Автомагнитола Alpine CDE-133BT
Информация о Alpine CDE-133BT
| Производитель |
Alpine |
| Модель |
Alpine CDE-133BT |
| Тип |
USB/MP3/CD |
| Модельный ряд |
2012 года |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 5600 руб. |
| Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле |
| Характеристики |
Максимальная выходная мощность, Вт: 4 x 50
Диапазоны работы тюнера: FM (87.5 - 108 мГц), MW (531 - 1,602 кГц), LW (153 - 281 кГц)
Пресеты тюнера: 18 FM, 6 MW, 6 LW
Поддержка радиоданных RDS: Да
Воспроизводение CD-дисков: CD, CD-R/RW
Воспроизведение с внешних носителей: USB-флэш, iPod®/iPhone®, телефоны Nokia
Воспроизводение аудиоформатов: CDDA, MP3
Отображение русских тэгов: CD Text, ID3
Регулировка уровня сигнала сабвуфера: от 0 до +15
Выбор фазы сабвуфера, °: 0/180
Фильтры ВЧ и НЧ, Гц: Выкл./60/80/120/160
Эквалайзер: 3-полосный параметрический (от -7 до +7)
Пресеты эквалайзера: Flat, Pops, Rock, News, Jazz, Electrical Dance, Hip Hop, Easy Listening, Country, Classical, пользовательский
Встроенный модуль Bluetooth: Да
Воспроизведение аудио через Bluetooth: профили A2DP и AVRCP
Синхронизация и поиск в телефонной книге через Bluetooth: Да
Hands Free вызовы через Bluetooth: профили HFP и HSP
Быстрый набор номера через Bluetooth: 6 пресетов
Отображения уровня заряда аккумуляторов телефона на дисплее: Да
Отображения уровня сигнала GSM телефона на дисплее: Да
Голосовой набор номера: Да
Микрофон для громкой связи: в комплекте
Выход предусилителя: 2 В, фронт/сабвуфер
Вход AUX: фронтальный
Вход USB: фронтальный
Поддержка проводного ДУ на руль: Да
ИК-пульт ДУ: приобретается отдельно
Дисплей: ЖК, 14-сегментный, белые символы
Подсветка кнопок: выбор из 4 цветов (голубой, зеленый, красный, янтарный)
Съемная передняя панель: Да |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
4,8 (Количество оценок: 8) |
| Наше мнение |
Внешний вид автомагнитолы понравился. Аппарат Alpine CDE-133BT смотрится добротно, солидно и качественно, как ему и положено по статусу. Крутилка громкости прорезинена по кругу, удобна в использовании, расположение все остальных кнопок управления на лицевой панели нареканий не вызвали, даже совмещенное переключение следующего-предыдущего трека сработало логично и понятно. Понравилось пользование защитной шторкой USB входа, она как бы подпружинена и сама встает на место. Съем лицевой панели без нареканий, удобно, логично, просто и быстро.
На самом деле этой моделью автомагнитолы признанный лидер в производстве автозвука Alpine в очередной раз подтвердил свое первенство. Что же особо бросилось в глаза при тесте аппарата и что является безусловным прорывом в среднем секторе, который представляет автомагнитола. Во первых в магнитоле есть встроенный 3-х полосный параметрический эквалайзер с возможность выбора частоты и добротности на всех 3-х полосах. Во вторых - изменяемая подсветка кнопок, 4 варианта: сине-красная, зеленая, рыжая и полностью красная. В третьих - матричный экран, изображение абсолютно четко читается с любых углов. В четвертых - реглировка частоты среза, усиления и ВОЗМОЖНОСТЬ ИЗМЕНЕНИЯ ФАЗЫ сабвуфера.
Ну и встроенный Blueooth в магнитоле Alpine CDE-133BT для разговора по телефону без помощи рук, тоже несомненный плюс модели. Микрофон сделан внешний, выносной, что обеспечивает хорошую слышимость во время движения.
Кто то скажет, что все вышеперечисленное мелочи, но именно из таких мелочей складывается общее впечатление о модели, при чем здесь оно по всем пунктам осталось только положительное.
Из возможностей подключения в проигрывателе предусмотрен вход AUX для любого источника звука, сзади есть пара выходов предусилителя который через меню переключается в режим фронт или сабвуфер, есть вход для подключения штатных кнопок на руле через отдельный адаптер.
После теста о автомагнитоле Alpine CDE-133BT остались только положительные впечатления. Реально минусов у модели НЕТ. Хотя этого и следовало ожидать - лидер он и в Африке лидер. |
| Документация |
Скачать |
Фотографии наших установок Alpine CDE-133BT в :
Если в Вашем автомобиле стоит Alpine CDE-133BT и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Alpine CDE-133BT :
Имя: Александр Дата: 09.04.2012 Оценка:  |
Продукт качесвенный, звук отличный. Удобен в управлении вообщем ALPINE на 5 баллов. |
Имя: Андрей Дата: 19.07.2012 Оценка:  |
Ехали с морей 5 человек все в один сказали звучание просто приятно слушать |
Имя: Андрей Дата: 26.07.2012 Оценка:  |
Магнитола отличная, пользуюсь уже неделю очень доволен, звук супер, куча настроек, все просто и удобно. Алп
айн вне конкуренции. |
Имя: Аркадий Дата: 03.08.2012 Оценка:  |
после старого кенвуда даже радио зазвучало лутше звук чистый басы как мне надо объемны был удивлен что мой старый китайский телефон передает музыку и работает как hans free берите у кого бюджет не позволяет взять чтото круче не пожалеете |
Имя: Александр на белом енотике Дата: 22.11.2012 Оценка:  |
Спасибо ребятам за помощь в выборе магнитолы и колонок. Звук на высоте!!!!!! А качество громкой связи вообще потрясает!!!!!!!! |
Имя: Евгений Дата: 23.11.2012 Оценка:  |
Взял эту модельку....все радует, прям вот ВСЕ) Реально докапаться не до чего. Разве чтов поиске файлов по флешке как-то нету скорости в плане выбора трека...т.е. нету что бы прокрутил, и тут же появилось. Но это мелочи, алпина реально на высоте! |
Имя: Aleks Дата: 28.06.2013 Оценка:  |
Апарат попался китайской сборки, и были проблемы с качеством звука, сильно нагревался задний радиатор и начинали плавать частоты, звук становился ужасный. Когда снял алюминиевый радиатор обнаружил что он не отшлифован "после отливки" в местах куда крепятся микросхемы усилителей, и термопасты положено минимум сомнительного качества, также места пайки этих микросхем были с трещинами пришлось пропаивать, и шлифовать радиатор.
После когда все собрал с заменой термопасты, я прикрутил к заднему радиатору кулер 5см, подсоединил его черный провод на корпус, красный к свободному синему проводу разъема ISO, на который подается питание с включением магнитолы.
После всех этих манипуляций мафон заиграл извук стал потрясный.
Вывод обязательно тестируйте апарат на качество звука, погоняйте его минут 15, на громкости 12-17, посмотрите небудут ли пропадать частоты после его прогрева.
Незабывайте что в машине куда он устанавливается ограниченное пространство недостаточное для нормального охлаждения. |
Имя: Александр Дата: 01.03.2014 Оценка:  |
Поставил на машину при покупки . Звук отличный. Не экономьте только на колонках. Ставил 16 альпайн впереди и пионер сзади(альпайновских не нашёл) Звуком доволен на все 100.
Блютуз настроил и теперь сел и телефон подключается сам. Телефонная книжка доступна. Качество разговора отлично.
Отличная модель. Звук получается очень хороший(так и хочется сказать - вкусный) Для тех кто любит хороший звук выбор оправданный. |
У нас на форуме о Alpine CDE-133BT :помогите выбрать между Alpine CDE-133BT и Alpine CDE-171RR Мужики посоветуйте тогда на Alpine CDE-133BT .Фронт,Саб,Усь. в пределах 15-17р Бюджет 8-9 к на все. Жанры клубная, дабстеп, хип-хоп. Бывает по настроению слушаю все подряд. Уже купил себе ГУ Alpine CDE-133BT. Может и в самом деле не стоит настолько наворачивать и будет достаточно например JVC KD-R90BT , Alpine CDE-133BT , Alpine CDE-123R ? Тогда у местных спецов поспрашиваю. Пока что выглядит так:
Pioneer DEH-X5500BT + Morel Tempo 6 на фронт. Родные пукалки на задней полке стоит подключать? И нужен ли для данной связки усилитель?
По Alpine CDE-133BT подумаю еще, возможно разницы с пионом на morel tempo 6 и не услышу. Послушал бы мнение экспертов. Прежде чем крепить дины к металлу двери кольца деревянные поставить. Так и звук лучше будет и по глубине влезут. Alpine CDE-133BT - подороже, но с BT Alpine CDE-133BT будет по звуку лучше. Привет всем! Подскажите пожалуйста если смысл менять магнитолу sony cdx GT440U на PIONEER DEH-X5500BT, или на Alpine CDE-133BT? И в чем смысл? у меня ГУ Pioneer DEH-8400BT хорошая магнитола но лучше выбери что небудь другое Alpine CDE-133BT а лучше JVC KD-R90BT.а на счет двух усилителей.вопрос зачем козе баян?MTX RT12-44 vented box и Morel Tempo 6 запитаешь на DLS MA41 .тыл от ГУ для подзвучки вполне хватит. в чем разница, и стоит ли переплачивать?
Alpine CDE-133BT
Alpine CDE-134BT
Alpine CDE-135BT
что они добавили в основном? Alpine CDE-133BT. что выбрать
Pioneer DEH-8400bt
Alpine CDE-133BT
или посоветуйте хорошую.
главное,, bluetooth, ну и звук
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-02-05 Морские усилители мощности Hertz: Hertz Venezia V8 DSPx², Hertz Venezia V8 DSPx² 24V. 2026-02-04 Усилители мощности Morel: Morel MPD 1.500, Morel MPD 4.100, Morel MPD 4.70, Morel MPD 5.550. 2026-02-03 Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal Easy 165C, Deaf Bonce Hannibal Fury TW-39. 2026-02-02 Морские сабвуферы JBL: JBL Club Marine 102, JBL Club Marine 122. 2026-02-01 Акустика Edge EDBXPRO8-E4. 2026-02-01 Акустика Ground Zero: Ground Zero GZCT 3500XII-B, Ground Zero GZCT 3500XII-S.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Доброго времени суток!
Прошу Вашего совета по мидбасу 20 см.
Best Balance D8W 75 Вт или Audison Prima AP 8 100Вт.
Авто Nissan NV2 . . . . . Здравствуйте, давно не изучал тему акустики, лет 7 назад занимался, друг попросил подобрать ему систему до 50к в китайца кроссовер) оценит . . . . . Двухкомпонентная акустика в Шевроле Спарк в торпеду
Добрый день! Прошу совета. Есть Шевроле Спарк, штатные динамики установлены в торпе . . . . . Приветствую всех, нужен совет по усилителям, НА:
Хеликсы ci 3 середина(10) и миды(16)
твитеры gz GZCT 25SQL
На данный момент стоит альп . . . . . Подскажите по моноблоку.
Итак имеется саб JL 10w3 имеется к нему моноблок JL Audio RD500/1
и вот есть у меня мысли сменить моноблок на . . . . . Вопрос такой, смотрю понять не могу, какая морская, внедорожная магнитола акустика выживет из воды хотя бы через сутки , лучше неделю ,из . . . . . Здравствуйте, уважаемые аудиофилы!
Нужна помощь в выборе усилителя для Саба.
Имеется саб Ground Zero GZHW 10SPL-D2 FLAT
Необходим усь, . . . . . Объясните мне за источник. Вот все продвинутые трубят нужен хороший источник, иначе нет смысла в процессорах, усилителях, хорошей акустике . . . . .
Акустика BLAM 165 ES → Устанавливал в замен штатных в Рено Каптюр с шумкой. Приятный звук, классный бас . . . . . Сабвуфер Recoil PW12D2 → Хороший,качественный саб. Стоял в зя по официальным расчетом рекоила, 50литров,3 . . . . . Сабвуфер Recoil PW12D2 → Хороший,качественный саб. Стоял в зя по официальным расчетом рекоила, 50литров,3 . . . . . Акустика Audison Prima AP 6.5 → Сначала играли от Hertz h604, срез был на 80 Гц, звук был очень громким и относи . . . . . Акустика Dego PO 3.0 MR → Очень легкие и воздушные, высокая «сочность». Их стихия - вокал . Сначала при на . . . . . Акустика BLAM SR 165S → Устанавливал такой фронт в свой KIA Sorento с процессорным усилителем Hellion HA . . . . . Автомагнитола Alpine CDA-9887R → Привет из 2026 . Изначально у меня был 117 алпайн , подвернулся 9887 алпайн , . . . . . Акустика CDT Audio ES-6 → Хорошая реальная чувствительность, отлично под любой процеусь. Приятно звучат, в . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|