Автомагнитола
Pioneer MVH-S420BT

Автомагнитола Pioneer MVH-S420BT
Автомагнитола Pioneer MVH-S420BT

Информация о Pioneer MVH-S420BT

Производитель Pioneer
Модель Pioneer MVH-S420BT
Тип USB/MP3/iPhone/Android
Модельный ряд 2019 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 10990 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики

Основные функции

  • Bluetooth® : Да
  • Pioneer Smart Sync App : iPhone / Android
  • Работает с Alexa (через приложение Pioneer Smart Sync) : iPhone / Android
  • Spotify : iPhone / Android
  • Без механических узлов : Да
  • Короткое шасси : Да
  • Съемная фронтальная панель : Да
  • Поддерживаемые форматы :
    • Через USB:
      • MP3, WMA, WAV, FLAC и AAC
    • Другие музыкальные устройства через фронтальный AUX-вход
  • Тип установки : 1-DIN
  • Аксессуары :
    • 1 внешний микрофон Bluetooth
    • Защитный футляр для фронтальной панели
  • Языки меню : Английский / немецкий / русский / турецкий / французский
  • Караоке : Да

Поддержка Apple

  • Поддержка iPhone : Да
  • Совместимые поколения :
    • iPhone X / iPhone 8 / iPhone 8 Plus
    • iPhone 7 / iPhone 7 Plus / iPhone SE
    • iPhone 6s / iPhone 6s Plus / iPhone 6 / iPhone 6 Plus
    • iPhone 5s / iPhone 5c / iPhone 5
  • Поддерживаемые функции :
    • Зарядка аккумулятора
    • Воспроизведение музыки
    • Siri Eyes Free

Поддержка Android

  • Совместимо с Android : Да
  • Быстрая зарядка для Android : Да
  • Поддержка протокола AOA 2.0 : Да

Аудио

  • 13-полосный графический эквалайзер : Да
  • Усилитель MOSFET 50 Вт x 4 : Да
  • RCA-выходы : 2 (фронт, тыл или сабвуфер)
  • Поканальный режим : 3 полосы
  • Селектор положения прослушивания : Да
  • Ручная временная коррекция : Да
  • Фильтр высоких частот : Да
  • Фильтр низких частот : Да
  • Прямое управление сабвуфером (Direct Sub Drive) : Да
  • Улучшение качества звучания сжатых файлов (Advanced Sound Retriever) : Да

Bluetooth

  • Распознание голоса : Да
  • Связь Hands-free : Да
  • Потоковое воспроизведение музыки : Да
  • Дополнительные возможности модуля Bluetooth :
    • Подключение 2 телефонов одновременно
    • Автоматическая передача телефонной книги
    • Широкополосная передача речи
    • Просмотр фонотеки при беспроводном подключении
    • Микрофон в комплекте

Функции тюнера

  • RDS FM Radio : Да
  • Поиск PTY : Да
  • Поиск и запоминание лучших станций (BSM) : Да
  • Оповещение о ситуации на дорогах : Да
  • Автоматический поиск альтернативной частоты : Да
  • Автоматический/ручной поиск частоты : Да

Функции экрана

  • Дисплей : Широкоугольный ЖК-дисплей VA (1 строка)
  • Отображение кириллических символов : Да
  • Эффекты подсветки : Да
  • Таймер подсветки : Да
  • Регулятор яркости : 10 шагов

Подключения

  • USB-вход : 1
  • AUX-вход : Да
  • Поддержка проводного дистанционного управления : Да
Наша оценка 5
Средняя оценка пользователей Пока оценок для Pioneer MVH-S420BT нет

Фотографии наших установок Pioneer MVH-S420BT в :

Фотография установки магнитолы Pioneer MVH-S420BT в Peugeot Boxer
Peugeot Boxer

Если в Вашем автомобиле стоит Pioneer MVH-S420BT и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.




У нас на форуме о Pioneer MVH-S420BT :

Добрый день! Помогите, пожалуйста, определиться с ГУ и усилителем. Так сложилось, что стал владельцем E.O.S. Opera ES-165 II Купил пару лет назад, когда думал, что купив новые динамики, начнется новая жизнь, и большего не нужно :) Так оно и было, по сравнению с штатными - небо и земля. Также сделал полную ШВИ, ездил радовался... Как известно, все приедается, решил еще как нибудь поработать над звуком и тут прозрел, насколько много возможных решений. У меня уже голова едет)) Машина corolla 120, седан. ГУ штатное (его менять по любому, потому что в нем нет ни аукса, ни флешки, ни диска) Динамики обозначил. Музыка: приоритет - негры/качевая музыка - электро, клуб, трап и т.д. Рок сказал бы, что не слушаю, кроме каких-то исключений. Бюджет: 17-20к. Дополнит всю сложность то, что я планирую поменять машину через ~ год. И туда ну 100% не пойдет ГУ (потому что я сейчас не готов покупать ГУ за 15к+, которое возможно и переехало бы), все остальное планировал утащить в новую машину. По приоритетам ГУ максимально дешевое (но такое, что бы обеспечило необходимое качество звука и настроек), усилок получше - хочу его забрать в новую машину, как и динамики. Хотел взять БУ ГУ Pioneer MVH-S420BT, но почитав, понял, что он не дает обрезать миды сверху, из этого получается, что уже нужен специфичный усилок, например, бандпасс. Что не круто, потому что с учетом новой ГУ в новой машине этот функционал может оказаться бесполезным (а заплатить то я за него заплачу) или я ошибаюсь? Моя картина мира автозвука: Дины уже есть (компоненты). -Докупаю ГУ, к нему твиты -Через RCA цепляю усилок 2х-канальный от подключаю миды -Через RCA моноблок и саб или еще 2х канальный усь и на блины в полку для той же роли (вся эта строка в планах, через месяца 4) Такой картины мне будет достаточно (пока что я так считаю :)) Посоветуйте, пожалуйста, 2х канальный усь для мидов и ГУ для твитов (уже есть кроссовер, если что, так что можно без соответствующих настроек в майфуне) для сборки на данный момент. Подойдет ли указанный Pioneer MVH-S420BT? Хочу за 5к взять с рук, на усь в таком случае останется ~13к. PS. Извиняюсь за такую портянку :)

Pioneer MVH-S420BT имеет на борту процессор,т.е. возможность строить звуковую сцену выше.

Pioneer MVH-S420BT, лучше Kenwood KMM-BT356 фронт поканально,мид от усилителя/твитер от магнитолы,без тыла саб DD Audio 110 S4 box

Всем привет, машина Hover, помогите определится, есть: фронт Morel Tempo 6 усилок Lightning Audio - 4200 Нужны колонки в задние двери, что б не хуже, морелек, но дешевле или же вообще убрать из задних дверей колонки, и нужна голова 1 дин, присмотрел PIONEER SPH-10BT или Pioneer MVH-S420BT, так же ищу саб10 дюймов, громко не слушаю. Бюджет голова до 7000, саб за голову до 5000.

Привет! В уходящем году всё же хочу определиться с ГУ. Выбор между Pioneer MVH-S520BT и Pioneer MVH-S420BT. Выбор между 8тыс и 6тыс. Если учитывать, что я не супер меломан стоит ли заморачиваться с процессорной автомагнитолой? Всем спасибо за ответ и совет! С наступающим!!!

Pioneer MVH-S420BT это не подойдет???

Лично моё мнение- не вижу смысла тратить деньги ... Моё мнение- за эти деньги Pioneer MVH-S420BT Или чуть добавить - и Pioneer MVH-S520BT

Pioneer MVH-S420BT Pioneer MVH-S520BT Как раз в твой бюджет - но аппараты намного солиднее по начинке ...


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-10-01
Сабвуферы Ground Zero: Ground Zero GZNW 38C, Ground Zero GZPW 15C, Ground Zero GZRW 8XSPL-D1.

2025-09-30
Усилители мощности Ground Zero: Ground Zero GZCA 13000.M1, Ground Zero GZCA 3000X.M1.

2025-09-29
Сабвуферы Hertz: Hertz MPS 250 S2.1, Hertz MPS 250 S4.1, Hertz MPS 300 S2.1.

2025-09-28
Акустика DLS Cruise CRPP-BMW1.84.

2025-09-27
Акустика Ground Zero: Ground Zero GZCS 100.2MB-206C, Ground Zero GZCS F-4.0X.

2025-09-26
Усилители мощности Deaf Bonce: Deaf Bonce Apocalypse ASA-2000.1, Deaf Bonce Apocalypse ASA-3000.1.

Почитать

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Посмотреть

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8

Новое на форуме

Ребята, эксперты (и как там вас ещё назвать) в плане автозвука, нужны ваши советы. Машина Тойота Королла, магнитола тиайс сс3 2к, стоит са . . . . .

Добрый день знатоки! Очень требуется помощь с выбором моноблока , уже голову сломал. Рассматриваю и б/у и новый вариант, не принципиальн . . . . .

Здравствуйте! Если выбирать саб из двух вариантов, то какой предпочтительнее focal sub 10 slim или challenger opus 10bx? Кроссовер, короб . . . . .

Двухкомпонентная акустика в Chevrolet Spark M300 Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, есть Шевроле Спарк. Хочу сделать шумоизоляцию . . . . .

Пожалуйста, дайте обратную связь по планируемой системе . . . . .

Ground Zero GZRC 165.3SQ-ACT. процессор madbit посоветуйте уселитель . . . . .

Добрый день. Помогите с выбором 2-х канального усилителя для фронтальной акустики Focal Performance PS 165 FE. Голова teyes lux one. Ее ме . . . . .

В общем, пока в командировке, решил все таки копить на 3х полоску. Но до 30к. Буду брать все по мере возможности, чтобы к приезду, всё был . . . . .

Ваши отзывы

Акустика Helix Ci7 W200FM-S3 → Долго не решался купить, так как читал обзор на Carmus и автор не рекомендовал и . . . . .

Автомагнитола Pioneer MVH-MS410BT → Нет нормальной подсветки экрана. Но это мелочи. Главное, что она такая же морск . . . . .

Усилитель Pioneer GM-7300M → У меня саб 15. Не подходить. Думаю будет лучше если у вас 12. Но в целом нормалн . . . . .

Акустика SOaudio SO165/38 → Очень детальные, сухие. Потянули за собой смену всего инсталла на миды. Поиграли . . . . .

Автомагнитола JVC KD-X482BT → На 25й год прекрасная магнитола с отличным блютусом, звуком и приложением для те . . . . .

Автомагнитола JVC KD-AVX2 → Пользуюсь с 10го года брал б/у до сих пор работает) . . . . .

Автомагнитола Pioneer DEH-P77MP → Pioneer DEH-P77 не является процессорным. В модели используется однобитный ЦАП о . . . . .

Усилитель Prology CLUB CA-400 → Усел в принципе норм. Мне она досталась на халяву. Спасибо близкому другу. Работ . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta