Автомагнитола
Alpine CDE-9874RB

Автомагнитола Alpine CDE-9874RB


Информация о Alpine CDE-9874RB

Производитель Alpine
Модель Alpine CDE-9874RB
Тип MP3/CD
Модельный ряд 2008 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 4940 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики

Внимание! Alpine CDE-9874RB имеет RDS и официально поставляется на Российский рынок, подлежит гарантийному обслуживанию в сервисе Tria International Ltd. - единственного представителя Alpine в России.

  • Функция быстрого поиска Quick Search;
  • Функции Bass Engine (выбор частоты и ширины полосы регулировки баса, выбор частоты регулировки ВЧ 80/120/160 Гц);
  • Регулировка уровня сабвуфера;
  • AUX-IN для подключения дополнительных внешних устройств
  • Возможность реализации работы с iPod;
  • Возможность реализации управления со штатных кнопок ДУ на руле;
  • Съемная передняя панель;
  • Красная-синяя подсветка кнопок.
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей Пока оценок для Alpine CDE-9874RB нет
    Наше мнение

    Внешний вид Alpine CDE-9874RB понравился. Автомагнитола смотрится солидно, все у нее на месте. Дисплей сделан очень качественно, практически под любым углом читаем, засветка неактивных элементов экрана ничтожна. Панель снимается и одевается удобно, без нареканий. Громкостью магнитолы управляет удобная, прорезиненная крутилка с четким и удобным шагом. Приглашение звука с одной кнопки отсутствует. Встроенный тембробкок позволяет регулировать басы и верха, также есть тонокомпенсация.

    Радиоприемник у Alpine CDE-9874RB отличный, прием даже слабых радиостанций уверенный, звучаение очень качественное. Переключение станций сделано сдвоенными кнопками типа корыто, но несмотря на это пользоваться ими удобно.

    Alpine CDE-9874RB читает все возможные аудио форматы на сегодняшний день. Переключение треков/песен сделано отдельными, большими клавишами, папки в MP3 висят на предетах радио 1-2, что нареканий не вызвало. Есть пауза в воспроизведении песен. На встряску аппарат не реагирует вообще, виброустойчивость отличная.

    У Alpine CDE-9874RB есть две пары линейных выходов на усилитель, причем тыловая линейка может быть также выходом на сабвуфер с управлением громкостью саба с панели магнитолы. Есть отдельный выход для подключения и полноценного управления I-pod. Есть вход для подключения штатного управления с руля, для реализации нужен специальный адаптер, который приобретается отдельно. Для удобства подключения в авто с аудио-подготовкой аппарат комплектуется переходником на Евро-разъем.

    Звучание автомагнитолы очень понравилось - это лучший вариант по звуку в своем бюджете без вариантов, что слышно с первого раза при сравнении с любым представителем данной ценовой категории!

    Документация Скачать

    Если в Вашем автомобиле стоит Alpine CDE-9874RB и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Alpine CDE-9874RB :

    Имя: серёга
    Дата: 23.05.2009
    отличная голова, фирму /////ALPINE мне посоветовали друзья, сказали что эти мафоны отличаются качеством надёжностью и отличным звуком, я решил брать мафон в пределах 5 000р, и мой выбор был сделан в пользу этого мафона, не смотря на такую цену мафон просто супер, звук в сочетании с колонками Hertz и сабвуфером /////ALPINE великолепен, меню понятное, интерфейс удобный, на передней панели есть гнездо AUX для плеера, вобщем не разочаровался))
    Имя: Mikki
    Дата: 29.07.2009
    Для меня оказался самым лучшим! Звук супер, оформление оптимальное, удобна в управлении. А с хорошими колоночками заиграла ещё лучше!:)
    Имя: Дмитрий
    Дата: 27.01.2011
    Отличный аппарат! По очень хорошей цене. 1) Не перегружен ненужными функциями. Все что необходимо имеется. 2) Прост в обращении и понятен. 3) Третье но самое главное - звук очень достойный. Нет резких высоких, ощущается полнота средних частот и деликатность полновесных низких . Нет перегруженности звоном высоких Гц и уханьем ниэких частот. Не люблю бубнилки. Полностью доволен этим аппаратом. Слушал сборник на CD Городская черта (журнал \"АвтоЗвук\") живая музыка (Джаз). По качеству воспроизведения можно сравнить с хорошей домашней аудио системой. Колонки в машине стоят только в передних дверях MTX компонентные (W+Tv).



    У нас на форуме о Alpine CDE-9874RB :

    Посоветуйте пожалуйста, какую из этих трех магнитол выбрать?! Критерий (не обязательно все сразу):звук+радио+функционал. 1. JVC KD-G847EE; 2. Alpine CDE-9874RB; 3. Pioneer DEH-P6000UB. Вопрос конечно тупой, но все же :). Какая из них лучшая? Спасибо.

    В принципе магнитола хорошая можно купить её, но если не нужны навороты, а нужен звук, то тогда Alpine CDE-9874RB, на перед динамики DLS B6A и будет приличное звучание !

