Автомагнитола
Sony CDX-GT550UI

Автомагнитола Sony CDX-GT550UI


Информация о Sony CDX-GT550UI

Производитель Sony
Модель Sony CDX-GT550UI
Тип USB/MP3/CD
Модельный ряд 2011 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 4330 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики

Общие характеристики

  • Максимальная мощность: 52 вт x 4 для 4 ом
  • Допустимый импеданс динамиков: 4-8 ом
  • Эквалайзер: 7 полос +/- 6 dB на: 63 Гц, 160 Гц, 400 Гц, 1 кГц, 2.5 кГц, 6.3 кГц и 16 кГц.
  • Поддерживаемые форматы аудио: CD, CD-R / CD-RW (MP3/WMA/AAC файлы)
  • Отображение информации CD: данные CD/MP3/WMA/AAC
  • Разрядность ЦАП: 24 bit
  • Частотная характеристика воспроизведения CD: 10-20000 Гц
  • Выходное сопротивление: 220 ом
  • Выходное напряжение: 2 вольт
  • Соотношение сигнал/шум по CEA2006 S/N 80 dBA
  • Соотношение сигнал/шум CD: 120 dB
  • Пресеты станций: 18 FM / 12 AM
  • Частотные диапазоны тюнера: FM: 87.5-107.9 мГц, AM: 530-1710 кГц
  • Частотная характеристика воспроизведения тюнера: 20-15000 Гц
  • Чувствительность тюнера: 10 dBf
  • Соотношение сигнал/шум тюнера: 70 dB (моно)
  • Тип тюнера: SSIR-EXA с RDS
  • Подсветка клавиш: синий/зеленый
  • Тип дисплея: жидкокристаллический, двухстрочный
  • Цвет дисплея: черный / инверсный
  • Цвет лицевой панели: черный
  • Съемная лицевая панель

    Входы и выходы

  • Питание антенны
  • Включение усилителя
  • Входной терминал антенны
  • Фронтальный AUX с регулируемой чувствительностью: -8dB ~ +18dB
  • Фронтальный USB
  • Терминал Sony Bus
  • ИК-порт дистанционного управления
  • RCA аудио выходы: Front, Rear и Sub RCA для усилителя
  • Вход Jack для опционального проводного дистанционного управления

    Потребление энергии

  • Потребляемый ток: 3 - 5 А
  • Входное напряжение: 12 вольт (отрицательное заземление)
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей 4,4 4,4 (Количество оценок: 8)
    Наше мнение Магнитола тестируется.

    Фотографии наших установок Sony CDX-GT550UI в :

    Фотография установки магнитолы Sony CDX-GT550UI в Nissan Almera
    Nissan Almera

    Если в Вашем автомобиле стоит Sony CDX-GT550UI и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Sony CDX-GT550UI :

    Имя: Алексей
    Дата: 07.01.2011
    Где то год назад купил такую! могу сказать магнитола вещь! Ни разу не подводила! флешку на 16г читает мгновенно,диски кушает любые. В управлении простая,только пульта не было в комплекте(а так советую!
    Имя: Веталь
    Дата: 25.04.2011
    Купил недавно, классная музыка! За такие деньги лучше не найти, звук просто супер, куча настроек! Советую..
    Имя: GROMOFF
    Дата: 06.06.2011
    Хорошая голова, спору нет. Единственный минус, то что в комплектации не было пульта, в нем 1 пара RCA выходов и нет возможности управления диммера через габаритный плюс авто.
    Имя: Игорь
    Дата: 15.09.2011
    Установил данную магнитолу в хендай солярис. Звук хороший, но на кочках очень сильно гремит панелька и кнопки, не читает русские теги. Хочу менять на JVC 527
    Имя: Alex
    Дата: 27.01.2012
    Оценка: 5
    аппарат просто зверь. Никаких проблем работает все.
    Имя: Борис
    Дата: 21.06.2012
    Оценка: 3
    Сеголня глюканула..Перестала реагировать на все кнопки.До этого нареканий не было,а сейчас не знаю что делать ремонтировать или покупать другую...
    Имя: fil
    Дата: 07.11.2012
    Оценка: 4
    очень хорошая магнитола в своем ценовом классе, отличное звучание и настройки, но существует проблема, с передней панэлью: ловит глюки, кнопки отказываются работать.
    Имя: миха
    Дата: 16.01.2014
    Оценка: 5
    нормальн магнитола только один раз перестали работать кнопки все кроме звука и source. отключил аккум. там за панелью кнопка reset поножимал все прошло. сеичас второи раз такое жэ началось но ужэ не помогает((( горе горькое
    Имя: миха
    Дата: 16.01.2014
    Оценка: 5
    кнопки перестают работать единственныи минус но это по ходу у нее болезнь
    Имя: Samat
    Дата: 16.06.2014
    Оценка: 5
    магнитола супер по звуку!!! Кнопки глючат иногда, но обычно это через день проходит)))
    Имя: Павел
    Дата: 08.06.2015
    Оценка: 4
    При перемотке трека перестали реагировать все кнопки кроме громкости и usb/tuner, снимал клемму не помогло, в итоге психанул и начал стучать по кнопке, которой перематывал - всё заработало))
    Имя: Сергей
    Дата: 14.07.2015
    Оценка: 4
    Принесли на ремонт данную магнитолу. Включается, выбирает источник, работает регулятор громкости. Остальные кнопки не работают. Почитав отзывы решил обстучать кнопки. После третьего прохода кнопки заработали. Кнопки очень неудачные, раз столько отрицательных отзывов. От одной залипшей кнопки другие не будут работать. А кнопка включения висит на другой линии, поэтому и работает. И проблемы с кнопками встречаются на куче форумов. Так что попробуйте аккуратно простучать кнопки, если они перестали работать.



    У нас на форуме о Sony CDX-GT550UI :

    Приветствую всех любителей и профессионалов автозвука! Прошу мне помочь в выборе компонентов. В общем авто-Калдина 215-я, слушаю все подряд, от акустической гитары до пампин-хауса. ГУ-Sony CDX-GT550UI, все динамики штатные, саб JBL GT5-12 в корпусе с фазоинвертором, усилок Blaupunkt GTA 475, мостом на нем висит саб и фронт, срезанный по низам. Все это дело иногда очень даже ничего играет))), и вот вопрос: на фронт что лучше поставить, чтобы на этот усь мостом повесить? достали меня эти пищалки, сильно режут по ушам. бюджет 5000тыр. и на тот же сабик какой усь поставить? чтобы он не обсирался, как бедняга Блау... бюджет 5000тыр. на задние двери пох, патифон там пусть шепчет дальше.

    у меня мафон Sony CDX-GT550UI а усил Kicx kap-29. Хорошо я поищу этот провод. спасибо что объяснил)))

    Приветствую всех)))Как настройть усилитель Mystery MK 4.80 для саба HELIX Helix B 12E Blue,Г/У Sony CDX-GT550UI?Интерисуюсь потому что начитался на форумах что если неправильно указать частоту и тонкие настройки на Г/У и усилителе приходит в неисправность Г/У На усилителе нет тонких настроек,есть тока Bass boost,Low Pass,Level

    Всем доброго времени суток! Помогите пожалуйста с выбором колонок на заднюю акустическую полку в ВАЗ 2114. Бюджет до 5000р. Стоят: магнитола Sony CDX-GT550UI, в передних дверях DLS M6/5 MK4. Планирую усилитель. Саб ставить не буду. Заранее спасибо!

    хорошо)))сменю г/у на Sony CDX-GT550UI или Pioneer DEH-6300SD,усилитель из семейсива Blaupunkt,а там уже видно будет как себя саб поведёт.Спаасибо за совет))))

    Приветсвую форумчани))))Хотел поинтерисоваться.Есть старенкая магнитола-Sony CDX-S2250S,саб-Helix B 12E Blue,усилитель-MYSTERY MK 4.80(работает 2 канала на саб).В этом сочетаний саб не долбит ,а гудит и дребезжит((((Если сменить г/у на Sony CDX-GT550UI то гул саба пропадёт,или стойт сразу вместе с г/у менять саб и усилок

    С акустикой определился, но теперь возникает вопрос стоит ли менять Sony CDX-GT35U на Sony CDX-GT550UI, Аlpine CDE-120R, Pioneer DEH-5310UB или же оставить соньку до покупки ALPINE CDЕ-111R?

    Ребят, подскажите пожалуйста вот собрался брать ГУ Sony CDX-GT550UI ....Возможно ли в будущем подключить к ней 2 усилка..(на саб и на акустику)Через 1 лин.выход?и кмак это сделать если возможно......Спасибо


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-11-25
    Сабвуфер DLS Cruise CR8.D2.

    2025-11-24
    Сабвуферы Helix: Helix IK E8.1-SVC2, Helix IK E8.1-DVC2, Helix IK E10.1-SVC2, Helix IK E10.1-DVC2.

    2025-11-23
    Морская акустика Recoil: Recoil M0-4B, Recoil M0-4W.

    2025-11-22
    Усилитель мощности Audio System R-130.4 24V.

    2025-11-21
    Усилители мощности Recoil: Recoil BA650.4, Recoil IC4A-BRC, Recoil M1200.6.

    2025-11-20
    Акустика Recoil: Recoil MS275, Recoil RPT28, Recoil SAM265, Recoil SAM365.

    Почитать

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Посмотреть

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 8

    Новое на форуме

    Добрый день, коллеги! Имеется автомобиль Mitsubishi Outlander. Фронт SOaudio SO165/38 + SOaudio SO29neo Тыл Audison Prima APX 6.5 Саб . . . . .

    Всем доброго вечера. Нужна помощь в выборе процессора и усителей. Начну издалека. Изначально в моем авто Hyundai Santa Fe tm была двухполо . . . . .

    Всем привет! Нужен совет по подключению процессорного усилителя Усилитель Sennuopu X680 к голове Teyes CC3. Я начитался, что есть 2 спос . . . . .

    Всем привет подскажите под MPS 250 подойдет усилитель Match UP 1FX будет ли нормально по громкости все работать чуть выше среднего ? Или . . . . .

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста ,головное устройство с навигацией яндекс для киа оптима 2013. . . . . .

    Друзья, подскажите бесплатную программу на ноутбук для замера ачх с помощью микрофона. Микрофон usb YANMAI sf-555b . . . . .

    Всем привет! Купил Ground Zero GZPC 165.3SQ-С ACT. К ним усилитель Alpine R-A90S. Процессор Madbit DSP pro2. Сабвуфер GZTW-12F. Усь к нем . . . . .

    Добрый день форумчане. Приобрел Xcelsus audio XAS10. Посоветуйте моноблок к нему чтобы сабик полностью раскрылся. Желательно что нибу . . . . .

    Ваши отзывы

    Автомагнитола Pioneer DEH-P88RS → Карозеррия 070 мне больше подошла по зауку . . . . .

    Усилитель Helix NEXT V TWO → Перешёл с eton ma2 на helix next v two. Eton ma2 выдавал небольшой , но слышимый . . . . .

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP → Это самый оптимальный процессорный усилитель для создания автозвука среднего сег . . . . .

    Усилитель Mystery MK-4.80 → Лучший усилитель, цена-качество. Вы бы знали сколько перетерпел этот малыш. Кто . . . . .

    Акустика ESB Audio 5.028 → Порезал от 2000, ниже не стал пробовать. Играет очень ровно, в любимых треках с . . . . .

    Автомагнитола Kenwood DPX206U → Вот уже почти 10 лет как мне подарили DPX206U, 300к пробега. Лет 5 назад были к . . . . .

    Автомагнитола JVC KD-AVX44EE → Отве Володеньке, отзыв которого третий по счету. На дворе 2025 год, майфун проше . . . . .

    Акустика Eton RSC 165 → Очередные новые и качественные компоненты от Eton. Перешёл с Eton pro 16+. RSC с . . . . .

    Ваши установки

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta