Автомагнитола Alpine CDE-133BT
Информация о Alpine CDE-133BT
| Производитель |
Alpine |
| Модель |
Alpine CDE-133BT |
| Тип |
USB/MP3/CD |
| Модельный ряд |
2012 года |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 5600 руб. |
| Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле |
| Характеристики |
Максимальная выходная мощность, Вт: 4 x 50
Диапазоны работы тюнера: FM (87.5 - 108 мГц), MW (531 - 1,602 кГц), LW (153 - 281 кГц)
Пресеты тюнера: 18 FM, 6 MW, 6 LW
Поддержка радиоданных RDS: Да
Воспроизводение CD-дисков: CD, CD-R/RW
Воспроизведение с внешних носителей: USB-флэш, iPod®/iPhone®, телефоны Nokia
Воспроизводение аудиоформатов: CDDA, MP3
Отображение русских тэгов: CD Text, ID3
Регулировка уровня сигнала сабвуфера: от 0 до +15
Выбор фазы сабвуфера, °: 0/180
Фильтры ВЧ и НЧ, Гц: Выкл./60/80/120/160
Эквалайзер: 3-полосный параметрический (от -7 до +7)
Пресеты эквалайзера: Flat, Pops, Rock, News, Jazz, Electrical Dance, Hip Hop, Easy Listening, Country, Classical, пользовательский
Встроенный модуль Bluetooth: Да
Воспроизведение аудио через Bluetooth: профили A2DP и AVRCP
Синхронизация и поиск в телефонной книге через Bluetooth: Да
Hands Free вызовы через Bluetooth: профили HFP и HSP
Быстрый набор номера через Bluetooth: 6 пресетов
Отображения уровня заряда аккумуляторов телефона на дисплее: Да
Отображения уровня сигнала GSM телефона на дисплее: Да
Голосовой набор номера: Да
Микрофон для громкой связи: в комплекте
Выход предусилителя: 2 В, фронт/сабвуфер
Вход AUX: фронтальный
Вход USB: фронтальный
Поддержка проводного ДУ на руль: Да
ИК-пульт ДУ: приобретается отдельно
Дисплей: ЖК, 14-сегментный, белые символы
Подсветка кнопок: выбор из 4 цветов (голубой, зеленый, красный, янтарный)
Съемная передняя панель: Да |
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
4,8 (Количество оценок: 8) |
| Наше мнение |
Внешний вид автомагнитолы понравился. Аппарат Alpine CDE-133BT смотрится добротно, солидно и качественно, как ему и положено по статусу. Крутилка громкости прорезинена по кругу, удобна в использовании, расположение все остальных кнопок управления на лицевой панели нареканий не вызвали, даже совмещенное переключение следующего-предыдущего трека сработало логично и понятно. Понравилось пользование защитной шторкой USB входа, она как бы подпружинена и сама встает на место. Съем лицевой панели без нареканий, удобно, логично, просто и быстро.
На самом деле этой моделью автомагнитолы признанный лидер в производстве автозвука Alpine в очередной раз подтвердил свое первенство. Что же особо бросилось в глаза при тесте аппарата и что является безусловным прорывом в среднем секторе, который представляет автомагнитола. Во первых в магнитоле есть встроенный 3-х полосный параметрический эквалайзер с возможность выбора частоты и добротности на всех 3-х полосах. Во вторых - изменяемая подсветка кнопок, 4 варианта: сине-красная, зеленая, рыжая и полностью красная. В третьих - матричный экран, изображение абсолютно четко читается с любых углов. В четвертых - реглировка частоты среза, усиления и ВОЗМОЖНОСТЬ ИЗМЕНЕНИЯ ФАЗЫ сабвуфера.
Ну и встроенный Blueooth в магнитоле Alpine CDE-133BT для разговора по телефону без помощи рук, тоже несомненный плюс модели. Микрофон сделан внешний, выносной, что обеспечивает хорошую слышимость во время движения.
Кто то скажет, что все вышеперечисленное мелочи, но именно из таких мелочей складывается общее впечатление о модели, при чем здесь оно по всем пунктам осталось только положительное.
Из возможностей подключения в проигрывателе предусмотрен вход AUX для любого источника звука, сзади есть пара выходов предусилителя который через меню переключается в режим фронт или сабвуфер, есть вход для подключения штатных кнопок на руле через отдельный адаптер.
После теста о автомагнитоле Alpine CDE-133BT остались только положительные впечатления. Реально минусов у модели НЕТ. Хотя этого и следовало ожидать - лидер он и в Африке лидер. |
| Документация |
Скачать |
Фотографии наших установок Alpine CDE-133BT в :
Если в Вашем автомобиле стоит Alpine CDE-133BT и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Alpine CDE-133BT :
Имя: Александр Дата: 09.04.2012 Оценка:  |
Продукт качесвенный, звук отличный. Удобен в управлении вообщем ALPINE на 5 баллов. |
Имя: Андрей Дата: 19.07.2012 Оценка:  |
Ехали с морей 5 человек все в один сказали звучание просто приятно слушать |
Имя: Андрей Дата: 26.07.2012 Оценка:  |
Магнитола отличная, пользуюсь уже неделю очень доволен, звук супер, куча настроек, все просто и удобно. Алп
айн вне конкуренции. |
Имя: Аркадий Дата: 03.08.2012 Оценка:  |
после старого кенвуда даже радио зазвучало лутше звук чистый басы как мне надо объемны был удивлен что мой старый китайский телефон передает музыку и работает как hans free берите у кого бюджет не позволяет взять чтото круче не пожалеете |
Имя: Александр на белом енотике Дата: 22.11.2012 Оценка:  |
Спасибо ребятам за помощь в выборе магнитолы и колонок. Звук на высоте!!!!!! А качество громкой связи вообще потрясает!!!!!!!! |
Имя: Евгений Дата: 23.11.2012 Оценка:  |
Взял эту модельку....все радует, прям вот ВСЕ) Реально докапаться не до чего. Разве чтов поиске файлов по флешке как-то нету скорости в плане выбора трека...т.е. нету что бы прокрутил, и тут же появилось. Но это мелочи, алпина реально на высоте! |
Имя: Aleks Дата: 28.06.2013 Оценка:  |
Апарат попался китайской сборки, и были проблемы с качеством звука, сильно нагревался задний радиатор и начинали плавать частоты, звук становился ужасный. Когда снял алюминиевый радиатор обнаружил что он не отшлифован "после отливки" в местах куда крепятся микросхемы усилителей, и термопасты положено минимум сомнительного качества, также места пайки этих микросхем были с трещинами пришлось пропаивать, и шлифовать радиатор.
После когда все собрал с заменой термопасты, я прикрутил к заднему радиатору кулер 5см, подсоединил его черный провод на корпус, красный к свободному синему проводу разъема ISO, на который подается питание с включением магнитолы.
После всех этих манипуляций мафон заиграл извук стал потрясный.
Вывод обязательно тестируйте апарат на качество звука, погоняйте его минут 15, на громкости 12-17, посмотрите небудут ли пропадать частоты после его прогрева.
Незабывайте что в машине куда он устанавливается ограниченное пространство недостаточное для нормального охлаждения. |
Имя: Александр Дата: 01.03.2014 Оценка:  |
Поставил на машину при покупки . Звук отличный. Не экономьте только на колонках. Ставил 16 альпайн впереди и пионер сзади(альпайновских не нашёл) Звуком доволен на все 100.
Блютуз настроил и теперь сел и телефон подключается сам. Телефонная книжка доступна. Качество разговора отлично.
Отличная модель. Звук получается очень хороший(так и хочется сказать - вкусный) Для тех кто любит хороший звук выбор оправданный. |
У нас на форуме о Alpine CDE-133BT :помогите выбрать между Alpine CDE-133BT и Alpine CDE-171RR Мужики посоветуйте тогда на Alpine CDE-133BT .Фронт,Саб,Усь. в пределах 15-17р Бюджет 8-9 к на все. Жанры клубная, дабстеп, хип-хоп. Бывает по настроению слушаю все подряд. Уже купил себе ГУ Alpine CDE-133BT. Может и в самом деле не стоит настолько наворачивать и будет достаточно например JVC KD-R90BT , Alpine CDE-133BT , Alpine CDE-123R ? Тогда у местных спецов поспрашиваю. Пока что выглядит так:
Pioneer DEH-X5500BT + Morel Tempo 6 на фронт. Родные пукалки на задней полке стоит подключать? И нужен ли для данной связки усилитель?
По Alpine CDE-133BT подумаю еще, возможно разницы с пионом на morel tempo 6 и не услышу. Послушал бы мнение экспертов. Прежде чем крепить дины к металлу двери кольца деревянные поставить. Так и звук лучше будет и по глубине влезут. Alpine CDE-133BT - подороже, но с BT Alpine CDE-133BT будет по звуку лучше. Привет всем! Подскажите пожалуйста если смысл менять магнитолу sony cdx GT440U на PIONEER DEH-X5500BT, или на Alpine CDE-133BT? И в чем смысл? у меня ГУ Pioneer DEH-8400BT хорошая магнитола но лучше выбери что небудь другое Alpine CDE-133BT а лучше JVC KD-R90BT.а на счет двух усилителей.вопрос зачем козе баян?MTX RT12-44 vented box и Morel Tempo 6 запитаешь на DLS MA41 .тыл от ГУ для подзвучки вполне хватит. в чем разница, и стоит ли переплачивать?
Alpine CDE-133BT
Alpine CDE-134BT
Alpine CDE-135BT
что они добавили в основном? Alpine CDE-133BT. что выбрать
Pioneer DEH-8400bt
Alpine CDE-133BT
или посоветуйте хорошую.
главное,, bluetooth, ну и звук
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-04-18 Усилители мощности Dynamic State: Dynamic State CUSTOM CA-2500.1D, Dynamic State CUSTOM CA-3000.1D, Dynamic State CUSTOM DAi.350.1, Dynamic State CUSTOM DAi.550.1, Dynamic State FORCE FA-5000.1D, Dynamic State SARMAT SMA-1.1600, Dynamic State SKIF SKA-1000.1, Dynamic State SKIF SKA-700.1, Dynamic State VIKING VA-5000.1, Dynamic State VIKING VA-8000.1. 2026-04-17 Морские сабвуферы Hertz: Hertz PORTOFINO 100 S2C, Hertz PORTOFINO 100 S4C. 2026-04-16 Акустика Recoil: Recoil PMB65.4, Recoil PMB8.4, Recoil RMB65-4P, Recoil RMB8-4P. 2026-04-15 Акустика Kenwood KFC-HQ718. 2026-04-15 Акустика Hellion: Hellion Symphony MB-6.5, Hellion Symphony MBS-8, Hellion Symphony TW-25. 2026-04-14 Акустика Prology CX-100.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Добрый день.
Вопрос по установке в стойки brax ml3.
Зя примерно 500-600 мл. Присутствует резкость в звуке.
Если заднюю стенку зя среза . . . . . Привет всем!
Гуру автозвука, ай нид хелп!!!
Я новичок, собираю первую систему Бомж-SQ. Фронт трёхполоска, миды в дверях и сч/вч отдельно . . . . . Помогите, пожалуйста, выбрать сабовое звено в а/м Renault Duster (корпус - з/я стелс).
Слушаю жанры hip-hop (быстрый), рок, альтернатива, . . . . . Добрый день. Авто Jaecoo j8. Штатный звук, 14 динамиков итд, поменял сабвуфер, поставил усилитель hellion подключил через hi input. Теперь . . . . . Всем привет!!!
Имею Весту СВ Кросс в которой установлено:
Голова - 2DIN Kenwood DMX6018BT.
Усилитель - Kenwood XR400-4.
Компоненты - C . . . . . Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, у кого был опыт прослушивания сабвуферного динамика BLAM R12, что может . . . . . Всем большой привет! Есть ли кто-нибудь, кто слушал в одной системе Helix dsp pro mk3 и madbit ultra se4? Почему-то нет ни одного прямог . . . . . Добрый день. Хотел бы спросить у вас совет в виду вашего опыта в теме авто звука. Собираю систему в авто. Основа это helix p six ultimtate . . . . .
Автомагнитола Sony CDX-GT617UE → Шел 2026 год а она у меня до сих пор работает и ни разу не была в ремонте.Меняю . . . . . Акустика Dego Upgrade 2.5 T → Хорошие твитеры, мне понравились, установил после drt26, которые тоже неплохие в . . . . . Усилитель Zapco ST-6X SQ III → Поучил данный усилитель. Играет достойно, но по ходу качество сборки или контрол . . . . . Акустика SOaudio SO165-2.8 → Взял снова себе эти динамики, чтоб послушать нормально, тк тогда только зимой уд . . . . . Автомагнитола Pioneer MVH-09UBG → Ужасная магнитола, с новья ужасно работает энкодер громкости, приходится медленн . . . . . Сабвуфер Audio System M 12 → Сабвуфер шикарен
В закрытым ящиком нет слов.
Не каких корпусов с ФИ,только на . . . . . Автомагнитола Prology DVS-1135 → Ну нормальный автомагнитафон, жаль нету Bluetooth . . . . . Усилитель Eton Mini 300.2 → На миды самый оптимальный вариант. Цена качество. Сравнивал с eton ma2, на слух . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|