    На мой взгляд вот эта подборка будет играть значительно лучше: магнитола Alpine CDE-9874RB, перед DLS B6A, на зад ВДЫ 960 черtз проставочные кольца, усилитель на акустику Magnat Rock 6000, желательно сделать шумоизоляцию передних дверей ! И будет достойное звучание !

    По звуку самой лучше в данном бюджете будет Alpine CDE-9874RB, по радио и наворотам JVC KD-G847EE, выбирать Вам или звук или навороты !

    А на самом деле я бы Вам посоветовал бы : магнитола Alpine CDE-9874RB, задние колонки DLS B6A или DLS R6A, передние колонки DLS RS5 .

    Саб Magnat Xpress 12 в закрытом корпусе. Усилок Crunch PZi2100. До 250у.е берите JVC KD-G827EE или Clarion DXZ575USB или Alpine CDE-9874RB.

    По звуку они точно одинаковы, мне лично по дизайну больше нравится Alpine CDE-9874RB.

    Здравствуйте. Какая автомагнитола лучше в плане звука Alpine CDE-9873RB или Alpine CDE-9874RB ? И какая более удачная модель ???

    Alpine CDE-9874RB более новая модель, чем Alpine CDE-9873RB, разница только в дизайне, функционал одинаков.

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста отличия моделей Alpine CDE-9874RB и Alpine CDE-9873RB и возможных конкурентов на которых следует обратить внимание.


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Поздравляем всех с наступающим Новым 2026 годом!

    График работы магазина Auto-HiFi в праздничные дни:

    • с 31 декабря по 2 января - выходные;
    • с 3 по 6 января - работаем с 10:00 до 19:00;
    • 7 января - выходной.

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-12-18
    Процессорные усилители мощности Goldhorn: Goldhorn DSPA 810 Pro V2, Goldhorn DSPA 810 SE V2.

    2025-12-17
    Сабвуфер DLS RCS12.D2.

    2025-12-16
    Акустика BLAM: BLAM AMT 1, BLAM MB 2, BLAM MB 2 A, BLAM MB 2 C, BLAM R2T 20, BLAM T 20 HR, BLAM T 20 MG, BLAM T 25 MG, BLAM T 25 MG 70.

    2025-12-15
    Усилитель мощности Match UP 4DSP.

    2025-12-14
    Акустика Swat: Swat VX-130PRO, Swat VX-165PRO, Swat VX-200PRO.

    2025-12-13
    Усилители мощности Recoil: Recoil M1700.1, Recoil RED800.4.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8

    Новое на форуме

    Проблема с Hellion 6.80 . . . . .

    Всем здравствуйте. Хотел задать вопрос к знающим людям на этом форуме. В моей системе есть процессор Helix DSP 3.Недавно поменял машину и . . . . .

    Вопрос по работе процеуся Hellion 6.80 . . . . .

    Добрый день! Opel Astra GTC H купе. Фронт стоит Best Balance E6.5C Black Edition - простенькие, выше классом не факт, что когда-то б . . . . .

    Друзья, подскажите какой мидбас выбрать. Стоит трешка. Твиттер - Blam LT25, серединка - Blam LFR52, миды - Audison Prima AP 6.5P, саб - Au . . . . .

    Добрый день. Помогите с выбором акустики под Alpine PDX-V9. Есть варианты акустики. Нужно выбрать наиболее предпочтительный вариант . . . . .

    Доброго времени. Помогите с выбором саба и усилка. Имею короб под динамик 10 дюймов, литражом 12, допустимая глубина установки 120, под шт . . . . .

    Добрый вечер . подскажите усилитель класс D возможно процессорный для подключения твиттеров мидбасов и тылов плюс сабвуфер (твиттеры . . . . .

    Ваши отзывы

    Акустика DLS MB6.2 → Акустика шикарная...особенно на гитарной музыке....шелковая пищалка - просто бож . . . . .

    Автомагнитола JVC KD-G541 → хороший аппарат мощь во всём звук тёплый не искуственный низкие частоты мягкие у . . . . .

    Автомагнитола Alpine INE-W990BT → Качество звучания и прозрачность по bt выше чем у процеуся bb дсп 6h с родным мо . . . . .

    Акустика Focal Auditor RCX-130 → Один динамик стал играть очень тихо через 3 месяца . . . . .

    Акустика Deaf Bonce Machete LW-80A4 → Звезд не 5. А 4 . Знач собраны ладно, корзина литая с нормальной Геометрией. И . . . . .

    Сабвуфер Pioneer TS-A300D4 → Хороший динамик ,стоит в корпусе фи. . . . . .

    Акустика Hertz HCX 690 → Звук отличный Басс отличный. не зря тратил . . . . .

    Усилитель Prology RX-4120D Kraken → Усилитель на любителя.В целом звук отдает синтетикой .Выдает неплохую мощность.А . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta