Форум «Auto-HiFi»
| Тема |
Ответов |
Автор |
Последнее |
| Здравствуйте есть ли смысл менять dd audio c 4.100 на e.o.s classic 50 на сч вч акустика: dego sp 2.5t dego sp 3.0mr. Слушаю практически все. |
2 |
Сергеймани |
Токмач 2022-01-07 22:20:56 |
Всех с Новым годом и Рождеством !Авто Ниссан Террано 2021 .Имеется усилитель best balance 6l подскажите какую двухкомпонентную акустику купить ?Думаю CDT Audio HD-625 SD или Audison Prima APK 165 .Что порекомендуете ?Слушаю рок и джаз .
|
2 |
olesi411 |
Токмач 2022-01-07 16:53:25 |
Здравствуйте. Какой усилитель посоветуете к Brax matrix ml6p. Сейчас стоят helix c6b и питается от helix h 400 p. Хочется его на сч а на мид отдельно. Понимаю что к брассам бракс, но цена. Смотрю на бу Eton pa 1602 или zapco 150.2le или lx
|
25 |
ramon733 |
vovanhunter 2022-03-18 18:19:29 |
Всем привет! В моем авто 5 лет трудился
Alpine PMX-F640 в связке с двумя Morel tempo 6. Однако, в результате непреднамеренного залития усилка водой- последний приказал долго жить...
На подмену есть вариант URAL Bulava BV 4.70
По характеристикам он гораздо превосходит мой усопший Алпайн.
Однако у меня есть большие вопросы по качеству изготовления Урала и по качеству самого звука.
Если не брать в расчет цифры- не будет ли Урал звучать хуже Алпайна?
|
6 |
Electreg |
Confidence 2022-01-06 17:41:54 |
| toyota c hr без добавок усилителя какую акустику посоветуете ?.спасибо .с новым годом!!!счастья и удачи! |
3 |
владимир1967 |
Токмач 2022-01-06 14:42:48 |
| Всем привет! Посоветуйте б/у усь на Morel Ultimo-SW12. В бюджете до 20 тыс |
6 |
Reeals10 |
doomer888 2022-01-06 15:40:20 |
Здравствуйте! С наступившим новым годом! Извиняюсь за дубль, моя прошлая тема легла на дно форума.
Имеется поканальный через пас. кроссоверы (от DD CC) фронт DD EC 6,5 от ГУ с задержками. Саб Alpine SBE-1044BR от моноблока Nakamichi NA-MD1. Тыловые нч/сч и вч динамики в дверях отключены. Звук нравится, но нехватает немного громкости и драйва. Хочу добавить усилитель. Вопрос в следующем: скажите, пожалуйста, если взять 5 кан. kenwood x802-5 и через два канала пустить фронт мидбас, через другие два, через Y-разветкитель пустить на тыловые динамики, саб от пятого саб. канала. Уровень громкости тыла регулировать за счёт gain. Получится ли у меня "power" и драйв для "клубных" жанров? Или не стоит рассматривать такой вариант и лучше взять 4-кан. на фронт+саб alpine s-a32f.
И второй вопрос: задумался сделать ЗЯ для дина из имеющегося саба. Будет ли разница в звуке при установки ЗЯ под пол в нишу запаски или просто "плоский" короб в багажнике будет ощутимо лучше? Буду признателен за советы. |
3 |
CookieMonster |
CookieMonster 2022-01-04 23:34:33 |
С наступившим мужики!
Такая вот проблема приключилась, сел сегодня в машину, включил музыку, а левый твитер не поет :(
Поездив по делам, прямиком в гараж, взял тестовый динамик и давай подключать к усилку (до последнего надеялся, что издох сам твитер, тем более я его как раз снимал, примерял новые подиумы под деговские пищи) но увы, издох первый канал на усилителе...
Усилитель напомню Audio System M-90.4
Теперь вот сижу чешу репу чего делать.
Самому его снять не вариант, стоит под задней полкой, там все разбирать надо, да и теплого гаража нет. Да и как назло сам в "деревне"сейчас, ближайшие "спецы" за 100 км.
Есть вообще смысл его ремонтировать? А может сразу отправить хорошим спецам чтобы не только отремонтировали, но и твиканули заодно по полной, в дальнейшем под сч-вч например? Или твикать его смысла нет. |
8 |
Russisch_Partisanen |
doomer888 2022-01-04 00:13:20 |
Добрый...
Подскажите новичку в АЗ. Имеется в наличии саб JBL STAGE 1010, усилители Kicx SP 4.80AB и Kicx HeadShot HS 45, советуют в моем ценовом бюджете докупить Deaf Bonce Apocalypse AP-W81A и Deaf Bonce T-34. Все это подключить без процессора поканально, ВЧ к маленькому, а Мидбас с большому усилителю и саб мостом. Как это все порезать усилителями и на каких частотах?
... может ещё есть какие то варианты мидбаса и ВЧ в этом бюджете? |
8 |
Nikolaevich |
Nikolaevich 2022-01-13 05:06:05 |
| Здравствуйте, начали хрипеть динамики, выявил что проблема скорее всего из за мадбит, потому что его из цепи выключаю все работает хорошо, может быть проблема в самом процессоре? |
3 |
Сергеймани |
Сергеймани 2022-01-02 20:59:10 |
| С Новым годом друзья!!! |
7 |
Токмач |
John 2022-01-02 20:43:13 |
Добрый день.
Подскажите, какой лучше выбрать усилитель для Best Balance C6.5C?
Это фронт.
