Сабвуферный динамик
Ground Zero GZIW 165X

Сабвуферный динамик Ground Zero GZIW 165X
Сабвуферный динамик Ground Zero GZIW 165X

Информация о Ground Zero GZIW 165X

Производитель Ground Zero
Модель Ground Zero GZIW 165X
Тип Сабвуферный динамик
Размер 6,5″
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 2690 руб.
Может понадобиться Провода акустические
Грили для сабвуферов
Корпуса для сабвуферов
Характеристики
  • Мощность RMS, Вт : 100
  • Импеданс, Ом : 4
  • Чувствительность (1 Вт/1 м), дБ : 85,5
  • Материал диффузора : полипропилен
  • Диаметр звуковой катушки, мм : 38
  • Fs, Гц : 43
  • Qes : 0,38
  • Qms : 6,02
  • Qts : 0,36
  • Mms, г : 28
  • Vas, л : 11
  • Xmax, мм : 12
  • Монтажный диаметр, мм : 147
  • Монтажная глубина, мм : 80
Наша оценка 5
Средняя оценка пользователей Пока для Ground Zero GZIW 165X оценок нет
Документация Скачать

Если в Вашем автомобиле стоит сабвуфер Ground Zero GZIW 165X и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас сабвуфера, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



У нас на форуме о Ground Zero GZIW 165X :

Здравствуйте, знающие люди !!! Такой вопрос, может, правда и не в тему SQ. Машина логан2. Фронт Gladen Alpha 165, усилитель Jbl Stage A9004, поканально от 355го Дживиса, саб Opus sd-250bx в ЗЯ 19л. В принципе, всем доволен, но вот зачесались руки - дома больше года лежит малыш Ground Zero GZIW 165X-ii. В общем, я хочу попробовать запилить его в компактный ЧВ под полку(там же сейчас висит и ЗЯ. Кто нибудь скажет, сможет ли он работать в ЧВ ? Думаю делать в один изгиб с сужением 1к2.Задняч полка просветлена. Спасибо.

У меня стоят такие, но компонентки. Легко отыгрывают от 63гц, режешь пониже - могут и от 50ти, но тогда теряют в громкости. В общем - хорошие мидбасы. За эту сумму - отличные. Сабвуферых задатков от них особых не ждите. В эти деньги ещё Gladen RS 165 bass. Обязательна шумка и виброизоляция. Некоторые ставят Ground Zero GZIW 165X-ii, но боюсь, подготовка дверей будет очень серьёзной. Вариант с GZ, конечно чистый сабик, сами понимаете. Если только в задние двери...

Добрый день! Вопрос знающим товарищам. Есть возможность взять пару Ground Zero GZIW 165X-ll, новых, по сниженной цене. Можно ли использовать для работы в ЗЯ компактного размера, порядка 7-8 литров, размещенных в ящиках под передними сиденьями? Нужна сабовая добавка к фронту.Убойный бас не требуется. Ну очень маленький багажник у хетча Калина2. На сайте производителя дана рекомендация работы в ФИ 11литров, на JBLSpeakerShop - 7,75 литра в ФИ. Насколько критично будет его размещение в ЗЯ. Обьясните, спасибо!

Можно попробовать в задние двери поставить сабы Ground Zero GZIW 165X-II, но выдержат ли двери, да и объёма им многовато будет. Думаю, что низко играющий тыл- плохая идея. Здешние гуру скажут тебе тоже самое.

Подскажите пожалуйста какой кабель лучше для сабвуфера? Витая пара или коаксиал? DAXX R52-40 или DAXX R50-40 ? Какой лучше взять free air сабвуфер в пределах 25 тыс, размер 10тка 1 штука, в полку седана mazda 6 gh 2008 стоит ли в задние двери ставить сабовые динамики типа Ground Zero GZIW 165X ? или лучше брать коаксиальные динамики какие-то? или мидбас поставить Audison Prima AP 6.5 ? фронт audison prima apk 165 усилитель у меня Audio System X-80.6

Kagan, а не подскажете в каком диапазоне он будет играть Ground Zero GZIW 165X? Хотелось бы установить как мидбасы до 500 гц.

Ground Zero GZIW 165X


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-07-09
Акустика ACV: ACV C100-T50N, ACV C80-T80N, ACV F67-T70N, ACV N38-T50.

2025-07-08
Акустика DLS Cruise CRPP-MB2.6.

2025-07-07
Сабвуфер DLS Cruise CR6.D2.

2025-07-06
Акустика ACV: ACV C8-M300, ACV C8-M300N, ACV N5-M60, ACV N6-M150, ACV N8-M200.

2025-07-05
Акустика Kicx Headshot DPL65.

2025-07-04
Магнитола ACV AVS-601UBM.

Почитать

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

Посмотреть

Правильная установка мидбаса в двери

Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

Усилитель мощности Eton MA 2

Усилитель мощности Audio System R-125.4

Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

Усилитель мощности Eton Micro 250.4

Новое на форуме

Всем привет. Приобрел Mitsubishi Pajero Pinin 2005 г. и в нем были обнаружены следы автозвука: проклеены передние и задняя двери, местами . . . . .

Такой вопрос: если ли аналоги по ТХ и размеру по SOaudio 55 neo ? Неужели это единственный вариант в этой ценовой категории ? . . . . .

Приветствую посоветуйте какой сабвуфер взять так скажем из старой школы, на повседнев ну и чтоб так сказать когда чтобы *валил* . . . . .

Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста как лучше подключить фронт , есть усилитель прайд Кватро xL 4канальный на фронт две пары дина . . . . .

Всем доброго дня! Помогите определится с двумя моментами: 1. В муках выбора моноблока под Xcelsus audio XXS12. На данный момент играет . . . . .

Помогите с выбором магнитолы JVC. На данный момент в городе выбор моделей KD t 712bt, KD t 752bt, KD t 902bt. Цена +- 4?, понять по характ . . . . .

Всем здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста несколько хороших вариантов 2 дин магнитол со встроенным аудиопроцессором, с временными задержк . . . . .

Доброго времени.Прошу совета,купил авто киа Соул,стоит Гу Тесси с2,процессор контур С8 по оптике, в стойках вч ESB 3.38,сч stegg sff1 пита . . . . .

Ваши отзывы

Сабвуфер DL Audio Phoenix Bass Machine 12 → Долго время стоял дома jbl cs 1204 в ящике ЗЯ и играл от kicx kap 43. Поменял ящ . . . . .

Автомагнитола InCar ANB-4501 → Стала хрипеть в динамиках при включении радио или флешки, после отключения магни . . . . .

Усилитель Vibe POWERBOX65.4-8MDSP-V3 → Если нет цели и желания заморачиваться с проводами , то этот вариант просто идеа . . . . .

Автомагнитола Pioneer SPH-10BT → пустая консерва выбросил и поставил 6950 2007 год. звук небо и земля. . . . . .

Автомагнитола JVC KW-R930BT → Отличная автомагнитола ! То , что я искал. Всё необходимое - есть ! Звук здоров . . . . .

Автомагнитола LG LCS510IR → Отличный аппарат, ни разу не подвел, за 6 лет эксплуатации ( при продаже авто, з . . . . .

Усилитель Eton Micro 120.2 → На фронтальные миды или тыловую коаксиальную акустику отличный и качественный ко . . . . .

Акустика Dego SP 2.5 T → Ровненькие вч с деликатным звуком. Не резкие не сверх звонкие. Работают от аб ус . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta