2-компонентная акустика
Ground Zero GZRC 165AL

2-компонентная акустика Ground Zero GZRC 165AL
2-компонентная акустика Ground Zero GZRC 165AL

Информация о Ground Zero GZRC 165AL

Производитель Ground Zero
Модель Ground Zero GZRC 165AL
Тип 2-компонентная акустика
Размер 16,5 см.
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 11990 руб.
Может понадобиться Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция
Характеристики
  • Максимальная мощность, Вт : 190
  • Мощность RMS, Вт : 120
  • Импеданс, Ом : 3
  • Чувствительность (1 Вт/м), дБ : 90
  • Частотный диапазон, Гц : 35 - 26000
  • Кроссовер : 3500 Гц, 12 дБ/окт., уровень ВЧ -4 / -2 / 0 / +2 дБ
  • Материал ВЧ-диффузора : титан
  • Материал НЧ-диффузора : алюминий
  • Монтажный диаметр ВЧ-динамика, мм : 44
  • Монтажная глубина ВЧ-динамика, мм : 10
  • Монтажный диаметр НЧ-динамика, мм : 142,5
  • Монтажная глубина НЧ-динамика, мм : 68
Наша оценка 5
Средняя оценка пользователей Пока оценок нет
Документация Скачать

Если в Вашем автомобиле стоит акустика Ground Zero GZRC 165AL и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



У нас на форуме о Ground Zero GZRC 165AL :

У меня Dego SP 2.5 T в двушке с Итоном Д класса. Слух не режет, наоборот будоражит. До них стояли Ground Zero GZRT 25T в составе Ground Zero GZRC 165AL-IV, вот они резали слух конкретно, визжали нереально. Разница между указанными мною твитерами очень существенна, услышит даже глухой. Наверняка разница по сравнению с твоими будет еще больше. В пользу Dego, естественно. У меня нет общепринятого предубеждения против металлических твитеров, так как много лет в домашке они присутствуют. Выбирая ВЧ для авто, я смотрел именно в сторону металлических. Конечно, металл добавляет свои особенности в звук, но это совсем не значит, что все металлические твитеры песочат и режут слух. Эти ВЧ от Dego тот случай, когда ничего не режет, а особенностью является высокая детальность. И настройка очень важна. У меня они обрезаны от 5 кГц 18 дБ.

Вопрос к автору ещё - опишите, как установлена сейчас акустика? проставки есть? какие? шви дверей сделана на совесть? как подключена магнитола (какие и откуда провода её питают?) Часто вопросы в ультра-низком бюджете решаются улучшением инсталла. Если с этим всё отлично, то вот вам ещё бюджетный вариант Art Sound XE 1K (б/у) + Helix P 8W Precision (в ФИ) DLS XM20 (б/у) + Ground Zero GZRC 165AL-IV тоже вполне имеет место быть. длс этот маленький он хоть и самый дешёвый, но он для подобных вариантов очень выручает, сам его слушал неоднократно, в моей рабочей машине когда-то стоял. Арт саунд -тоже самое, классика, до недавних пор на этом форуме рекомендовали в каждую вторую систему. helix - эта серия сабов супер, салон у вас не сильно большой, как раз уместите. Короб надо делать железобетонным, по расчётам (снимать с динамика прараметры) - он быстрый, как пулемёт. У меня до сих пор есть двенашка в фи, храню и не продам. Он чудо.

doomer888 а можешь ещё чего нибудь накидать, ну в пределах цены Ground Zero GZRC 165AL-IV...20 тысяч за миды с твиттервми для меня,если честно многовато....По музыке : в металл не упираюсь,музыка играет разная,попса в том числе...А что можно сказать о Focal Performance PS 165 V1&&&

Металл слушаю ну очень редко, но иногда все ж накатывает. Последний раз это были Sabaton. Не знаю, можно ли их назвать металлом. Так вот, владею Ground Zero GZRC 165AL-IV (11290 руб.), они, как и упомянутые Dego, алюминиевые, ВЧ из титана. В общем, металл отыгрывают на ура. Впрочем, как и все остальное. Вообще, идеальная их стихия - акустическая гитара, звучит потрясающе. Но есть одно большое "но" - чтобы добиться качественного звука, подключать их нужно исключительно в поканальном режиме с определенными срезами мидбаса сверху и вч снизу, иначе невозможно будет терпеть сильные акценты на шипящих. При правильной настройке звук без дефектных акцентов.. Поэтому я не могу их советовать, но рассмотреть вариант можете. Сам я уже давно посматриваю в сторону тех самых Dego, начитавшись отзывов думера888. )

Здравствуйте, Друзья. Сегодня отдал машину на замену головы на процессорную и протяжку недостающих для поканалки кабелей. Нужно от вас подсказка, от чего отталкиваться в плане срезов, которые я буду настраивать на магнитоле. Голова - Alpine UTE-92BT Фронт - Ground Zero GZRC 165AL-IV Усилитель на ВЧ и мидбас - Audio System M-90.4 Усилитель на саб - Art Sound XD 1200.1 Саб - Helix K 12W box Примерно так: бас - 63/18, мид снизу - 80/12, мид сверху - ?, вч снизу - ? Заранее спасибо.

Привет, любители хорошего звука. У меня всего один простой вопрос - кто-нибудь слышал, как звучат Ground Zero GZRC 165AL-IV? Я недавно спрашивал, на что мне сменить мои Focal Access 165 AS при условии, что мне нравится звук алюминиевых динамиков, так как дома стоит нечто подобное и радует на все 100. (ну, почти так). Мне один хороший человек посоветовал Dego SP 6.5 MW. Но там только миды - и за 12К. Я занялся поиском подобного и нашел вот Ground Zero GZRC 165AL-IV - тут уже полный двухкомпонентный комплект (пищалки из титана, уже лучше) и помимо прочего цену я нашел замечательную в 8,5K вместо 11290, как везде. Также поискал на тытрубе (youtube) на предмет видео с их звуком, чтобы хоть примерно представлять, как они поют, а это вполне возможно сделать, так как, повторюcь, дома у меня неплохой комплект Hi-Fi аппаратуры. В общем, какой-то там японец или китаец выложил несколько видео с звучанием этих динамиков в разных авто. Я сначала прифигел от качества - нереально круто. Потом мне подумалось, что звук мог быть наложен отдельно на видео. Слишком уж хорошо звучит для видео с youtube. Как обычно, хотел покороче, получилось не очень. )


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Поздравляем всех действующих и бывших военнослужащих с праздником!

23 февраля магазин не работает.

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-02-21
Сабвуферы Oris: Oris FT-10L, Oris FT-12L.

2026-02-20
Акустика Gladen Generic 100 X.

2026-02-19
Акустика Dynamic State: Dynamic State DBW-CS104G, Dynamic State DBW-CX100G, Dynamic State DBW-CX100P, Dynamic State DBW-CX100С, Dynamic State DBW-M104C, Dynamic State DBW-M104P, Dynamic State DBW-SW202C, Dynamic State DBW-SW202G, Dynamic State DBW-SW206C, Dynamic State DBW-T28S, Dynamic State DCS-BMW104P, Dynamic State DSW-BMW202P.

2026-02-18
Усилители мощности Ground Zero: Ground Zero GZCA 20000.M1, Ground Zero GZRA 450.1-MICRO, Ground Zero GZRA 65.4-MICRO, Ground Zero GZRA 700.1-MICRO.

2026-02-17
Сабвуфер ACV FEST F15D2.

2026-02-16
Акустика Dynamic State: Dynamic State DAU-CS162, Dynamic State DAU-CS20A, Dynamic State DAU-CS20B, Dynamic State DAU-M100, Dynamic State DAU-T25, Dynamic State DAU-T28A, Dynamic State DAU-T28B, Dynamic State DAU-W162, Dynamic State DAU-W180, Dynamic State DAU-W202, Dynamic State DAU-W250.

Почитать

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Новое на форуме

В наличии BMW X3 2021 года (G01) со штатной акустикой. Хочется апгрейд, но чтобы не слишком дорого. Слушаю попсу плюс немного рока. Не . . . . .

Добрый день, пытаюсь забраться на первую ступеньку SQ, помогите с выбором. Honda N-WGN, ГУ Kenwood MDV-M705 с ЦАПом AK4490 и полноценн . . . . .

Здравствуйте. Что из этого более подойдет для опуса12 , a позже может немного мощнее Саба +-(400rms)-Audio System CO 650.1, Alpine S-A60 . . . . .

Доброго,знающие! Вопрос по усилителю Alpine SA-32F. Имеется данный усилитель. В ттх сказано: 55 ватт на 4 канала RMS. Так же имеем пару H . . . . .

Всем привет, посоветуйте моноблок на Focal sub12 чтобы раскрыть его в связки с hellion 8.100. . . . . .

Здравствуйте, подскажите какой усилитель поставить на миды helix ci5 w165fm-s3? . . . . .

Подскажите пожалуйста какой усилитель выбрать стоит пара динамиков Focal auditor ASE 165 и голова Pioneer MVH-S520BT бюджет: до 13000 . . . . .

Приветствую! У меня вопрос) Собираюсь приобретать комплект Best Balance B6.5C ( с подключением ВЧ через конденсатор из комплекта) М . . . . .

Ваши отзывы

Автомагнитола Alpine CDA-9835R → Привет из 2026 . Звук космос . . . . . .

Усилитель Audio System X-170.4 → Стоит этот усь на сч и нч. Проблема этих усей в ненадёжных кнопках блока фильтро . . . . .

Акустика Morel Maximo Coax 6x9 → Очень средняя акустика. Качественных верхов я так и не услышал. Еще одна особенн . . . . .

Сабвуфер JBL S3-1224 → Редкий относительно сабик, но очень даже не плохой, собран качественно. Стоит в . . . . .

Автомагнитола Pioneer DEH-P9800BT → кто пишет что процессор она не процессор звук отстой. . . . . .

Усилитель Goldhorn DSPA 1216 Plus → Оставлю не большой отзыв. Данный процеусь слушаю уже год, в моей системе он рабо . . . . .

Усилитель Aura Venom-D3500 → Он у меня уже года 3 наверное, первые года 2 работал в 1 ом, сейчас уже год рабо . . . . .

Усилитель Mac Audio Z 2200 → Привет из 2026 он пашет в 2 Ома в шишку и не собирался прекращать, пришлось толь . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5