Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

Доброго времени суток всем , установил в авто Pioneer DEH-80PRS . Щас нахожусь в поисках фронта , почитав форум склоняюсь к связке миды Morel Tempo 6W и усь DLS XM20 пищи думаю старые оставить MAC AUDIO (брал за 800р )устраивают на фоне с фокалами аксесс (слушал у брата слишком много их тама )) может что то есть лучшее за эти деньги бюджет рублей до 8 ( + - рубля 2 ) , ну и вообще как эта связка будет играть , слушаю транс и попсу всё в вафе , тыл стоит Morel Tempo Coax 6x9 и Sony XS-GTX121LC всё на усиле висит Mystery MR4.75 .
PS Сейчас стоят фронты Kicx GFQ-165 с заклеиными пищалками громкость держат достойно голос тоже в норме , а вот с остальным бедновато (гдето между низами и серединой как бы сливается всё ) Шумка всё по феншую сделанна . Или же Morel Tempo 6 по достойне звучать будут , усил может пустить на колонки а к сабу другой взять ? Заранее благодарен .


Кто не с нами тот против нас )
2013-04-14 21:53:30
Владимир30
Новичок
Адрес: Новотроицк
Сообщений: 8

Если остались старые кроссы, то в принципе, должно быть неплохо, конечно же темпо звучат достойнее, хотя может стоит взять Helix P 206. Попробуй отключить тыл, возможно так будет лучше. Усилитель лучше будет DLS MA22 (хоть и дороже), или MB Quart DSC 280, MB Quart PAB 2100.
От Мистери рекомендую избавиться, если его продадите, и тыл тоже, то на саб стоит взять моноблок MB Quart FX1.600.


bvb200579@mail.ru
2013-04-14 22:31:16
boris79
Ветеран
Адрес: краснодар
Сообщений: 2065

Почему именно Helix P 206 , вроде бы темпо по дб и вт выигрывает ? Тыл однозначно оставляю так он дополняет систему очень заметно , гр.Металика тому подтверждение ) Может тогда Mystery MR4.75 просто сменить , на что нибудь помузыкальнее для 4 колонок , а на саб моноблок накинуть ? Просто иногда езжу без саба и 4 колонки сцену держат типа ) Вот такой вариант DLS MA41 и Morel Tempo 6 на фронт + свои тылы оставить , как будет звучать или же хеликс реально лучше марелек и есть ли смысл доплатить пару рублей что бы в корне услышать что то музыкальней ?


Кто не с нами тот против нас )
2013-04-15 22:20:00
Владимир30
Новичок
Адрес: Новотроицк
Сообщений: 8

EOS ex-165 музыкальнее, темпо по сравнению с ними калл. Но советую их послушать перед покупкой, на счет тыла - это вопрос времени и опыта, когда-нибудь ты вспомнишь мои слова:)


bvb200579@mail.ru
2013-04-16 00:16:43
boris79
Ветеран
Адрес: краснодар
Сообщений: 2065

при отсутствии саба фронт режешь как можно ниже или вообще в широкую полосу и слушаешь чуть тише, чем обычно. тыл убрать и продать пока(если) он ещё жив


Clarion - Genesis +SSr3004+SS10f -Genesis studio16 DLS A6+Boston Acoustics G510-4
2013-04-16 00:59:07
dimasikk
Матерый спец
Адрес: Mariupol
Сообщений: 369

тыл новый ) и покупался как основа ) после установки пиона стал как подпевка )


Кто не с нами тот против нас )
2013-04-17 22:11:44
Владимир30
Новичок
Адрес: Новотроицк
Сообщений: 8

Ездил в областной центр выбора акустики нету вообще круче длс лимитед эдишен нету ни чего , так что послушать отменяеться , нашёл макасони 2 ух каналку , осталось колонки найти у себя в деревне (


Кто не с нами тот против нас )
2013-04-19 19:43:41
Владимир30
Новичок
Адрес: Новотроицк
Сообщений: 8

Купил по великому блату E.O.S165+Дименшен 7.2х про , Спасибо Борис тебе за подсказку брал их без прослушки под заказ , мля как они играют , марели ГАВНО и ФОКАЛЫ тоже , это я про темпо и аксесс (хотя лет 7 тащился от ихнего звука пульс в приоре и темпо в кие до сих пор ещё на тылах висят). Ладно по делу , кому интересно . Получилось так :Pioneer DEH-80PRS ( два подхода по три часа с изучение октав и срезов и он заиграл ) , фронт E.O.S. Opera ES-165 II ( два раза твитеры переставлялись , три подхода по 2 часа и они запели , да как запели мать иху ))) , усилитель фронт µ-Dimension Pro 7.2 x pro (особых проблем не возникло, разве что убавил наполовину , так сказать пока разогреется через месяцок добавлять буду ), тыл Morel Tempo Coax 6x9 , усь Mystery MR4.75 , саб Sony XS-GTX121LC (чисто для подпевки , хотя усь теперь охота сменить). Звук получился очень громкий чистый , голос просто СУУПЕР, Гитара , Пианино звучит очень достойно , кислота и рэп на1/2- 2/3 уроган далее не гут как звучит.


Кто не с нами тот против нас )
2013-05-02 20:50:06
Владимир30
Новичок
Адрес: Новотроицк
Сообщений: 8

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Поздравляем всех с наступающим Новым 2026 годом!

График работы магазина Auto-HiFi в праздничные дни:

  • с 31 декабря по 2 января - выходные;
  • с 3 по 6 января - работаем с 10:00 до 19:00;
  • 7 января - выходной.

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-01-07
Акустика Steg SST 90.

2026-01-07
Морская акустика Recoil: Recoil PSB11, Recoil PSB6.

2026-01-05
Усилитель мощности Steg DK200.6.

2026-01-03
Активный сабвуфер Kicker Hideaway HS12.

2026-01-01
Сабвуферы Swat: Swat GLK-XZ12 0.9, Swat GLK-XZ12 1.6, Swat GLK-XZ15 0.9, Swat GLK-XZ15 1.6.

2025-12-31
Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal Easy 130FR, Deaf Bonce Hannibal Easy 165FR, Deaf Bonce Hannibal Easy 69FR.

Почитать

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Новое на форуме

Всем привет! Подбираю саб в ЗЯ 17 л. Сейчас стоит Focal Sub 10 его подача меня не устраивает, она вязкая, давящая на уши. Добиться от нег . . . . .

Приветствую, по СЧ/ВЧ посоветуйте, пожалуйста. Год назад собрал такую систему: 1. Hellion HAM8.100DSP 2. SOaudio SO165/38 мостом 3 . . . . .

Привет, уважаемые!!!!!! Всех с наступающим Новым Годом, желаю всем здоровья, хороших доходов, крепких семей, хорошего ЗВУКА!!!!!!!!!!! . . . . .

Всем привет. Подскажите, есть ли способ достать цифровой сигнал с vw golf 6? ГУ rcd 360 . . . . .

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Решил я собрать трешку на компонентах блам ( авто рапид, в стойки), но задумался. Прошу Вас . . . . .

Всех приветствую, и с наступающим! Машина БМВ7 Звук Харман, в принципе не плохо, но не хватает немного громкости и басов. Стою пере . . . . .

Привет, уважаемые!!!!!!! В очередной раз выражаю благодарность коллективу Auto-HiFi за честность и оперативность в работе с клиентами!!!! . . . . .

Добрый день!!! Подскажите пожалуйста. Есть сабик Focal Performance P 25 FE. Нужен к нему моноблок. Есть возможность купить Helix M ONE . . . . .

Ваши отзывы

Усилитель ACV DX-4.100 V3 → простой но хороший усилитель, обратите внимание на фильтра,сейчас такие редкость . . . . .

Акустика Focal K2 Power ES 165 KX3E → Кристально чистая подача. Чистейшая середина, но местами бывает ярковатой. Метал . . . . .

Усилитель Eton Mini 300.2 → Проверенный временем 2-х канальник Корейской сборки. Из 2-х канальников D на мид . . . . .

Сабвуфер Cadence FXB12CA → закинул динамик CADENCE FXB-12CA вместо 75 гдн в колонку s90 с раднм фильтром ,ч . . . . .

Усилитель Ural BV 1.800 → Всем здравия. Вот и настала очередная зима, усилитель в активном пользовании 2 . . . . .

Автомагнитола Pioneer MVH-85UB → Данная магнитола китайской сборки звук не очень сравнивал с пионером 1800 не ре . . . . .

Сабвуфер Alpine SBG-1224BR → Установили в Haval H3 вместо 1044, поинтереснее стало конечно, но мощности всё ж . . . . .

Акустика DLS MB6.2 → Акустика шикарная...особенно на гитарной музыке....шелковая пищалка - просто бож . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta