Форум «Auto-HiFi»Вернуться к списку тем
Сообщение |
Автор |
Выбор ГУ до 4-5т.р.
Доброго времени суток.
Склоняюсь между тремя вариантами:
Sony CDX-GT660UE, Sony DSX-A50BTE и Pioneer DEH-X5500BT
Что мне нужно:
Качественный прием радио, Bluetooth, желательно чтение AAC, и конечно же качественный звук в своей категории. CD не нужен, поэтому переплачивать не собираюсь.
Акустика пока что родная на fiat albea, планирую фронт поменять на что-нибудь повеселее из 6" (глубина до 50см) в пределах 3-4 т.р.
|
2013-03-08 19:27:11stmDooDНовичокАдрес: СыктывкарСообщений: 3
|
Pioneer DEH-X5500BT рекомендую. Также стоит рассмотреть Alpine CDE-171R, хотя с радио у него так себе, но звуку аппарат супер.
По акустика в таком бюджете Morel Tempo 6 бесспорный лидер уже несколько лет. С чем только не сравнивали - реально все отдыхает.
Ставим, тестим и слушаем музон в авто
|
2013-03-08 20:24:10JohnВетеранАдрес: МоскваСообщений: 4380
|
Morel Tempo 6 тоже приметил, но не пойдут на фронт, т.к. слишком глубокие. Что-нибудь из аналогов, но с меньшей глубиной бы. В данном альпе нет блутуса, что критично, но по остальным характеристикам нравится.
|
2013-03-08 20:32:44stmDooDНовичокАдрес: СыктывкарСообщений: 3
|
Прежде чем крепить дины к металлу двери кольца деревянные поставить. Так и звук лучше будет и по глубине влезут. Alpine CDE-133BT - подороже, но с BT
Ставим, тестим и слушаем музон в авто
|
2013-03-08 20:39:18JohnВетеранАдрес: МоскваСообщений: 4380
|
Тогда у местных спецов поспрашиваю. Пока что выглядит так:
Pioneer DEH-X5500BT + Morel Tempo 6 на фронт. Родные пукалки на задней полке стоит подключать? И нужен ли для данной связки усилитель?
По Alpine CDE-133BT подумаю еще, возможно разницы с пионом на Morel Tempo 6 и не услышу. Послушал бы мнение экспертов.
|
2013-03-08 20:49:10stmDooDНовичокАдрес: СыктывкарСообщений: 3
|
У Пиона радио будет лучше, а Alp звук. Разница на Morel Tempo будет слышимая, если акустику поставить по уму на деревянные кольца в двери поклеенные вибропластом.
Ставим, тестим и слушаем музон в авто
|
2013-03-10 12:19:12JohnВетеранАдрес: МоскваСообщений: 4380
|
jvc kd-kd 90bt! будет супер! хоть и чуть дороже!
|
2013-03-11 22:30:57fanatНовичокАдрес: ВинницаСообщений: 1
|
  Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2025-08-20 Сабвуфер Hellion AWB-12/H12. 2025-08-18 Усилители мощности Aura: Aura Fireball-D2.230 Pro, Aura Fireball-D4.160 Pro, Aura Fireball-D4.190 Pro, Aura Fireball-D4.230 Pro. 2025-08-16 Акустика Xcelsus audio: Xcelsus audio XP6.2C, Xcelsus audio XU6.2D. 2025-08-14 Усилитель мощности Helix NEXT V TWO. 2025-08-12 Усилитель мощности Steg MDSP8. 2025-08-10 Усилитель мощности Eton AM 500.
Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93
Правильная установка мидбаса в двери Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио» Усилитель мощности Eton MA 2 Усилитель мощности Audio System R-125.4 Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4 Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1 Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D Усилитель мощности Eton Micro 250.4
Здравствуйте! Посоветуйте процессорный усилитель, который бы раскачал данный фронт:
миды Ground Zero GZUK 165SQ и ширики Blam LFR 52.
. . . . . здравствуйте. есть еос амадеус. После долгого простоя, работает сам без ремоута. Притом на ремоут идет напряжение и запускает все усилител . . . . . Здравствуйте! Нужна помощь.
От ГУ протянут жгут проводов сигнала в багажное отделение к усилителю hellion ham 450.4d
Подключение по высо . . . . . Здравствуйте, подскажите какие колонки 13см подобрать на тыл к фронту Pioneer TS-A1600C чтобы по звучанию похожи были? А также вопрос како . . . . . Автозвук это болезнь, начав однажды трудно остановиться)) Пришла пора сабвуфера. Имеем фронт Focal PS165FE. Подобрал сабовое звено в виде . . . . . Добрый день.Еще нужен Ваш совет.Гу Тесси с2,процессор контур С8 по оптике, в стойках вч ESB 3.38,сч stegg sff1 питает это всё DLS CCi44.Ми . . . . . Здравствуйте. имеется eos ex165, алпайн 175r, eos amadeus, саб полкаудио сдвоенный десятчик ЗЯ. были усилители 2 один на саб один на фронт . . . . . Всем привет. Нужна ваша помощь, направьте на путь пожалуйста ) не спрашивайте как и почему) года два езжу с pride mezzo и pride sapphire 1 . . . . .
Сабвуфер FSD audio Standart 10 D2 → Отличный бюджетный динамик. На удивление есть музыкальность , но надавить тоже м . . . . . Усилитель Resolut X8-DSP → Потрясающий аппарат. Прекрасен во всех диапазонах. Легко заменил мне трехэтажный . . . . . Усилитель DLS Signature S2 → Для дед метала слабовата гитара. В остальном прям круто, тарелки барабаны четкие . . . . . Акустика ESB Audio 3.6K3U ACT → Ставил акустику себе в Toyota Passo вместе с сабвуфером из серии Tremila 10 дюйм . . . . . Акустика Best Balance R6 → Замечательная акустика класса SQ. Очень хорошо отыгрывает все диапазоны музыкаль . . . . . Сабвуфер Ural МОЛНИЯ 12 → Стоит в маленьком стелсе .До него стоял herz 30.3мое мнение что Урал в разы лучш . . . . . Усилитель Supra SBD-A4240 → Довольно неплохой усел. Играет нормально, есть мостовой режим. Не знаю, почему л . . . . . Усилитель Audio System R-125.4 → Просто подарок за эти деньги. На вч и сч лучше не найти в этом бюджете. На миды . . . . .
Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5 Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta
|