Сабвуферный динамик
Morel Ultimo Titanium SC 104

Сабвуферный динамик Morel Ultimo Titanium SC 104
Сабвуферный динамик Morel Ultimo Titanium SC 104

Информация о Morel Ultimo Titanium SC 104

Производитель Morel
Модель Morel Ultimo Titanium SC 104
Тип Сабвуферный динамик
Размер 10″
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 35000 руб.
Может понадобиться Провода акустические
Грили для сабвуферов
Корпуса для сабвуферов
Характеристики
  • Максимальная мощность, Вт : 2000
  • Мощность RMS, Вт : 600
  • Импеданс, Ом : 4
  • Чувствительность (2,83 В/1 м), дБ : 86
  • Частотный диапазон, Гц : 10 - 900
  • Материал диффузора : бумага с углеволоконным покрытием
  • Диаметр звуковой катушки, мм : 130
  • Fs, Гц : 27
  • Qes : 0,51
  • Qms : 4,58
  • Qts : 0,46
  • Mms, г : 111,4
  • Vas, л : 54,6
  • Xmax, мм : ±9,5
  • Монтажный диаметр, мм : 225,15
  • Монтажная глубина, мм : 136,6
Наша оценка 5
Средняя оценка пользователей Пока для Morel Ultimo Titanium SC 104 оценок нет
Документация Скачать

Если в Вашем автомобиле стоит сабвуфер Morel Ultimo Titanium SC 104 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас сабвуфера, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



У нас на форуме о Morel Ultimo Titanium SC 104 :

Morel Primo 104 Audio System CO-650.1 D если немного дороже, то Morel Ultimo Titanium SC 104 Eton Mini 300.2

Господа, спасибо за комментарии! Стелс под 10-ку в любом случае уже заказан, на днях должен получить. Решил приобрести JL Audio 10W3v3-4 или Morel Ultimo Titanium SC 104, но ни тоги, ни другого нигде нет. Нашел в продаже Hertz MP 250 D2.3 Pro и Kicker 48CWR102, что-то из них возьму скорее всего. О результатах отпишусь.

Александр9, у Morel Ultimo Titanium SC 104 большая катушка 5 дюймов, как Вы рекомендуете. Но журнал Carmus рекомендует 25 л. Намного-ли хуже будет в 20 литрах? Как изменится характер звучания?

Есть подозрения, что фронт с сабом не сведен.т.е. система не настроена. В 20 литров конечно нужна 10. 1. вариант,отличный саб за 10т.р.,но 20т.р ну не знаю-перебор 2, .не знакомы 4.Morel Ultimo Titanium SC 104-именно 104,т.е. на 4ома. не на много интересней кикера,но самый лучший вариант. Полка просветлена,бас из багажника в салон проходит?

Приветствую. Morel Ultimo Titanium SC 104. Дороже обозначенного бюджета на 4,5 к, но оно того стоит. На мой взгляд, золотая середина. Если удастся найти - Peerless XXLS 10.

Доброго времени суток. Планируюх 3х полоску+саб поканально авто audi a5 (f5) (сч и вч в стойки направитб в салон) ВЧ - Focal K2 Power TKMX СЧ - Focal K2 Power ES 165 KX3 midrange НЧ - Focal K2 Power ES 165 KX3 woofer Усь - Mosconi Gladen One 100.6 Саб - Morel Ultimo Titanium SC 104 (зя стелс в крыло 19-20л) Усь - Mosconi Gladen One 250.2 Сигнал планирую брать с шгу- Вопрос стоит ли переплачивать за NAV-TV ZEN-V (возможно есть другой вариант вытащить цыфру?) или можно процессором взять по высокому уровню и какой в том или ином случае взять процессор? И есть ли смымл что то менять в том что выбрал, музыка в основном быстрый рок, нравится глубокий бас. Заранее спасибо за помощь!

День добрый Всем! Подскажите,для саба Morel Ultimo Titanium SC 104 - 4 OHM какой усилитель лучше взять? Сейчас стоит primo 104 в зя, играет мостом от mosconi one 130.4 Хочу его поменять.

Вобщем поставил ГУ Alpine INE-F904D Фронт -Focal K2 Power ES 165 K Саб - Morel Ultimo Titanium SC 104 Усилок - Alpine PDX-V9 Звук радует, большим монитором ГУ очень удобно пользоваться. Возможно в будущем прикуплю аудио процессор и 3х компонентную акустику на фронт. С переходником кан шины - все настройки бортового компьютера регулируются и отображаются на дисплее ГУ. Музыка в формате FLAC играет намного лучше чем mp3 320 клб.

Den73,я не претендую на сабы типо Morel Ultimo Titanium SC 104, мне нужен нормальный повседнев за вменяемы деньги , как на счет сабов Kicker,МТХ,Rockford Fosgate, есть к чему присмотреться? я как то смотрел обзор установочного цента авто хайфай там саб квадратный был вмонтирован в полку, вроде мтх ток модель не помню.

Здравствуйте! Автомобиль Шкода рапид 2019г со штатным Swing 3. Посоветуйте в выборе автомагнитолы (2-DIN, сенсор, поддержка FLAC) Выбираю между Alpine iLX-W650BT или Pioneer SPH-DA240BT ? От какой ГУ будет качественней звук? Или другую магнитолу? Бюджет на ГУ 35 000 без установок. Осталось от старого авто: Alpine CDE-195BT (на продажу или в подарок родственнику) Фронт -Focal K2 Power ES 165 K Тыл - DLS R1073 (играли для фона, на продажу или в подарок родственнику) Саб - Morel Ultimo Titanium SC 104 Усилок - Alpine PDX-V9


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-07-10
Автосигнализация StarLine E97 LoRa.

2025-07-09
Акустика ACV: ACV C100-T50N, ACV C80-T80N, ACV F67-T70N, ACV N38-T50.

2025-07-08
Акустика DLS Cruise CRPP-MB2.6.

2025-07-07
Сабвуфер DLS Cruise CR6.D2.

2025-07-06
Акустика ACV: ACV C8-M300, ACV C8-M300N, ACV N5-M60, ACV N6-M150, ACV N8-M200.

2025-07-05
Акустика Kicx Headshot DPL65.

Почитать

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

Посмотреть

Правильная установка мидбаса в двери

Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

Усилитель мощности Eton MA 2

Усилитель мощности Audio System R-125.4

Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

Усилитель мощности Eton Micro 250.4

Новое на форуме

Всем привет. Приобрел Mitsubishi Pajero Pinin 2005 г. и в нем были обнаружены следы автозвука: проклеены передние и задняя двери, местами . . . . .

Такой вопрос: если ли аналоги по ТХ и размеру по SOaudio 55 neo ? Неужели это единственный вариант в этой ценовой категории ? . . . . .

Приветствую посоветуйте какой сабвуфер взять так скажем из старой школы, на повседнев ну и чтоб так сказать когда чтобы *валил* . . . . .

Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста как лучше подключить фронт , есть усилитель прайд Кватро xL 4канальный на фронт две пары дина . . . . .

Всем доброго дня! Помогите определится с двумя моментами: 1. В муках выбора моноблока под Xcelsus audio XXS12. На данный момент играет . . . . .

Помогите с выбором магнитолы JVC. На данный момент в городе выбор моделей KD t 712bt, KD t 752bt, KD t 902bt. Цена +- 4?, понять по характ . . . . .

Всем здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста несколько хороших вариантов 2 дин магнитол со встроенным аудиопроцессором, с временными задержк . . . . .

Доброго времени.Прошу совета,купил авто киа Соул,стоит Гу Тесси с2,процессор контур С8 по оптике, в стойках вч ESB 3.38,сч stegg sff1 пита . . . . .

Ваши отзывы

Сабвуфер DL Audio Phoenix Bass Machine 12 → Долго время стоял дома jbl cs 1204 в ящике ЗЯ и играл от kicx kap 43. Поменял ящ . . . . .

Автомагнитола InCar ANB-4501 → Стала хрипеть в динамиках при включении радио или флешки, после отключения магни . . . . .

Усилитель Vibe POWERBOX65.4-8MDSP-V3 → Если нет цели и желания заморачиваться с проводами , то этот вариант просто идеа . . . . .

Автомагнитола Pioneer SPH-10BT → пустая консерва выбросил и поставил 6950 2007 год. звук небо и земля. . . . . .

Автомагнитола JVC KW-R930BT → Отличная автомагнитола ! То , что я искал. Всё необходимое - есть ! Звук здоров . . . . .

Автомагнитола LG LCS510IR → Отличный аппарат, ни разу не подвел, за 6 лет эксплуатации ( при продаже авто, з . . . . .

Усилитель Eton Micro 120.2 → На фронтальные миды или тыловую коаксиальную акустику отличный и качественный ко . . . . .

Акустика Dego SP 2.5 T → Ровненькие вч с деликатным звуком. Не резкие не сверх звонкие. Работают от аб ус . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta