевой колонкой по морально-этическим соображениям не приветствуется..не криминал,конечно,но все же.
Может кто в курсе чем лечить без хирургического вмешательства???:-)
Заранее благодарю всех и каждого!:-)
3 Александрооо Александрооо
2016-10-13 19:20:03
ТОВАРИЩИ!!!! Есть саб GZ 4ома номинал 500вт, нужен максимально бюджетный, но при этом более менее приличный моноблок. ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ!!! СПАСИБО!
Саб Ground Zero GZRW 300X МОЖНО И 2Х КАНАЛЬНИК ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ РАСКАЧАЛО И КАК МОЖНО ДЕШЕВЛЕ
Я понимаю когда завышают пиковою мощность, но с наминалом.....да и производитель довольно хороший. Хотелось бы в 7000 примерно уложиться. На сколько я знаю усилитель должен быть процентов на 20 мощнее наминала потребителя. А если усилителя будет не хватать, то клипы неизбежны.
На самом деле очень интересно как вы поняли что мощность моего саба завышена, если есть где прочитать скиньте ссылку пожалуйста
11 Палыч Палыч
2016-10-13 13:24:09
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с выбором межблочных и акустических проводов, а то вообще запутался! Голова - Pioneer AVH-X1700DVD, усилитель - Audio System R 105.4, тыл - Focal Integration ISS 200, сабвуфер - Pioneer TS-SW2501S4 (закрытый короб, динамик направлен внутрь салона). Стоит ли ставить конденсатор? Какой ампераж предохранителя выбирать для силового кабеля питания усилителя? Усилок ставиться в багажник (5м)... Ребят! Чем больше информации, тем больше благодарность!!! Заранее спасибо! 20 snake437 general1985
2016-10-15 13:46:00
Всем добра.
Ребят подскажите что лучше взять
Infinity ref 1220de или два infinity kappa 120.9w и сделать под них короб?!
4 Neos713 Жеkа31
2016-10-12 11:00:16
Здравствуйте! Хочу установить музыку в машину. Машина Калина 2, сделана полная шумоизоляция.
Бюджет 22000. Интересует качество, а не громкость звука. Думаю на фронт поставить двухкомпонентную акустику 16,5см , тыл коаксиальные динамики.
Что можете посоветовать установить ?
16 Daniyar Rizvan
2016-10-20 20:34:49
Здравствуйте! Установил в свой СсангЕнг Кайрон купленную у вас Pioneer AVH-X2800BT и столкнулся с проблемой подключения камеры заднего вида. До вчерашнего дня стояло головное устройство Prology DVS-2240T и все работало. Сегодня поставил Pioneer подключил, шнур видеосигнала к коричневому разъему а питание к фиолето-белому. На Pioneer активировал саму камеру, питание- Батарея. Однако при переводе селектора АКПП в положение R на экране только черный экран и надпись "Изображение может быть зеркальным" В чем может быть проблема????? 3 vasper vasper
2016-10-09 22:04:46
Здравствуйте. Имеются миды CDT ES-6MSab , твитеры E.O.S. ET-280 посоветуйте усилитель для поканалки до 20000р , так же выбираю ГУ между Pioneer MVH-X580BT и Alpine UTE-92BT 8 LEOpold_40rus sksound55
2016-10-11 18:06:39
Посоветуйте пожалуйста какой нибудь хороший моноблок для Hannibal sd122 чтоб в 1 ом подключить, в пределах 9к рублей.мой kicx qs 1.350 не качает его, на некоторых треках не бас, а гул какой то, думал сменить на machete m800... 7 nospower Андрей
2016-10-09 19:00:01
Подскажите есть в планах строить трех компонентный фронт выбор в свое время пал на Audison Prima APK 163, а есть ли например не менее качественные динамики которые можно купить по отдельности что-то из оперы EDGE и т.д. и что бы могли посоветовать? Я послушал у наших местных альфарды, прайд, скар и не впечатлился ими вообще звук как из унитаза. Вот вроде хвалят кенвуды (фиолетки) в АЗ по крайне мере неплохой отзыв и у лаудов. Слышал еще Герц правда только средне-частотник в отзыве от лаудов через домашнюю акустику но мне показалось не плохо. 16 Береза general1985
2016-10-10 12:34:36

...general1985, спасибо за совет и приглашение. Сейчас " загораю" в Семашко, но как выйду, не поленюсь доеду и заценю. Заодно пригляжусь к моноблоку Audio System 650.1. Если можешь скинь контакт на : lockcentr@yandex.ru. Буду признателен.

2 Роман626 general1985
2016-10-06 20:00:06
Здравствуйте. Имеется Саб Boston Acoustics G510.4 в зя. Нужен усилок. Что для него лучше моноблок или двухканальный мостом? Например Kicker ZX 1000.1 или Boston Acoustics GT28 или Alpine MRP-M1000? Спасибо. 11 .Sergey. general1985
2016-10-07 01:16:58
Здравствуйте. Посоветуйте добротную связку моноблок-сабвуфер. Бюджет 20-25т.р, машина седан. Музыку слушаю любую. Заранее спасибо. 9 Роман626 general1985
2016-10-06 19:47:27
Всем привет... я новичок в автозвуке,Поэтому прошу у вас совета ....Хочу построить хороший качественный Звук!!На данном моменте располагают этим барахлом:
alpine ute 92bt
alpine pdx v9
audison ap 8.9 prima
Focal ps165 f3
Morel evotec adotech 6 + tviter 230
hertz 690 energi ( овалы)

Думаю купить ищe сабвуфер Focal ps f30 как думаете он выдержит Alpine pdx v9 ??

Подскажите что из этого поставить и что продать.







2 prastoy Андрей
2016-10-06 11:51:04
Здравствуйте. Подскажите Connects2 CTSTY002.2 (Toyota Corolla 140/150) подойдет для сони XAV 602 BT? Хочу подключить кнопки на руль 3 Лехин Лехин
2016-10-07 14:36:34
Добрый день!
Посоветуйте пожалуйста усилитель 4х-канальный под Infinity REF-6500cx и Hertz ES 250.5 в пределах 8-13 т. руб!
ГУ Pioneer FH-X380UB. машина хетчбэк, слушаю рок!


7 RV680 general1985
2016-10-07 17:58:18

Страница : Первая1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 121-140  

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если Вы уже зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Статистика форума:
Зарегистрированных пользователей на форуме - 14742
Всего тем на форуме - 38800
Всего сообщений на форуме - 190243

Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-06-23
Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX65CS, Phoenix Gold ZX65CSS.

2026-06-22
Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX69C, Phoenix Gold ZX69CX, Phoenix Gold ZX69CXS.

2026-06-20
Магнитола Kenwood DPX-5300BT.

2026-06-19
Акустика Phoenix Gold ZX4C.

2026-06-18
Акустика Black Hydra Gamma 628C.

2026-06-17
Усилитель мощности Dynamic State DIVE DMA-1.500.

Почитать

Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Новое на форуме

Всем привет. Новичок в автозвуке. Ставлю стороннее ГУ в авто. Звук фонит, но очень странным образом - при заведённом двигателе и только . . . . .

Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . .

Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . .

Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . .

Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . .

Всем привет! Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, какой сабвуферный динамик сейчас можно приобрести до 30-35 тыс в сабовое звено к у . . . . .

Ваши отзывы

Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12. Вто . . . . .

Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . .

Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . .

Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок! Навигация просто . . . . .

Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука. Проверил своим кошельком. Зато есть каша . . . . .

Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . .

Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . .

Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5