Форум «Auto-HiFi»

Вернуться к списку тем

Сообщение Автор

Здравствуйте! Нужна помощь! Авто седан. гу Pioneer DEH-X7500SD + усилитель pioneer d8604 , фронт DLS B6A, тыл DLS 960... нужен совет по выбору саб+усилитель к нему. пока остановился на pioneer d9601 и 2x Pioneer TS-SW3002S4 вытянет ли усилитель и как зазвучит при правильном оформлении эта связка? может что посоветуете из личного опыта, главное музыкальность и маленький размер короба... Всем спасибо...


2016-03-06 18:14:23
victor55
Новичок
Адрес: орск
Сообщений: 1

Пионер совсем не стоит рассматривать как усилитель в своих бюджетах сильно проигрывают фирмам которые занимаются акустикой и усилителями, тем же длс, гладен итон итд. По сабу аналогичная ситуация смотреть лучше мтх, граунд зеро, аудио систем итд.


volvo high perfomance sound dynaudio
2016-03-07 01:42:50
Тимофей
Ветеран
Адрес: Москва
Сообщений: 3442

Если брать Pioneer GM-D9601, то посмотрите Infinity KAPPA120.9w или Ground Zero GZRW 300X.


Постоянный житель
2016-03-07 09:51:55
Андрей
Ветеран
Адрес: Москва
Сообщений: 6464

Ground Zero GZRW 300X матёрый саб +Андрей


catarpillar@bk.ru
2016-03-07 09:57:08
MAY_ABRIKOSOV
Ветеран
Адрес: Воркута
Сообщений: 2900

Чем интересно пионер проигрывает ДЛС ? Я тут постоянно слышу ДЛС, ДЛС, ... Открываю прайс, прямо тут на сайте и гляжу сколько стоят одинаковые по характеристикам ДЛС и другие фирмы ... первый в большинстве случаев в проигрыше, это раз. Два - смотрю габариты усей и понимаю, что средний руки усь от этой фирмы - это почти чемодан. Три - открываю тот же журнал "автозвук" и читаю тесты усей, динамиков, ... И ДЛС ни разу ни чем себя не проявил в сравнении с конкурентами. Были конечно и победы в очень дорогих ценовых категориях и в сравнении с не очень дорогими системами... Но как правило сливал всем напрополую. Четвёртое - у друга в точно такой же шкоде как и у меня стоят овалы DLS 960 , только не как мои Morel Tempo Ultra Integra 692 - в ЗЯ, а в аккустическом экране, так вот звук с них , ну так если по чесноку - таксебешный... во всех планах.
И последнее - хочу сказать за пионер. Это не ширпотребная фирма. Это не скандинавы из ДЛС, но это и не китайцы из Мистери. Это японцы, если кто-то не знает. Пионер делает отличные магнитолы, динамики всех мастей и ценовых категорий , усилители и ещё много чего ! Причём если поглядеть на конкурсы по автозвуку международного уровня, то пионер завоевал в 100 раз больше наград , нежели ДЛС. Поэтому я однозначно за пионер, по крайней мере из предложенных усей точно за него. А саб действительно лучше взять другой (можно и какой-нибудь из предложенных выше) т.к. тот что ты присмотрел - плоский и предназначен в первую очередь для тех, у кого нет места в машине в достаточном объёме. Но если брать саб от пионера, то не плоский, а толстенький - полноразмерный 12" , а уж какую модель - дело вкуса и финансовых возможностей)))


Alpine UTE-92BT+Audio System X-80.6+2хGround Zero GZRW 8FL+ Hertz ML 700.3+Ground Zero GZUW 12SQX
2016-03-08 03:23:04
general1985
Ветеран
Адрес: Балашиха
Сообщений: 1715

Дружище не ширпотребный пионер( который звучит хорошо), стоит очень больших денег - остальное ширпотреб


catarpillar@bk.ru
2016-03-10 08:04:56
MAY_ABRIKOSOV
Ветеран
Адрес: Воркута
Сообщений: 2900

 

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если вы зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2025-04-09
Акустика Ground Zero: Ground Zero GZRC 165.2SQX, Ground Zero GZRC 165.2SQX-IV.

2025-04-08
Внедорожные активные сабвуферы Recoil: Recoil WAS8, Recoil WS8.

2025-04-07
Усилители мощности Phoenix Gold: Phoenix Gold Z6001i, Phoenix Gold ZR10001, Phoenix Gold ZR12005, Phoenix Gold ZR20001, Phoenix Gold ZR6004R.

2025-04-06
Внедорожная акустика Recoil: Recoil R4, Recoil R3B, Recoil R3C, Recoil R65.

2025-04-05
Усилители мощности Hertz: Hertz CP 1.700, Hertz CP 4.800, Hertz CP 5.1K.

2025-04-04
Морская акустика Recoil: Recoil M0-65B, Recoil M0-65W , Recoil M1-65, Recoil M1-65K, Recoil M3-65B, Recoil M3-65W, Recoil M3-8B, Recoil M3-8W.

Почитать

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

Посмотреть

Усилитель мощности Eton MA 2

Усилитель мощности Audio System R-125.4

Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

Усилитель мощности Eton Micro 250.4

Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max

2-канальный усилитель Eton Mini 300.2

Новое на форуме

Привет, уважаемые!!!!! А подскажите, можно два усилка поставить рядом- боками(рёбрами) впритык друг к другу??? Audio System CO-100.2 и е . . . . .

здра� усилитель чистый швед с документами DLS RA20 какая его цена на рынке.лежит без дела.по чем его продавать .покупа . . . . .

Всем добрых вестей. Просьба дать совет. Имеется установленное НЕОДНОМОМЕНТНО следующее: ГУ Pioneer Carrozzeria AVIC RZ300 (всё на япон . . . . .

Добрый день всем. Помогите с выбором 20 см мидбасы. Претенденты Dego po 8.0 mw и Helix Ci7 W200FM-S3. Играть будет от Steg QK200.2. За ран . . . . .

Добрый день всем. Помогите с выбором 20 см мидбасы. Претенденты Dego po 8.0 mw и Helix Ci7 W200FM-S3. Играть будет от Steg QK200.2. За ран . . . . .

Добрый день. Вопрос следующий. Установлены 2 сабвуфера в коробе ЗЯ (BB C10) авто седан. Вроде все устраивает, но все же не много не хватае . . . . .

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие провода нужны для подключения усилителя Alpine PMX-T320 (2-канальный, на перед) и сабвуфер . . . . .

Всем, привет! Имею 2-х каналку Eton POW 172.2 Compression, включенную поканально от Helix M SIX DSP. Планирую 3-полосную систему. Посов . . . . .

Ваши отзывы

Автомагнитола Alpine CDE-171R → Просто скажу, что покупал её в далёком 2013-м году, почти на старте продаж, рабо . . . . .

Усилитель Eton MA 1 → Поставил в пару к Best balance E12. Первое что слышишь - контроль. Хотя нет, не . . . . .

Усилитель Swat M-1.700 → Хороший усилитель, работает не один год и всё ок! Недорогой, мощности хватает. С . . . . .

Сабвуфер MTX T9922-44 → Ребят я новичок в авто звуке кто скажет что за монстр это? И вообще есть смысл е . . . . .

Автомагнитола Clarion DXZ788RUSB → Нажатием и удерживанием кнопки saund более 2 секунд переходите в режим pro-оттуд . . . . .

Сабвуфер Alpine SBG-1044BR → Мощный упругий бас. Требует филигранной настройки. Громкости хватает вполне. Зав . . . . .

Автомагнитола Pioneer DEH-X5900BT → мыльница.она проигрывает даже 3200 4200 и 5200 да даже 5000 современная балалайк . . . . .

Акустика Helix RS 806 Competition mkII → Колоночки действительно хороши, чувствительность на уровне audison ap6.5p, что з . . . . .

Ваши установки

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta

Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5

Автомагнитола Alpine CDA-9853R в Fiat Tipo

Сабвуфер Helix IK S10 DVC2 в Volkswagen Multivan T6

Акустика BLAM LFR 52 в Nissan Note e-Power