Сабвуфер в закрытом корпусе
DD Audio 110 S4 box

Сабвуфер в закрытом корпусе DD Audio 110 S4 box
Сабвуфер в закрытом корпусе DD Audio 110 S4 box

Информация о DD Audio 110 S4 box

Производитель DD Audio
Модель DD Audio 110 S4 box
Тип Сабвуфер в закрытом корпусе
Размер 10″
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 5900 руб.
Может понадобиться Провода акустические
Грили для сабвуферов
Характеристики
  • Максимальная мощность, Вт : 750
  • Мощность RMS, Вт : 250
  • Импеданс, Ом : 4
  • Чувствительность, дБ : 90
  • Материал диффузора : бумага
  • Размеры (Ш x В x Г), мм : 410 x 310 x 195/315
Наша оценка 5
Средняя оценка пользователей Пока для DD Audio 110 S4 box оценок нет

Если в Вашем автомобиле стоит сабвуфер DD Audio 110 S4 box и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас сабвуфера, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



У нас на форуме о DD Audio 110 S4 box :

из бюджетного и хорошо играющего смотреть так же от DD. DD Audio 110 S4 box+Nakamichi NA-MD1

DD Audio 110 S4 box Ваш вариант короба мал по глубине

на барахольный сайтах есть родные компоненты(саб и акустика у меня есть в отл. состоянии) теперь по авто.-раз взяли китайскую магнитолу,чтоб как-то звучала -AMP DA-80.6DSP Panacea V3. от него акустику типо DD Audio RL-CS6.5 поканально,подороже Eton POW 172.2 Compression, штатные пластиковые кольца под миды заменить на фанерные. про центральный канал,тыл и штатный усилитель забыть. штатный саб-по факту там не саб,а просто динамик 8 размера в пластиковом корпусе,ни чего путного с этим не выйдет. Есть примеры с Hertz ES F20.5,но результат так себе. отдельный короб с DD Audio 110 S4 box,если акустика етоны-Helix K 10W box,от Alpine S-A60M ( подешевле на барахольных сайтах Art Sound XE 1K) усилители если 5 места-в ящик под пол багажника.

Pioneer MVH-S420BT, лучше Kenwood KMM-BT356 фронт поканально,мид от усилителя/твитер от магнитолы,без тыла саб DD Audio 110 S4 box

DD Audio 110 S4 box

1. со штатной нет. пионер из снятых с производства Pioneer AVH-X1800DVD. переходная рамка+адаптер кнопок руля+переходник антенны+проводка 10-12рублей. Morel Tempo 6 поканально, мид от MTX RT60.4/ твитер от магнитолы. саб DD Audio 110 S4 box от моста 3/4 канал усилителя.без тыла. 3. если стелс-нужен другой саб и усилитель для него+рубля 15 на сам стелс. 2. такое подключение.

Pioneer TS-WX300A, НО не надо активный!!! DD Audio 110 S4 box + на вторичке Art Sound XE 1K . или подешевле и попроще Alpine SWE-1044E box+Blaupunkt GTA 275

если бюджетно из DD Audio- можно DD Audio 110 S4 box от Art Sound XE 1K(на вторичке рубля за 5). в полке сделать просветления(отверстия как под акустику закрытые грилями)

Купить новый фронт, к примеру DD Audio EC6.5,подключить от магнитолы. Вас кикс мостом на саб DD Audio 110 S4 box

Поканально DD Audio RL-CS6.5,мид и саб DD Audio 110 S4 box от SoundQubed S4-100


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-10-04
Сабвуферы ACV: ACV VALID V10D2 V2, ACV VALID V12D2 V2.

2025-10-03
Сабвуфер DL Audio Barracuda 6.5 Flat.

2025-10-02
Акустика DL Audio: DL Audio Barracuda 69 SE, DL Audio Barracuda 69 V.2, DL Audio Barracuda Tweeter SE V.2.

2025-10-01
Сабвуферы Ground Zero: Ground Zero GZNW 38C, Ground Zero GZPW 15C, Ground Zero GZRW 8XSPL-D1.

2025-09-30
Усилители мощности Ground Zero: Ground Zero GZCA 13000.M1, Ground Zero GZCA 3000X.M1.

2025-09-29
Сабвуферы Hertz: Hertz MPS 250 S2.1, Hertz MPS 250 S4.1, Hertz MPS 300 S2.1.

Почитать

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Посмотреть

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8

Новое на форуме

И всем снова здравствуйте! Нашёл вот такие трешки ,Ground Zero GZRC 165.3SQ act, BLAM 165 R3, Best Balance r1/3/6, три комплекта, могу взя . . . . .

Приветствую . Кто сравнивал процессоры helix? По подаче звука есть разница между helix dsp pro mk3 и helix dsp ultra s? . . . . .

Ребята, эксперты (и как там вас ещё назвать) в плане автозвука, нужны ваши советы. Машина Тойота Королла, магнитола тиайс сс3 2к, стоит са . . . . .

Добрый день знатоки! Очень требуется помощь с выбором моноблока , уже голову сломал. Рассматриваю и б/у и новый вариант, не принципиальн . . . . .

Здравствуйте! Если выбирать саб из двух вариантов, то какой предпочтительнее focal sub 10 slim или challenger opus 10bx? Кроссовер, короб . . . . .

Двухкомпонентная акустика в Chevrolet Spark M300 Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, есть Шевроле Спарк. Хочу сделать шумоизоляцию . . . . .

Пожалуйста, дайте обратную связь по планируемой системе . . . . .

Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT. процессор madbit посоветуйте уселитель . . . . .

Ваши отзывы

Акустика Helix Ci7 W200FM-S3 → Долго не решался купить, так как читал обзор на Carmus и автор не рекомендовал и . . . . .

Автомагнитола Pioneer MVH-MS410BT → Нет нормальной подсветки экрана. Но это мелочи. Главное, что она такая же морск . . . . .

Усилитель Pioneer GM-7300M → У меня саб 15. Не подходить. Думаю будет лучше если у вас 12. Но в целом нормалн . . . . .

Акустика SOaudio SO165/38 → Очень детальные, сухие. Потянули за собой смену всего инсталла на миды. Поиграли . . . . .

Автомагнитола JVC KD-X482BT → На 25й год прекрасная магнитола с отличным блютусом, звуком и приложением для те . . . . .

Автомагнитола JVC KD-AVX2 → Пользуюсь с 10го года брал б/у до сих пор работает) . . . . .

Автомагнитола Pioneer DEH-P77MP → Pioneer DEH-P77 не является процессорным. В модели используется однобитный ЦАП о . . . . .

Усилитель Prology CLUB CA-400 → Усел в принципе норм. Мне она досталась на халяву. Спасибо близкому другу. Работ . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta