Автомагнитола
Sony CDX-GT500

Автомагнитола Sony CDX-GT500


Информация о Sony CDX-GT500

Производитель Sony
Модель Sony CDX-GT500
Тип MP3/CD
Модельный ряд 2006 года
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 4459 руб.
Может понадобиться Переходные рамки
Переходники на ISO
Антенные переходники
Поддержка ДУ на руле
Характеристики
  • Тюнер SSIR-EXA
  • ABC (автоматическая регулировка ширины диапазона)
  • Память оптимальных настроек (BTM)
  • Функция RDS/EON
  • Предустановки тюнера 18 / 6 / 6
  • CD-текст
  • MP3/WMA-декодер
  • Усовершенствованный CD привод DRIVE-S HX
  • Воспроизведение форматов MP3/WMA/ATRAC CD
  • 3D флуоресцентный дисплей (8 градаций бело-голубого цвета)
  • 24-битный ЦАП (цифро-аналоговый преобразователь)
  • EQ3 (3-полосный графический эквалайзер)
  • Выход для сабвуфера
  • BBE MP - кодек улучшения звучания сжатых записей (MP3)
  • Управление CD чейнджером или плеером WALKMAN/iPod (при наличии дополнительного адаптера)
  • ИК пульт дистанционного управления карточного типа (RM-X151) в комплекте
  • Вход AUX-Lite
  • Регулировка яркости дисплея
  • Красная подсветка кнопок
  • Съемная передняя панель
  • Аттенюатор телефона
  • Наша оценка 5
    Средняя оценка пользователей Пока оценок для Sony CDX-GT500 нет
    Наше мнение Великолепная модель с графикой по очень хорошей цене. Управление удобное, клавиши расположены логично, не путаются, к ним легко привыкнуть. Радиоприемник один из самых лучших. Прием уверенный, без помех и искажений. Огромное количество регулировок темброблока. Обзор экрана очень хороший, он идеально читаем под любым углом. Еще бы фирма Sony сделала в этой модели моторизованную панель и ей цены бы не было. Но в целом очень удачная модель. Рекомендую.

    Если в Вашем автомобиле стоит Sony CDX-GT500 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленной у Вас автомагнитолы, своё мнение о её работе, название модели автомобиля, куда она была установлена, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Sony CDX-GT500 :

    Имя: Вячеслав
    Дата: 07.10.2009
    Чёткая модель 3-ий год служит всё работает хорошо ,И смотрится прилично хорошо если-бы корпус чёрный+серый с красной подсветкой кнопок был-бы
    Имя: Максим
    Дата: 13.04.2010
    Отличный аппарат!!!!пользуюсь уже 4 год,не каких косяков не замечено,царапанные диски читает не задумываясь, интересный графический дисплей, 3 пары линейных выходов,что большой плюс!!По звуку твердая 4ка,играет как и любая сонька сегодняшнего времени, вообщем очень доволен,если найдете в продаже эту модель то не пожалеете!!!
    Имя: Дмитрий
    Дата: 22.07.2010
    Аппарат то отличный, звук устраивает, правда играет от усилка, пользуюсь уже два года, щас при езде на кочках пригает, задумываюсь скинуть его, в качестве альтернативы расматриваю модельку по свежее, той же фирмы.



    У нас на форуме о Sony CDX-GT500 :

    а подскажите пожалуйста деды автозвука)))) теряется ли качество звука колонок подключенных усилителем при длительном использовании более 8 лет? Магнитофону и динамикам более 8 лет.Раньше стоял усилитель Mystery MR-4.75, но решил купить мощнее усь. Взял Audio System R 105.4 и звук на колонках как бы монотонный стал, нет сочности красок. Может дело не в усилителе, может динамики перестали всю широту полос воспроизводить или магнитофон выходит из строя. Фронт JBL GTO 507c, тыл KENWOOD KFC-6970ie.Голова Sony CDX-GT500.Не могу установить причину. Заранее спасибо.

    Подскажите пожалуйста какой из этих усилителей будет лучше по качеству звучания и реальной мощности DLS MA41 или Audio System R 105.4. Хочется чтобы усилитель красочно сочно пел, а не детально играл как (Алпайны магнитофоны).Музыку слушаю разного стиля и направления. "Мажнитофон" пока старый Sony CDX-GT500. Саба не будет а вот какие нибудь мощные колонки планирую.

    Всем привет!Помогите с выбором саба(зя)+усь в седан,полка и зад.спинка зашумлены,гу стоит Sony CDX-GT500EE ,в дверях DLS ALQ 652,зад.полка дерево,стоят DLS 960+усь FUSION FP 804.бюджет 6-8 руб.слушаю поп,транс,реп-меломан))).хотелось бы мягкий бас.

    Доброй ночи! У меня в Митцубиси Лансер 9 стоит магнитола Sony CDX-GT500EE (купил с ней) вкупе со штатной аккустикой. Звучит в принципе неплохо... Настало время улучшать акустику (магнитолу менять не хочу). Кто подскажет, что поставить (на заднюю полку и в передние двери)? Желательно круглые (чтобы без переделки) 6 дюймов. Буду благодарен за совет!

    Всем привет)))наконец то появились лишние рубли и решил потратить на усилок)))подскажите пожалуйста какой из этих 2х усилителей Blaupunkt GTA 470 или Mystery MR4.75 будет лучше для фронта DLS B6A и тыла JBL GT5-963 на первое время ну а в дальнейшем вместо тыла мостом на сабвуфер Ватт так в 200-250 номиналом не больше, ГУ Sony CDX-GT500,звук немного деревянный сейчас, хочется хоть слегка по сочнее, приятнее сделать звучание,более объемное и правильное что ли...с хорошим глубоким низким басом на сколько это возможно,одним словом раскрыть весь потенциал акустики))))понимаю в таком бюджете это наверно практически не реально но все таки..))так же с удовольствием выслушаю ваши предложения по другим усилителям в аналогичном бюджете!!!всем заранее огромнейшее спасибо!!!!)))

    Kosoy, а вот если так...да мафон конечно не ахти Sony CDX-GT500,есть примерно 5 штук на первое время,думаю купить на фронт Magnat Edition 216 + к ним подиумы кож винил,это все порядка 3000,остальное думаю потратить на тыл JBL GT5-963 ну или что то в этом роде,вот 5ка вся ушла...ну а дальше думаю купить усилок какой нить аля Crunch PZi100.4,ну а дальше вот ступор...хочу саб Magnat Xpress 12 vented box...но не знаю как потом с ним быть,подключать его от усилка мостом,тыл от мафона...либо же саб так же мостом,а вот тыл на фиг куда то девать...оставить отверстия для норм баса,у меня вопрос...сильно ли будет мешать тыл???может этот саб нормально пробьет 7ку???подскажи пожалуйста как вот лучше...денег не ахти,а вот хочеться что бы по сто раз не менять..да и сразу хочется звука норм а не ездить с одним фронтом больше пол года...так как саб буду ставить уже ближе к лету((((

    а мне нужен совет профессионалов!!!!! я хочу поставить музыку в машину...но не могу определиться, какую!!! есть небольшой список, но я прошу совета не обязательно из этого списка, но в этой ценовой категории. Помогите плз Kenwood KDC-W5641UY Sony CDX-GT500EE JVC KD-G647EE JVC KD-G847EE JVC KD-G747EE Prology DVD-627U

    JVC KD-G437EE, JVC KD-G737EE, JVC KD-G827EE, Pioneer DEH-3910MP, Sony CDX-GT300EE, Sony CDX-GT500EE - все с расширенным УКВ, выбирайте. Hyundai брать не нужно - это обычное Китайское г.

    У Sony CDX-GT500EE нет RDS? А присутствует у моделей 517 и 617. Правильно?

    Sony CDX-GT500EE, в комплекте джойстика нет, нужно докупать отдельно. Также поддержка джойстика Sony есть в большинстве моделей Pioneer.

    Какую из этих моделей посоветуете Sony CDX-GT500 EE или ALPINE CDE-9846 RM?в чем будут отличия? Заранее спасибо!

    Для Sony CDX-GT500EE какой тыл лучше поставить Infinity Reference 9613i или DLS 960 если фронт у меня DLS B6A, саба и усилка нет.


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-08-21
    Акустика JBL: JBL Stage1 192T, JBL Stage1 272SF, JBL Stage1 42F, JBL Stage1 62CF, JBL Stage1 62F, JBL Stage1 962M.

    2026-08-20
    Акустика JBL: JBL Stage2 45F, JBL Stage2 55F, JBL Stage2 65, JBL Stage2 65C, JBL Stage2 65CF, JBL Stage2 65F, JBL Stage2 65M, JBL Stage2 965M.

    2026-08-19
    Акустика JBL: JBL Stage3 38F, JBL Stage3 48, JBL Stage3 48F, JBL Stage3 58, JBL Stage3 68, JBL Stage3 68C, JBL Stage3 68F, JBL Stage3 68MF, JBL Stage3 968M, JBL Stage3 968MF.

    2026-08-18
    Процессорные усилители мощности Контур Аудио: Контур Аудио PA-6, Контур Аудио PA-8.

    2026-08-17
    Акустика Gladen: Gladen Gamma 100-X, Gladen Gamma 100.2, Gladen Gamma 130-X, Gladen Gamma 130.2, Gladen Gamma 165-X, Gladen Gamma 165.2, Gladen Gamma 165.2 AC, Gladen Gamma 165.2 Slim, Gladen Gamma 200.2, Gladen Gamma 200.2 AC, Gladen Gamma GM80, Gladen Gamma GW100, Gladen Gamma GW130, Gladen Gamma GW130 Slim, Gladen Gamma GW165, Gladen Gamma GW165 Slim, Gladen Gamma GW200.

    2026-08-16
    Сабвуферы Gladen: Gladen Zeta 08, Gladen Zeta 10.

    Почитать

    Московский этап соревнований по автозвуку EMMA 13 июня 2026 года

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Доброго дня, уважаемые форумчане! Прошу совета по выбору вариантов компонентов. Исходные данные: авто - Джили префейс 2026 г.в., комп . . . . .

    Здравствуйте. Помогите подобрать акустику на фронт, слушаю рок, бюджет до 35 тыс, автомобиль Рено Аркана, есть усилитель Audio System R- . . . . .

    Всем привет! Нужна помощь в усе на вч и сч в место helix a4. Нужен сверх компактный! На cdt 1200is и cdt 03. Пока присмотрел eton micro . . . . .

    Всем доброго времени суток! Текущая комплектация: фронт - Dego SP 6.5 mw, Blam ts-25hr; тыл - Oris w3; Саб - Opus sd-250fa, во фри эйр в . . . . .

    Добрый вечер всем! Вопрос к уважаемому"ТОКМАЧ" Подскажите вы советовали Sennuopu HIFI X12 Plus H500 Helix Ci5 W165FM-S3+Helix Ci5 T25FM- . . . . .

    Всем Добрый день! Мучают муки выбора! Помогите пожалуйста! Имею PRADO 250 2024года но абсолютно не нравится звук в машине, хочу поменять в . . . . .

    Добрый день! Может кто поможет в муках выбора))) Имеется акустика: Вч -focal TKMX(TWVE1026) и миды -focal ES 165K+паскросс от комплекта . . . . .

    Добрый день! Имею автомобиль BMW F10 с особенным расположением акустики — всё по штатным местам, и хочется выжать максимум без установки с . . . . .

    Ваши отзывы

    Сабвуфер Gladen RS 12 → Стоял у меня в разных оформлениях (кузов лифтбек): (задержки, срезы, фаза - в . . . . .

    Усилитель Art Sound XE 1K → Прекрасный моноблок. В 4 Ома работает почти без нагрева. Качал JBL1200B, сейчас . . . . .

    Усилитель Ural PB 5.700 → Звук сухой (если сравнить с каким-нибудь Audio system). Нагрев умеренный. Сабовы . . . . .

    Усилитель Audio System M-90.4 → Прекрасный звук, но сильно греется. В защиту не уходит,но нагрев напрягает. Прич . . . . .

    Усилитель Awave DSP A10 → Пользуюсь таким , только DSP A10D. Работает хорошо, не греется, не глючит. Звук . . . . .

    Сабвуфер Alpine SBG-1044BR → Покупался новым. Установлен в Haval H3. Хороший, упругий фундаментальный бас. Ве . . . . .

    Акустика Pioneer TS-A6916 → Стояли в ваз 2110 лет так 15-20. всю жизнь играли от мафона, даже так неплохо, н . . . . .

    Акустика Alpine SPG-17CS → Подключаем конечно же через усилитель!Желательно фронт + сабвуфер.Звучит приятно . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5