Форум «Auto-HiFi»
Тема |
Ответов |
Автор |
Последнее |
здравствуйте уважаемые спецы. Подскажите такой вопрос авто СУБАРУ ФОРЕСТЕР 2020 Г штатно установлена Harman Kardon, звук никакой кто нибудь сталкивался с подобной хотелось бы знать какая конкретно установлена акустика и сам чтобы подобрать замену. Спасибо |
2 |
рамзэс |
John 2020-04-15 15:36:55 |
Здравствуйте! Прошу совет,EOS Experience пищалки в двушку поканально предлагают,ценник 2к,или рассмотреть что то другое до 5-7 к,процеусь бюджетный бб,миды итон,родные пищалки итона очень не нравились,ищу замену,очень жду совет по вашим предложениям |
5 |
Zorev021 |
Riosh 2020-04-10 20:40:20 |
Привет всем, нужна помощь в выборе, Alpine SBG-1244BR+Alpine S-A60M и отдельно на динамики Alpine S-A32F, голова Alpine CDE-193BT, или взять за место двух один 5 канальный Alpine S-A55V ?? возможно саб будет Alpine R-W12D4, так же будет стоять доп аккум типа Stinger SPP1200 хватит ли его ? заранее спасибо! |
17 |
LaSky_Am |
LaSky_Am 2020-04-14 16:33:01 |
Всем привет! Подскажите пожалуйста хорошие ширики с комфортными и воздушными ВЧ, бюджет до 15т. Играть будут от ШГУ + Zapco ST-6X DSP или Eton Stage 6 DSP (пока не решил). |
6 |
DenPro |
Den73 2020-04-09 09:52:42 |
Всем привет!
Подскажите с выбором ГУ и усилителя.
Имею бюджет 10-12 р.
По поводу ГУ не знаю, что лучше брать: новую тыщ за 5-7, либо посмотреть в сторону проверенных временем моделей ( бу имею ввиду)
Из старых смотрел Алпайны ( 9884, 123 ,117), цена вопроса моем регионе 4-7 тыщ, по отзывам у них отличный звук, но мало басов, что для меня критично, так как люблю низкие, но не собираюсь ставить саб ( места мало, да и почему-то не хочу).
Так же посмотрел Pioneer p88RS, про него тоже положительно отзываются, и пишут что у него басов предостаточно. Цена варьирутся от 5 до 8 тыщ.
Про новые ГУ понятия не имею что стоит своих денег, единственное присмотрел JVC kd-x355, ( новая магнитола, +процессорная, + стоит 4,5 тыс, и +вид мне понравился, но я не знаю как она будет звучать по сравнению с выше указанными алпайнами и пирнерами).
По усилителю видел на этом форуме рекомендацию про audio system, стоят они от 8 тыщ смотря какой мощности. Вообщем тоже не знаю куда смотреть. От усилителя хочу больше качества чем мощности.
Из музыки слушаю я многие жанры, от Лепса, с Антоновым до табасранской лезгинки. Но большая часть моей музыки составляет что то близкое к клубным ( на муз тв примерное крутят), и бывает рэп.
P.S. Бюджет готов увеличить до 15 , если вдруг чтот интересное предложите) |
2 |
qwas_metr |
Вован_22 2020-04-08 15:25:57 |
Всем привет!
Подскажите с выбором ГУ и усилителя.
Имею бюджет 10-12 р.
По поводу ГУ не знаю, что лучше брать: новую тыщ за 5-7, либо посмотреть в сторону проверенных временем моделей ( бу имею ввиду)
Из старых смотрел Алпайны ( 9884, 123 ,117), цена вопроса моем регионе 4-7 тыщ, но по отзывам у них отличный звук, но мало басов, что для меня критично, так как люблю низкие, но не собираюсь ставить саб ( места мало, да и почему-то не хочу).
Так же посмотрел Pioneer p88RS, про него тоже положительно отзываются, и пишут что у него басов предостаточно. Цена варьирутся от 5 до 8 тыщ.
Про новые ГУ понятия не имею что стоит своих денег, единственное присмотрел JVC kd-x355, ( новая магнитола, +процессорная, + стоит 4,5 тыс, и +вид мне понравился, но я не знаю как она будет звучать по сравнению с выше указанными алпайнами и пирнерами).
По усилителю видел на этом форуме рекомендацию про audio system, стоят они от 8 тыщ смотря какой мощности. Вообщем тоже не знаю куда смотреть. От усилителя хочу больше качества чем мощности.
Из музыки слушаю я многие жанры, от Лепса, с Антоновым до табасранской лезгинки. Но большая часть моей музыки составляет что то близкое к клубным ( на муз тв примерное крутят), и бывает рэп.
P.S. Бюджет готов увеличить до 15 , если вдруг чтот интересное предложите) |
5 |
qwas_metr |
qwas_metr 2020-04-08 18:13:56 |
Доброго времени! Искал себе саб Gladen SQX 12, и вот приобрел по случаю,да по хорошей цене сразу пару, человек продал в коробе готовом и комплект бить не хотел.Вот теперь думаю сделать короб под один дин или оставить два? Перебор не будет? Усилитель Alpine MRX M240. |
5 |
wurz |
wurz 2020-04-08 06:32:48 |
всем привет ....вот такой вопросс усилитель урал патриот 4000.1 во время включения не сразу запускаются встроенные кулеры..(слышно как начинает крутится и перестают и так раз 10-20)потом крутятся....может стоит их заменить и может поставить по размеру чуть более от пк !? |
3 |
РОЖАНСКИЙ ВЛАДИМИР Б |
levseverov 2020-04-23 17:09:41 |
Всем доброго дня!
Устал уже с выбором компонентов, последнее, что хотел бы узнать, выслушать советы
С усилителем, наверное, определился: JBL Stage A9004
Какой сабик к нему подобрать в "стелс" литров на 20+- (пока выбор за этим Challenger Opus SD-250BX)?
Какой фронт из 10см-13см (Challenger PWR-13.2, Alpine SPG-13CS, Focal Auditor RSE-130)? |
42 |
147m |
Kosoy 2020-04-08 19:10:30 |
Всем добрый вечер!
Машина Астра хетчбэк. Решил поменять нынешнюю систему: ШГУ с выпаянными линейками, Eton PRO 170 от Audio System Twister F2-130, саб Alpine SBG-1044 от Alpine MRP-M650.
Куплено ГУ Pioneer FH-X730BT и фронт Helix P 62C Precision. Хочу сделать поканалку. Для этого купить HELIX G FOUR на фронт.
Есть ли смысл в такой замене? Спасибо |
12 |
Astra |
Astra 2020-04-06 21:39:15 |
Всем доброго времени суток! Не знаю как удалить прошлые свои темы, поэтому создам еще одну.
Вопрос такой:
Усилитель, к примеру, такой: JBL Stage A9004
К нему мостом саб: Challenger Opus SD-250BX
Что поставить на фронт из 10-13 см? Больше уже с большими переделками, хотя не знаю влезут ли даже 13см акустика
Цель немного улучшить штатную, добавить немного по громкости в целом и низов, не хочется долбежки.
Либо фронт оставить как есть и просто его подцепить на усилитель так же без замены компонентов (не знаю их мощность) |
7 |
147m |
147m 2020-04-04 19:31:40 |
Здравствуйте! прошу помощи, есть процессор HERTZ и акустика Gladen Zero Pro 165.2 DC.
Прошу помощи в выборе усилителя, для подключения мидов из этой акустики и какой сабвуфер предпочтительнее взять имея такую акустику? В идеале 4-х канальный усилитель и сабвуфер.
Спасибо! |
12 |
baron |
Алексей 25 RUS 2020-04-04 13:14:24 |
Всем привет!
Подскажите, как подключаются 2х-канальный усилитель и моноблок к голове?
Нужно брать комплект проводов для 2х или 4х канального усилка (не хочу все провода отдельно собирать)? Что еще нужно?
Дистрибьютор, точнее два |
9 |
147m |
Alexey Yegorov 2020-04-04 17:52:37 |
Приветствую всех любителей и профессионалов автозвука!
Помогите подобрать компоненты для более менее качественного звука?!
- Каких производителей рассмотреть?! За брендами не гонюсь, может что-то из бюджетного (Всегда нравилась марка JBL).
- Авто BMW X1 е84 с установленной андроид головой (ее менять пока не хочу). Думаю тупо заменить фронт на что-то другое (13 см, больше уже с переделками большими) и заменить подседельник или добавить саб в багажник (но не хотелось бы загромождать), задние 10 см в полках оставить для объема
Подобрал бы сам, да не знаю как подбирать акустику, саб и усилок по мощности между собой, это главный вопрос, чтобы не спалить или наоборот, что не будет тянуть.
|
15 |
147m |
147m 2020-04-05 14:41:58 |
Здравствуйте! |
18 |
Боря |
Kosoy 2020-03-31 20:19:16 |
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, приобрёл SPH-DA240BT :
2х комп акустика focal rse 130
Сабвуфер ACV
Как правильней подключить ?
Динамики на передние выходы, а твитеры здесь же через комплектные кроссоверы?
( сейчас подключено так. при включении сетевого режима, слышно только высокие, как не крути )
или
твитеры напрямую к передним выходам, динамики к задним ?
С сабом понятно
И какой режим тогда использовать? Сетевой или стандартный ?
Чтоб добиться более качественного звучания.
Спасибо!!! |
16 |
Александр Григорьев |
Александр Григорьев 2020-04-11 13:25:26 |
Всем добрый вечер. Подскажите знающие люди какой саб и усилитель к нему выбрать. Для своего хендай крета изготовил короб стелс объем получился 20 литров. Глубина для саба 144 мм. Пока присмотрел следующие сабы.Помогите определится с выбором.
1. Helix k10w
2. ESX SX1040
3. MACHETE 10D2 V.2
4. Kicker 43CWRT101 или 102
5. DD Audio 610D D2
6. DD Audio 510D D2
И какой усилитель к ним? |
6 |
aleks917 |
John 2020-03-31 16:31:47 |
Доброго нынешнего! господа любители хорошего звука и им помогающие) заметил что температура (почему темпЕратура если сравнивать с пИрометр) и влажность воздуха оч даже зависит на передачу звука. Был бы у меня бюджет! наверное бы поменял чего нибудь... есть мысли по этому поводу?, как пример в домашних ас 033 все более менее норм. замечаете ли разницу в ощущениях звука от времени года, скажем так...? Чую продажи автозвука тоже сезонные...)
|
3 |
честный |
честный 2020-04-03 20:32:06 |
Всем привет! Скажите пожалуйста будет ли хорошо играть Kicker 43CWRT102 в стелсе на 15 литров? Или под этот объем лучше Хеликс К10. Был у двух установщиков в нашем городе, Хеликс ни один не посоветовал. Авто Тигуан 2. |
6 |
DenPro |
John 2020-03-30 17:08:23 |
Здравствуйте,подскажите саб в связку.
Имею фронт:
Мидбас soaudio, пищи шелковые с домашки (походят по звуку на морели), усилитель Урал децибел.
Голова процессор pioneer avh-z9100bt..
До этого был саб spl Pride mt12 (rms 1750), играл он конечно скорее всего меньше половины своей мощности. Оставил бы я его, да вот купил машину со стелс коробом в заднем крыле. Очень хочется мягкости баса как от Прайда. Но не знаю вообще нечего о том, как будет играть *МОЩНЫЙ*саб в стелсе. Сейчас стоит какой то на 200 ватт, вообще не хватает его. Что можно поставить из губастеньких десяток, по цене в районе 8-12 тыщ.??
Посоветуйте пожалуйста. Объем короба (зя) тоже не известен. На что обратить внимание? Слушаю абсолютно все подряд, меломан.
Машина однообьемник, универсал.
Спасибо за комментарии и советы, заранее.. |
7 |
Marsh14 |
Kosoy 2020-03-29 18:28:08 |
Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы, то введите имя и пароль.
Статистика форума:
Зарегистрированных пользователей на форуме - 14578
Всего тем на форуме - 38561
Всего сообщений на форуме - 188920
|
Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-06-11 Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal HM-6E PRO, Deaf Bonce Hannibal HM-8E PRO, Deaf Bonce Machete Fight 60 Midbass, Deaf Bonce Machete Fight 80 Midbass. 2025-06-10 Усилители мощности ACV: ACV C1-A5000D, ACV C1-A8000D. 2025-06-09 Акустика DLS RC3C. 2025-06-08 Сабвуферы ACV: ACV BD10A, ACV Craft FS10A, ACV Craft FS12A. 2025-06-07 Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Apocalypse M67AC NEO Sport, Deaf Bonce Apocalypse M67AC PRO, Deaf Bonce Apocalypse M81AC NEO Sport, Deaf Bonce Apocalypse M81AC PRO. 2025-06-06 Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold Z5CS, Phoenix Gold Z65CS, Phoenix Gold Z65CSi, Phoenix Gold ZP65, Phoenix Gold ZX5CXS.
Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93
Усилитель мощности Eton MA 2 Усилитель мощности Audio System R-125.4 Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4 Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1 Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D Усилитель мощности Eton Micro 250.4 Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max 2-канальный усилитель Eton Mini 300.2
Здравствуйте, выбираю усилитель для акустики Focal k2 power kx3 , рассматриваю 2 варианта , focal fpx4400sq и steg k4.01 , не могу определ . . . . . Привет, уважаемые!!!!!!!!
А подскажите- может у кого было...Pioneer AVH-X1800DVD- видео с USB флехи во время воспроизведения постоянно по . . . . . День добрый. Подскажите как правильно выбрать усилитель на мидбас стоят Best Balance R6.процессор AMP.трёх полоска.нужен ли только AB кл . . . . . Здравствуйте, посоветуйте коаксиальные 165 динамики в круг на приору 2 в передние двери, и заднюю полку. Играть будут от штатных проводов, . . . . . Всем привет! Помогите, пожалуйста, принять правильное и разумное решение по выбору усилителя.
Выбор стоит между Hellion HAM12.80DSP и Awa . . . . . Всем здравствуйте. Недавно создавал похожую тему, но не совсем хорошо расписал вопросы. Поэтому спрошу еще раз, если не сложно, проконсуль . . . . . Всем привет ????.посоветуйте, выбираю между BLAM 165 R3 и Morel Sensus 63.модет кто подскажет... . . . . . Приветствую. Может кто сравнивал усилители Audison SR 4.500 первой версии и Audison SR 4.500 V2 ? Имеются ли отличия в звучании? . . . . .
Усилитель Helix C ONE → Отличный усь. До него стоял helix m one x. Качает мой dego sb просто отлично. Ро . . . . . Усилитель E.O.S. AE-4102 LE Bi-amping → Отличный усилок, очень хороший, прям околоэталонный! Даже для дорогих систем! Но . . . . . Автомагнитола Pioneer DEH-P6800MP → В свои времена дорогой маф
Настроек звука по сравнению с современными процессор . . . . . Усилитель Eton MA 2 → Помощнее чем eton mini 300.2. По тестам немецкого журнала коэффициент демфирован . . . . . Акустика Rockford Fosgate T1693 → Отличный выбор для задней полки, если компонентная фронтальная акустика вам по к . . . . . Усилитель Eton MA 2 → Отличный усилитель
Установил в лодку,оправдал все ожидания.
Отдельное спасибо . . . . . Сабвуфер Alpine SBG-1044BR → Фазоинверторный, заводской комплект, замечательный
Частота: 33Гц-1000Гц . . . . . Автомагнитола Pioneer AVH-P4300DVD → Отличная магнитола кучу настроек с сабом ещё лучше, но бывают проблемы с камерой . . . . .
Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5
|