4-канального усилителя Alpine S-A32F достаточно чтобы раскрыть акустику или есть варианты лучше?
Играть будет от ШГУ (KIA CEED 2G) через преобразователь.
Спасибо. |
6 |
Александр_1 |
Токмач 2022-01-03 02:09:16 |
Всем привет, посоветуйте пожалуйста ВЧ динамики в "двушку".
В без процессорную систему, нужны такие ВЧ чтобы на средней и чуть выше громкости - не резали слух, а то порой хочется по громче, а левое ухо страдает....
Комфортные,мягкие двушечные ВЧ.
в пределах 15 т. |
11 |
Фанил |
doomer888 2021-12-29 00:31:42 |
| Здравствуйте.Нужна помощь.При звглушеном авто все работает,но стоить запустить авто ,через пару минут усь отключается и на автомагнетоли появляется надпись Ошибка усилителя.На заведеном показывает 14.5v на не работающем 12.6v |
4 |
АнДрей.01 |
John 2022-01-04 22:29:08 |
| Народ здравствуйте. Кто подскажет уселитель jl audio 300/4 на миды пойдёт? Справится он если 130 номинал у динамиков. Или на вч сч его лучше? У кого был такой усилитель,кто что по нему подскажет? |
4 |
Reeals10 |
Juce 2021-12-25 14:48:10 |
| Подскажите в чем разница между Pioneer DEH-S5000BT и Pioneer MVH-S520BT? Кроме дисковода, естественно. |
2 |
BlackAngel |
John 2022-01-02 20:48:56 |
| Добрый день, рассматриваю к покупке усилитель Audio System Italy AS4120 , стоит ли его брать или в этом бюджете есть что то более интересное ? Текущие аудио компоненты буду менять пока не определился на что,сейчас выбор 4х канального усилителя максимум бюджет 15-20т. с уклоном в качество звука. |
11 |
Mitrex |
doomer888 2021-12-26 21:25:22 |
Всем привет. Ребят посоветуй,пожалуйста, нормальный двухканальный на миды (15-20тр) либо 4канальный на саб+миды (до 30тр). Б/у рассматриваю из нового в эти деньги врятли ли что то найти
Миды Ground Zero GZUK 65SQX
Саб Rockford T110D2 в зя (RMS 600вт, но по ощущениям просит много больше)
Если будет возможность, то куплю 4канальный, если нет то пока на мидбас что-то. У меня текущий усилитель на мидбас свистит тихонько, если Гейн выкрутить почти в максимум, а если убавить, то мидам сильно не хватает. На саб стоит pioneer gm 9601 в 2 ом. Призвуков не издает, но, чтобы саб заиграл, похожая ситуация-гейн почти в макс. Видимо 800 Вт ему мало, либо усилитель уже столько не выдает и хочу избавить его от такой нагрузки
|
9 |
Korefan |
Korefan 2021-12-22 13:32:49 |
| Здравствуйте! Подскажите какое нибудь решение, лучше качественный преобразователь переходник с аналога на оптику. А то у меня процессор в багажнике и наводки ужасные ( |
6 |
Федор |
Павел188 2021-12-29 03:40:18 |
В продолжении прошлой темы о выборе между DEGO и GZ.
(Выбор между 3 (тройками) DEGO на 20" мидах (PO 8.0 MW + SP 3.0 MR + Upgrade 2.5 T) и Graund ZERO 16,5" серии ураниум (GZUC 165.2SQ-ACT. + GZUF 60SQX)
Проц+усь Helix M four (миды+тыл подзвучка) + Steg K 4.01 (сч+вч).)
Взял комплект DEGO (PO 8.0 MW + SP 3.0 MR + Upgrade 2.5 T).
Саб тоже, не стал забивать голову. Здесь посоветовали Dego SB-10 P-MK2. Мощность RMS, Вт : 250.
А спустя пару дней начали посещать мысли, а не мало ли для саба? Ну т.е. миды басить не будут ли больше саба)))) Будет ли его вообще слышно на фоне 20ых мидов. Утрирую понятно, но мысль такая есть.
Да и мысль была.... ну неужели у производителя DEGO комплексное решение храмает?! Почему у саба 250Вт. Возможно так и задумано.
|
17 |
Wanted |
doomer888 2021-12-21 22:50:30 |
Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы, то введите имя и пароль.
Статистика форума:
Зарегистрированных пользователей на форуме - 14742
Всего тем на форуме - 38801
Всего сообщений на форуме - 190248
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-06-26 Усилитель мощности Phoenix Gold ZXM400.4ISO. 2026-06-23 Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX65CS, Phoenix Gold ZX65CSS. 2026-06-22 Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX69C, Phoenix Gold ZX69CX, Phoenix Gold ZX69CXS. 2026-06-20 Магнитола Kenwood DPX-5300BT. 2026-06-19 Акустика Phoenix Gold ZX4C. 2026-06-18 Акустика Black Hydra Gamma 628C.
Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6
Здравствуйте. Имею: Audio System M-90.4, Eton Mini 300.2, Helix DSP.3S, сабвуфер JL Audio 12W3v3-4 с усилителем, голова Teyes CC3 2K. Подс . . . . . Всем привет.
Новичок в автозвуке. Ставлю стороннее ГУ в авто.
Звук фонит, но очень странным образом - при заведённом двигателе и только . . . . . Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . . Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . . Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . . Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс
обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . .
Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12.
Вто . . . . . Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . . Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . . Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок!
Навигация просто . . . . . Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука.
Проверил своим кошельком.
Зато есть каша . . . . . Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . . Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . . Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|