Форум «Auto-HiFi»

Тема Ответов Автор Последнее
добрый день , стоит усилитель kicx kap 47 , нужен саб что взять , за ранее спс 6 МИХОН Андрей
2013-03-18 22:43:17
Доброго времени суток! купил усилитель и сабвуфер (усилитель sony XM-GTR3301D и сабвуфер Sony XS-GTR100L) имеется такая проблема при добавление мощьности на усилители усилитель уходит в защиту (отключается). в чём можт быть проблема? 5 cherry525 Андрей
2013-03-18 22:49:28
Вообщем стоит мафон Alpine 123R и акустика polk audio db6501 на кросовере регулятор на -3db
дверь зашумлена вибробластом и спленом, все как надо
Играет акустика от усилителя Art sound xd1204, отиграла около пары часов на усилке, пока не раскачана
Вопрос такой: я настроил сначала магнитолу и потом настроил усилитель, но играет как-то очень звонко и резко! мало мягкости в звуке!
Сказали что уйдет когда поставлю саб, мол добавится объем и будет лушче!
Как думаете: может подубрать высоких и средних на усилке? или подождать пока раскачается?
На максимум когда включаю ничего не хрипит, все нормально, но звук уже очень резковат, уши режит. Знаю что альпы всегда играют чище чем пионы и тд, не хочу теперь менять что-то, но хочется добиться какой-то мягкости...
гейн чуть меньше середины, а на мафоне все настройки в минусе стоят: в том числе и левел -6 в бэнд эквалайзере и в простом эквалайзере....
Как лучше настроить все это дело? И с чего начинать с уся или с мафона?
12 vertu vertu
2013-03-17 23:53:56
всем привет. посоветуйте что можно собрать:
1 фронт 2х компонентные
2 тыл - хочу большие блины в заднюю полку
3 саб
4 усилитель наверно отдельно на колонки на саб
5 от системы хочу скорее всего качества, чем мощности.
бюджет 30к
8 Даня Islam111111111
2013-03-18 20:25:25
доброго времени суток если посавить усь GZNA 2800XII саб Ground Zero GZRW 30 spl — 1000w стоит 2 таких динамика нормальная система получиться.мне друзья посоветовали. 11 general4279 general4279
2013-03-19 21:02:08
доброго времени суток, у меня усилитель kicx AR2.120 какой к нему сабвуфер подобрать? 3 cheglju PROman
2013-03-18 14:13:03
Alpine MRV-F307 Уважаемые, подскажите пожста достался вот этот усь. Как он будет играть с BOSTON SE60? Усь на вид старючий:) чел у которого взял сказал что хороший, вот не знаю с какими колонками его установить. 5 batman batman
2013-03-18 22:39:08
Всем привет, подскажите, если гу alpine cda 117 к нему проц pxa h100, хочу сделать поканалку, 4х канальник на фронт и моноблок на саб, возожно ли будет подключить тыл(штатные колонки) от ГУ? или от проца? 6 kolxo3huk10 boris79
2013-03-17 22:16:01
Ребят помогите собрать систему:
1. Голова
2. Фронт
3. Усь
4. Саб
на все про все 30-35к
5 Islam111111111 Stason2krug2
2013-03-17 21:13:08
Привет всем! Хочу кинуть этот кабель с усилка на акустику, что скажете? 4 lujtyj lujtyj
2013-03-17 15:26:53
Здравствуйте!посоветуйте что нибудь хорошее из возможного: колонки тыл, фронт, саб и естественно усилюк! Голова Sony CDX-GT660UE. бюджет 12 т.руб. заранее спасибо)) 11 Даня Даня
2013-03-18 00:05:45
привет всем любителям автозвука. на днях мне посоветовали достойную замену ГУ Alpine CDA-9887R на Alpine CDA-137BTi но на 137 нет регулировке саба или выход на саба нет. на английском - pre out subwoofer NO. А на Alpine CDA-117Ri всё в норме. СПС 3 Егорс Егорс
2013-03-17 15:48:49
Здравствуйте! Автомобиль тойота прадо

ГУ стоит Alpine INA-W910R

Подобрал компоненты которые хочу поставить. Хотелось бы узнать ваше мнение по моему выбору. Подскажите, может есть что лучше примерно за эти же деньги.

Акустика 
Hertz ESK 163 L - фронт
Акустика 
Hertz ECX 690 - тыл
Сабвуфер 
Ground Zero GZHW 30X
Усилитель мощности 
Kicx QS 1.600 - на саб
Усилитель мощности 
Eton ECC 300.2 - на фронт
10 Алексей Прадо MAY_ABRIKOSOV
2013-03-18 08:14:37
Всем привет! Машина Hyundai Solaris седан, брал специально без штатного ГУ. Однако послушал в другое машине штатное - я бы сказал даже неплохо играет для штатного!

В общем, хочу хороший звук. Интересует цена/качество. Не хочу вкидывать много денег. В машине сейчас стоят штатные колонки в дверях (4 шт) + 2 пищалки.

Почитал форум, для себя пока планирую передние двери Morel Tempo 6, задние двери Morel Tempo Coax 6, усилитель DLS MA41.

Вопросы:
1. Встанут ли пищалки Tempo 6 на штатные места? Может кто уже ставил да подскажет?
2. Говорят сейчас очень много подделок и Morel Tempo 6 настоящие не найти. Как отличить подделку и правда ли это вообще?
3. Какое ГУ и бочку взять? Планирую фронт и бочку от усилителя, а задние двери от ГУ на подзвучку. Оптимальна ли будет такая схема?
5 crashcube crashcube
2013-03-18 15:32:48
Вопрос знатокам!
Вообщем стоит мафон Alpine 123R и акустика polk audio db6501 на кросовере регулятор на -3db
дверь зашумлена вибробластом и спленом, все как надо
Играет акустика от усилителя Art sound xd1204, отиграла около пары часов на усилке, пока не раскачана
Вопрос такой: я настроил сначала магнитолу и потом настроил усилитель, но играет как-то очень звонко и резко! мало мягкости в звуке!
Сказали что уйдет когда поставлю саб, мол добавится объем и будет лушче!
Как думаете: может подубрать высоких и средних на усилке? или подождать пока раскачается?
На максимум когда включаю ничего не хрипит, все нормально, но звук уже очень резковат, уши режит. Знаю что альпы всегда играют чище чем пионы и тд, не хочу теперь менять что-то, но хочется добиться какой-то мягкости.
Что можете подсказать?
5 vertu vertu
2013-03-17 19:10:27
Здравствуйте!
Вопрос к спецам
поканалка через два усилителя dls ca450i и моноблок mad 15
проблема фон из динамиков и из середины и с верхов, невозможно тихо музыку слушать
что с этим делать?
фон типа от магнитной ленты как раньше на кассетниках были
6 Alim_707 Alim_707
2013-03-18 02:27:02
добрый день, подскажите стоит ус саб врубаю на полную, мигает свет нужен конденсатор , за ранее спс 9 МИХОН Stason2krug2
2013-03-19 18:21:26
Добрый вечер!
Помогите подобрать гу, бюджет 5 - 10т.р. (хотелось бы в 7 уложится) (желательно по ценовой категории разложить и, чтобы выход линейный был не меньше 3х вольт).
(пока выбор пал на JVC KD-R90BT; а так же есть возможность привезти с Китая CZ702E clarion (либо DXZ786USB) стоит ли брать из Китая :D)? )
и
Фронт: DLS US6.2
Тыл: бюджетный CS-2165C питаются от: Kicx Kap-43 600w 4х канальный.

Планируется саб: Alpine SWR-10D4 (либо12) . усел - думаю, kicx QS 1.600 или kicx QS 1.900

или стоит что-то другое подобрать?)
Слушаем негров, движняки клубные, house и т.д. Тачка - седан))
Спасибо!

9 BitS Stason2krug2
2013-03-19 18:22:56
MB Quart onx 1600.1 каков он в действии?среднюю RMS сколько выдает,характиристики больно уж подозрительные)))
1-канальный усилитель, 1 x 550 Вт 4 Ом, 1 x 1100 Вт 2 Ом, 1 x 1600 Вт 1 Ом
что если поставить Alpine SWR-12D2 в корпусе с фозоинвертором
и сравнить два уся Hifonics ZRX 1200.2 и MB Quart onx 1600.1

Адрес: казань
Сообщений: 5
напишите пожалуйста по быстрее а то на вечер машина записана надо подобрать и поставить))
2 автостудия MOTOR Андрей
2013-03-16 19:49:39
привет! интересует информация по поводу саба гладен рс 12, нужен для рэпа, рока, попсы. заранее спасибо! 12 петро Twinny
2013-03-27 19:51:22

Страница : Первая1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 121-140  

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если Вы уже зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Статистика форума:
Зарегистрированных пользователей на форуме - 14743
Всего тем на форуме - 38801
Всего сообщений на форуме - 190249

Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-06-27
Сабвуферы Avatar: Avatar Doomsday 15 D1, Avatar Doomsday 15 D2, Avatar Doomsday 18 D1, Avatar Doomsday 18 D2.

2026-06-26
Усилитель мощности Phoenix Gold ZXM400.4ISO.

2026-06-23
Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX65CS, Phoenix Gold ZX65CSS.

2026-06-22
Акустика Phoenix Gold: Phoenix Gold ZX69C, Phoenix Gold ZX69CX, Phoenix Gold ZX69CXS.

2026-06-20
Магнитола Kenwood DPX-5300BT.

2026-06-19
Акустика Phoenix Gold ZX4C.

Почитать

Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Новое на форуме

Здравствуйте. Имею: Audio System M-90.4, Eton Mini 300.2, Helix DSP.3S, сабвуфер JL Audio 12W3v3-4 с усилителем, голова Teyes CC3 2K. Подс . . . . .

Всем привет. Новичок в автозвуке. Ставлю стороннее ГУ в авто. Звук фонит, но очень странным образом - при заведённом двигателе и только . . . . .

Добрый день. Имеется процеусь Awave a 10 d. Трешка с сабом ,бюджетная ( ВЧ-Focal Polyglas, СЧ - MBQ p30 , Мид Focal K2) Усилок дает 50Вт н . . . . .

Всем здравствуйте, нужна помощь, моноблок helix m one x был подключен к магнитоле по rca, все работало, все устраивало, сейчас же установи . . . . .

Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

Здравствуйте, только недавно начал интересовать автозвуком, решил собрать себе фронт, пока что одна пара m61-se pro + airtone 2.190 дальше . . . . .

Очень громкие динамики для Лачетти и усилитель к ним. Желательно бюджетный вариант. Машину хочу продать. . . . . .

Добрый день.Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика для короба стелс обьем 22,1л в УАЗ ПАТРИОТ. Играть будет от Hellion HAM . . . . .

Ваши отзывы

Усилитель Musway FOUR100 → Стояли 2шт в системе с процессором. Один сч/вч, второй миды и саб primo 12. Вто . . . . .

Автомагнитола Alpine CDE-185BT → ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ МАГНИТОЛА. В 4 МАШИНУ ПЕРЕНОШУ. В КОНЦЕ 2013Г БРАЛ В МАГАЗИНЕ СТЕ . . . . .

Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . .

Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок! Навигация просто . . . . .

Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука. Проверил своим кошельком. Зато есть каша . . . . .

Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . .

Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . .

Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5