4-канальный усилитель Kicx Tornado Sound 150.4
Информация о Kicx Tornado Sound 150.4
Производитель |
Kicx |
Модель |
Kicx Tornado Sound 150.4 |
Тип |
4-канальный усилитель |
Класс |
AB |
Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 18120 руб. |
Может понадобиться |
Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители |
Характеристики |
- Выходная мощность :
- При нагрузке 4 Ома, номинальная мощность : 150 Вт x 4
- При нагрузке 2 Ома, номинальная мощность : 250 Вт x 4
- При нагрузке 4 Ом мост, номинальная мощность : 655 Вт x 2
- Диапазон воспроизводимых частот, кГц : 10-60
- ФНЧ, Гц : 50-5000
- ФВЧ, Гц : 20-5000
- Входная чуствительность, В : 0,2-6
- Отношение сигнал/шум, дБ : 105
- Потребляемый ток, В : 12-16
- Усиление басов, дБ : 0-12
- Защита : Термо/короткое замыкание/перегрузка : Да
- Размер, мм : 450x190x57
|
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
Пока оценок нет |
Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Kicx Tornado Sound 150.4 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
У нас на форуме о Kicx Tornado Sound 150.4 :Нет, морели не завышают мощность. Они действительно тяжело раскачиваются и им нужен мощный усилитель, проверено мной лично: когда другие динамики уже хрипят и кричат, морели нормально себе играют. Но RMS это всё таки не главный показатель. Это лишь показатель того, что динамик может выдержать испытания такой мощностью в течении многих циклов. Возможно это говорит о том, что морели очень крепкие и их тяжело убить ))) Но на 602 ультру , 105.4 хватит за глаза. Хотя можно взять что то и помощней реально ))) Цена почти такая же ) Я бы попробовал Power Acoustik GT4-2600 или Kicx Tornado Sound 150.4 - но только лишь потому, что они классно выглядят ))) На самом деле все уси АВ класса и по идее если всё подключить правильно, я имею ввиду протянуть хорошие провода (межблоки, питание, аккустические) желательно без пересечений с проводом питания ... и настроить мафон нормально и на усилках всё сделать правильно, то всё будет звучать одинаково на любом из них))) Подскажите гуру автозвука, какой из этих усилителей будет лучше. Предпочтения в музыке разные. Желательно обоснованное мнение.
Power Acoustik BAMF2600/4D
Soundstream PN4.1000D
Kicx Tornado Sound 150.4
MOMO A 4.150
Dynamic State PA-150.4 PRO
Kicx KAP-49
Swat MDX-42
Kicx KAR 4.150 Всем привет. Подскажите, пожалуйста, какой усилитель выбрать на Morel Tempo Ultra 602 + MTX RT12-04 vented box
Я вот такие варики присмотрел:
Soundstream T4.1500L
Power Acoustik GT4-2600
Kicx Tornado Sound 150.4
SSL EV4.1600 Вот пара неплохих вариантов: Soundstream TN4.900D , Audio System X-80.6 (этот усь вообще может в полупоканалку качать твой фронт, т.е. по каналу на мидбас с выставленными срезами с магнитолы или самого уся + по каналу через кроссоверы от самой трёхкомпонентки на средние и высокочастотные динамики + без проблем справится с сабом - выглядит лучшим из всех возможных вариантов) , ещё вот вариантик Eton SDA 150.4 , кикс если и брать , то что то вроде Kicx Tornado Sound 150.4 ...
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-10-02 Акустика DL Audio: DL Audio Barracuda 69 SE, DL Audio Barracuda 69 V.2, DL Audio Barracuda Tweeter SE V.2. 2025-10-01 Сабвуферы Ground Zero: Ground Zero GZNW 38C, Ground Zero GZPW 15C, Ground Zero GZRW 8XSPL-D1. 2025-09-30 Усилители мощности Ground Zero: Ground Zero GZCA 13000.M1, Ground Zero GZCA 3000X.M1. 2025-09-29 Сабвуферы Hertz: Hertz MPS 250 S2.1, Hertz MPS 250 S4.1, Hertz MPS 300 S2.1. 2025-09-28 Акустика DLS Cruise CRPP-BMW1.84. 2025-09-27 Акустика Ground Zero: Ground Zero GZCS 100.2MB-206C, Ground Zero GZCS F-4.0X.
Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже
4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8
Ребята, эксперты (и как там вас ещё назвать) в плане автозвука, нужны ваши советы. Машина Тойота Королла, магнитола тиайс сс3 2к, стоит са . . . . . Добрый день знатоки!
Очень требуется помощь с выбором моноблока , уже голову сломал.
Рассматриваю и б/у и новый вариант, не принципиальн . . . . . Здравствуйте! Если выбирать саб из двух вариантов, то какой предпочтительнее focal sub 10 slim или challenger opus 10bx? Кроссовер, короб . . . . . Двухкомпонентная акустика в Chevrolet Spark M300
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, есть Шевроле Спарк.
Хочу сделать шумоизоляцию . . . . . Пожалуйста, дайте обратную связь по планируемой системе . . . . . Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT. процессор madbit посоветуйте уселитель . . . . . Добрый день. Помогите с выбором 2-х канального усилителя для фронтальной акустики Focal Performance PS 165 FE. Голова teyes lux one. Ее ме . . . . . В общем, пока в командировке, решил все таки копить на 3х полоску. Но до 30к. Буду брать все по мере возможности, чтобы к приезду, всё был . . . . .
Акустика Helix Ci7 W200FM-S3 → Долго не решался купить, так как читал обзор на Carmus и автор не рекомендовал и . . . . . Автомагнитола Pioneer MVH-MS410BT → Нет нормальной подсветки экрана. Но это мелочи.
Главное, что она такая же морск . . . . . Усилитель Pioneer GM-7300M → У меня саб 15. Не подходить. Думаю будет лучше если у вас 12. Но в целом нормалн . . . . . Акустика SOaudio SO165/38 → Очень детальные, сухие. Потянули за собой смену всего инсталла на миды. Поиграли . . . . . Автомагнитола JVC KD-X482BT → На 25й год прекрасная магнитола с отличным блютусом, звуком и приложением для те . . . . . Автомагнитола JVC KD-AVX2 → Пользуюсь с 10го года брал б/у до сих пор работает) . . . . . Автомагнитола Pioneer DEH-P77MP → Pioneer DEH-P77 не является процессорным. В модели используется однобитный ЦАП о . . . . . Усилитель Prology CLUB CA-400 → Усел в принципе норм. Мне она досталась на халяву. Спасибо близкому другу. Работ . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|