Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

Добрый День.
Прошу подсказать мне.
Собираю след. систему.
Авто - седан.
гу - Alpine 178bt
Фронт: DLS R6A либо R6.2 Думаю принципиальной разницы нет, сэкономлю немного на покупке r6a, и да буду искать LE.

Тыл: Pioneer e2002i или DLS 428 ? (тоже в полку Free - Air)
Усь на фронт и тыл: Alpine MRV-F300

Сабы: Pioneer TS-W 261s4 Две штуки в полку Free - Air
Усь на сабы Pioneer D8604

Так же прошу подсказок, с питанием, проводами и конденсатором.
И вообще любые подсказки )


2017-01-31 18:06:41
Kostner
Новичок
Адрес: Koenig
Сообщений: 10

DLS R6A LE хороший вариант, но уже, как бы сказать, прошлый век. Посмотрите в сторону Eton POW 172.2 Compression. Мидбас у них на порядок интереснее будет. Также имейте в виду при установке, что шелковый твитер хорошо звучит, когда направлен на слушателя.

По тылу и сабам выбор не плохой. Free Air сабы не особо четко играют, но если другого варианта не рассматривается, то выбирать сейчас особо не из чего.

Конденсатор не нужен, хорошее медное питание 4 Ga и просадок с этими усилителями не будет. По межблокам рекомендую Daxx.


Ставим, тестим и слушаем музон в авто
2017-01-31 21:53:07
John
Ветеран
Адрес: Москва
Сообщений: 4380

Вот во всём соглашусь с John , но всё же конденсатор - НУЖЕН. Пусть на пару-тройку фарад , да на один на крайняк , но нужен. Тут толщина проводов бессильна ... Как только твоя аудиосистема в момент максимального баса и громкости скушает полтора киловата "пшеницы" из бортсети, и да ещё в этом мести по самому верху амплитуды клипанёт маленько из за того что в бортсети напряжения уже куда меньше 14 или даже 13 , а может случиться и что меньше 11в ... вот тоггда и моргнёт лампочка о том, что конденсатор. Не скупись, купи простую модешь с большой заявленной ёмкостью. Тебе от этого не убудет особо, зато и электрика целей будет (перепады напряжения во время громкой музыки пагубно влияют как на бортэлектрику, так и на всякого рода лампочки, датчики и т.п.).
Cadence CAP4DR - вот тебе забубенно дешёвый вариант ))) И побюбас пару то фарад в нём реальных есть =)))


Alpine UTE-92BT+Audio System X-80.6+2хGround Zero GZRW 8FL+ Hertz ML 700.3+Ground Zero GZUW 12SQX
2017-02-01 06:58:39
general1985
Ветеран
Адрес: Балашиха
Сообщений: 1715

Ну, скажем так, вольтметр в системе лишним не будет!


Ставим, тестим и слушаем музон в авто
2017-02-01 21:44:05
John
Ветеран
Адрес: Москва
Сообщений: 4380

А может еще какие то варианты на фронт предложите а то eton тоже модель не новая и цена на них сейчас оверпрайс


2017-02-05 17:12:48
Kostner
Новичок
Адрес: Koenig
Сообщений: 10

Hertz ESK 165.5


Alpine UTE-92BT+Audio System X-80.6+2хGround Zero GZRW 8FL+ Hertz ML 700.3+Ground Zero GZUW 12SQX
2017-02-15 12:59:20
general1985
Ветеран
Адрес: Балашиха
Сообщений: 1715

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-07-07
Сабвуфер DLS Cruise CR6.D2.

2025-07-06
Акустика ACV: ACV C8-M300, ACV C8-M300N, ACV N5-M60, ACV N6-M150, ACV N8-M200.

2025-07-05
Акустика Kicx Headshot DPL65.

2025-07-04
Магнитола ACV AVS-601UBM.

2025-07-03
Акустика Audio System: Audio System AX 08 MB UNI EVO, Audio System AX 08 MB W206.

2025-07-02
Магнитола ACV AD-9701.

Почитать

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

Посмотреть

Правильная установка мидбаса в двери

Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

Усилитель мощности Eton MA 2

Усилитель мощности Audio System R-125.4

Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

Усилитель мощности Eton Micro 250.4

Новое на форуме

Всем привет. Приобрел Mitsubishi Pajero Pinin 2005 г. и в нем были обнаружены следы автозвука: проклеены передние и задняя двери, местами . . . . .

Такой вопрос: если ли аналоги по ТХ и размеру по SOaudio 55 neo ? Неужели это единственный вариант в этой ценовой категории ? . . . . .

Приветствую посоветуйте какой сабвуфер взять так скажем из старой школы, на повседнев ну и чтоб так сказать когда чтобы *валил* . . . . .

Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста как лучше подключить фронт , есть усилитель прайд Кватро xL 4канальный на фронт две пары дина . . . . .

Всем доброго дня! Помогите определится с двумя моментами: 1. В муках выбора моноблока под Xcelsus audio XXS12. На данный момент играет . . . . .

Помогите с выбором магнитолы JVC. На данный момент в городе выбор моделей KD t 712bt, KD t 752bt, KD t 902bt. Цена +- 4?, понять по характ . . . . .

Всем здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста несколько хороших вариантов 2 дин магнитол со встроенным аудиопроцессором, с временными задержк . . . . .

Доброго времени.Прошу совета,купил авто киа Соул,стоит Гу Тесси с2,процессор контур С8 по оптике, в стойках вч ESB 3.38,сч stegg sff1 пита . . . . .

Ваши отзывы

Усилитель Vibe POWERBOX65.4-8MDSP-V3 → Если нет цели и желания заморачиваться с проводами , то этот вариант просто идеа . . . . .

Автомагнитола Pioneer SPH-10BT → пустая консерва выбросил и поставил 6950 2007 год. звук небо и земля. . . . . .

Автомагнитола JVC KW-R930BT → Отличная автомагнитола ! То , что я искал. Всё необходимое - есть ! Звук здоров . . . . .

Автомагнитола LG LCS510IR → Отличный аппарат, ни разу не подвел, за 6 лет эксплуатации ( при продаже авто, з . . . . .

Усилитель Eton Micro 120.2 → На фронтальные миды или тыловую коаксиальную акустику отличный и качественный ко . . . . .

Акустика Dego SP 2.5 T → Ровненькие вч с деликатным звуком. Не резкие не сверх звонкие. Работают от аб ус . . . . .

Сабвуфер REVOLT BRW12 → Отличный сабвуфер, быстрый ,четкий , вниз лезет когда нужно( но до JL 12w3v3-4 п . . . . .

Автомагнитола Alpine ICS-X7 → Пользуюсь Alpine ICS X7 HD давненько, подключил рулевые кнопки через кан адаптер . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta