Форум «Auto-HiFi»Вернуться к списку тем
| Сообщение |
Автор |
|
гу JVC KW-AV70EE, Усь DLS MA41 фронт морел дотек 6 + мт23 , тыл морел коакс 6 и саб мтх rt 12-04 , сейчас подключен фронт и саб от уся , тыл от гу , не устраивают высокие слишком громко режут эквалайзер на минимум , крос -3db , буду делать поканалку , на что лучше взять новый усь, на фронт оставить этот под поканалку и взять новый под тыл и саб (если так то какой) , или на фронт взять новый (то какой) а это оставить под тыл и саб , интересует качество звучания как окустики так и саба , а не давление и громкость! И еще вопрос как правильно за шумовибрить двери , на данный момент проклеено в1 слой вибро и 1слой шумо из нутри , из наружи 1слой вибро , обшивка не проклеена , при громком просушивании все дребезжит как будто не че не проклеено , машина мицубиси галант Седан (Европа окула 1999г.в), в дверях трубы как ребра жесткости не удобно и не возможно про клеить всю поверхность. Как правильно все сделать?
|
2013-05-22 23:20:21Gsxr1000zergСпециалистАдрес: МоскваСообщений: 119
|
|
Ни твоя бошка ни твой усь поканалку не разрулят. Если делать по уму то все переделывать. Проклеивать надо тупо сильвером или голдом в несколько слоев от 2 до.....дыры все укатывать в слоев 5 точно, обшивку там где дребезжит тоже им проклеить.
volvo high perfomance sound dynaudio
|
2013-05-23 00:52:49ТимофейВетеранАдрес: МоскваСообщений: 3442
|
|
ну с бошкой то ещё ладно,но усилитель для поканалки под заменупод замену
catarpillar@bk.ru
|
2013-05-23 07:48:22MAY_ABRIKOSOVВетеранАдрес: ВоркутаСообщений: 2900
|
|
Для поканалки рассмотри Eton ECC 500.4.
Да прибудет с нами сила.
|
2013-05-23 11:25:07den 5ВетеранАдрес: МоскваСообщений: 5693
|
|
Для обшивки двери есть спецальный битопласт с хб покрытием - он тонкий и не такой тяжелый - лентами продается, очень мерзко прилипает к рукам и неделю не смывается, но им нужно проклеить пластик.
Потом поверх в местах соприкосновения (наиболее выпуклых) клеишь антискрип - шумофф (он как паролон). Вокруг динов из того же антискрипа - формируешь акустический канал: нарезаешь его полосками шириной 2 см и клеишь на край мидбаса, не залезая на диффузор!!! по-кругу, в нахлест, таким образом, получется подобие трубы из паралона. Длина на глаз, так, чтоб плотно соприкасалась с дверью.
Изнутри - поверх шумки (сдирать не нужно, проверено) еще клеишь STP голд в 2-3 слоя, получается в сумме 4-5. Снаружи - металл заклеить полностью (не только технические отверстия) или голдом или сильвером - желательно с небольшим нахлестом на деревянный подиум мидбаса.
Возможно придется проклеить места соприкосновения панелей управления, ручек и т.д. на двери другим антискрипом - на тканевой основе.
bvb200579@mail.ru
|
2013-05-23 14:38:17boris79ВетеранАдрес: краснодарСообщений: 2065
|
|
Попробуй пищалки отвернуть от себя на 30 градусов, или повернуть так, чтоб они отражались от стекла - будут играть мягче. Можно на графическом эквалайзере немного убрать пару делений на частоте 10 кГц.
Из усей советую: Genesis Four Channel, Genesis Profile 4, или два E.O.S. E-150AB, или на ВЧ - E.O.S. Е 100 АВ (Genesis Stereo 60), СЧ - E.O.S. E-150AB (Genesis Profile 2, Genesis Stereo 100) - они очень детальны, интересны по звуку и со своим почерком, решать тебе, ка говорять:"... соль, перец по-вкусу...".
bvb200579@mail.ru
|
2013-05-23 14:45:40boris79ВетеранАдрес: краснодарСообщений: 2065
|
  Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-05-20 Акустика Steg MSS1 Pro. 2026-05-19 Усилители мощности DL Audio: DL Audio Raven 2.500, DL Audio Raven 3.1200, DL Audio Raven 5.1500. 2026-05-18 Акустика Avatar: Avatar Doomsday 67, Avatar Doomsday 81, Avatar Doomsday T4. 2026-05-17 Сабвуферы Recoil: Recoil PWS10D2, Recoil PWS10D4. 2026-05-16 Сабвуферы DL Audio: DL Audio Barracuda 15A Flat, DL Audio Piranha 10A Black V.3, DL Audio Piranha 10A Marine V.3, DL Audio Piranha 10A Orange V.3, DL Audio Piranha 10A Purple V.3, DL Audio Piranha 12A Black V.3, DL Audio Piranha 12A Marine V.3, DL Audio Piranha 12A Orange V.3, DL Audio Piranha 12A Purple V.3, DL Audio Piranha 15A Black V.3, DL Audio Piranha 15A Marine V.3, DL Audio Piranha 15A Orange V.3, DL Audio Piranha 15A Purple V.3. 2026-05-15 Активный сабвуфер Recoil SS65.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6
Добрый день авто седан с класса, фронт herz ck 165 L поканально, саб opus 120в зя 30 литров в багажнике, процеусь hellion 6.80 и усилитель . . . . . Всем привет! Кто-нибудь сравнивал ground zero gzua 4sq и Ground Zero GZA 125.4-30A? Пишут что в юбилейном чуть изменили начинку. Фильтра н . . . . . Добрый вечер, предложили мидбасы ETON RSE 160 за небольшие деньги,но один динамик нужно перематывать, как думаете стоит купить или динамик . . . . . Доброго дня!
Нуждаюсь в совете опытных.
Имею следующее:
A/м VW Tiguan
Сейчас на авто установлено:
Процеусь Hellion HAM 8.80 . . . . . Доброй ночи! Преобрёл процессорный ппкобразователь hellion hdl 6. Думаю куда ставить. В багажник, рядом с усилителями на салон и саб чтоб . . . . . Здравствуйте. Посоветуйте строго в формате 1-din ГУ с возможностью поканального управлением фронта. Несколько вариантов пожалуйста. . . . . . Всем привет.Помогите пожалуйста с выбором усилителя.
Расклад такой: Киа Рио 3 седан,я не аудиофил и меломан,но хотелось бы не плохого зву . . . . . Добрый день, нужна консультация
Вводные авто Solaris KRS (KIA RIO 4 седан) штатная ГУ с экраном и камерой заднего вида
Хочу сделать пол . . . . .
Автомагнитола Panasonic CQ-C7303W → Японцы делают вещи! 20 лет работает и хоть бы хны . . . . . Усилитель Hellion HAM 800.2D → Отсутствует режим отключения фильтров. Стоял сабвуфер Alpine 1244 br, на высокой . . . . . Акустика ESB Audio 3.165 → Установил их в задние двери в качестве тыловой подзвучки.
Кинул на них дополнит . . . . . Усилитель Hellion HAM8.100DSP → Установили два месяца назад. Всё работает, но динамики шипят на холостом ходу (д . . . . . Усилитель Magnat Edition Four Limited → Здравствуйте! усилитель Magnat four edition ушёл в защиту и не выходит. Скорее в . . . . . Акустика DLS R6A LE → стояли в ваз 2108 на подиумах совместно с усилителем и сабом хертц играли велико . . . . . Акустика Eton RSC 165 → Отличная акустика. Бас , сч и вч на высоком уровне. Качество изготовления тоже в . . . . . Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!!
В ходе следствия выяснилось что скотч, идущий в комплекте . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|