2-полосная коаксиальная акустика
Kicx GFQ-165

2-полосная коаксиальная акустика Kicx GFQ-165
2-полосная коаксиальная акустика Kicx GFQ-165

Информация о Kicx GFQ-165

Производитель Kicx
Модель Kicx GFQ-165
Тип 2-полосная коаксиальная акустика
Размер 16,5 см.
Цена
4490 руб.   MasterCard, Visa, Мир
Акции При покупке Вы получаете:
♦ cкидку 225 руб. на установку в студии AutoHiFi-Customs
Может понадобиться Подиумы для акустики
Провода акустические
Шумовиброизоляция
Характеристики
  • Максимальная мощность, Вт : 160
  • Мощность RMS, Вт : 80
  • Импеданс, Ом : 4
  • Чувствительность (1 Вт/м), дБ : 90
  • Частотный диапазон, Гц : 70 - 20000
  • Материал ВЧ-диффузора : PEI
  • Материал НЧ-диффузора : стекловолокно
  • Монтажная глубина, мм : 66
Наша оценка 2
Средняя оценка пользователей 5 5 (Количество оценок: 2)

Если в Вашем автомобиле стоит акустика Kicx GFQ-165 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас акустики, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


Отзывы пользователей о Kicx GFQ-165 :

Имя: Cthutq
Дата: 26.06.2010
Хорошие динамики, на тылах играют от Апайна хорошо...за такие деньги отличный выбор!
Имя: Сергей
Дата: 25.02.2012
Оценка: 5
Отличные динамики под усилитель, при том что за 1500- 1600 рублей лучше трудно найти, звучание чистое без искажений, хороший вариант для тыла, ибо на фронт надо ставить компонентную акустику.
Имя: Деонис
Дата: 08.02.2018
Оценка: 5
При качественном головном устройстве (у меня Alpine), усилитель бюджетный, но отыгрывают очень круто и детально, аж прислушиваюсь к ним, иногда мурашки по коже пробегают))


У нас на форуме о Kicx GFQ-165 :

Доброго времени суток всем , установил в авто Pioneer DEH-80PRS . Щас нахожусь в поисках фронта , почитав форум склоняюсь к связке миды Morel Tempo 6W и усь DLS XM20 пищи думаю старые оставить MAC AUDIO (брал за 800р )устраивают на фоне с фокалами аксесс (слушал у брата слишком много их тама )) может что то есть лучшее за эти деньги бюджет рублей до 8 ( + - рубля 2 ) , ну и вообще как эта связка будет играть , слушаю транс и попсу всё в вафе , тыл стоит Morel Tempo Coax 6x9 и Sony XS-GTX121LC всё на усиле висит Mystery MR4.75 . PS Сейчас стоят фронты Kicx GFQ-165 с заклеиными пищалками громкость держат достойно голос тоже в норме , а вот с остальным бедновато (гдето между низами и серединой как бы сливается всё ) Шумка всё по феншую сделанна . Или же Morel Tempo 6 по достойне звучать будут , усил может пустить на колонки а к сабу другой взять ? Заранее благодарен .

kif простите за назойлевастьчто лучше в двери поставить (16 см) Kicx GFQ-165 или(16 см) Pioneer TS-G1713 I (16 см) JBL GT5-652 ваше предпочтение.ипару слов о Kicx


Информация

9 мая магазин не работает.


  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-05-06
Сабвуфер Ground Zero GZPW 18C.

2026-05-06
Сабвуфер ACV BD10AR.

2026-05-05
Сабвуферы Avatar: Avatar Volcano-12 D1, Avatar Volcano-12 D2, Avatar Volcano-15 D1, Avatar Volcano-15 D2.

2026-05-04
Усилители мощности Resolut: Resolut D6-MARINE, Resolut D6-SQ.

2026-05-03
Сабвуфер ACV VALID V15D2 V2.

2026-05-02
Акустика BLAM: BLAM KIT 100 S 24, BLAM KIT SR 6952, BLAM PO 200, BLAM S 2N50 A, BLAM S 2N50 C, BLAM T 25 HR.

Почитать

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Новое на форуме

Добрый день. Прошу вашей компетентной помощи. Автомобиль Фольксваген Тавендор (он же Терамонт), акустика базовая, не харман, саба в зап . . . . .

Добрый день! Нужна помощь с выбором 4 канального усилителя. В дверях спереди и сзади стоит 2 компонентная акустика Pioneer TS?E170Ci (две . . . . .

Sennuopu x12 vs Hellion 8.100 Помогите выбрать из 2 вариантов. Sennuopu x12 - 33000руб Hellion 8.100 - 44.000 руб От прошлого авто . . . . .

Нужна помощь в подборе компонентов. Сейчас имеется: Фронт Esb 5.165 и 5.028 Моноблок Audio System CO 650.1 Саб hertz es300.5 Авто- . . . . .

Всех приветствую, прошу совета по подбору 4-ех канального усилителя схожим на характер alpine pdx f4(атака, четкость и плотность), характе . . . . .

Добрый день! Имеется такая система: Автомобиль - Volkswagen Arteon 1) Фронт - компонентная Audison Prima APK 165 2 Ohm 2) Тыл - штат . . . . .

Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, по сабвуферу, желательно 12 дюймов. Состав аудиосистемы в BYD Atto3: 1) Мидбасы 20ки Beyma 8 . . . . .

Хеелп, пытаюсь подключить Hellion ham 800.2d к штатной системе Harman&Kardon в BMW X3 G01. На Helion подал питание от АКБ и минус на кузо . . . . .

Ваши отзывы

Акустика Eton RSC 165 → Отличная акустика. Бас , сч и вч на высоком уровне. Качество изготовления тоже в . . . . .

Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!! В ходе следствия выяснилось что скотч, идущий в комплекте . . . . .

Автомагнитола Pioneer DEH-P85BT → Я видимо мамонт. Магнитола работает до сих пор, экран немного выгорел, просвечив . . . . .

Усилитель Hellion HAM SIX-SQ → Ну что прошла неделя прослушки данного Усилителя и вот что я могу вам рассказать . . . . .

Акустика Dego PO 6.5 MW → Установили их в 3ку от процеуся, до этого тоже были в 2,5 динамики этой фирмы, т . . . . .

Акустика Dego PO 4.0 MR → Были давненько. Поставил я их после Scan-Speak 12m на отражение, и какой ужас бы . . . . .

Сабвуфер Ground Zero GZUW 12SQ-D2 → Динамик установлен в ФИ с боковым щелевым портом настроенным на частоту 36Гц. О . . . . .

Автомагнитола Pioneer AVH-P3200DVD → Привет, уважаемые!!!!!!!! Данный аппарат до сих пор в строю- стоит в рабочем ав . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5