Сабвуфер в корпусе с фазоинвертoром Alpine SWE-1243E vented box
Информация о Alpine SWE-1243E vented box
Производитель |
Alpine |
Модель |
Alpine SWE-1243E vented box |
Тип |
Сабвуфер в корпусе с фазоинвертoром |
Размер |
12″ |
Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 5700 руб. |
Может понадобиться |
Провода акустические
Грили для сабвуферов |
Характеристики |
Мощность RMS: 250 Вт
Мощность(Макс.): 800 Вт
Чувствительность: 89.8 дБ
Собственная резонансная частота (Fs): 28 Гц
Добротность электромеханическая (Qts): 0.38
Эквивалентный объем (Vas): 75 л.
Высота корпуса: 365 мм
Ширина корпуса: 565 мм
Глубина корпуса: 415 мм |
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
5 (Количество оценок: 3) |
Наше мнение |
Великолепная модель лидера автозвука на сегодняшний день. Дает мощный и глубокий бас, поражающий своей четкостью даже на высоких мощностях. Отлично играет даже в седанах с металлической перегородкой и бензобаком между салоном и багажником. Ну а в автомобилях с открытым багажником при соответствуюшем усилителе от этого саба чувствуешь каждый волосок на своей голове (если есть). Рекомендую! |
Если в Вашем автомобиле стоит сабвуфер Alpine SWE-1243E vented box и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас сабвуфера, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Alpine SWE-1243E vented box :
Имя: Валерий Ф Дата: 03.04.2009
|
Пользуюсь сим аппаратом уже несколько месяцев. Очень доволен.
Басс мягкий и приятный, достаточно глубокий, но не слишком, мощости хватет вполне- не ураган но и слабым его не назовешь, очень радует что даже в корпусе с фазиком отменная четкость проигрывания. Ксати не требует мощного усилителя. С номиналом в 200ват качает вполне норм.
Из небольших недостатков можно сказать что давление у него не очень большое, и мощности могло быть и больше.
Но не стоит забывать про цену! За такие деньги лучше сложно найти что-нить.
Вообщем довлен, отличное соотношение цена/качество.
Достойный аппарат. Следующий саб будет только алпайн, только Р-ка.
|
Имя: kostya Дата: 19.08.2009
|
сабвуфером можно удивить ничего незнающих в этом знакомых
вещь может качать и качает как надо дух захватывае дышать сложно берите не прогадаете и цена доступна |
Имя: сашок Дата: 10.11.2011 Оценка:  |
уже 3 года пользуюсь.ни разу еще не подвел!
|
Имя: Раиль Дата: 27.12.2011 Оценка:  |
Взял год назад и не пожалел.Всем советую! |
Имя: denis Дата: 04.08.2015 Оценка:  |
пользуюсь с сентября 2008 года и до сих пор хватает на ура |
У нас на форуме о Alpine SWE-1243E vented box :Добрый день ребята! В общем нужен совет по сабу и усилам! На данный момент стоит голова Pioneer MVH-X560BT, перед двухкомпонентка Alpine SXE-17CS (знаю что не очень, но особого выбора в городе не было, пришлось брать их, взял месяц назад), зад Morel Tempo Coax 6x9. Саб стоит активный мистери и его явно очень мало для седана, да и качество оставляет желать лучшего...я вот и подумал взять под колонки усел DLS XM40, моноусел под саб DLS XM10 и саб присмотрел Alpine SWE-1243E vented box, кто что посоветует по этому поводу? Кстати один вч динамик на заднем мореле сломался, поставил пищалки какие были в магазине, вывел на задние стойки, направил прям на салон авто, играют для вч динамика норм, думаю оставить без изменений или все таки заказать морелевские и поставить их на родное место в динамик, что скажите? Здравствуйте.нужна консультация по выбору акустики в авто для себя пока составил вот такие комбинации, попрошу помочь с выбором.музыка:клубная, RNB,электрохаус и т.д хочу получить четкую в меру громкую с нашенным басом акустику.чтоб можно было и в машине получить от неё удовольствие и находясь на природе воле машины.возможна замена на вами придложенное оборудование примерно такой же стоимости +- пару тыс.ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
1. ГУ- Alpine CDE-182R или Pioneer DEH-X5600BT
2. Фронт Morel Tempo 6 или Focal Integration ISS 165
3. Тыл. Morel Tempo Coax 6x9 или DLS 962
4. усь Audio System M 80.4
5. Саб MTX RT12-04 vented box или Alpine SWE-1243E vented box
6. Провода на усь?,на фронт ?что ещё стоит докупить для монтажа? посоветуйте определиться, машина седан, слушаю в принципе все, главное качественный звук мягкий глубокий бас без гудения.
что выбрать из таких вариантов:
1. ГУ: Pioneer DEH-X9650SD / Pioneer DEH-X9600BT / Pioneer DEH-5450SD
2. Компоненты на фронт :Morel Tempo 6 / Focal Access 165 A1 SG / DD CS6.5
3. Саб:MTX RT12-04 vented box / Gladen RS 12 box / Alpine SWE-1243E vented box / либо другой до 7 тыс., желательно в корпусе поскольку не представляю где его брать и по возможности не очень большой. Читал хорошо отзываются про DD512, но для него ящик нужен.
4. С усилителями пока не могу разобраться, чтобы хватило мощности и в тонкостях их настроек, посоветуйте что лучше то ли один до 14 тыс. на все, то ли раздельно на фронт и саб. два исходя из этой же суммы примерно.
DLS RW12 vented box,Alpine SWE-1243E vented box, MTX RT12-04 vented box
Усилки из тех, что предложил ранее а саб только в корпусе интересует?
Pioneer TS-W304R vented box
JBL GT5-12 vented box
Alpine SWE-1243E vented box
Rockford Fosgate R2D2-12 box
если честно много вариантов..... Alpine SWE-1243E vented box или MTX RT12-44 vented box подскожите пожалуста что луче DLS W712 vented box или Alpine SWE-1243E vented box или кокой нибудь jbl хорошо ли они звучат и коким уселком лоче зопитать , скожыте саб Alpine SWE-1243E vented box c каким уселком луче alpine pmx-t320 или Alpine MRP-M352 и можно в доме такую технику будет играть хорошо или не очень,
А в доме божно зарубить накую технику Alpine SWE-1243E vented box - понравилось как играет!!!! очень глубокий басс, при этом чёткий.
усь Crunch P1000.1 или DLS MA12 или Kicx KAP-27
Сабвуфер Alpine SWE-1243E vented box, Сабвуфер Alpine SWR-1043D box, Сабвуфер Alpine SWS-1243D box, Сабвуфер DLS RW12 vented box, Сабвуфер Infinity REF1250W vented box,
Сабвуфер JBL GT5-10 box, Сабвуфер JBL GT5-12 vented box, Boston Acoustics G210-44 box какой из этих сабвуферов подойдет в машину универсал? Музыку слушаю разную и люблю громко слушать. Подскажите хватит ли моноблока jbl на фронт Morel Dotech Ovation 6 и на сабвуфер Alpine SWE-1243E vented box или надо ещё усилок,ГУ Alpine 9882RI.Заранее большое спасибо Alpine SWE-1243E vented box или лучше этот поставить? хочу в машину всё фирмы алпайн
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-10-02 Акустика DL Audio: DL Audio Barracuda 69 SE, DL Audio Barracuda 69 V.2, DL Audio Barracuda Tweeter SE V.2. 2025-10-01 Сабвуферы Ground Zero: Ground Zero GZNW 38C, Ground Zero GZPW 15C, Ground Zero GZRW 8XSPL-D1. 2025-09-30 Усилители мощности Ground Zero: Ground Zero GZCA 13000.M1, Ground Zero GZCA 3000X.M1. 2025-09-29 Сабвуферы Hertz: Hertz MPS 250 S2.1, Hertz MPS 250 S4.1, Hertz MPS 300 S2.1. 2025-09-28 Акустика DLS Cruise CRPP-BMW1.84. 2025-09-27 Акустика Ground Zero: Ground Zero GZCS 100.2MB-206C, Ground Zero GZCS F-4.0X.
Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже
4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8
Ребята, эксперты (и как там вас ещё назвать) в плане автозвука, нужны ваши советы. Машина Тойота Королла, магнитола тиайс сс3 2к, стоит са . . . . . Добрый день знатоки!
Очень требуется помощь с выбором моноблока , уже голову сломал.
Рассматриваю и б/у и новый вариант, не принципиальн . . . . . Здравствуйте! Если выбирать саб из двух вариантов, то какой предпочтительнее focal sub 10 slim или challenger opus 10bx? Кроссовер, короб . . . . . Двухкомпонентная акустика в Chevrolet Spark M300
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, есть Шевроле Спарк.
Хочу сделать шумоизоляцию . . . . . Пожалуйста, дайте обратную связь по планируемой системе . . . . . Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT. процессор madbit посоветуйте уселитель . . . . . Добрый день. Помогите с выбором 2-х канального усилителя для фронтальной акустики Focal Performance PS 165 FE. Голова teyes lux one. Ее ме . . . . . В общем, пока в командировке, решил все таки копить на 3х полоску. Но до 30к. Буду брать все по мере возможности, чтобы к приезду, всё был . . . . .
Акустика Helix Ci7 W200FM-S3 → Долго не решался купить, так как читал обзор на Carmus и автор не рекомендовал и . . . . . Автомагнитола Pioneer MVH-MS410BT → Нет нормальной подсветки экрана. Но это мелочи.
Главное, что она такая же морск . . . . . Усилитель Pioneer GM-7300M → У меня саб 15. Не подходить. Думаю будет лучше если у вас 12. Но в целом нормалн . . . . . Акустика SOaudio SO165/38 → Очень детальные, сухие. Потянули за собой смену всего инсталла на миды. Поиграли . . . . . Автомагнитола JVC KD-X482BT → На 25й год прекрасная магнитола с отличным блютусом, звуком и приложением для те . . . . . Автомагнитола JVC KD-AVX2 → Пользуюсь с 10го года брал б/у до сих пор работает) . . . . . Автомагнитола Pioneer DEH-P77MP → Pioneer DEH-P77 не является процессорным. В модели используется однобитный ЦАП о . . . . . Усилитель Prology CLUB CA-400 → Усел в принципе норм. Мне она досталась на халяву. Спасибо близкому другу. Работ . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|