Сабвуфер в закрытом корпусе
Sony XS-GTX121LC

Сабвуфер в закрытом корпусе Sony XS-GTX121LC


Информация о Sony XS-GTX121LC

Производитель Sony
Модель Sony XS-GTX121LC
Тип Сабвуфер в закрытом корпусе
Размер 12″
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 3550 руб.
Может понадобиться Провода акустические
Грили для сабвуферов
Характеристики
  • Мощность RMS, Вт: 300
  • Мощность пиковая, Вт: 1000
  • Сопротивление, Ом: 4
  • Чувствительность, дБ: 86±2
  • Частотный диапазон, Гц: 32 - 1000
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей 4,8 4,8 (Количество оценок: 9)

    Мы устанавливали Sony XS-GTX121LC в :

    Установка сабвуфера Sony XS-GTX121LC в Ford Focus 2
    Ford Focus 2

    Если в Вашем автомобиле стоит сабвуфер Sony XS-GTX121LC и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас сабвуфера, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Sony XS-GTX121LC :

    Имя: лёха
    Дата: 29.09.2012
    Оценка: 4
    нормальный саб)выбрал его из за его малых габаритов,стоит в четырнадцатой.играет нормально за свою цену!))
    Имя: Виктор
    Дата: 13.10.2012
    Оценка: 5
    Отличный сабвуфер за такую цену. Воспроизведением звука доволен. Установлен в Nissan Almera с усилителем Blaupunkt - 470.
    Имя: Владимир 89530666612
    Дата: 05.11.2012
    Оценка: 5
    Саб отличный за свои деньги,но не желательно подключать его к блаупункту а то качество звучание испортится его лучше цеплять так же к усилителю сони тогда звучание Просто огонь )))))))Хонду цивик протресает:))))
    Имя: Алексей
    Дата: 05.07.2013
    Оценка: 5
    саб отличный,играет с моноблоком Fusion M1300.измерял выдал 132,7db
    Имя: Юрасик
    Дата: 20.07.2013
    Оценка: 4
    До этого стоял саб альпайн sbе-1244br на Короне премио с усилком блау 275. Саб полное разачарование, зря тока потратился. Купил этот саб, радует габариты и звук в разы лучше альпа и стоит дешевле. Супер баса чтоб волосы стали дыбом не будет, но легкий приятный на слух бас обеспечен. За такую сумму грех жаловаться.
    Имя: Кирилл
    Дата: 24.07.2013
    Оценка: 5
    Доволен этим аппаратом! Особенно габаритом, в Ниве это на первом месте. Звучанием тоже радует,в комплекте с Киксовским усилком. Рекомендую.
    Имя: Андрей
    Дата: 12.10.2013
    Оценка: 5
    Хороший добротный саб ,за умеренные деньги,с головой Alpine 9882 и усилителем Kenwood, играет на ура ,машина универсал хватает за глаза.
    Имя: sven54
    Дата: 07.11.2013
    Оценка: 5
    Саб за свои деньги просто отличный. Взял и не пожалел. играет от sony xm-gtx6021 просто на ура. не ожидал. Стоит в седане 07. Хочу еще один усил взять такой же. Будет просто не знаю как жесть.
    Имя: Евгений
    Дата: 02.05.2022
    Оценка: 5
    Очень доволен! Советую.


    У нас на форуме о Sony XS-GTX121LC :

    Добрый день!!! У меня возник вопрос, что ставить на тыл и какой усилок 4 канальный брать... Стоит: 1 ГоловаAlpine CDE-123R 2 Фронт Alpine SXE-17C2 3 Саб. Sony XS-GTX121LC усь. Sony XM-GTX6020 Думаю взять овалы в пределах 6тыс и усилок в районе 8 тыс.... Заранее спасибо!!! PS Слушаю различную музыку...

    Всем привет! вот решил сделать се подарок к дне рождения и купить саб и усилитель! Бюджет не велик! Остановился вот на этом Усилитель Magnat Edition Four Limited А вот с сабом определиться не могу, остановился на Sony XS-GTX121LC и Magnat Edition BS 30 Black Помогите определиться или может есть что то лучше за такие деньги.

    подскажите какой из этих сабов лучше:MTX RT12AT , Alpine SBG-1244BR, DLS M112 in box, JBL GT5-1204BR, Kicx ICQ 300B, Sony XS-GTX121LC, Sony XS-GTX150LE? Может кто-то знает какие из них точно не стоит рассматривать. Усилок скорее всего будет Revolt SS85.4

    Всем доброго времени суток!!!! Собираю систему голова JVC KD-AV300EE фронт morel tempo 6. тылы штатные пионеры саб Sony XS-GTX121LC хочу зацепить фронт и саб усилком помогите с выбором усилка в пределах 7-8 тыр машина тойота клюгер(хайлендер)2002г Заранее благодарен откликнувшимся!

    Всем привет Скажите этот усб Art Sound XE 1K потянет вот такой саб Sony XS-GTX121LC

    Всем привет оцените систему Alpine CDE-171R + DLS ma41 + Hertz ESK 165.5 + Hertz EV 165.5 Саб Sony XS-GTX121LC + Fusion FBS-602 Силовик КГ-25 Дистик преды и кондер Гелевый АКБ Норм система? или что то заменить нужно?

    Посоветуйте не дорогой усилитель для саба Sony XS-GTX121LC.

    Усилитель Calcell POP 80.4 потянет ли акустику Morel Tempo 6 саб Sony XS-GTX121LC??

    Саб ещё не выбирал. Пока что стоит Sony XS-GTX121LC + усь Gta 275. Его ОЧЕНЬ МАЛО для машины (кузов седан). ГУ jvc kw-av61btee. На одну пару динамиков порядка 5 рублей, усилок примерно так же. Готов подкопить и взять получше, если это требуется.

    С новым годом! Нужна помощь в выборе. 2-ух компонентной акустики на передние двери с ВЧ шелк (желательно), а назад овалы, Бюджет до 7 тысяч. Голова Kenwood Kiv-700, Усилок Блау Gta-470, Gta-275 в паре с Sony XS-GTX121LC. Стоят сейчас спереди Kicx pd 6 и сзади одна JVC, а другая Velas

    Всем Здравствуйте! :) решил вот присобрать в своё авто музыку, что можете посоветовать ? Имеется : 1. Усилитель Adagio HF 200.4 2. Голова Pioneer DEH-X5500BT 3. Сабвуфер Sony XS-GTX120LT 4. Ну и еще один усилок, но это так наверное "баловство" совсем Prology CLUB CA-200 5. Еще 1 сабвуфер Sony XS-GTX121LC Вот, вообще смотрю в сторону Morel TEMPO 6 или Morel TEMPO 5. Автомобиль Nissan Cedric HY-34

    Что насчет вот этого саба? Kenwood KFC-W112S vented box Или вот этого Sony XS-GTX121LC


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-10-22
    Акустика DL Audio: DL Audio Phoenix SQL 130 Neo, DL Audio Phoenix SQL 69 Neo.

    2025-10-22
    Акустика Kicx: Kicx Sound Civilization AL165.5, Kicx Sound Civilization TW AL25, Kicx Terza Neoblack 75.

    2025-10-21
    Акустика Ground Zero: Ground Zero GZC 165-30A, Ground Zero GZRC 165.2SQX-ACT, Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT.

    2025-10-20
    Процессорные усилители мощности Ural: Ural ЦСП 12 8.80, Ural ЦСП 16 12.80.

    2025-10-19
    Акустика DL Audio: DL Audio Phoenix Punch Machine 165, DL Audio Phoenix Punch Machine 200.

    2025-10-18
    Сабвуфер DL Audio Phoenix Black Bass 18.

    Почитать

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Посмотреть

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8

    Новое на форуме

    Всем здравствуйте! На текущий момент такой набор: ГУ - teyes cc4 Через RCA подключен простенький 4х канальник amp pro 4.100 Фронт . . . . .

    Здравствуйте, подскажите, что лучше звучать будет от штатки в китайцах Nakamichi NDSK4285AU или Hellion HAM4.6Pin DSP? . . . . .

    Всем привет! Такой конфиг, гу планшет китай, но с двумя парами рца и выход на саб, фронт 16 amp, чнрез кросс твиттер, тыл овал. Усь 4?1]00 . . . . .

    Ребята, такой вопрос. В панели 10-ки среднечастотники от гу вместо штатных твитеров. Установил на штатную проводку, но впаял кондёры со шт . . . . .

    Всех приветствую. Такой вопрос по своему звену: Если ставить саб Audison APS 10 D и подключать его к усилителю Audison SR 1.500 V2, то он . . . . .

    Всем здравствуйте, хотел бы совет для родственника, подскажите как не дорого улучшить штатку в Джилли Ситирей? Ну шумка база понятно, но о . . . . .

    Добрый день. Требуется помощь с выбором компонента в 3х полосную систему. На текущий момент установлена 2х полосная система: 1) Bra . . . . .

    Всем привет! Могут ли подседельные вуферы-сабы в БМВ-шной компоновке, например Match UP W8BMW-S или Helix Ci5 S200FM-S2, нормально играть . . . . .

    Ваши отзывы

    Усилитель Sennuopu X680 → Пользуюсь год. Очень понравился практически во всём. Компактный, мощный, не доро . . . . .

    Автомагнитола Pioneer MVH-170UBG → Отличный аппарат, ну уступит хорошим процессорным по срезам от 50-200 режет. Зв . . . . .

    Сабвуфер Focal Sub 10 → Очень достойный саб! Особенно учитывая невысокую цену. В ЗЯ на 16 литров спокойн . . . . .

    Автомагнитола Pioneer DEH-P5800MP → Отличная магнитола, купил вместе с автомобилем, звук супер все работает отлично, . . . . .

    Усилитель Pioneer PRS-D1200M → Стоит в системах супруги с 2019. В 2025 взял чемпиона в SQC на связке с этим мон . . . . .

    Акустика Steg MA32Q → Поставил эти пищалки в штатные места Q5, без эффекта Вау, звук раскрылся только . . . . .

    Акустика ESX QXE8.2W → В сравнении с моими старыми, в этих фактура баса прорабатывается лучше, это уже . . . . .

    Усилитель Musway M10 → MUSWAY M10 - отличный процессорный усилитель небюджетного сегмента с возможность . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta