Автомагнитола
Pioneer DEH-X8700BT

Автомагнитола Pioneer DEH-X8700BT
Автомагнитола Pioneer DEH-X8700BT

Информация о Pioneer DEH-X8700BT

Производитель Pioneer
Модель Pioneer DEH-X8700BT
Тип USB/MP3/CD/iPhone/Android
Модельный ряд 2015 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 7490 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики

Основные особенности

  • Максимальная выходная мощность : MOSFET 50 Вт x 4
  • Тюнер : RDS FM/AM Tuner (24 предустановленные станции)
  • Воспроизведение :
    • Через CD и CD-R / CD-RW :
      • MP3, WMA и AAC/li>
    • Через USB :
      • MP3, WMA, WAV, AAC и FLAC
    • Аудио через Bluetooth
    • Другие музыкальные устройства через фронтальный Aux-вход
  • Bluetooth : Да
  • Передняя панель : Полностью съемная
  • Подсветка кнопок : Выбор RGB цветов по зонам (210,000 цветов)
  • Пульт дистанционного управления (ДУ) : Дополнительное дистанционное управление CD-R320
  • Музыкальный браузер : Да
  • Тэги iTunes : Да
  • Aксессуары :
    • Защитный футляр для передней панели
    • 1 x USB кабель (1,5 м)
    • 1 x Внешний Bluetooth микрофон

    Дисплей

  • Многоязычный пользовательский интерфейс : Английский / Немецкий / Французский / Испанский / Итальянский / Датский / Русский
  • Поддержка кириллицы : Да
  • Тип дисплея : Широкоугольный ЖК дисплей (3 строчный, матричный)
  • Эффекты подсветки : Да
  • Строка подсветки : Да
  • Таймер подсветки : Да
  • Управление яркостью : Да
  • Разъемы

  • Разъем Aux [вход для дополнительного устройства] : На передней панели
  • Прямое подключение сабвуфера : Да
  • Разъем подключения проводного пульта ДУ : Да
  • Высокоуровневый выход : 4 В
  • Прямое управление iPod® : Да
  • Выход предусилителя RCA : 3 (передняя акустика, задняя акустика, сабвуфер)
  • USB Вход : На задней панели
  • Bluetooth

  • Модуль Pioneer Bluetooth : Да
  • Телефония Hands-free : Да
  • Поддержка потокового аудио : Да
  • Распознавание голоса : Да (для iPhone)
  • Дополнительные функции Bluetooth :
    • Одновременное соединение с двумя телефонами
    • Гостевой режим Bluetooth
    • Автоматическая передача телефонной книги
    • Широкополосная речь
    • Беспроводной выбор аудио

    Совместимость с iPod

  • iPod Ready : Да
  • Работает с iPhone : Да
  • Совместимые поколения : Для получения подробной информации зайдите на сайт www.pioneer-rus.ru
  • Поддерживаемые функции :
    • Прямое управление Apple-совместимыми устройствами
    • Режим App Mode
    • Воспроизведение музыки
    • Выбор по списку
    • Зарядка аккумулятора
  • Режим App Mode : Да
  • Совместимость с Android

  • Совмесимость с Android Media : Да
  • Совместимые поколения : Устройства с Android v4.0 и выше (для Android v2.3 загрузите приложение Pioneer)
  • Поддерживаемые функции :
    • Управление приложением Android через USB
    • Воспроизведение музыки
    • Зарядка аккумулятора
    • Голосовое управление

    Характеристики тюнера

  • Адаптивный RDS-декодер (функции PI, PS, AF, TP/TA) : Да
  • Функция информирования о плотности дорожного движения : Да
  • Запоминание станций с лучшим приемом (BSM) : Да
  • Автоматический поиск альтернативных частот : Да
  • Автоматическая/Ручная настройка : Да
  • Поиск по типам станций PTY (Поиск и оповещение) : Да
  • Характеристики CD-плеера

  • Поддержка CD-текста : Да
  • Отображение MP3 тегов : Да
  • Запоминание последней позиции : Да
  • Воспроизведение в случайном порядке : Да
  • Характеристики аудио / усилителя

  • Функция восстановления качества звука : Да
  • Функция восстановления качества звука для Bluetooth: Да
  • Digital Direct : Да
  • Графический эквалайзер : 5-полосный графический эквалайзер
  • Фильтр высоких частот (ФВЧ) : Да
  • Фильтр низких частот (ФНЧ) : Да
  • Регулятор уровня источников : Да
  • MIXTRAX EZ : Да
  • Наша оценка 5
    Средняя оценка пользователей 3,6 3,6 (Количество оценок: 5)
    Наше мнение

    Автомагнитола Pioneer DEH-X8700BT это новая мультимедиа 2015 года, которая в конце года должна появиться в России. Более подробный отзыв о Pioneer DEH-X8700BT будет написан после ее поступления в наш магазин и тестирования.

    Документация Скачать

    Фотографии наших установок Pioneer DEH-X8700BT в :

    Фотография установки магнитолы Pioneer DEH-X8700BT в Nissan Patrol
    Nissan Patrol
    Фотография установки магнитолы Pioneer DEH-X8700BT в UAZ Patriot
    UAZ Patriot
    Фотография установки магнитолы Pioneer DEH-X8700BT в Subaru Forester (SJ)
    Subaru Forester (SJ)

    Если в Вашем автомобиле стоит Pioneer DEH-X8700BT и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Pioneer DEH-X8700BT :

    Имя: Дмитрий
    Дата: 12.07.2016
    Оценка: 3
    Установленная в начале июля сего года автомагнитола DEH-X8700BT произвела крайне негативное впечатление в плане удобства управления из-за серьезных косяков, в частности следующих: 1. Магнитола включается, когда ее ни кто не просит: при запуске двигателя, при установке "мордочки", при установке USB-устройства. Настройками это не лечится. 2. У магнитолы отсутствует кнопка с функцией паузы и возобновления воспроизведения!!! Чтобы его прервать необходимо выключить магнитолу или перейти на другой источник. Эта функция есть, но она находится в дебрях меню. Особенно раздражает то, что при этом на "мордочке" имеется абсолютно бесполезная лично для меня большая кнопка с изображением телефонной трубки. 3. В магнитоле невозможно установить режим воспроизведения файлов одной папки таким образом, чтобы после окончания последнего файла воспроизведение было прекращено. Она будет воспроизводить зв. дорожки папки или флэшки безостановочно. Настройками это не лечится.
    Имя: Олег
    Дата: 16.10.2017
    Оценка: 5
    Шикарная магнитола. Предыдущий отзыв бред. Ничего самостоятельно не включается. Единственное купил пионеровский пульт 320 для удобства. Звук шикарен.
    Имя: Цукерман
    Дата: 02.11.2017
    Оценка: 5
    Достоинства: Дизайн! Звук! Отличный тюнер! Громкая связь! Еще раз-звук! Недостатки: Плохой собеседник! После рюмки чая, не может поддержать разговор.) Комментарий: А/магнитола супер!
    Имя: Сергей
    Дата: 11.11.2017
    Оценка: 4
    Пользуюсь более года. Все три отзыва выше считаю правильными. Без пульта или кнопок на руле пользоваться неудобно. Да, включается при установке панельки, да, иногда может не запуститься после установки её же. Белого цвета дисплея нет. То, что называют там белым, непонятно как правильно назвать. Отвратительное радио. Приём, то есть. Живу в Граде Петра, слушаю Вести и Маяк. На некоторых южных участках КАД приём пропадает почти до хрипоты. До Зелика порой сносно, дальше хрип и всхлипы. А Дальше Плюсы... НО! за эти деньги превосходный звук! Жрёт всё, что скармливаю, причём с ЖМД seagate 5,25/250 (где-то завалялся в закромах)(FAT32). Связь с телефоном на Ура. Дисплей под себя всё-же можно настроить. Яркость переключает по времени и по синхронизации со светом. И ещё раз, прекрасный звук! А когда встретил толкового спеца, который на моей Сузуки подстроил рулевые кнопки по уму, и пульт стал не нужен. Отдал в распоряжене жены, чтобы ей было удобнее. По моему превосходный агрегат с кругляшом.
    Имя: василий
    Дата: 29.01.2025
    Оценка: 1
    звука нет у автомагнитол после 2010 года.все перепробывал.обычные мыльницы.



    У нас на форуме о Pioneer DEH-X8700BT :

    День добрый! Подскажите, пожалуйста, есть ГУ Pioneer DEH-X8700BT, фронт Hertz DSK165,3, тыл Hertz DSK165,3 и саб Mystery MJS10. Какой усил взять на фронт и саб? Бюджет на усь 10т.

    Остановился на двух моделях Pioneer DEH-X8700BT и Pioneer DEH-S5000BT.Какую стоит взять по вашему мнению?

    Всем доброго времени суток! Уважаемые эксперты нужна помощь в выборе ГУ для трехполоски. Что посоветуете из этих вариантов Alpine CDE-193BT Alpine CDE-195BT Pioneer MVH-X580BT Pioneer DEH-X8700BT. Как уже говорил необходимо "разрулить" трехполоску, также обязательно блютуз и CD желательно. Ну и самое главное чтоб все исправно работало и не глючило. И как у них с качеством звука, а то начитался здесь...

    Привет! Подскажите, заменил голову Pioneer DEH-X8700BT на Pioneer AVH-X1800DVD. В системе Морель темпо ультра 602, усь Аудио Систем М.80.4 и саб МТХ. После замены появились наводки - слегонца жужжит в динах, плюс щелчки при включении магнитолы/заводке машины. Поскольку на предыдущей голове проблем с наводками не было, то укладка проводов не причем. Погуглив, нашел тему, что в Пионерах проблема может быть в сгоревшем предохранителе RCA. Но заземление RCA на корпус магнитолы с помощью проводков ничего не дало. Есть еще идеи? Буду благодарен за любые советы.

    Приветствую. Продал свой Pioneer DEH-X8700BT. Цель сменить 1 дин на 2 дин. Качество звука устраивало более чем. При выборе новой магнитолы качество звука должно быть хотя бы не хуже. Ищу снова среди Pioneer. Бюджет 15-20 тыс. Претенденты: 1. Pioneer AVH-X1700DVD - судя по отзывам лучшее соотношение цены и качества. 2. Pioneer AVH-X2700BT 3. Pioneer AVH-X4700DVD. В чем особенно принципиальные различия? Может есть что-то лучше в этом бюджете?

    И снова здрасьте! :)) Только вчера спросил за стелс для саба. И на тебе... Итак...ГУ - Pioneer DEH-X8700BT, фронт - Morel Tempo Ultra 602, саб - MTX RT12-04 box, усилитель на фронт и мостом на саб - Audio System M 80.4. Гейн на мост саба выкручен около 60%. Сегодня слушал негров, на ГУ выставил 40 единиц громкости, громко одним словом. 1 трек и саб начал "пердеть", на любых громкостях. Собственно вопрос - я его сжег? или можно попробовать поискать внутри ящика что-то? где еще может быть проблема?

    Pioneer DEH-X8700BT JVC KD-R90BT

    Pioneer DEH-X8700BT По виду полная шляпа но на деле звучит неплохо

    Насчёт лучче- дело личное ....уши у каждого разные. Alpine CDE-183BT Alpine CDE-185BT Pioneer DEH-X8700BT Pioneer DEH-X7650SD

    Pioneer DEH-X8700BT на фронт Morel Tempo Ultra 602. Саб MTX RT12-44 vented box и усилитель Audio System X 75.4 D. Шумоизоляция Comfort Mat Gold G2 - 20 листов и Comfort Mat Lock 8 - 7 листов.

    Pioneer DEH-X8700BT и Morel Tempo Ultra 602, если 20 см посмотрите Focal Integration ISS 200.

    Pioneer DEH-X8700BT.


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-02-05
    Морские усилители мощности Hertz: Hertz Venezia V8 DSPx², Hertz Venezia V8 DSPx² 24V.

    2026-02-04
    Усилители мощности Morel: Morel MPD 1.500, Morel MPD 4.100, Morel MPD 4.70, Morel MPD 5.550.

    2026-02-03
    Акустика Deaf Bonce: Deaf Bonce Hannibal Easy 165C, Deaf Bonce Hannibal Fury TW-39.

    2026-02-02
    Морские сабвуферы JBL: JBL Club Marine 102, JBL Club Marine 122.

    2026-02-01
    Акустика Edge EDBXPRO8-E4.

    2026-02-01
    Акустика Ground Zero: Ground Zero GZCT 3500XII-B, Ground Zero GZCT 3500XII-S.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Доброго времени суток! Прошу Вашего совета по мидбасу 20 см. Best Balance D8W 75 Вт или Audison Prima AP 8 100Вт. Авто Nissan NV2 . . . . .

    Здравствуйте, давно не изучал тему акустики, лет 7 назад занимался, друг попросил подобрать ему систему до 50к в китайца кроссовер) оценит . . . . .

    Двухкомпонентная акустика в Шевроле Спарк в торпеду Добрый день! Прошу совета. Есть Шевроле Спарк, штатные динамики установлены в торпе . . . . .

    Приветствую всех, нужен совет по усилителям, НА: Хеликсы ci 3 середина(10) и миды(16) твитеры gz GZCT 25SQL На данный момент стоит альп . . . . .

    Подскажите по моноблоку. Итак имеется саб JL 10w3 имеется к нему моноблок JL Audio RD500/1 и вот есть у меня мысли сменить моноблок на . . . . .

    Вопрос такой, смотрю понять не могу, какая морская, внедорожная магнитола акустика выживет из воды хотя бы через сутки , лучше неделю ,из . . . . .

    Здравствуйте, уважаемые аудиофилы! Нужна помощь в выборе усилителя для Саба. Имеется саб Ground Zero GZHW 10SPL-D2 FLAT Необходим усь, . . . . .

    Объясните мне за источник. Вот все продвинутые трубят нужен хороший источник, иначе нет смысла в процессорах, усилителях, хорошей акустике . . . . .

    Ваши отзывы

    Акустика BLAM 165 ES → Устанавливал в замен штатных в Рено Каптюр с шумкой. Приятный звук, классный бас . . . . .

    Сабвуфер Recoil PW12D2 → Хороший,качественный саб. Стоял в зя по официальным расчетом рекоила, 50литров,3 . . . . .

    Сабвуфер Recoil PW12D2 → Хороший,качественный саб. Стоял в зя по официальным расчетом рекоила, 50литров,3 . . . . .

    Акустика Audison Prima AP 6.5 → Сначала играли от Hertz h604, срез был на 80 Гц, звук был очень громким и относи . . . . .

    Акустика Dego PO 3.0 MR → Очень легкие и воздушные, высокая «сочность». Их стихия - вокал . Сначала при на . . . . .

    Акустика BLAM SR 165S → Устанавливал такой фронт в свой KIA Sorento с процессорным усилителем Hellion HA . . . . .

    Автомагнитола Alpine CDA-9887R →  Привет из 2026 . Изначально у меня был 117 алпайн , подвернулся 9887 алпайн , . . . . .

    Акустика CDT Audio ES-6 → Хорошая реальная чувствительность, отлично под любой процеусь. Приятно звучат, в . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5