2-канальный усилитель E.O.S. E-150AB
Информация о E.O.S. E-150AB
| Производитель |
E.O.S. |
| Модель |
E.O.S. E-150AB |
| Тип |
2-канальный усилитель |
| Класс |
AB |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 23292 руб. |
| Может понадобиться |
Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители |
| Характеристики |
- Мощность RMS (4 Ом), Вт : 2 x 75
- Частотный диапазон, Гц : 5 - 100000
- КГИ, % : 0,025
- Соотношение сигнал/шум, дБ : >110
- Коэффициент демпфирования : >400
- Входной импеданс, кОм : 47
- Раздельные настройки для каналов
- Чувствительность входа, В : 0,1 - 8
- Режимы работы кроссовера : HPF On/Off
- Фильтр ВЧ : 30 - 180 Гц
- RCA-входы
- Защита от перегрева и перегрузки
- Напряжение питания, В : 12
- Предохранитель, А : 40
- Размеры, мм : 310 x180 x 60
|
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
Пока оценок нет |
Если в Вашем автомобиле стоит усилитель E.O.S. E-150AB и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
У нас на форуме о E.O.S. E-150AB :Добрый день. Помогите с выбором усилителя для вч Morel Supremo Piccolo.
Есть Morel Elate Ti MW6 + Eton Mini 300.2 , alpine 9855. Выбираю из:
Helix A2 Competition
E.O.S. E-150AB
Sinfoni Amplitude 45.2
В дальнейшем в планах переход на 3ку. Извечная проблема 2х полосок в подборе усилителя на фронт. Мощных 4х канальных усилков сбалансированных в широкую полосу в бюджетном сегменте не сыскать. Найти хорошо поющий не мощный 2х канальный усь на ВЧ из новых, тоже не тривиальная задача...
Предложу такой вариант из двух усилков. На миды Eton Mini 300.2, на ВЧ например E.O.S. E-150AB (сейчас на барахолке продают за 13 т.р., как утверждает продавец, состояние близко к идеальному), это как вариант. Оба компактные, можно установить под сидения тем самым сэкономив на метраже проводки, да и чем ближе усилители к своей нагрузке, тем лучше. А по качеству усиления будет лучше того же Москони. E.O.S. E-150AB да,как вариант E.O.S. E-150AB,
E.O.S. Classic 50 на вч и сч отлично.
267 это твитер,причем отличный твитер и в двушку и тем более в трешку.А CDT Audio ES-02 это ширик,и верх он не споет,а тянуть его вниз нет смысла,т.к. у CDT Audio ES-6 и так все отлично с серединой.
мид+саб Ground Zero GZNA 4350XII Добрый вечер!
Текущая система:
Brax 1.1
brax 6.1
brax 10.1
Helix dsp3
E.O.S. E-150AB на твиты
5-канальный усилитель Alpine PDX-V9 - саб + мостом миды
Думал менять на Brax Matrix X4 + X2
Но ценник не гуманен даже на б/у, да и мало их
Посоветовали посмотреть на Zapco Z-150.4 LX или LE на миды + саб, но чтоб тогда брать на ВЧ?
Может еще что можно рассмотреть?
E.O.S. E-150AB Интересно, как вам варианты на ВЧ в виде E.O.S E-100AB или E.O.S. E-150AB
Сотка на авито есть несколько вариантов по неплохой цене. Если монблок хороший (вы не указали модель), то зачем что-то думать. Берите 4-х канальный усь и всё.
И да, IM - всё таки, не очень то и жёсткая "электронщина" -)
==
Посмотрите Alpine X-A70F, если D не брезгуете. Или Helix M Four / G Four.
Или на Ground Zero GZHA 4200XII можете саб/мид повесить, а ВЧ. от магнитолы.
А можете постепенно поменять всё, поставив Challenger ER-525.1 на саб, Helix G TWO на мидвуферы, и E.O.S. E-150AB на ВЧ.
Вариантов много. Challenger ER-90.4,Ground Zero GZHA 4200XII
как вариант на твитер E.O.S. E-150AB, на мид+саб Ground Zero GZHA 4200XII Норм порекомендовал. На пищи возьми E.O.S. E-150AB.
Сам не слушал, но все советуют)))))))
А вообще с таким сабом можно было Ground Zero GZNA 4330XII на нч и саб.
А на сч и вч E.O.S. Classic 50. Я так себе на будущее планирую))) Доброго....
1-предположим...
2 и 3 акустика inakustik star возьми....миды 4ку....сч 2и5 на вч полтора можно...по межблокам наверно TCHERNOV CABLE Special MkII....или tanais от EOS по дешевле должен быть...
4-нет....миды и саб его...а лучше GZNA модель возьми или GZUA на сч и вч бери или E.O.S. E-150AB -2шт или EOS Classic 50 один...или 130.4 один...
5- лучше возьми GZPC серию......или CDT ES серию...как раз Дмитрию собирали систему из Сургута на HX D2 SE + CDT ES ка...можкшь послушать у него(если не продал авто)
6-наверно лучше Gladen sqx 12 ...Сделай в полке отверстия(если нет)для прохождения в салон... Господа, всем доброго времени суток!
Планирую начать собирать новую систему:
1. ГУ - Pioneer DEX-P99RS
2. Акустические кабели - нужен ваш совет
3. Межблочные кабели - нужен ваш совет
4. Усилители - Steg K 4|02 на сч/нч и E.O.S. E-150AB на вч, для саба нужен ваш совет
5. Динамики - Ground Zero GZUK 65SQX + Ground Zero GZUF 60SQX + Ground Zero GZUT 25SQX
6. Саб - Helix K 12W box (только вот авто - седан, боюсь будет тускло)
Слушаю все по настроению. Что скажете насчет уже выбранных компонентов? Может что поменять?
Бюджет на все в пределах 200-250к
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке двух комплектов акустики Focal Inside (фронт и тыл) мы выполним их установку бесплатно! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Осень - время для обновлений. Начните со звука в вашей машине! Hellion запускает осеннюю распродажу! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-10-05 Усилители мощности DL Audio: DL Audio Legend 1.6500, DL Audio Legend 2.1500, DL Audio Legend 2.2000, DL Audio Legend 2.2700. 2026-10-02 Акустика Avatar Tsunami T39. 2026-09-30 Морские активные сабвуферы ACV: ACV MAR102DS, ACV SA10P3D. 2026-09-28 Усилители мощности Ground Zero: Ground Zero GZUA 2SQX, Ground Zero GZUA 4SQX, Ground Zero GZUA 6SQX. 2026-09-26 Активные сабвуферы ACV: ACV BC10A, ACV BC10AR. 2026-09-25 Акустика Avatar Tsunami T39.
Финал соревнований по Автозвуку EMMA 2026 (2 день) Финал соревнований по Автозвуку EMMA 2026 (1 день) Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Здравствуйте. Подскажите Nissan Qashqai 2021г. Гу штатное Nissan Connect. Хочу просто заметить акустику. Двери подготовлены. Посоветуйте д . . . . . Здравствуйте. Подскажите что докупить на фронт?
Имеется:
Машина: Toyota yaris седан.
Магнитола: Pioneer DEH-3850MPH ( старенькая . . . . . здравствуйте подскажите пожалуйста с выбором замена штатной акустики
Мазда сх-5 Китай 23год
В планах сделать
1 ШВИ дверей
2 покупка . . . . . Настройка alpine pxa h800 . . . . . Добрый день. Помогите с выбором усилителя для динамиков Морель темпо ультра 602.Сейчас играют просто от магнитолы пионер77,ВЧ.подключены ч . . . . . Нужна помощь в выборе усилителя, есть пара сабов Aspect GLW-12s4 SQ
Так же в наличии есть два усилителя Eton mini 300.2 и Hellion HAM 100 . . . . . Всем доброго времени суток ,подскажите что лучше будет под сабвуфер bb c 10 ,Mosconi Gladen Pro 1|10,Helix NEXT V TWO,Eton MA 1?выбор имен . . . . . Добрый день. Подскажите, где и за сколько можно перепаять резистор на магнитоле alpine137 bti, включили провода линейные на горячую пошли . . . . .
Акустика Eton RSC 165 → Годная акустика. Берите не пожалеете . . . . . Акустика Ground Zero GZNT 28SQ → Отличные ВЧ динамики.
Их главные козыри это обилие воздуха,высокая прозрачность . . . . . Акустика Kicx GFQ-6.2 → Отличная акустика! После нее трёх полоску собирал(громкий фронт). Потом Морель . . . . . Усилитель Ground Zero GZA 125.4-30A → Здравствуйте!
Усилилель установлен месяц назад вместо Ground Zero GZUA 4.150SQ- . . . . . Усилитель Musway FOUR100 → Кочует из одной машины в другую.
Хороший, четкий, ясный звук, СЧ, ВЧ. Компактн . . . . . Автомагнитола Swat WX-509D → Брал в надежде настроить под себя, т.к. процессорная. Настройки через приложение . . . . . Усилитель Helix AMPLIFY 201 X-OVER 24V → Музыка играет, с настройками ещё надо немного повозиться, но сильно смущает, что . . . . . Сабвуфер Alpine RS-W10D4 → Саб бомба . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|