Сабвуферный динамик DLS W310D
Информация о DLS W310D
| Производитель |
DLS |
| Модель |
DLS W310D |
| Тип |
Сабвуферный динамик |
| Размер |
10″ |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 4690 руб. |
| Может понадобиться |
Провода акустические
Грили для сабвуферов
Корпуса для сабвуферов
|
| Характеристики |
Мощность RMS: 120 Вт
Мощность(Макс.): 200 Вт
Чувствительность: 89 дБ
Собственная резонансная частота (Fs): 34.4 Гц
Добротность электромеханическая (Qts): 0.31
Эквивалентный объем (Vas): 39.7 л. |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
5 (Количество оценок: 2) |
Ваши фотографии установки DLS W310D в автомобиль :
Вячеслав

Установка в Lada Kalina 2
|
|
Если в Вашем автомобиле стоит сабвуфер DLS W310D и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас сабвуфера, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о DLS W310D :
Имя: Вячеслав Дата: 20.08.2014 Оценка:  |
Купил месяц назад. Только внешний вид у меня немного другой, вот ссылка
http://www.dls.ru/catalog/detail.php?SECTION_ID=4614&ID=119493
Построил стелс ЗЯ на 20,3л.,набил синтепоном. Авто Калина2 универсал, усь DLS MA31 еще 2003г.в., голова Pioneer DEH-X8600BT. По началу включил и расстроился. Звук как из бочки, но буквально через пару минут он толи размялся, я еще в настройках магнитолы поковырялся - заиграл более-менее неплохо. Сейчас басит очень приятно, хотя 15-20 часов еще не проработал. Думаю будет еще лучше. |
Имя: Вадимир Дата: 24.07.2017 Оценка:  |
Заказал у умельца закрытый корпус. Толщина стенок 5 см, внутренний объём 30 л, ДСП. Рекомендованный по паспорту – 18 л. Умелец добросовестно собрал его, хорошо склеил, промазал швы + саморезы. Но терминал для проводов – установил только на соморезы. Без герметика! Динамик я устанавливал сам. На заднюю стенку установил плотный слой ваты толщиной примерно 5 см зашитый в ткань – на даче удачно нашёл старый матрац. Этакий маленький матрац получился – закрыл заднюю стенку с углами. Хорошие провода (3 мм2). Для 150 Вт динамика самое то. В комплекте с динамиком было очень качественное мягкое резиновое уплотнение. Причем двухстороннее. Хоть снаружи динамик ставь – хоть изнутри корпуса. Для страховки намазал на ДСП по кругу по краям отверстия автомобильным герметиком. Оставил сохнуть. Утром подключил к Беринджеру 270 мостом. НЕ ИГРАЕТ!!!! В смысле – издаёт какие-то низкочастотные неприличные звуки и только! Оставил на улице играть на 2 часа. Чтобы-размялся динамик. Эффект – «О». Стал думать. |
У нас на форуме о DLS W310D : DLS W310D ,был такой совсем не гуд,за эти деньги тот же ждибиэль или мтх на много лучше Кто слушал DLS M110 и DLS W310D, какой из них более музыкальный? Во общем как вы мне посоветовали голова JVC KW-AV50EE(в принципе я к ней больше и склонялся)
Усилок Ground Z ero GZTA 5120X (как мне по рекомендовали, да и японские комплектующие внушаю доверие) акустика фронт и тыл Pioneer TS-A6921 из сабвуферов Pioneer TS-W251R сейчас стоит вместе с усилителем Blaupunkt GTA 250, (авто седан ,саб врезан в заднюю полку) ,но есть возможность поменять на DLS W310D
Здравствуйте помогите в выборе головного устройства JVC KW-AV50EE, Kenwood DDX3051, Sony XAV-63 или Pioneer AVH-1450DVD и сабвуферов
DLS W310D или Pioneer TS-W251R усилитель Ground Zero GZTA 5120X ,акустика фронт и тыл Pioneer TS-A6921 Есть более бюджетный вариант DLS:
Акустика(фронт/тыл): DLS UP5i / DLS B5A
Усилитель(акустика/саб): DLS CA23 / DLS CA41
Саб: DLS W310D
Голова:Alpine CDE-123R
Как такая подборка,совместное звучание норм?))))
Kosoy.Можно по подробней по .Hertz HX 250D.Как подключать и глубина установки,размер короба и какой ЗЯ или ФИ лучше.Сейчас стоит ФИ 30литров DLS W310D (фазик 3 дюйма на 140мм длина ) Господа форумчани скажите существуют ли достойные варианты сабов 10размера в самодельные короб? не для давления.(12 по размерам не подходит).Так ватт на 200-250 под Blaupunkt GTA 275 или EOS-390.В зя или фи.На данный момент стоит DLS W310D от Blaupunkt GTA 275.Спасибо . Уважаемые спецы если можно дайте ссылку по расчету именно ЗЯ для саба, чтоб понял я-профан.А то все примеры не пойму.Или кто разбирается рассчитайте пожалуйста. Я наугад слепил короб-трапецию из фанеры-15мм.,высота по наружи 195мм,основание низ-320 и верх-220мм.,длинна-690мм.,получилось примерно 26литров+заполнил синтипоном.Размеры такие так-как весит под сидением 3-ряда в микрике.Дин DLS W310D стоит на косой стороне через проставочное кольцо,направлен на заднюю дверь. Г/У Clarion DXZ866MP,ус мостом Blaupunkt GTA 275.Господа помогите пожалуйста проверти мои расчеты. А кто что думает о DLS W310D (цена очень нравится) Всем привет, во всем интернете не могу найти ответ на свой вопрос, какой саб лучше подойдет для Рока, Панк-Рока, Хард-Рока и прочей живой музаки.
Бюджет не большой, хотелось бы поставить 10-ти дюймовую головку в заднию полку (но можно и две)
Пока в планах преобрести:
Hertz ES 250.3(4)
DLS W310D
DLS OA10D
DLS RW10i
И второй вопрос, что лучше будет для моего стиля музаки ЗЯ или Free Air
Спасибо за информацию.Тогда мож покатит BLAUPUNKT GTA-275 на фронт под Morel Tempo 6,а через Fusion FP-804 на тыл JBL GTO-628 и мостом саб DLS W310D.Или даже просто от ГУ Clarion DXZ866MP на тыл JBL GTO-628 и мостом через Fusion FP-804 на саб DLS W310D.Спасибо. Здраствуйте!ГУ Clarion DXZ866MP через ус Fusion FP-804 фронт JBL GTO-628 и тыл NRG SS-FC1620.Через ус Blaupunkt GTA 275 саб DLS W310D в самодельном ЗЯ на 28 литров .На стойках лобового стекла твистеры ORIS.Подскажите как улучшить систему?Есть идея с фронта переставить JBL GTO-628 на тыл.А на фронт Morel Tempo 6,но глубина 52мм предел.или что нибуть из 2-х компонентная акустика JBLили оставить фронт как есть и поменять только тыл. В магазине советуют Mac Audio MAC PRO FLAT 2.16 или на тыл Mac Audio MAC PRO FLAT 16.2.-смущает дешевезна.Кто что подскажет как поступить в пределах 4-5тысяч с использованием имеющихся JBL GTO-628
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-05-18 Акустика Avatar: Avatar Doomsday 67, Avatar Doomsday 81, Avatar Doomsday T4. 2026-05-17 Сабвуферы Recoil: Recoil PWS10D2, Recoil PWS10D4. 2026-05-16 Сабвуферы DL Audio: DL Audio Barracuda 15A Flat, DL Audio Piranha 10A Black V.3, DL Audio Piranha 10A Marine V.3, DL Audio Piranha 10A Orange V.3, DL Audio Piranha 10A Purple V.3, DL Audio Piranha 12A Black V.3, DL Audio Piranha 12A Marine V.3, DL Audio Piranha 12A Orange V.3, DL Audio Piranha 12A Purple V.3, DL Audio Piranha 15A Black V.3, DL Audio Piranha 15A Marine V.3, DL Audio Piranha 15A Orange V.3, DL Audio Piranha 15A Purple V.3. 2026-05-15 Активный сабвуфер Recoil SS65. 2026-05-14 Акустика ACV: ACV TENOR T3C, ACV TENOR T6C, ACV TENOR TW1. 2026-05-13 Магнитолы Deaf Bonce : Deaf Bonce Hannibal HBM-101 BT, Deaf Bonce Hannibal HBM-102 BT, Deaf Bonce Hannibal HBM-103 BT, Deaf Bonce Hannibal HBM-301 DSP, Deaf Bonce Hannibal HBM-302 DSP, Deaf Bonce Hannibal HBM-303 DSP.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Всем привет! Кто-нибудь сравнивал ground zero gzua 4sq и Ground Zero GZA 125.4-30A? Пишут что в юбилейном чуть изменили начинку. Фильтра н . . . . . Добрый вечер, предложили мидбасы ETON RSE 160 за небольшие деньги,но один динамик нужно перематывать, как думаете стоит купить или динамик . . . . . Доброго дня!
Нуждаюсь в совете опытных.
Имею следующее:
A/м VW Tiguan
Сейчас на авто установлено:
Процеусь Hellion HAM 8.80 . . . . . Доброй ночи! Преобрёл процессорный ппкобразователь hellion hdl 6. Думаю куда ставить. В багажник, рядом с усилителями на салон и саб чтоб . . . . . Здравствуйте. Посоветуйте строго в формате 1-din ГУ с возможностью поканального управлением фронта. Несколько вариантов пожалуйста. . . . . . Всем привет.Помогите пожалуйста с выбором усилителя.
Расклад такой: Киа Рио 3 седан,я не аудиофил и меломан,но хотелось бы не плохого зву . . . . . Добрый день, нужна консультация
Вводные авто Solaris KRS (KIA RIO 4 седан) штатная ГУ с экраном и камерой заднего вида
Хочу сделать пол . . . . . Всем доброго дня
Прошу компетентной помощи. Авто Jaecoo j8, комплектация 14 динамиков, в дверях по 2, в торпеде по центру 1 СЧ, в подго . . . . .
Автомагнитола Panasonic CQ-C7303W → Японцы делают вещи! 20 лет работает и хоть бы хны . . . . . Усилитель Hellion HAM 800.2D → Отсутствует режим отключения фильтров. Стоял сабвуфер Alpine 1244 br, на высокой . . . . . Акустика ESB Audio 3.165 → Установил их в задние двери в качестве тыловой подзвучки.
Кинул на них дополнит . . . . . Усилитель Hellion HAM8.100DSP → Установили два месяца назад. Всё работает, но динамики шипят на холостом ходу (д . . . . . Усилитель Magnat Edition Four Limited → Здравствуйте! усилитель Magnat four edition ушёл в защиту и не выходит. Скорее в . . . . . Акустика DLS R6A LE → стояли в ваз 2108 на подиумах совместно с усилителем и сабом хертц играли велико . . . . . Акустика Eton RSC 165 → Отличная акустика. Бас , сч и вч на высоком уровне. Качество изготовления тоже в . . . . . Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!!
В ходе следствия выяснилось что скотч, идущий в комплекте . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|