Автомагнитола
Pioneer DEH-X7500SD

Автомагнитола Pioneer DEH-X7500SD


Информация о Pioneer DEH-X7500SD

Производитель Pioneer
Модель Pioneer DEH-X7500SD
Тип USB/MP3/CD
Модельный ряд 2013 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 4580 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики

Аудио

  • MOSFET 50W x 4
  • 3 высокоуровневых выхода предусилителя : фронтальная акустика, тыловая акустика, сабвуфер, ФНЧ / ФВЧ
  • 5-полосный графический эквалайзер
  • MIXTRAX EZ
  • Advanced Sound Retriever
  • Дисплей

  • Подсветка кнопок : RGB (210000 цветов)
  • ЖК дисплей : матричный, 3 строки
  • Медиа

  • RDS-тюнер : предустановки 4 x 6 станций, поддержка тэгов iTunes
  • CD плеер : MP3/WMA/WAV/AAC
  • USB вход : тыловой, прямое управление iPod / iPhone, доступ к медиаданным Android
  • Слот для SD-карт : SDHC совместимый
  • AUX вход : фронтальный
  • Музыкальный браузер
  • Коммутация

  • Вход для проводного ПДУ
  • Кабель USB : в комплекте
  • Другие функции

  • Поддержка кириллицы
  • Прямое управление сабвуфером
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей 1 1 (Количество оценок: 1)
    Наше мнение

    Автомагнитола Pioneer DEH-X7500SD новая модель 2013 года. Своим ярким, необычным и современным дизайном на наш взгляд данная модель ориентирована на молодое поколение, но и люди старшего возраста с прогрессивными взглядами на жизнь не откажутся иметь у себя автомагнитолу Pioneer DEH-X7500SD. По функциональному оснащению данный аппарат очень не плохо укомплектован, здесь есть и проигрыватель CD, MP3 дисков, слоты для USB и CD карт. Русскоязычное меню для некоторых пользователей станет приоритетным при выборе автомагнитолы. Возможность изменения цвета подсветки дисплея и кнопок автомагнитолы позволяет лучше интегрироваться в торпедо автомобиля и не выглядеть там инородным предметом. Небольшим разочарованием стал размер экрана, хотелось чуть большего и информативного, но в целом и так сойдет. Управление вполне понятное и логичное. Звук удовлетворил более чем, хотя при прослушивании некоторых композиций хотелось большей детальности. Для расширения более менее серьезной системы у автомагнитолы Pioneer DEH-X7500SD есть все возможности для реализации данной затеи. Радиоприемник понравился быстрым поиском и четким сигналом.

    Документация Скачать

    Фотографии наших установок Pioneer DEH-X7500SD в :

    Фотография установки магнитолы Pioneer DEH-X7500SD в Renault Master
    Renault Master
    Фотография установки магнитолы Pioneer DEH-X7500SD в Renault Kangoo
    Renault Kangoo
    Фотография установки магнитолы Pioneer DEH-X7500SD в Hyundai Solaris
    Hyundai Solaris
    Фотография установки магнитолы Pioneer DEH-X7500SD в Citroen C5
    Citroen C5

    Если в Вашем автомобиле стоит Pioneer DEH-X7500SD и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Pioneer DEH-X7500SD :

    Имя: музыка 2000
    Дата: 08.03.2025
    Оценка: 1
    эта те магнитолы когда начали делать бюджет звука нет.одни шарики фонарики бесполезная мыльница.



    У нас на форуме о Pioneer DEH-X7500SD :

    Всем доброго времени суток подскажите пойдет ли на пищалки PPI PT.4 этот усилитель Soundstream P4.500 ( hpf 4 khz) запустить поканально без конденсатора, гу Pioneer DEH-X7500SD не процессорный.

    Здравствуйте! Нужна помощь! Авто седан. гу Pioneer DEH-X7500SD + усилитель pioneer d8604 , фронт dls b6a, тыл dls 960... нужен совет по выбору саб+усилитель к нему. пока остановился на pioneer d9601 и 2x pioneer ts-sw3002s4 вытянет ли усилитель и как зазвучит при правильном оформлении эта связка? может что посоветуете из личного опыта, главное музыкальность и маленький размер короба... Всем спасибо...

    Доброго времени суток !!! Подскажите пожалуйста...стоит ли менять Alpine 180 на а Pioneer DEH-X7500SD.....Альп в принципе всем устраивает....в пионере привлекает 3 линейника и меняющаяся подсветка ...Заранее спасибо...

    Добрый день!Подскажите пожалуйста какой 2х канальный усилитель поставить для morel tempo 6 голова Pioneer DEH-X7500SD.Какой моноблок поставить для pioneer 310D4.И какие твитеры поставить вместо tempo 6 родные сгорели

    Доброго времени суток!) Предупрежу сразу что в автозвуке толком не шарю(учусь пока что). И вот в чем вопрос, В машине стоит Магнитола Pioneer DEH-X7500SD, от неё усь Kicx QS 4.160 От него уже на два канала вперед Pioneer TS-A172Ci, и сзади на два канала Infiniti referanse 9623i. Так вот, я хочу еще и саб, как мне быть?

    Доброго времени суток всем форумчанам! Машина Рено Сандеро, шви двери + багажник Голова Pioneer DEH-X7500SD, в задних дверях morel maximo coax 5, усь art sound xe 752 на саб phoenix gold rx110 Хочу на фронт что - нибудь 2-х компонентное, в пределах 5000р, играть будет просто от головы, бас неинтересен, хотелось бы достойную середину и верха Заранее спасибо!

    Pioneer DEH-X7500SD + Audio System M 80.4 + morel tempo 6 + MTX RT12-04

    Всем привет! нужна помощь! пригнали 2101 попросили музыку поменять (что то продать что то купить на эти деньги) в ней щас ГУ Pioneer DEH-X7500SD, фронт Hertz HV 165L, саб ural в ЧВ, к нему моно Mystery MR1.300, и (4 pioneera сзади под усилителем 4х блау), я предложил pioneerЫ продать и купить к мид басу, эстраду и все это запитать этим блау, как думаете? (питание 75 кислота одна и провода кг16 +и-), предлагайте свои варианты.

    Pioneer DEH-X7500SD вот эта например понравилась))

    Всем привет! у какой из этих ГУ будет лучше звук? Pioneer DEH-X7650SD, Pioneer DEH-X7500SD, Pioneer MVH-X560BT. подскажите.

    Pioneer DEH-X7500SD более современный агрегат.

    Всем доброго времени суток=))) Установлен Pioneer DEH-X7500SD Захотел в панель монитор впилить хочу поменять этот пионер на Pioneer DVH-340UB. Кто что думает? Достойная замена?


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-08-26
    Акустика Aura Storm-6.2CS V2.

    2025-08-25
    Сабвуфер ACV S11AWD.

    2025-08-23
    Процессорный усилители мощности Nakamichi : Nakamichi FDSD370, Nakamichi FDSK630A, Nakamichi FDSK730A.

    2025-08-21
    Активные сабвуферы Nakamichi: Nakamichi NBF618S, Nakamichi NBS208A, Nakamichi NBT-1206A, Nakamichi NBT-806A.

    2025-08-20
    Сабвуфер Hellion AWB-12/H12.

    2025-08-18
    Усилители мощности Aura: Aura Fireball-D2.230 Pro, Aura Fireball-D4.160 Pro, Aura Fireball-D4.190 Pro, Aura Fireball-D4.230 Pro.

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Правильная установка мидбаса в двери

    Большая дилерская конференция 2025 компании «Чернов Аудио»

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Усилитель мощности Eton Micro 250.4

    Новое на форуме

    Здравствуйте, нужна помощь в выборе усилителя для сабвуфера JL Audio 12W0v3-4 Автомобиль Camry Фронт стоит Hertz CX 165 (сейчас от штатки . . . . .

    Всем привет! На что сменить эос классик 50 в заводском твике? Немного не хватает деталей. Очень не хватает масштаба и радости в звуке((( Б . . . . .

    Всех приветствую. Слушал ли кто нибудь серединки Helix Ci7 M100FM-S3? Поделитесь впечатлением, пожалуйста! . . . . .

    Все здравствуйте, подскажите пожалуйста какой сабвуфер поставит в полку седана, 10 дюймов, посмотрел варианты, присмотрел Hertz CS 250 S4 . . . . .

    Приветствую всех! Хочу обратиться с просьбой о помощи в выборе компонентов. Имеется авто Nissan Note ePower с ужасной штатной системой. О . . . . .

    Автомагнитолы. Всем привет! В чём отличие автомагнитол pioneer avh-z5200 bt от pioneer avh 5250 bt . . . . .

    Здравствуйте! Посоветуйте процессорный усилитель, который бы раскачал данный фронт: миды Ground Zero GZUK 165SQ и ширики Blam LFR 52. . . . . .

    здравствуйте. есть еос амадеус. После долгого простоя, работает сам без ремоута. Притом на ремоут идет напряжение и запускает все усилител . . . . .

    Ваши отзывы

    Автомагнитола Prology MDD-716S → Имею эту магнитолу очень давно доволен и звуком и раборой . . . . .

    Сабвуфер FSD audio Standart 10 D2 → Отличный бюджетный динамик. На удивление есть музыкальность , но надавить тоже м . . . . .

    Усилитель Resolut X8-DSP → Потрясающий аппарат. Прекрасен во всех диапазонах. Легко заменил мне трехэтажный . . . . .

    Усилитель DLS Signature S2 → Для дед метала слабовата гитара. В остальном прям круто, тарелки барабаны четкие . . . . .

    Акустика ESB Audio 3.6K3U ACT → Ставил акустику себе в Toyota Passo вместе с сабвуфером из серии Tremila 10 дюйм . . . . .

    Акустика Best Balance R6 → Замечательная акустика класса SQ. Очень хорошо отыгрывает все диапазоны музыкаль . . . . .

    Сабвуфер Ural МОЛНИЯ 12 → Стоит в маленьком стелсе .До него стоял herz 30.3мое мнение что Урал в разы лучш . . . . .

    Усилитель Supra SBD-A4240 → Довольно неплохой усел. Играет нормально, есть мостовой режим. Не знаю, почему л . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta