Автомагнитола
Prology DVS-1135

Автомагнитола Prology DVS-1135


Информация о Prology DVS-1135

Производитель Prology
Модель Prology DVS-1135
Тип DVD/MP3/CD
Модельный ряд 2008 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 4900 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Камеры заднего вида
Характеристики

Автомобильный мультимедийный центр с мультисистемным (PAL/NTSC) ЖК-монитором 3,5” (89 мм), DVD/MPEG4/VCD/CD/MP3/WMA/JPEG проигрывателем, cлотом для карт памяти SD/MMC, системой RDS-EON, памятью на 24 радиостанции и вынесенным интерфейсом USB. Чтение русских ID3 Tag.

  • Тип устройства: Мультимедийный центр с моторизованным широкоформатным ЖК TFT-монитором
  • Диагональ экрана: 3,5" (89 мм)
  • Электронная регулировка параметров
  • Высокоскоростной цифровой PLL тюнер
  • Выход на сабвуфер
  • Монтажный набор: В комплекте
  • Монтажный размер: 1DIN
  • Память станций: 24 (18 FM + 6 УКВ)
  • Системы цветности: PAL/NTSC
  • Слот для карт памяти SD/MMC
  • Совместимость с форматами: DVD, DivX, VCD, CD, MP3, WMA, JPEG
  • Тип дисплея: ЖК
  • Формат экрана: 16:9
  • Поддержка карт памяти с интерфейсом USB
  • Пульт ДУ в комплекте
  • Наша оценка 3
    Средняя оценка пользователей 2,5 2,5 (Количество оценок: 2)
    Наше мнение Недорогой Китайский аппарат. Изображение среднее, управление не удобное, звук так себе, качество не на высоте, но работает.

    Если в Вашем автомобиле стоит Prology DVS-1135 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Prology DVS-1135 :

    Имя: Андрей
    Дата: 11.03.2009
    Для красоты! Для прослушивания не годится. У меня уже 2 раза ломалась. Не экономьте люди, дважды потратитесь!
    Имя: nik
    Дата: 11.01.2010
    управление неудобное, например: перемотать немного вперед или назад; у меня почему-то ни один диск DVD,DivX не проигрываются, что то пишет на английском о драйвере
    Имя: Дамир
    Дата: 17.06.2010
    Магнитола в цело нравится, но за год 2 раза ломался держатель панельки. И после повторного включения с флешки, воспроизводить начинае с первого трека.
    Имя: ИЛЬНАР
    Дата: 14.09.2010
    Стоит 2 года. Как-нибудь нажрусь, точно выкину панельку в окошко. Дисплей потух 6 месяцев назад. Кнопки гремят и срабатывают через раз.
    Имя: владимир
    Дата: 17.10.2010
    А у меня полтора года пашет, и ничего. Глюки- когда жмёшь всё подряд не дожидаясь выполнения первой задачи, или запачкаешь контакты панели, CONTACT CLEANERом сбрызнешь, и опять всё в порядке. Её любить надо, как и всю технику, вот и всё.
    Имя: гена
    Дата: 10.09.2012
    приемник в москве неловит ужасно
    Имя: Евгений
    Дата: 24.09.2012
    Оценка: 2
    Не покупал, а досталась вместе с машиной. И не купил бы сам никогда. Пользуюсь 2 недели. Плюсов не нашел. Перечислю минусы: 1) Снятие-установка панели. Неудобный механизм: необходимо заткнуть левый край в шестеренку, а правый тупо вдавить в пружинную вилку. В темноте точно не справишься. А при снятой панели очень яркие индикаторы привлекают внимание хуже самой панели. 2) Эргономика. На мой взгляд нулевая, хотя конечно может я субъективен и это дело привычки. Расположение клавиш радиостанций в 2 ряда вертикально лично меня напрягает. Я привык к одному цельному горизонтальному ряду. Также можно соскочить далеко вниз мимо клавиш станций и залезть в настройки. Вертушка громкости скользкая и невнятная, курсорный "джойстик" далеко справа. Приходится тянуться. Вся панелька как то люфтит и проваливается внутрь при нажатии. 3) Интерфейс. Тупоооой. Переключение треков в 2 приема: то есть наводим курсор на трек и подтверждаем "вводом". Меню настроек отображается очень мелким шрифтом. Это при таком то огромной экране!!! А настраивать то по сути нечего: бас, высокие, баланс левый-правый, баланс фронт-тыл. Все остальное рельная муть, не нужная обычному пользователю. Так и не смог найти регулятор яркости экрана. 4) Прием радио и звучание. ФМ-приемник реально слаб. В моем городе самая сильная станция- "Европа+". Предыдущие магнитолы (кенвуд, JVC, панасоник!!!!) ловили до 50-70 км за городом. Этот же аппарат даже в городе хрипит постоянно. За городом самая сильная станция тухнет через 7-10 км. Это реальный минус. Воспроизведение звука. ... Можно сыграть Вивальди или Хачатуряна симфоническим оркестром из 50 инструментов, а можно на балалайке из 3 струн. Будет понятно и там и там. Так вот Пролоджи- это и есть та "балалайка 3 струна". Ради справедливости добавлю, что отлично терпит вибрацию от машины- диск не сбился еще ни разу, а езжу я по очень плохим дорогам. Ну и USB-порт на шнурочке тоже удобнее, чем нв панели. У меня к примеру он лежит в очень безопасном месте и не нет опасности выламывания флешки из корпуса магнитолы. И на последок: с удовольствием поменял бы на какой нибудь более дешевый аппарат без ДВД, с маленьким экранчиком и удобными кнопочками за 2-2,5 тыс рублей, типа кенвуда или дживиси.
    Имя: Ариет
    Дата: 31.03.2026
    Оценка: 3
    Ну нормальный автомагнитафон, жаль нету Bluetooth



    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-05-31
    Акустика Morel: Morel IP-VWB25.4, Morel MT25, Morel Supremo 93 Special Edition.

    2026-05-30
    Усилители мощности Dynamic State: Dynamic State SARMAT SMA-3.350, Dynamic State SARMAT SMA-4.300, Dynamic State SARMAT SMA-4.90.

    2026-05-29
    Автосигнализации StarLine : StarLine A63 v3 BT ECO, StarLine A93 v3 BT ECO.

    2026-05-29
    Усилители мощности Sennuopu: Sennuopu HIFI-K10, Sennuopu HP-1800.1AB PURE, Sennuopu K1200.1D, Sennuopu K400.2D.

    2026-05-28
    Сабвуферы Morel: Morel Ultimo Pro 104D, Morel Ultimo Pro 124D, Morel Ultimo Pro 84D, Morel Ultimo SC-X102, Morel Ultimo SC-X122ю

    2026-05-27
    Магнитола Sony XAV-3500.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Всем добрый день!.Нужна Ваша помощь. Фронт трёшка,моно бренд SO165/38 миды,55neo и 19neo в стойках,всё это работает от Hellion dsp 6.80,с . . . . .

    Здравствуйте, в рабочий автомобиль УАЗ патриот необходимо максимально бюджетно установить музыку. Динамики на фронт куплены, была не будет . . . . .

    Приветствую! Помогите пожалуйста советом с выбором двушки. Авто haval jolion. Проц hellion 8.100dsp от штатки. Саб bb c10 в стелсе играе . . . . .

    Доброго дня всем. Автомобиль Haval Jolion. Будет сделана шумоизоляция дверей. Усилители, процеуси, саб ставить не планирую. Источник звука . . . . .

    Pioneer DMH-Z5350BT подскажите пожалуйста можно ли подключить вч от магнитолы 4шт и миды 4шт от усилителя jbl a9004? . . . . .

    Всем доброго времени. Созрел вопрос на "бомж sq" комплектацию. Имеются focal 165 as, их хочу запитать от hellion ham 4.8pin dsp + dynamic . . . . .

    Добрый день уважаемые спецы. Подскажите комплект в танк 300 с установкой процессора и саба (хочу стелс 12) вместо штатного. . . . . .

    Добрый день. Захрипел мой Герц 165 l, думаю на что поменять мидбасы. Смотрю на esb 3 серии и на so 2.8, dego po165. Хочется больше деталей . . . . .

    Ваши отзывы

    Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . .

    Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .

    Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!! Я выше писал про скотч из комплекта- ни о чём, толком не . . . . .

    Акустика Focal Performance PS 165 FXE → Тоже не соглашусь, с первым отзывом. Хотя я не совсем опытный в этом деле. До ни . . . . .

    Акустика Audison Prima APK 165 → Audison Prima APK 165 фронт+Ural AS-W165MB тыл,хочу обойтись без Саба.однозначно . . . . .

    Усилитель Hellion HAM 800.2D → С комментарием выше не согласен. С сабом Aspect glw flat 10 в ЗЯ 11 литров бас о . . . . .

    Автомагнитола Panasonic CQ-C7303W → Японцы делают вещи! 20 лет работает и хоть бы хны . . . . .

    Усилитель Hellion HAM 800.2D → Отсутствует режим отключения фильтров. Стоял сабвуфер Alpine 1244 br, на высокой . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5