Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

Отправлено: 2008-06-28 01:01:30

Машина ВАЗ 2109, 2000г/в, не проклена похоже (НО между обшивкой и дверью каколй то белый пароллон), стоит SONY СDX-210GT, перед panasonic 40w,зад -блины NRG150W, полка обычная стандартная, подумов нету.

бюджет 15к. слушаю транс сеты, хочу ГРОМКУЮ музыку с правильным басом, для себя не для понтов :)
----------------------------------------------------
сегодня пока выбирал цифровик в одном магазине засоветовали такой вариант взять: голову пионер за 4100р(модельку не помню), усилок за 3500р.(4-х канальный Сонька вроде експлод) ,саб(стелс) 3000р., вперед подиумы и альпайн с разнесенкой за 1600р., зад пионер 2000р. -на вид полностью круглые и акустическую полку назад.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
1)предложите оптимальные варианты плз.
2) можно ли обойтись без шумоизоляции.

ОЧЕНЬ НАДЕЮСь на быстрый ответ, без вас не пойду покупать ни чего:):)

с уважением, ВЛАД.

Владан
ovix@inbox.ru

Отправлено: 2008-06-28 01:03:31

поправочка:
вопрос:
1)предложите оптимальные варианты плз?
2) можно ли обойтись без шумоизоляции? есть ли варианты?

спасибо, жду :)

Владан
ovix@inbox.ru

Отправлено: 2008-06-28 11:33:43

На мой взгляд вот эта подборка будет играть значительно лучше: магнитола Alpine CDE-9874RB, перед DLS B6A, на зад ВДЫ 960 черtз проставочные кольца, усилитель на акустику Magnat Rock 6000, желательно сделать шумоизоляцию передних дверей ! И будет достойное звучание !

Quattro
sasha-777@mail.ru

Отправлено: 2008-06-28 20:08:30

Помогите с выбором (горю :))

Машина ваз 2109 не проклеена.

есть два варианта:
1) SONY CDX-210GT , перед DLS B6A, на зад DLS 960, усилок DLS не помню модель (каналы 50х4, в районе 5500руб он стоит).

2) SONY CDX-210GT , перед DLS B6A, на зад DLS 960, усилок и саб MYSTERY mxm-12 (усилок на 60х4, саб со стороны выглядит достойно:)) как обьяснили мне продавцы к этому усилку можно подключить будет и все эти 4 колонки и саб на один усилок , который идёт всместе с сабом.

Какой вариант лучше?

=================================
жду срочного совета, завтра иду покупать, спасибо и с уважением.

Владан
ovix@inbox.ru

Отправлено: 2008-06-28 20:22:28

Ставьте на перед DLS B6A, на зад DLS 960 всё это под усилок DLS CA450 и будет достойное звучание !!!

Quattro
sasha-777@mail.ru

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

Внимание!
Изменились правила заезда и прохода к нам.
Теперь попасть в магазин или студию можно только по предварительной записи за один рабочий день. Сделать мы с этим ничего не можем, так как находимся на территории госучреждения. Ищем варианты решения этого вопроса.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-05-22
Акустика Steg: Steg MLG65C, Steg MS650II, Steg SQ100C, Steg SQ130C

2025-05-21
Акустика Audison AVK 6 S II.

2025-05-20
Процессорные усилители мощности Phoenix Gold: Phoenix Gold ZDA4.6, Phoenix Gold ZDA4.8, Phoenix Gold ZDA6.8, Phoenix Gold ZDA8.8.

2025-05-19
Акустика DLS Cruise CRPP-U6.25.

2025-05-18
Сабвуферы Phoenix Gold: Phoenix Gold ZXT10D4, Phoenix Gold ZXT12D2, Phoenix Gold ZXT8D2.

2025-05-17
Сабвуферы Aspect: Aspect GLW-10s4 SQ, Aspect GLW-12s4 SQ, Aspect GLW-8s4 SQ.

Почитать

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

Посмотреть

Усилитель мощности Eton MA 2

Усилитель мощности Audio System R-125.4

Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

Усилитель мощности Eton Micro 250.4

Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max

2-канальный усилитель Eton Mini 300.2

Новое на форуме

Всех приветствую! Посоветуйте пожалуйста добротный сабвуфер, в коробе багажника (небольшой) на повседнев (10-12) и с возможностью чутка . . . . .

Всех приветствую. Прошу посоветовать моноблок. Саб Gladen RS 12 в ЗЯ. Бюджет — до 35000. Можно и новые, и б/у. Хочется усилитель с зап . . . . .

Выбираю процеусь в BMW g30. Посоветуйте пожалуйста Стандартно ставят Match UP 8DSP Не понимаю зачем 8 каналов, если центр отрубают. . . . . .

Добрый день! Посоветуйте акустику для ГУ в автомобиле Baic X55. Пока в наличии Hertz EV165 , Hertz C165 + C26. Усилитель не планировал . . . . .

Всем привет. Нужен совет по установке сабвуфера. Машина хетчбэк, есть 2 уровня пола. Сверху фальшпол, снизу основной. Хочу установить дина . . . . .

Здравствуйте! Посоветуйте 4-канальный усилитель, пожалуйста. Сейчас стоит усилитель Hertz EP-5, но начинают отваливаться каналы, плани . . . . .

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, можно ли подключить моноблок к процессорному усилителю audiosystem Italy adsp10? Хочу собрать трехпол . . . . .

Доброго время суток. Авто джетта 6. Система голова teyes cc2 plus Процеусь helix m six dsp на сч(Esb 3.65),вч(focal tam),тыл(morel temp . . . . .

Ваши отзывы

Сабвуфер Alpine SBG-1044BR → Фазоинверторный, заводской комплект, замечательный Частота: 33Гц-1000Гц . . . . .

Автомагнитола Pioneer AVH-P4300DVD → Отличная магнитола кучу настроек с сабом ещё лучше, но бывают проблемы с камерой . . . . .

Автомагнитола Pioneer MVH-8300BT → кто пишет хороший аппарат.слаще морковки не чего не видели. аппарат со звуком из . . . . .

Автомагнитола Nakamichi NQ532BD → дисплей отказал, при этом сама работает на кнопки реагирует, звук выдает. потом . . . . .

Сабвуфер Deaf Bonce Machete ML-10S D4 → Езжу с ним уже пол года, нареканий нет. Очень нравится. Рекомендую . . . . .

Усилитель Audison Prima AP F8.9 bit → Очень недооценённый процеусь, особенно в комплекте с Audison b-con. Играет очень . . . . .

Акустика Hertz MP 165.3 Pro → Хорошие мидбасы как в двушку так и в трёшку, с большим потенциалом, раскрыть кот . . . . .

Сабвуфер Audison APS 10 S4S → Полностью согласен с плюсами данного саба описанными выше. По поводу надежности . . . . .

Ваши установки

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta

Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5