Автомагнитола Alpine CDE-9874RB
Информация о Alpine CDE-9874RB
Производитель |
Alpine |
Модель |
Alpine CDE-9874RB |
Тип |
MP3/CD |
Модельный ряд |
2008 года |
Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 4940 руб. |
Может понадобиться |
Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле |
Характеристики |
Внимание! Alpine CDE-9874RB имеет RDS и официально поставляется на Российский рынок, подлежит гарантийному обслуживанию в сервисе Tria International Ltd. - единственного представителя Alpine в России.
Функция быстрого поиска Quick Search;
Функции Bass Engine (выбор частоты и ширины полосы регулировки баса, выбор частоты регулировки ВЧ 80/120/160 Гц);
Регулировка уровня сабвуфера;
AUX-IN для подключения дополнительных внешних устройств
Возможность реализации работы с iPod;
Возможность реализации управления со штатных кнопок ДУ на руле;
Съемная передняя панель;
Красная-синяя подсветка кнопок. |
Наша оценка |
 |
Средняя оценка пользователей |
Пока оценок для Alpine CDE-9874RB нет |
Наше мнение |
Внешний вид Alpine CDE-9874RB понравился. Автомагнитола смотрится солидно, все у нее на месте. Дисплей сделан очень качественно, практически под любым углом читаем, засветка неактивных элементов экрана ничтожна. Панель снимается и одевается удобно, без нареканий. Громкостью магнитолы управляет удобная, прорезиненная крутилка с четким и удобным шагом. Приглашение звука с одной кнопки отсутствует. Встроенный тембробкок позволяет регулировать басы и верха, также есть тонокомпенсация.
Радиоприемник у Alpine CDE-9874RB отличный, прием даже слабых радиостанций уверенный, звучаение очень качественное. Переключение станций сделано сдвоенными кнопками типа корыто, но несмотря на это пользоваться ими удобно.
Alpine CDE-9874RB читает все возможные аудио форматы на сегодняшний день. Переключение треков/песен сделано отдельными, большими клавишами, папки в MP3 висят на предетах радио 1-2, что нареканий не вызвало. Есть пауза в воспроизведении песен. На встряску аппарат не реагирует вообще, виброустойчивость отличная.
У Alpine CDE-9874RB есть две пары линейных выходов на усилитель, причем тыловая линейка может быть также выходом на сабвуфер с управлением громкостью саба с панели магнитолы. Есть отдельный выход для подключения и полноценного управления I-pod. Есть вход для подключения штатного управления с руля, для реализации нужен специальный адаптер, который приобретается отдельно. Для удобства подключения в авто с аудио-подготовкой аппарат комплектуется переходником на Евро-разъем.
Звучание автомагнитолы очень понравилось - это лучший вариант по звуку в своем бюджете без вариантов, что слышно с первого раза при сравнении с любым представителем данной ценовой категории! |
Документация |
Скачать |
Если в Вашем автомобиле стоит Alpine CDE-9874RB и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
Отзывы пользователей о Alpine CDE-9874RB :
Имя: серёга Дата: 23.05.2009
|
отличная голова, фирму /////ALPINE мне посоветовали друзья, сказали что эти мафоны отличаются качеством надёжностью и отличным звуком, я решил брать мафон в пределах 5 000р, и мой выбор был сделан в пользу этого мафона, не смотря на такую цену мафон просто супер, звук в сочетании с колонками Hertz и сабвуфером /////ALPINE великолепен, меню понятное, интерфейс удобный, на передней панели есть гнездо AUX для плеера, вобщем не разочаровался)) |
Имя: Mikki Дата: 29.07.2009
|
Для меня оказался самым лучшим! Звук супер, оформление оптимальное, удобна в управлении. А с хорошими колоночками заиграла ещё лучше!:) |
Имя: Дмитрий Дата: 27.01.2011
|
Отличный аппарат! По очень хорошей цене.
1) Не перегружен ненужными функциями.
Все что необходимо имеется.
2) Прост в обращении и понятен.
3) Третье но самое главное - звук очень достойный.
Нет резких высоких, ощущается полнота средних частот и деликатность полновесных низких .
Нет перегруженности звоном высоких Гц и уханьем ниэких частот. Не люблю бубнилки.
Полностью доволен этим аппаратом.
Слушал сборник на CD Городская черта (журнал \"АвтоЗвук\") живая музыка (Джаз).
По качеству воспроизведения можно сравнить с хорошей домашней аудио системой.
Колонки в машине стоят только в передних дверях MTX компонентные (W+Tv). |
У нас на форуме о Alpine CDE-9874RB :Посоветуйте пожалуйста, какую из этих трех магнитол выбрать?! Критерий (не обязательно все сразу):звук+радио+функционал.
1. JVC KD-G847EE;
2. Alpine CDE-9874RB;
3. Pioneer DEH-P6000UB.
Вопрос конечно тупой, но все же :). Какая из них лучшая?
Спасибо. В принципе магнитола хорошая можно купить её, но если не нужны навороты, а нужен звук, то тогда Alpine CDE-9874RB, на перед динамики DLS B6A и будет приличное звучание ! На мой взгляд вот эта подборка будет играть значительно лучше: магнитола Alpine CDE-9874RB, перед DLS B6A, на зад ВДЫ 960 черtз проставочные кольца, усилитель на акустику Magnat Rock 6000, желательно сделать шумоизоляцию передних дверей ! И будет достойное звучание ! По звуку самой лучше в данном бюджете будет Alpine CDE-9874RB, по радио и наворотам JVC KD-G847EE, выбирать Вам или звук или навороты ! А на самом деле я бы Вам посоветовал бы : магнитола Alpine CDE-9874RB, задние колонки DLS B6A или DLS R6A, передние колонки DLS RS5 . Саб Magnat Xpress 12 в закрытом корпусе. Усилок Crunch PZi2100. До 250у.е берите JVC KD-G827EE или Clarion DXZ575USB или Alpine CDE-9874RB. По звуку они точно одинаковы, мне лично по дизайну больше нравится Alpine CDE-9874RB. Здравствуйте. Какая автомагнитола лучше в плане звука Alpine CDE-9873RB или Alpine CDE-9874RB ? И какая более удачная модель ??? Alpine CDE-9874RB более новая модель, чем Alpine CDE-9873RB, разница только в дизайне, функционал одинаков. Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста отличия моделей
Alpine CDE-9874RB и Alpine CDE-9873RB
и возможных конкурентов на которых следует обратить внимание.
|
Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes установка в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2023-02-03 Магнитолы JVC: JVC KD-T902BT, JVC KD-X368BT, JVC KD-X482BT. 2023-02-02 Магнитолы Kenwood: Kenwood DMX1025BT, Kenwood DMX5020S, Kenwood KDC-BT660U, Kenwood KMM-BT208, Kenwood KMM-BT408. 2023-02-01 Магнитолы Sony: Sony DSX-GS80, Sony DSX-M55BT, Sony MEX-N4300BT, Sony MEX-N5300BT, Sony XAV-AX3250, Sony XAV-AX4000, Sony XAV-AX5500. 2023-02-01 Акустика Edge EDPRO36T-E1. 2023-01-31 Акустика Xcelsus audio: Xcelsus audio XP6.2 bass, Xcelsus audio XP6.2B bass, Xcelsus audio XU6.2Ci bass, Xcelsus audio XU6.2i bass. 2023-01-31 Магнитолы Pioneer: Pioneer AVH-Z9250BT, Pioneer DMH-A245BT, Pioneer DMH-ZS9350BT, Pioneer MVH-85UB.
Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93 Концепция восьми дюймов: вниз или вверх? Тест 8-дюймовых НЧ/СЧ динамиков AMP WU-20 Дорогая, я уменьшил усилители Тест усилителей Kicx обновлённой серии AP: 4-канального Kicx AP 120.4 ver.2 и 1-канального Kicx AP 1000D ver.2 Тест головного устройства высокой мощности Prology PRM-100 Народный улучшенный Тест 10-канального аудиопроцессора MadBit DSP Player 2 Special Edition, сравнение с «базовым» DSP Player 2 и DSP Player первого поколения
Полная шумоизоляция и установка звука в Hyundai Solaris Полная шумоизоляция Mercedes E class (W213) Бодрая аудиосистема с заменой штатного усилителя и акустики в Mercedes E-class (W213) универсал Полная шумоизоляция Renault Duster II Полная шумоизоляция Toyota Hilux VIII Шумоизоляция и установка аудиосистемы в Nissan Qashqai Полная шумоизоляция и апгрейд звука в Infiniti Q50 Финал EMMA России 18 сентября 2022 года в Воронеже
Доброго времени всем. Нужен совет ветеранов форума. Нашел на барахольном сайте Alpine 530bt и Kenwood 4017 по одной цене, кто по опыту под . . . . . Ре бят добрый день подскажите можно морель примо 124 установить стел короб на лада гранта fl будет ли играть хорошо сейчас в обычном короб . . . . . Приветствую. Посоветуйте какой динамик на 2 ома будет громче играть в закрытом корпусе от Alpine S-A60M
Kicker 48CWRT104, Kicker 43CWR . . . . . Здравствуйте. Подскажите существенно ли медленнее будет играть от alpine S-A60M сабвуферный динамик Kicker 46L7T104 чем Kicker 48CWR104? . . . . . Всем доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста.
По звуку какой пионер будет лучше.
AVH - X4800DVD или Pioneer SPH-DA120.
Заранее . . . . . Провод REM (мега дилетантский вопрос)
Добрый день! Купил Eton mini 150.4
Подключил по высокому уровню к ГУ (Шкода Октавия А7).
Включа . . . . . Здравствуйте, подскажите как сделать грамотно и правильно.
Имеется силовой провод 2 авг идет от акб ( пред 150 А ) до багажника где стоит . . . . . Приветстувую. Выбираю компактный 4-х канальный усилитель от процессора Helix dsp pro mk3 с установкой под сиденье на миды SOaudio SO165/38 . . . . .
Усилитель Mosconi Gladen Pro 4|10 → Отличный естественный звук и итальянская сборка. . . . . . Усилитель Hertz DPower 4 → Компактный, не греется. Работал от ГУ, автоматически включался и выключался при . . . . . Сабвуфер Alpine X-W10D4 → Всем читающим привет, пришло время поделится опытом владения таких сабов, в нали . . . . . Акустика SOaudio SO26neo → Взял эти твитеры по совету опытного установщика. Ни капли не пожалел, действител . . . . . Акустика SOaudio SO165/38 → Отличная акустика, очень странно, что магазин держит ей оценку 4 балла. Совмещае . . . . . Сабвуфер Hertz MP 250 D2.3 Pro → Гудежный и медленно играющий сабвуфер. Играл в корпусе 20 литров. . . . . . Усилитель Art Sound XE 754 → Усилитель не для сабвуфера. Ненадо плакать, что не раскачал говносабвуфер аля Со . . . . . Акустика Hertz MPK 165P.3 Pro → Очень нравится звук Hertz. Эта серия великолепна. . . . . .
Акустика Dego SP 6.5 MW в Peugeot Traveller Сабвуфер Audison APS 8 R в Toyota Camry V70 Усилитель Audison Prima AP5.9 bit в Toyota Camry V70 Акустика Audison Prima AP 690 в Toyota Camry V70 Акустика Audison Prima AP 6.5 в Toyota Camry V70
|