2-полосная коаксиальная акустика DLS 428
Информация о DLS 428
| Производитель |
DLS |
| Модель |
DLS 428 |
| Тип |
2-полосная коаксиальная акустика |
| Размер |
20 см. |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 7290 руб. |
| Может понадобиться |
Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция |
| Характеристики |
Мощность RMS: 80 Вт
Мощность(Макс.): 120 Вт
Чувствительность: 94 дБ
Глубина посадки: 87 мм |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
4,8 (Количество оценок: 5) |
| Документация |
Скачать
|
Если в Вашем автомобиле стоит акустика DLS 428 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о DLS 428 :
Имя: Александр Дата: 17.01.2014 Оценка:  |
Динамики-зверь! Стоят на самодельной домашней аппаратуре из автоауди компонентов. Голова-Пионер-88, усь-JBL- P180-2. Не нужен никакой сабвуфер! Басы громоподобные! Именно-бас,а не гул. Весокие,Средние-отлично! Твитеры можно направить чуть вверх-очень звонкие-но не режут слух. |
Имя: Роман Дата: 23.06.2014
|
Александр, зачем обманывать людей? твитеры у 428х не регулируются по направлениям в стороны, я их лично держал в руках, пищалка на динамите закреплена намертво, и направить ее чуть в верх как вы советуете, значит СЛОМАТЬ. |
Имя: Алексей Дата: 07.07.2014 Оценка:  |
Роман ты очень плохо их держал или держал не их! Они регулируются, а поют абалденно как и все DLS!!! |
Имя: Сергей Дата: 23.08.2014 Оценка:  |
Стоят на тылах, ЗЯ по 18л, стерео-саб.
Фронт - 3-х полосный, с мидами.
Как таковой моно-саб не нужен. Твитеры отключил.
Авто - универсал. Громкости и басов предостаточно.
Усь - DLS XM40. Мне больше не надо.
Твиты - поворотные, пусть и ограниченно. Можно их вообще удалить - навинчены на винтах. |
Имя: Алексей Дата: 11.02.2016 Оценка:  |
Не нужно делать под них короб! Пустая трата времени!!! Бас жесткий, но плотный.В остальном звук в принципе не плохой,но и выдающимся не назовешь. До саба им как до китая и не верти не кому кто говорит что какая либо акустика заменяет саб! |
Имя: Евгений Дата: 28.06.2016 Оценка:  |
Сильные дины, играют от длс ма 41, качают фронт в паре с темно 6 морел, длс гораздо громче, звук чистый, приятный, здорово играют! |
У нас на форуме о DLS 428 :На данный момент система построена, след. Образом г-н General1985, спасибо за советы.
Г.у alpine 178bt
Фронт Dls iridium 8.2
Тыл DLS 428
Сабы free air Pioneer 261s4
Усилитель на фронттыл Alpine f300
Усилитель на сабы Pioneer 8604
В целом звучит все великолепно, давление 133 на музыке.
Сейчас хочу изменить: тыл, убрать DLS 428 и воткнуть туда что то поинтереснее., Либо поставить там ещё 2 фришных Саба 8, либо компоненты 8. Из сабов смотрю есть только dls oa8 или какие то модели у Кикера.
2. Заменить усилители. Но тут даже не знаю как поменять систему. Рассматриваю пару alpine f4-f6. Либо изменить подключение сабы кинуть в один канал мостом на 8 ом, так как сейчас их с запасом. И два канала пустить на фронтальный МИД бас Dls, пищалки подключить от alpine поканальный би ампинг.
А оставшиеся два от пионера пустить на тыловые 428.
3. Заменить Pioneer сабы на другие 10 с возможностью установки во фри. Рассматриваю Dls iridium 10, но нигде их нет...(((( Добрый День.
Прошу подсказать мне.
Собираю след. систему.
Авто - седан.
гу - Alpine 178bt
Фронт: DLS R6A либо R6.2 Думаю принципиальной разницы нет, сэкономлю немного на покупке r6a, и да буду искать LE.
Тыл: Pioneer e2002i или DLS 428 ? (тоже в полку Free - Air)
Усь на фронт и тыл: Alpine MRV-F300
Сабы: Pioneer TS-W 261s4 Две штуки в полку Free - Air
Усь на сабы Pioneer D8604
Так же прошу подсказок, с питанием, проводами и конденсатором.
И вообще любые подсказки ) каким усилителем хотите питать тыл?
Как вариант, аналог по звуку аудисон Hertz MPX 165.3 Pro, только дешевле!
А так для тыла вот эти динамики будут интересны DLS 428 DLS 428 хороший выбор. +1 DLS 428 Из твоих DLS 428. Здравствуйте. Подскажите по акустике 20см. : DLS 428, jBL CS-3110, Pioneer TS-E2002i. Какие будут лучше по басу и звуку? Установка под усилитель (ном. 100Вт на канал) в короба примерно по 15 литров , с фазиком. на МПВ не куда пихать,ну насмешили.Смотри в чем фокус-овалы это акустика которая работает на акустической полке,этот способ хорош для седанов где штатную полку усиливают толстой фанерой.
Вам же если система без усилителя достаточно самого дешевого длс,как DLS M1369.
Если под усилитель то посмотрел бы DLS 428,переделав установочное место Focal Performance PS 165 V меня пугает что там алюминиевая пищалка. Боюсь получить слишком много ненужных высоких частот.
DLS MB6.2 чуйка маленькая мне кажется.
В заднюю полку думаю ставить DLS 428 а у них чуйка 94дБ Уважаемые спецы, подскажите, пожалуйста, имеется система фронт - DLS C36, тыл - DLS 428, усь - DLS MA41. вопрос следующий: если поменять мидбас на DLS RM6 midbass, смогу ли я добиться более четкого фронтального баса, играть пока будет через родные кроссы? Есть лучше DLS R1073, DLS 428. DLS 428 хороший вариант.
|
 
Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-11-18 Сабвуферы ACV: ACV N12-S1500 D2, ACV N12-S800 D4, ACV N15-S1500 D2. 2025-11-17 Акустика Recoil: Recoil LET1, Recoil RLM525. 2025-11-16 Сабвуферы DL Audio: DL Audio Raven 10 V.2, DL Audio Raven 12 V.2, DL Audio Raven 15 V.2, DL Audio Raven 18 V.2. 2025-11-15 Морская акустика Hertz : Hertz HEX 6.5 M-C-O, Hertz HEX 6.5 M-W-O. 2025-11-14 Процессоры звука Deaf Bonce: Deaf Bonce DB-10 DSP, Deaf Bonce DB-6 DSP. 2025-11-13 Корпусной сабвуфер DL Audio Barracuda 12 Mesh Port.
Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже
4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8
Всем доброго вечера. Нужна помощь в выборе процессора и усителей. Начну издалека. Изначально в моем авто Hyundai Santa Fe tm была двухполо . . . . . Всем привет!
Нужен совет по подключению процессорного усилителя Усилитель Sennuopu X680 к голове Teyes CC3.
Я начитался, что есть 2 спос . . . . . Всем привет подскажите под MPS 250 подойдет усилитель Match UP 1FX будет ли нормально по громкости все работать чуть выше среднего ? Или . . . . . Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста ,головное устройство с навигацией яндекс для киа оптима 2013. . . . . . Друзья, подскажите бесплатную программу на ноутбук для замера ачх с помощью микрофона.
Микрофон usb YANMAI sf-555b . . . . . Всем привет! Купил Ground Zero GZPC 165.3SQ-С ACT. К ним усилитель Alpine R-A90S. Процессор Madbit DSP pro2. Сабвуфер GZTW-12F. Усь к нем . . . . . Добрый день форумчане.
Приобрел Xcelsus audio XAS10.
Посоветуйте моноблок к нему чтобы сабик полностью раскрылся.
Желательно что нибу . . . . . Всем привет уважаемые форумчане
Прошу помощи по подбору мидбасов в авто лансер 9
Стоит процеусь sennuopu x12
3-ка+саб
Подключаться буд . . . . .
Автомагнитола Pioneer DEH-P88RS → Карозеррия 070 мне больше подошла по зауку . . . . . Усилитель Helix NEXT V TWO → Перешёл с eton ma2 на helix next v two. Eton ma2 выдавал небольшой , но слышимый . . . . . Усилитель Hellion HAM8.100DSP → Это самый оптимальный процессорный усилитель для создания автозвука среднего сег . . . . . Усилитель Mystery MK-4.80 → Лучший усилитель, цена-качество. Вы бы знали сколько перетерпел этот малыш. Кто . . . . . Акустика ESB Audio 5.028 → Порезал от 2000, ниже не стал пробовать.
Играет очень ровно, в любимых треках с . . . . . Автомагнитола Kenwood DPX206U → Вот уже почти 10 лет как мне подарили DPX206U, 300к пробега.
Лет 5 назад были к . . . . . Автомагнитола JVC KD-AVX44EE → Отве Володеньке, отзыв которого третий по счету. На дворе 2025 год, майфун проше . . . . . Акустика Eton RSC 165 → Очередные новые и качественные компоненты от Eton. Перешёл с Eton pro 16+. RSC с . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|