Форум «Auto-HiFi»Вернуться к списку тем
| Сообщение |
Автор |
|
Привет всем! У меня на ВАЗ-21074 стоит ГУ Pioneer DEH-2210UB, фронт Clarion SRQ1720S на подиумах. Продавец сказал, что без уська самое то будет. Помогите выбрать тыл. Что лучше будет, блины без уська, или саб на полку с уськом. Ящик с сабом в багажнике как вариант не расматриваю. А еще, существуют ли просто низкочастотники без уська чтоб смогли? И как после разгрузить фронт от басов? Заранее СПАСИБО!!!!
Shakir
|
2010-01-09 23:41:24ShakirСпециалистАдрес: Набережные ЧелныСообщений: 110
|
|
Еще, чуть не забыл, на шумку и вибро скорее всего тратиться не буду.
Хотелось бы чтобы саб с уськом машину не разорвали.))) Чаще слушаю клубную музыку, хочется басов жестких, быстрых, без гулов. У друга такие, но его бюджет я не потяну. Сам хочу уложиться в 4-5 т. р. на тыл, если блины, то можно и в 3-4 т. р.. Простите за терминологию, плохо во всем этом шарю.
Shakir
|
2010-01-10 00:01:35ShakirСпециалистАдрес: Набережные ЧелныСообщений: 110
|
|
Чесно я тебя вообще не понял что ты хочешь блины в начале потом говоришь или саб на полку какую полку? То ты пишешь что саб в баг ставить не бушь а потом что бы саб и усь машину не разорвали? Можно по конкретнее и грамотнее выложить терминологию свою(
tosha.kosoy@yandex.ru
|
2010-01-10 15:02:54KosoyВетеранАдрес: КалугаСообщений: 8452
|
|
По существу:
1. Аккустику ТОЛЬКО НА ПОЛКУ, саб тоже можно, но только на полку и насколько это(саб) оправдано?
2. ХОЧУ ЧЕТКИЙ БАС на тыл и разгрузить фронт от басов(кларионы по моему низы не оч любят). А в последующем (летом с отпускными) кларионы перекинуть назад для СЧ и ВЧ, а на фронт 3-х полосную компонентку с фронтальным басом (16.5 см, 10 см, твиттер)вместо кларион, но об этом летом надеюсь)))))_
3. На сколько оправдано высказывание продавца автоакустики, что блины на полке на классике саб в багажнике по четкости и переигрывают? И оправданы ли затраты на фре айр акустику?(насколько я понимаю при фри айр шумка БАГАЖНИКА обязательна)
4. Хочу, чтоб от басов в Usher - Movin Mountains, guf - ice baby и клубняках, ДЕВКИ НА ЗАДНЕМ СИДЕНИИ ОПИСАЛИСЬ, а не блевали!))))))
Извините за то, что много вопросов, но их еще больше( Вот.
СПАСИБО за компетентную помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))
Shakir
|
2010-01-11 00:14:22ShakirСпециалистАдрес: Набережные ЧелныСообщений: 110
|
|
У тебя 1 вариант установки саба раз багажник трогать незя Это фри аир 2 по 10 в 7ре самое то 12хи не влезут) Насчёт колонок тада сомневаюсь что ты их туда поставишь при этом багажник шумить и проклеивать виброй Обязательно причём очень хорошо и желательно перегородку между багажником и седухой тоже по лучше изолировать, Возьми 3х компонентку на перед нормальную под усь 4 канальный и 2 саба к моноблоку а на зад блины не ставь)))) Хотя и не куда их там уже ставить) Насчёт переигровки можно поставить 20 ки акустические блины те если под усь поставить низ будут оч не плохо давать почти как саб,но всё же лучше саб) Фри айр единственный твой выход если хочеш саб) Акустика должна и низ давать но для этого существует саб,всё можно сделать если на мафоне есть фильтры ВЧ и НЧ и конечно как минимум 2 пары линейных выходов и выход по сабвуфер вроде всё)
tosha.kosoy@yandex.ru
|
2010-01-11 00:26:35KosoyВетеранАдрес: КалугаСообщений: 8452
|
|
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если можно, посоветуйте пож, какие динамики 10ки и усь к ним лучше будут?
Во сколько р. это примерно встанет?
Шумка и вибро примерно сколько будут стоить?
Заранее РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Shakir
|
2010-01-11 12:21:37ShakirСпециалистАдрес: Набережные ЧелныСообщений: 110
|
|
Не знаю бюджет но Дины хорошие Challenger Max-Line Pro 10WF 2 штуки под усь Challenger ER-1000 1D можно поставить DLS OA10 D под усь MA 12 или Pioneer дины какие нить 10ки Сабвуфер Pioneer TS-W258F под Magnat TRIBAL X ONE или Mac Audio можно) Багажник тыс в 4 обойдётся ну и двери тыс 2)
tosha.kosoy@yandex.ru
|
2010-01-11 12:59:56KosoyВетеранАдрес: КалугаСообщений: 8452
|
|
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! Дороговато получается( буду дальше думать!
Shakir
|
2010-01-11 21:25:57ShakirСпециалистАдрес: Набережные ЧелныСообщений: 110
|
  Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке двух комплектов акустики Focal Inside (фронт и тыл) мы выполним их установку бесплатно! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Осень - время для обновлений. Начните со звука в вашей машине! Hellion запускает осеннюю распродажу! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-10-08 Сабвуфер BLAM CR6EL. 2026-10-07 Акустика Audio System CO 80 EVO 2. 2026-10-05 Усилители мощности DL Audio: DL Audio Legend 1.6500, DL Audio Legend 2.1500, DL Audio Legend 2.2000, DL Audio Legend 2.2700. 2026-10-02 Акустика Avatar Tsunami T39. 2026-09-30 Морские активные сабвуферы ACV: ACV MAR102DS, ACV SA10P3D. 2026-09-28 Усилители мощности Ground Zero: Ground Zero GZUA 2SQX, Ground Zero GZUA 4SQX, Ground Zero GZUA 6SQX.
Чемпион России EMMA 2026 Финал соревнований по Автозвуку EMMA 2026 (2 день) Финал соревнований по Автозвуку EMMA 2026 (1 день) Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6
Здравствуйте. Подскажите Nissan Qashqai 2021г. Гу штатное Nissan Connect. Хочу просто заметить акустику. Двери подготовлены. Посоветуйте д . . . . . Здравствуйте. Подскажите что докупить на фронт?
Имеется:
Машина: Toyota yaris седан.
Магнитола: Pioneer DEH-3850MPH ( старенькая . . . . . здравствуйте подскажите пожалуйста с выбором замена штатной акустики
Мазда сх-5 Китай 23год
В планах сделать
1 ШВИ дверей
2 покупка . . . . . Настройка alpine pxa h800 . . . . . Добрый день. Помогите с выбором усилителя для динамиков Морель темпо ультра 602.Сейчас играют просто от магнитолы пионер77,ВЧ.подключены ч . . . . . Нужна помощь в выборе усилителя, есть пара сабов Aspect GLW-12s4 SQ
Так же в наличии есть два усилителя Eton mini 300.2 и Hellion HAM 100 . . . . . Всем доброго времени суток ,подскажите что лучше будет под сабвуфер bb c 10 ,Mosconi Gladen Pro 1|10,Helix NEXT V TWO,Eton MA 1?выбор имен . . . . . Добрый день. Подскажите, где и за сколько можно перепаять резистор на магнитоле alpine137 bti, включили провода линейные на горячую пошли . . . . .
Акустика Eton RSC 165 → Годная акустика. Берите не пожалеете . . . . . Акустика Ground Zero GZNT 28SQ → Отличные ВЧ динамики.
Их главные козыри это обилие воздуха,высокая прозрачность . . . . . Акустика Kicx GFQ-6.2 → Отличная акустика! После нее трёх полоску собирал(громкий фронт). Потом Морель . . . . . Усилитель Ground Zero GZA 125.4-30A → Здравствуйте!
Усилилель установлен месяц назад вместо Ground Zero GZUA 4.150SQ- . . . . . Усилитель Musway FOUR100 → Кочует из одной машины в другую.
Хороший, четкий, ясный звук, СЧ, ВЧ. Компактн . . . . . Автомагнитола Swat WX-509D → Брал в надежде настроить под себя, т.к. процессорная. Настройки через приложение . . . . . Усилитель Helix AMPLIFY 201 X-OVER 24V → Музыка играет, с настройками ещё надо немного повозиться, но сильно смущает, что . . . . . Сабвуфер Alpine RS-W10D4 → Саб бомба . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|