Сабвуферный динамик
Pioneer TS-W258F

Сабвуферный динамик Pioneer TS-W258F


Информация о Pioneer TS-W258F

Производитель Pioneer
Модель Pioneer TS-W258F
Тип Сабвуферный динамик
Размер 10″
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 2800 руб.
Может понадобиться Провода акустические
Грили для сабвуферов
Корпуса для сабвуферов
Характеристики
  • Диапазон воспроизводимых частот, Гц 20 - 2200
  • Мощность номинальная / максимальная, Вт 250 / 800
  • Сопротивление, Ом 4
  • Чувствительность, дБ 83,6
  • Полная добротность (Qts) 1,04
  • Частота основного резонанса (FS), Гц 34,5
  • Эквивалентный объем (VAS), л 47,32
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей 3,5 3,5 (Количество оценок: 2)
    Наше мнение Отличный динамик для установки на свободный, причем даже не большой объем.

    Если в Вашем автомобиле стоит сабвуфер Pioneer TS-W258F и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас сабвуфера, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Pioneer TS-W258F :

    Имя: Mr. B
    Дата: 22.06.2010
    мой первый саб . работает с blaupunkt gta275 ... работает на ура !!!!
    Имя: Павел
    Дата: 06.08.2010
    Неплохой динамик, но подходит только для седана. На хачбек ставить можно, но только с самодельной полкой, из качественного материала. Иначе он качает "поверхностно", глубины нет. , а полка дребезжит. - это чистый free air. оптимальный объём ящика ~250-400л. как раз объём багажника средней легковушки. корпусной саб бас. уже не сделать (слишком большой ящик нужен, неудобно.)
    Имя: Mark
    Дата: 20.12.2010
    отличный саб мягкий отчетливый бас без опазданий стоит в ЗЯ 40л Усь GTA-475
    Имя: Витёк
    Дата: 14.01.2011
    В описании есть ошибка(чувствительность 92дб., частота 20-1400Гц.). Динамик действительно очень хорош, стоит в бандпасе 6-ого порядка, объём задней камеры 20л., передней 15л. - басс очень глубокий, приходиться отбавлять иначе кишки так пробирает аж до тошноты, причём нагрузку держит без проблем(усилитель Lanzar Vibe 426 350Вт. nom. 800Вт. max. подключен мостом). Советую!!!
    Имя: Сергей
    Дата: 29.04.2011
    врезал в заднюю полку, закрепил полку с внутренней стороны багажника коробом в 23-25 литров, получил твёрдый, быстрый, правильный бас.голова алпайн, усилитель - кенвуд 4-х канальный 500 ват. пара на двери, мостом на саб. давит бутдь здоров
    Имя: Cosyaq
    Дата: 07.11.2011
    Оценка: 4
    Стоит в 7-ке,в полке(2 слоя МДФ),усь твикнутый GTA-270,фронтDLS C6A под PZI 2100(твик. канкретн.),тыл-Ш.П. Pioneer 4" (З.Я.по 2,5 л на задней полке),голова Aльп-117i.Все пока устраивает.Играет все ровненько,бас быстрый и правильный, но немного с синтетическим оттенком.
    Имя: Кирилл
    Дата: 30.10.2013
    Оценка: 3
    Год назад купил себе такой же динамик. Авто- Марк 2 90кузов. Установил в заднюю полку(полку делал сам). Играет в паре с Crunch ds1502, 400вт в мосту. Голова Pioneer FH-P6050 2DIN. Скажу одно- слабенький динамик, для "бюджетного" баса, без потери пространства в багажнике. Для правильного оформления одной полки мало, нужно делать с ней же ЗЯ литров на 15-20. Из плюсов- не теряется место в багажнике. В будущем планирую его менять на Pioneer ts-w309s4 400номиналом(как раз для усилителя), плевать на место в багажнике, хочу лучшего и более качественного воспроизведения низких частот.


    У нас на форуме о Pioneer TS-W258F :

    Pioneer TS-W258F совсем не впечатлил

    Pioneer TS-W258F вот он не для корпуса, а тот корпусной

    Pioneer TS-W258F либо DLS OA10D я б для себя фриэйр брать не стал. А так вот эти моделько самые выдающиеся!

    Тоже когда товарищ оборудовал свой марк2,пытался предложить ему вместо фанерной полки+фриэр поставить под штатную полку ЗЯ с дином через полку.Там в марке за задней сидухой топливный бак и на него ЗЯ литров 25 четко бы встал.Нет сделали фриэр Pioneer TS-W258F звучание не очень.

    Друг Pioneer TS-W258F в заднюю полку от ЕОС 4100 в марка звук отстой,я бы вообще зя под полкой в свое авто делал.

    Здравствуйте, Не подскажете какой вариант выбрать для следующей акустической системы : фронт focal acces 165 a1, тыл hertz ecx 690, усилитель Calcell BST 100.4, голова pioneer 5200sd. Хочу взять себе Сабвуфер Pioneer TS-W258F в заднюю полку чтоб играл за счет объема багажник, придавая низких частот чуть побольше. Что лучше взять дополнительный усилитель двух канальный или один усилок пяти канальный поставить и к каким присматриваться. Желательно не слишком дорого но и на качестве лучше не экономить. Заранее спасибо!

    Здравствуйте, помогите пожалуйста с выбором. Имеется авто Subaru impreza седан 2004 магнитола Alpine CDA-117Ri хочу установить систему фронт 3-х компонентный или 2-компанентный ( DLS C36 НЧ и СЧ в двери ВЧ в стойки или Morel Dotech Ovation 6 ) бюджет 8 т.р или посоветуйте что другое в этом бюджете. Два Сабвуфера Pioneer TS-W258F 10" в задние крылья бюджет 2800 каждый или посоветуйте что другое в этом бюджете. Подскажите какие усилители для всего этого подайдут бюджет хотелось бы вложится в 6-8 т.р может что нибуть из Blaupunkt? Предпочтение качеству звука а не громкость.

    а Pioneer TS-W258F раскачает? Нужен качественый хороший бас. Или проще так как надо выбирать дин саба под усилитель чтобы знать раскачает или нет.

    а если воткнуть Pioneer TS-W258F и еще какие нибудь коаксилы (что нибудь типа DLS 226 в задние двери) на 6,5" в пределах 2.500 просто чтобы подыгрывали.

    Добрый день всем!Подскажите пожалуйста раскачает ли усилок Kenwood KAC-5204 подключенный мостом саб Pioneer TS-W258F? Интересно любое мнение.Заранее благодарен!

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста потянет ли Усилитель E.O.S. AE-4100 фронт Morel Dotech 6 МК2 и два саба Pioneer TS-W258F в полку?Или достаточно будет одного саба?Усилитель,фронт и один Pioneer TS-W258F уже куплен.Авто TOYOTA-MARK2-седан.90 кузов.

    СПАСИБО!!! и ещё вопрос. если соединять всё таки через Y разветвитель чем это грозит? пропадут регулеровки фрон-тыл? могу ли я это регулировать непосредственно на усилке? или есть ещё подводные камни?! (если буду соединять без саба) А если с сабом подойдёт ли free air в заднюю полку например Pioneer TS-W258F


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-11-19
    Акустика Recoil: Recoil RLX352, Recoil RLX402, Recoil RLX462, Recoil RLX525, Recoil RLX572, Recoil RLX682, Recoil RLX693.

    2025-11-18
    Сабвуферы ACV: ACV N12-S1500 D2, ACV N12-S800 D4, ACV N15-S1500 D2.

    2025-11-17
    Акустика Recoil: Recoil LET1, Recoil RLM525.

    2025-11-16
    Сабвуферы DL Audio: DL Audio Raven 10 V.2, DL Audio Raven 12 V.2, DL Audio Raven 15 V.2, DL Audio Raven 18 V.2.

    2025-11-15
    Морская акустика Hertz : Hertz HEX 6.5 M-C-O, Hertz HEX 6.5 M-W-O.

    2025-11-14
    Процессоры звука Deaf Bonce: Deaf Bonce DB-10 DSP, Deaf Bonce DB-6 DSP.

    Почитать

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Посмотреть

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8

    Новое на форуме

    Всем доброго вечера. Нужна помощь в выборе процессора и усителей. Начну издалека. Изначально в моем авто Hyundai Santa Fe tm была двухполо . . . . .

    Всем привет! Нужен совет по подключению процессорного усилителя Усилитель Sennuopu X680 к голове Teyes CC3. Я начитался, что есть 2 спос . . . . .

    Всем привет подскажите под MPS 250 подойдет усилитель Match UP 1FX будет ли нормально по громкости все работать чуть выше среднего ? Или . . . . .

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста ,головное устройство с навигацией яндекс для киа оптима 2013. . . . . .

    Друзья, подскажите бесплатную программу на ноутбук для замера ачх с помощью микрофона. Микрофон usb YANMAI sf-555b . . . . .

    Всем привет! Купил Ground Zero GZPC 165.3SQ-С ACT. К ним усилитель Alpine R-A90S. Процессор Madbit DSP pro2. Сабвуфер GZTW-12F. Усь к нем . . . . .

    Добрый день форумчане. Приобрел Xcelsus audio XAS10. Посоветуйте моноблок к нему чтобы сабик полностью раскрылся. Желательно что нибу . . . . .

    Всем привет уважаемые форумчане Прошу помощи по подбору мидбасов в авто лансер 9 Стоит процеусь sennuopu x12 3-ка+саб Подключаться буд . . . . .

    Ваши отзывы

    Автомагнитола Pioneer DEH-P88RS → Карозеррия 070 мне больше подошла по зауку . . . . .

    Усилитель Helix NEXT V TWO → Перешёл с eton ma2 на helix next v two. Eton ma2 выдавал небольшой , но слышимый . . . . .

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP → Это самый оптимальный процессорный усилитель для создания автозвука среднего сег . . . . .

    Усилитель Mystery MK-4.80 → Лучший усилитель, цена-качество. Вы бы знали сколько перетерпел этот малыш. Кто . . . . .

    Акустика ESB Audio 5.028 → Порезал от 2000, ниже не стал пробовать. Играет очень ровно, в любимых треках с . . . . .

    Автомагнитола Kenwood DPX206U → Вот уже почти 10 лет как мне подарили DPX206U, 300к пробега. Лет 5 назад были к . . . . .

    Автомагнитола JVC KD-AVX44EE → Отве Володеньке, отзыв которого третий по счету. На дворе 2025 год, майфун проше . . . . .

    Акустика Eton RSC 165 → Очередные новые и качественные компоненты от Eton. Перешёл с Eton pro 16+. RSC с . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta