Форум «Auto-HiFi»Вернуться к списку тем
Сообщение |
Автор |
Добрый...
Подскажите новичку в АЗ. Имеется в наличии саб JBL Stage 1010, усилители Kicx SP 4.80AB и Kicx HeadShot HS 45, советуют в моем ценовом бюджете докупить Deaf Bonce Apocalypse AP-W81A и Deaf Bonce T-34. Все это подключить без процессора поканально, ВЧ к маленькому, а Мидбас с большому усилителю и саб мостом. Как это все порезать усилителями и на каких частотах?
... может ещё есть какие то варианты мидбаса и ВЧ в этом бюджете?
|
2022-01-03 02:51:15NikolaevichНовичокАдрес: Кривой РогСообщений: 3
|
Выбранная акустика для озвучки улицы.
Магнитола какая ?
|
2022-01-03 05:09:41ТокмачВетеранАдрес: Комсомольск-на-АмуреСообщений: 5582
|
Это... Ну даже не знаю, что сказать. Акустика для глухих. Но это ладно, усил крайне слаб для неё, помимо этого это дешманская модель. HeadShot HS45 по мощности пойдёт для этой акустики, но качества там нет от слова совсем. Это не по SQ направлению сборка. Сабик бюджетный, но неплохой - это самое сильное звено. Покупайте бюджетную компонентную акустику известной фирмы. Тысяч за 7 - 10 много вариантов. Никаких киксов, дефоф и прочей орущей шелухи - это банальный антизвук, извините, уж.
|
2022-01-03 09:10:16Alexey Yegorov СпециалистАдрес: Волжский Сообщений: 88
|
Как раз таки сабик слабое звено и sp 4.80 учитывая упор на spl. Я бы поменял его на моноблок и помощней саб соответственно. Резать на слух надо, ориентировочно 4кгц частота раздела, там уже дальше подкручивать в ту или иную сторону и подгонять громкость мида и пищалки на усилке.
|
2022-01-04 16:50:08Rinat26СпециалистАдрес: Став4Сообщений: 79
|
Магнитола CYCLONE MP-7121, компонентка Kicx PD 6.2 вместе с авто через пару месяцев уйдет на продажу.
Как заметил Ринат, хочется погромче, но без фанатизма)), поэтому и спрашиваю варианты громкой компонентки или низкоиграюшей эстрады с последующей покупкой "нормальной" магнитолы.
...моноблок и помощнее саб так же будет приобретаться, если не будет устраивать полученный результат на том что есть.
...кстати про антизвук и орущей шелухи, слушал довольно таки громкие системы с хорошим звуком, как на моё ухо, ...или я из тех глухих((
|
2022-01-04 23:14:24NikolaevichНовичокАдрес: Кривой РогСообщений: 3
|
Ты как раз из тех глухих
https://www.drive2.ru/users/dendud73/
|
2022-01-05 17:04:01Den73ВетеранАдрес: УльяновскСообщений: 2297
|
Посмотри на Ютубе канал Onfires обзор этого уся, там есть дельные советы.
Всегда веселили такие советчики, которые могут предложить более дорогой сегмент в котором все просто, а вот найти из недорого достойные варианты тяжело.
|
2022-01-08 05:31:05NahalНовичокАдрес: MoskvaСообщений: 1
|
Спасибо всем кто пытался)
...Дену73 и подобным "спецам" в классе аматоры) писать незнакомым людям, что они глухие это как писать, что honda c-rv ведро, которое не едет и предназначено для перевозки мешков с картошкой, или одной большой торбы)
..ниочем!
|
2022-01-13 05:06:05NikolaevichНовичокАдрес: Кривой РогСообщений: 3
|
  Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-07-05 Акустика Kicx Headshot DPL65. 2025-07-04 Магнитола ACV AVS-601UBM. 2025-07-03 Акустика Audio System: Audio System AX 08 MB UNI EVO, Audio System AX 08 MB W206. 2025-07-02 Магнитола ACV AD-9701. 2025-07-01 Сабвуферы Ground Zero: Ground Zero GZNW 38NEO-XSPL, Ground Zero GZNW 38XMAX-II. 2025-06-30 Морские магнитолы ACV: ACV AMR-601RB, ACV AMR-601RW.
Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93
Правильная установка мидбаса в двери Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио» Усилитель мощности Eton MA 2 Усилитель мощности Audio System R-125.4 Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4 Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1 Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D Усилитель мощности Eton Micro 250.4
Всем привет. Приобрел Mitsubishi Pajero Pinin 2005 г. и в нем были обнаружены следы автозвука: проклеены передние и задняя двери, местами . . . . . Такой вопрос: если ли аналоги по ТХ и размеру по SOaudio 55 neo ?
Неужели это единственный вариант в этой ценовой категории ? . . . . . Приветствую посоветуйте какой сабвуфер взять так скажем из старой школы, на повседнев ну и чтоб так сказать когда чтобы *валил* . . . . . Всем доброго вечера!
Подскажите пожалуйста как лучше подключить фронт , есть усилитель прайд Кватро xL 4канальный на фронт две пары дина . . . . . Всем доброго дня! Помогите определится с двумя моментами:
1. В муках выбора моноблока под Xcelsus audio XXS12. На данный момент играет . . . . . Помогите с выбором магнитолы JVC. На данный момент в городе выбор моделей KD t 712bt, KD t 752bt, KD t 902bt. Цена +- 4?, понять по характ . . . . . Всем здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста несколько хороших вариантов 2 дин магнитол со встроенным аудиопроцессором, с временными задержк . . . . . Доброго времени.Прошу совета,купил авто киа Соул,стоит Гу Тесси с2,процессор контур С8 по оптике, в стойках вч ESB 3.38,сч stegg sff1 пита . . . . .
Усилитель Vibe POWERBOX65.4-8MDSP-V3 → Если нет цели и желания заморачиваться с проводами , то этот вариант просто идеа . . . . . Автомагнитола Pioneer SPH-10BT → пустая консерва выбросил и поставил 6950 2007 год. звук небо и земля.
. . . . . Автомагнитола JVC KW-R930BT → Отличная автомагнитола ! То , что я искал. Всё необходимое - есть ! Звук здоров . . . . . Автомагнитола LG LCS510IR → Отличный аппарат, ни разу не подвел, за 6 лет эксплуатации ( при продаже авто, з . . . . . Усилитель Eton Micro 120.2 → На фронтальные миды или тыловую коаксиальную акустику отличный и качественный ко . . . . . Акустика Dego SP 2.5 T → Ровненькие вч с деликатным звуком. Не резкие не сверх звонкие. Работают от аб ус . . . . . Сабвуфер REVOLT BRW12 → Отличный сабвуфер, быстрый ,четкий , вниз лезет когда нужно( но до JL 12w3v3-4 п . . . . . Автомагнитола Alpine ICS-X7 → Пользуюсь Alpine ICS X7 HD давненько, подключил рулевые кнопки через кан адаптер . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|