Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

Здравствуйте! Друзья помоги советом, нахожусь на краю земли, прослушать нет возможности ничего, поэтому буду опираться на ваши советы. Бюджет 35000 руб., нужна акустика в авто, джип. Шумки нет, и делать не буду, Хочу бюджетно хороший звук. Стили абсолютно все. Начнем с ГУ, вообще по отзывам почитал не плохой Pioneer AVH-X2800BT, но я так понимаю он процессорный, а мне оно надо?? Нужен 2 din c поддержкой кнопок на руле,блок уже куплен, и с BT, ну и по хорошему совместим с iphone. Усилитель думаю 4-х канальный, нет желания городить, склоняюсь к Alpine PMX-F640, вроде тоже плохого не пишут, да и компактный. Саб в родном месте стоит Alpine SWG-844. В авто стоит родной усилитель и акустика infiniti-из этого оставлю только тыл.
Так вот теперь нужен совет бюджет 35000, нужно гу, усилитель, фронт конечно мне кажется саб нужно тоже менять. Помогите, пожалуйста.


2017-01-09 04:10:50
mkozyr41
Новичок
Адрес: Петропавловск-Камчат
Сообщений: 4

После фразы "Шумки нет, и делать не буду, Хочу бюджетно хороший звук" можно дальше ни о чем не говорить.Хороший звук начинается с шумки, даже на штатных компонентах.
Магнитола хороший выбор, усилитель нужно смотреть под фронт и саб, ну а фронт и саб начинать с шумки, хотя бы передних дверей и багажной.Какое авто, какой размер акустики?


2017-01-09 06:08:51
Токмач
Ветеран
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 5682

Авто, джип вранглер, фронт стоит в передней панели, а не в дверях, поэтому в шумке не вижу смысла, саб стоит родной, но низов вообще нет, да и Авто не для этого, просто хочется нормального звучания и мин затрат. Хотя такого, наверное не бывает.


2017-01-09 07:01:06
mkozyr41
Новичок
Адрес: Петропавловск-Камчат
Сообщений: 4

Нормальное звучание и минимальные затраты- понятия несовместимые.


Pioneer-Z5350BT/DLS MA23+Morel Tempo Ultra 602/ Audio System CO-100.2+ВЧ/JL Audio 12W1v2-4 box
2017-01-09 13:37:31
Вован_22
Ветеран
Адрес: Алтай
Сообщений: 2911

Wrangler очень своеобразен по расположению штатных мест. Фронт там в торпедо, миды смотрят вниз в ноги, твитеры расположены великолепно, с направлением на слушателя. Тыл вообще стоит в крыше и смотрит на задних пассажиров с неба. Миды стоят в пластиковых коробах, которые можно прокатать виброй и изнутри проклеить волнистой шумкой. Эффект дает небольшой.

По ГУ, усилителю и сабу выбор хороший. На фронт рекомендую Morel Tempo Ultra 602.


Ставим, тестим и слушаем музон в авто
2017-01-09 14:58:57
John
Ветеран
Адрес: Москва
Сообщений: 4380

Вот и я так думаю, чтоб в этом авто достигнуть качество, нужны большие вложения финансовые и физические, а авто, для другого, хочется низов добавить. Спасибо! Буду смотреть в сторону Morel. А что насчет Hertz ESK 165.5?


2017-01-10 00:58:59
mkozyr41
Новичок
Адрес: Петропавловск-Камчат
Сообщений: 4

Примерно одноклассники. Отличаются нюансами звучания. Мне лично Morel Tempo Ultra 602 больше нравятся. Hertz ESK 165L.5 тоже достойный вариант.


Ставим, тестим и слушаем музон в авто
2017-01-10 20:59:19
John
Ветеран
Адрес: Москва
Сообщений: 4380

Спасибо за помощь!


2017-01-10 22:18:00
mkozyr41
Новичок
Адрес: Петропавловск-Камчат
Сообщений: 4

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-11-28
Акустика Brax: Brax MATRIX ML165 PRO, Brax MATRIX ML80 PRO.

2025-11-27
Активные сабвуферы Recoil: Recoil LAS10, Recoil LAS12.

2025-11-26
Процессорный усилитель мощности Light Audio LA-ADSP6.8-L.

2025-11-25
Сабвуфер DLS Cruise CR8.D2.

2025-11-24
Сабвуферы Helix: Helix IK E8.1-SVC2, Helix IK E8.1-DVC2, Helix IK E10.1-SVC2, Helix IK E10.1-DVC2.

2025-11-23
Морская акустика Recoil: Recoil M0-4B, Recoil M0-4W.

Почитать

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Посмотреть

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Новое на форуме

Всем доброго времени суток!Прошу помощи в подборе сбалансированной системы. Имеется авто Тойота Рав 4 пятого поколения. ГУ китайский план . . . . .

Добрый день, коллеги! Имеется автомобиль Mitsubishi Outlander. Фронт SOaudio SO165/38 + SOaudio SO29neo Тыл Audison Prima APX 6.5 Саб . . . . .

Всем доброго вечера. Нужна помощь в выборе процессора и усителей. Начну издалека. Изначально в моем авто Hyundai Santa Fe tm была двухполо . . . . .

Всем привет! Нужен совет по подключению процессорного усилителя Усилитель Sennuopu X680 к голове Teyes CC3. Я начитался, что есть 2 спос . . . . .

Всем привет подскажите под MPS 250 подойдет усилитель Match UP 1FX будет ли нормально по громкости все работать чуть выше среднего ? Или . . . . .

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста ,головное устройство с навигацией яндекс для киа оптима 2013. . . . . .

Друзья, подскажите бесплатную программу на ноутбук для замера ачх с помощью микрофона. Микрофон usb YANMAI sf-555b . . . . .

Всем привет! Купил Ground Zero GZPC 165.3SQ-С ACT. К ним усилитель Alpine R-A90S. Процессор Madbit DSP pro2. Сабвуфер GZTW-12F. Усь к нем . . . . .

Ваши отзывы

Усилитель Prology RX-4120D Kraken → Усилитель на любителя.В целом звук отдает синтетикой .Выдает неплохую мощность.А . . . . .

Сабвуфер Morel Primo 104 → МДФ влагостойкая 24мм,ЗЯ 22л., кабель 6кв.мм Inakustik. ,терминал Урал, усилок А . . . . .

Сабвуфер DL Audio Gryphon Pro 10 V.3 SE → Отличный сабвуфер с моноблоком PRIDE mille . . . . .

Акустика JBL Club 6500C → Здравствуйте. Хочу поделиться своим мнением по этой акустике. Установил в перед . . . . .

Сабвуфер Kicx Head Shot 10 (2+2) → Ну как бы и правда смешаные чувства, есть путний мотор да и сам дифф вроде норм. . . . . .

Автомагнитола Pioneer DEH-P88RS → Карозеррия 070 мне больше подошла по зауку . . . . .

Усилитель Helix NEXT V TWO → Перешёл с eton ma2 на helix next v two. Eton ma2 выдавал небольшой , но слышимый . . . . .

Усилитель Hellion HAM8.100DSP → Это самый оптимальный процессорный усилитель для создания автозвука среднего сег . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta