Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

Здравствуйте. Прошу совета в выборе процессорного усилителя.
Присмотрел к покупке Audison Prima AP F8.9 bit. Хочу в будущем докупить Dego SP 3.0 MR и организовать трёшку+саб. Вопрос следующий :
Как этот аудисон класса D будет играть на Dego ?

Сейчас система такая :
Alpine UTE-92BT
Helix G FOUR
Dego SP 6.5 MW
Dego SP 2.5

JL Audio 10W3v3-4 в з.я от Alpine R-A75M

Авто седан.Баса хватает


2023-11-22 16:26:01
Андрей125
Новичок
Адрес: Новгород
Сообщений: 3

А почему не отдельно проц + усилители, с местом напряг?
Тут по идее добавить проц и усь на мид (что-то из D класса, тот же итон мини 300.2), хеликс на сч-вч оставить и будет огонь!


Лада Веста - Teyes CC3; Panacea v.4 + трёшка Dego SP; ArtSound XE1K + Helix K12W
2023-11-22 19:51:02
Russisch_Partisanen
Специалист
Адрес: Пенза
Сообщений: 142

Лишнего места нет. Сейчас поканалка двушка, но хочу попробовать тр?шку. Вопрос в сравнении хеликса с аудисоном по качеству звука.


2023-11-22 21:14:50
Андрей125
Новичок
Адрес: Новгород
Сообщений: 3

Добрый вечер.

Я бы рассмотрел Mosconi Gladen Pico 8|10 DSP в Вашу систему. Одно но, для него придется докупить адаптер EXT4RCA, чтобы сконнектиться к Alpine с RCA выходами.

Более гибкие настройки, интереснее ПО. Пару мощных каналов на миды, остальные на ВЧ, СЧ и тыл. Не вижу смысла за Audison переплачивать.

Ну и надо понимать что Helix G FOUR придется выкинуть из системы. Возможность его оставить будет только с Hellion HAM8.80DSP. Более бюджетный процеусь, у которого все каналы дублируются RCA выходами.


Ставим, тестим и слушаем музон в авто
2023-11-28 21:31:12
John
Ветеран
Адрес: Москва
Сообщений: 4380

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-10-03
Сабвуфер DL Audio Barracuda 6.5 Flat.

2025-10-02
Акустика DL Audio: DL Audio Barracuda 69 SE, DL Audio Barracuda 69 V.2, DL Audio Barracuda Tweeter SE V.2.

2025-10-01
Сабвуферы Ground Zero: Ground Zero GZNW 38C, Ground Zero GZPW 15C, Ground Zero GZRW 8XSPL-D1.

2025-09-30
Усилители мощности Ground Zero: Ground Zero GZCA 13000.M1, Ground Zero GZCA 3000X.M1.

2025-09-29
Сабвуферы Hertz: Hertz MPS 250 S2.1, Hertz MPS 250 S4.1, Hertz MPS 300 S2.1.

2025-09-28
Акустика DLS Cruise CRPP-BMW1.84.

Почитать

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Посмотреть

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Новое на форуме

И всем снова здравствуйте! Нашёл вот такие трешки ,Ground Zero GZRC 165.3SQ act, BLAM 165 R3, Best Balance r1/3/6, три комплекта, могу взя . . . . .

Добрый день . По подаче звука есть разница между helix dsp pro mk3 и helix dsp ultra s? Может кто сравнивал? . . . . .

Ребята, эксперты (и как там вас ещё назвать) в плане автозвука, нужны ваши советы. Машина Тойота Королла, магнитола тиайс сс3 2к, стоит са . . . . .

Добрый день знатоки! Очень требуется помощь с выбором моноблока , уже голову сломал. Рассматриваю и б/у и новый вариант, не принципиальн . . . . .

Здравствуйте! Если выбирать саб из двух вариантов, то какой предпочтительнее focal sub 10 slim или challenger opus 10bx? Кроссовер, короб . . . . .

Двухкомпонентная акустика в Chevrolet Spark M300 Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, есть Шевроле Спарк. Хочу сделать шумоизоляцию . . . . .

Пожалуйста, дайте обратную связь по планируемой системе . . . . .

Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT. процессор madbit посоветуйте уселитель . . . . .

Ваши отзывы

Акустика Helix Ci7 W200FM-S3 → Долго не решался купить, так как читал обзор на Carmus и автор не рекомендовал и . . . . .

Автомагнитола Pioneer MVH-MS410BT → Нет нормальной подсветки экрана. Но это мелочи. Главное, что она такая же морск . . . . .

Усилитель Pioneer GM-7300M → У меня саб 15. Не подходить. Думаю будет лучше если у вас 12. Но в целом нормалн . . . . .

Акустика SOaudio SO165/38 → Очень детальные, сухие. Потянули за собой смену всего инсталла на миды. Поиграли . . . . .

Автомагнитола JVC KD-X482BT → На 25й год прекрасная магнитола с отличным блютусом, звуком и приложением для те . . . . .

Автомагнитола JVC KD-AVX2 → Пользуюсь с 10го года брал б/у до сих пор работает) . . . . .

Автомагнитола Pioneer DEH-P77MP → Pioneer DEH-P77 не является процессорным. В модели используется однобитный ЦАП о . . . . .

Усилитель Prology CLUB CA-400 → Усел в принципе норм. Мне она досталась на халяву. Спасибо близкому другу. Работ . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta