Сабвуферный динамик Kicker CWRT122
Информация о Kicker CWRT122
| Производитель |
Kicker |
| Модель |
Kicker CWRT122 |
| Тип |
Сабвуферный динамик |
| Размер |
12″ |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 32652 руб. |
| Может понадобиться |
Провода акустические
Грили для сабвуферов
Корпуса для сабвуферов
|
| Характеристики |
Максимальная мощность, Вт : 1600
Мощность RMS, Вт : 800
Импеданс, Ом : 2 + 2
Чувствительность (1Вт/1м), дБ : 87,1
Fs, Гц : 32,7
Qts : 0,518
Qms : 10,16
Qes : 0,546
Vas, л : 61
Материал диффузора : полипропилен высокого давления
Материал подвеса : Santoprene
Внешний диаметр, мм : 314
Монтажный диаметр, мм : 279
Монтажная глубина, мм : 96 |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
Пока для Kicker CWRT122 оценок нет |
| Наше мнение |
Сабвуферный динамик Kicker CWRT122 отличное начало для построения фундаментального баса в автомобиле. Он выполнен с небольшой глубиной посадки, хорошим запасом по мощности и позволяет воспроизводить бас четко, детально и громко. Может работать достаточно глубоко в небольших акустических объемах. |
Если в Вашем автомобиле стоит сабвуфер Kicker CWRT122 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас сабвуфера, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
У нас на форуме о Kicker CWRT122 :На барахольном сайте в Казане Kicker CWRT122 новый.
Усилители так же надо было стидывать,моник на первое время сойдет,а акустический совсем не то Whitaker, от Alpine S-A60m саб Kicker CWRT122 в небольшом и как мне кажется в недостаточном объеме, примерно 30л.. Привет всем парни! Прошу помощи! Не нравится звук который издает сабвуфер Kicker CWRT122 оформленный в ЗЯ, издает он эти звуки от Alpine S-A60m а этот в свою очередь от мадбита принимает)
Так вот в тех муз.композициях где есть четкий удар в бас бочку, этот удар воспроизводится тихо ( не особо ощутимо и так же не особо четко, больше размазан..
А те басы что в электронной музыке вообще фигня полная ( звучат как просто вибрации по всему авто и заложенностью ушей, гул больше (
На данный момент перепробовано:
Различные срезы 50/2, 57/2 60/3/4 и т.д.все не то..
Смена межблоков, мизерная разница, если вообще была
Смена каналов на мадбит dsp pro разница ощутимая но всеравно не то.. остаётся ощущение что проблема в другом.
Уровень гейна естественно выставлял и так и сяк с различными срезами
Порой я просто отключаю саб и слушаю только как басят и четко играют миды дэго, но потом понимаю что не хватает подпора снизу, чуть добавляю саб, ооо вроде норм, а потом снова приходит понимание что его вообще не слышно и не хватает вообще на 90% композициях, ставлю гейн почти в номинал и ситуация с этим плохим звуком который давит на уши повторяется... Вроде все расписал, а может и ещё что-то добавлю что вспомню
Ещё фото выложу короба саба(делал его не я)
Ах да машина polo sedan
|
 
Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-11-26 Процессорный усилитель мощности Light Audio LA-ADSP6.8-L. 2025-11-25 Сабвуфер DLS Cruise CR8.D2. 2025-11-24 Сабвуферы Helix: Helix IK E8.1-SVC2, Helix IK E8.1-DVC2, Helix IK E10.1-SVC2, Helix IK E10.1-DVC2. 2025-11-23 Морская акустика Recoil: Recoil M0-4B, Recoil M0-4W. 2025-11-22 Усилитель мощности Audio System R-130.4 24V. 2025-11-21 Усилители мощности Recoil: Recoil BA650.4, Recoil IC4A-BRC, Recoil M1200.6.
Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже
4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8
Всем доброго времени суток!Прошу помощи в подборе сбалансированной системы.
Имеется авто Тойота Рав 4 пятого поколения. ГУ китайский план . . . . . Добрый день, коллеги!
Имеется автомобиль Mitsubishi Outlander.
Фронт SOaudio SO165/38 + SOaudio SO29neo
Тыл Audison Prima APX 6.5
Саб . . . . . Всем доброго вечера. Нужна помощь в выборе процессора и усителей. Начну издалека. Изначально в моем авто Hyundai Santa Fe tm была двухполо . . . . . Всем привет!
Нужен совет по подключению процессорного усилителя Усилитель Sennuopu X680 к голове Teyes CC3.
Я начитался, что есть 2 спос . . . . . Всем привет подскажите под MPS 250 подойдет усилитель Match UP 1FX будет ли нормально по громкости все работать чуть выше среднего ? Или . . . . . Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста ,головное устройство с навигацией яндекс для киа оптима 2013. . . . . . Друзья, подскажите бесплатную программу на ноутбук для замера ачх с помощью микрофона.
Микрофон usb YANMAI sf-555b . . . . . Всем привет! Купил Ground Zero GZPC 165.3SQ-С ACT. К ним усилитель Alpine R-A90S. Процессор Madbit DSP pro2. Сабвуфер GZTW-12F. Усь к нем . . . . .
Усилитель Prology RX-4120D Kraken → Усилитель на любителя.В целом звук отдает синтетикой .Выдает неплохую мощность.А . . . . . Сабвуфер Morel Primo 104 → МДФ влагостойкая 24мм,ЗЯ 22л., кабель 6кв.мм Inakustik. ,терминал Урал, усилок А . . . . . Сабвуфер DL Audio Gryphon Pro 10 V.3 SE → Отличный сабвуфер с моноблоком PRIDE mille . . . . . Акустика JBL Club 6500C → Здравствуйте. Хочу поделиться своим мнением по этой акустике. Установил в перед . . . . . Сабвуфер Kicx Head Shot 10 (2+2) → Ну как бы и правда смешаные чувства, есть путний мотор да и сам дифф вроде норм. . . . . . Автомагнитола Pioneer DEH-P88RS → Карозеррия 070 мне больше подошла по зауку . . . . . Усилитель Helix NEXT V TWO → Перешёл с eton ma2 на helix next v two. Eton ma2 выдавал небольшой , но слышимый . . . . . Усилитель Hellion HAM8.100DSP → Это самый оптимальный процессорный усилитель для создания автозвука среднего сег . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|