Сабвуферный динамик Kicker CWRT122
Информация о Kicker CWRT122
Производитель |
Kicker |
Модель |
Kicker CWRT122 |
Тип |
Сабвуферный динамик |
Размер |
12″ |
Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 32652 руб. |
Может понадобиться |
Провода акустические
Грили для сабвуферов
Корпуса для сабвуферов
|
Характеристики |
Максимальная мощность, Вт : 1600
Мощность RMS, Вт : 800
Импеданс, Ом : 2 + 2
Чувствительность (1Вт/1м), дБ : 87,1
Fs, Гц : 32,7
Qts : 0,518
Qms : 10,16
Qes : 0,546
Vas, л : 61
Материал диффузора : полипропилен высокого давления
Материал подвеса : Santoprene
Внешний диаметр, мм : 314
Монтажный диаметр, мм : 279
Монтажная глубина, мм : 96 |
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
Пока для Kicker CWRT122 оценок нет |
Наше мнение |
Сабвуферный динамик Kicker CWRT122 отличное начало для построения фундаментального баса в автомобиле. Он выполнен с небольшой глубиной посадки, хорошим запасом по мощности и позволяет воспроизводить бас четко, детально и громко. Может работать достаточно глубоко в небольших акустических объемах. |
Если в Вашем автомобиле стоит сабвуфер Kicker CWRT122 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас сабвуфера, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
У нас на форуме о Kicker CWRT122 :На барахольном сайте в Казане Kicker CWRT122 новый.
Усилители так же надо было стидывать,моник на первое время сойдет,а акустический совсем не то Whitaker, от Alpine S-A60m саб Kicker CWRT122 в небольшом и как мне кажется в недостаточном объеме, примерно 30л.. Привет всем парни! Прошу помощи! Не нравится звук который издает сабвуфер Kicker CWRT122 оформленный в ЗЯ, издает он эти звуки от Alpine S-A60m а этот в свою очередь от мадбита принимает)
Так вот в тех муз.композициях где есть четкий удар в бас бочку, этот удар воспроизводится тихо ( не особо ощутимо и так же не особо четко, больше размазан..
А те басы что в электронной музыке вообще фигня полная ( звучат как просто вибрации по всему авто и заложенностью ушей, гул больше (
На данный момент перепробовано:
Различные срезы 50/2, 57/2 60/3/4 и т.д.все не то..
Смена межблоков, мизерная разница, если вообще была
Смена каналов на мадбит dsp pro разница ощутимая но всеравно не то.. остаётся ощущение что проблема в другом.
Уровень гейна естественно выставлял и так и сяк с различными срезами
Порой я просто отключаю саб и слушаю только как басят и четко играют миды дэго, но потом понимаю что не хватает подпора снизу, чуть добавляю саб, ооо вроде норм, а потом снова приходит понимание что его вообще не слышно и не хватает вообще на 90% композициях, ставлю гейн почти в номинал и ситуация с этим плохим звуком который давит на уши повторяется... Вроде все расписал, а может и ещё что-то добавлю что вспомню
Ещё фото выложу короба саба(делал его не я)
Ах да машина polo sedan
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-08-26 Акустика Aura Storm-6.2CS V2. 2025-08-25 Сабвуфер ACV S11AWD. 2025-08-23 Процессорный усилители мощности Nakamichi : Nakamichi FDSD370, Nakamichi FDSK630A, Nakamichi FDSK730A. 2025-08-21 Активные сабвуферы Nakamichi: Nakamichi NBF618S, Nakamichi NBS208A, Nakamichi NBT-1206A, Nakamichi NBT-806A. 2025-08-20 Сабвуфер Hellion AWB-12/H12. 2025-08-18 Усилители мощности Aura: Aura Fireball-D2.230 Pro, Aura Fireball-D4.160 Pro, Aura Fireball-D4.190 Pro, Aura Fireball-D4.230 Pro.
Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93
Правильная установка мидбаса в двери Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио» Усилитель мощности Eton MA 2 Усилитель мощности Audio System R-125.4 Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4 Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1 Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D Усилитель мощности Eton Micro 250.4
Здравствуйте, нужна помощь в выборе усилителя для сабвуфера JL Audio 12W0v3-4
Автомобиль Camry Фронт стоит Hertz CX 165 (сейчас от штатки . . . . . Всем привет! На что сменить эос классик 50 в заводском твике? Немного не хватает деталей. Очень не хватает масштаба и радости в звуке((( Б . . . . . Всех приветствую. Слушал ли кто нибудь серединки Helix Ci7 M100FM-S3? Поделитесь впечатлением, пожалуйста! . . . . . Все здравствуйте, подскажите пожалуйста какой сабвуфер поставит в полку седана, 10 дюймов, посмотрел варианты, присмотрел Hertz CS 250 S4 . . . . . Приветствую всех! Хочу обратиться с просьбой о помощи в выборе компонентов.
Имеется авто Nissan Note ePower с ужасной штатной системой. О . . . . . Автомагнитолы. Всем привет! В чём отличие автомагнитол pioneer avh-z5200 bt от pioneer avh 5250 bt . . . . . Здравствуйте! Посоветуйте процессорный усилитель, который бы раскачал данный фронт:
миды Ground Zero GZUK 165SQ и ширики Blam LFR 52.
. . . . . здравствуйте. есть еос амадеус. После долгого простоя, работает сам без ремоута. Притом на ремоут идет напряжение и запускает все усилител . . . . .
Автомагнитола Prology MDD-716S → Имею эту магнитолу очень давно доволен и звуком и раборой . . . . . Сабвуфер FSD audio Standart 10 D2 → Отличный бюджетный динамик. На удивление есть музыкальность , но надавить тоже м . . . . . Усилитель Resolut X8-DSP → Потрясающий аппарат. Прекрасен во всех диапазонах. Легко заменил мне трехэтажный . . . . . Усилитель DLS Signature S2 → Для дед метала слабовата гитара. В остальном прям круто, тарелки барабаны четкие . . . . . Акустика ESB Audio 3.6K3U ACT → Ставил акустику себе в Toyota Passo вместе с сабвуфером из серии Tremila 10 дюйм . . . . . Акустика Best Balance R6 → Замечательная акустика класса SQ. Очень хорошо отыгрывает все диапазоны музыкаль . . . . . Сабвуфер Ural МОЛНИЯ 12 → Стоит в маленьком стелсе .До него стоял herz 30.3мое мнение что Урал в разы лучш . . . . . Усилитель Supra SBD-A4240 → Довольно неплохой усел. Играет нормально, есть мостовой режим. Не знаю, почему л . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|