Моноусилитель Hifonics ZRX2400.1D
Информация о Hifonics ZRX2400.1D
| Производитель |
Hifonics |
| Модель |
Hifonics ZRX2400.1D |
| Тип |
Моноусилитель |
| Класс |
D |
| Цена |
Отсутствует в продаже. Последняя цена 11990 руб. |
| Может понадобиться |
Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители |
| Характеристики |
- Мощность RMS (4 Ом), Вт : 650
- Мощность RMS (2 Ом), Вт : 1200
- Мощность RMS (1 Ом), Вт : 2400
- Частотный диапазон, Гц : 15 - 250
- КНИ, % : 0,10
- Соотношение сигнал/шум, дБ : >95
- Коэффициент демпфирования : >250
- Входной импеданс, кОм : 47
- Раздельные настройки для фронтальных и тыловых каналов
- Чувствительность входа, В : 0,2 - 6
- Фильтр НЧ : 30 - 250 Гц, 24 дБ/окт.
- Фильтр Subsonic : 15 - 35 Гц, 24 дБ/окт.
- Усиление басов, дБ : 0...+10 для 45 Гц
- RCA-входы и выходы
- Дистанционное управление уровнем
- «Мягкое» включение звука
- Защита от превышения напряжения питания, короткого замыкания выходов, перегрева и перегрузки
- Предохранитель, А : 200 (внешний)
- Размеры, мм : 436 x 254 x 61
|
| Наша оценка |
 |
| Средняя оценка пользователей |
Пока оценок нет |
| Наше мнение |
Стильный монстр Hifonics ZRX2400.1D сделан добротно и качественно, внушает уважение, когда берешь его в руки. На одно сторону усилителя выведены клеммы для подключения питания и акустики, а также предохранители (200А!), а с другой расположились разъемы RCA (одна пара вход, а другая сквозной канал) и регулировки настроек. Клеммы питания выполнены в стандартном форм-факторе - болт под шестигранник, удобны в использовании. Для питания желательно использовать калибр 0 Ga, для акустики от 10 до 16 Ga. Настройки усилителя Hifonics ZRX2400.1D позволяют обрезать частоты снизу (от 15 до 35 Гц) и сверху (от 30 до 250 Гц). Встроенный Bass Boost позволяет усиливать бас на фиксированной частоте до +10 дБ. Есть встроенная защита от перегрева и короткого замыкания. В комплект поставки усилителя входит выносная регулировка громкости, которая удобна при подключении сабвуфера в штатную систему. В целом модель очень интересная для своего бюджета. |
| Документация |
Скачать |
Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Hifonics ZRX2400.1D и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.
У нас на форуме о Hifonics ZRX2400.1D :Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста усилитель моно или двух канальный на сабовое звено с прицелом на вырост. Бюджет тыщ 12. Сам думаю Hifonics ZRX1200.1D (Hifonics ZRX2400.1D), Audison SR 1D (есть в продаже за 11 тыщ из старой партии) Ural AK 1.500, Lanzar HTG448BT, или может быть что-то из Alphard. Нужно что-то по музыкальнее, небольшое и с возможностью отключения фильтров. Сейчас стоит revolt rs 600.2 собираюсь менять. Глянь http://www.xn--80aeatqv1al.xn--p1ai/az/2014/06/056_sub_infinity.htm твой саб в тесте не плохо выступил ))) Мало того, если тебе думается что те варианты сабов, что ты привёл в качестве желаемых будут много громче играть - ошибаешься. Если подобрать грамотное аккустическое оформление к твоему сабу и поставить на него хороший усь , провода и т.п., то мало не покажется! Возможно он даже будет играть примерно как и варианты от МТХ - это о громкости.
Ну а если хочешь реально что бы рубило так, что крышка багажника трещала, крылья и крыша раздувались под ударами баса - то нужен совсем другой саб и усь. Например Ground Zero GZRW 46SPL - настоящий МОНСТР! Сегодня видал такой в магазине, когда ездил за виброизоляцией ))) Усилок к нему Hifonics ZRX2400.1D, ну а короб сам смастеришь по инструкции главное что бы было и с умом ))) И будет тебе счастье ))) А вообще я бы не парился и сделал так: взял бы такой же саб, только не MTX T810-44 с двумя катухами по 4 ома, а MTX T810-22 - тоже самое, но с двумя катухами по 2 ома. Катушки на сабах соединил бы последовательно, что бы сабы стали 4 омными, и подключил бы их параллельно, тогда общее сопротивление получилось бы как раз 2 ома ))) И усь взял бы к ним Hifonics ZRX2400.1D ))) Ну и плюс провода разные (силовые - наверно взял бы по дешёвке КГ-35 или даже КГ-50, аккустические Stinger SHW510G межблоки DAXX R52-40) и хороший конденсатор фарада на 3-5 ))) Audio System CO 650.1, Hifonics ZRX2400.1D DLS MAD11 или Alpine Hifonics ZRX2400.1D рекомендую. фронт есть у тебя? если нет то смотри Ground Zero GZCW 6-4Y + Ground Zero GZHT 25SQ от Audio System R 105.4 саб Ground Zero GZRW 30SPL в чв или в фазу и на него Hifonics ZRX2400.1D или Audio System R 1250.1 D, будет громко мощно и качественно. для вокала , рока и инструментала Focal Performance PS 165 FX будет отличным вариантом (естественно поканал, резка с ГУ)
усилитель посоветую Audison серии LRX, Б/У можно найти за 20-25, новое за эти деньги будет гораздо хуже!
Gladen RS 12 box от Hifonics ZRX2400.1D
Провода медь 0 Ga
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-04-11 Процессорный усилитель мощности Hellion HAM 8.12pinDSP. 2026-04-10 Сабвуферы Dynamic State: Dynamic State FORCE P5W15 (2+2 Ohms), Dynamic State FORCE P5W15 (4+4 Ohms), Dynamic State FORCE P5W18 (2+2 Ohms), Dynamic State FORCE P5W18 (4+4 Ohms), Dynamic State FORCE P5W21 (2+2 Ohms), Dynamic State FORCE P5W21 (4+4 Ohms). 2026-04-09 Акустика Recoil: Recoil RLM69, Recoil RPM28, Recoil RPM38. 2026-04-08 Магнитола Prology Q-110. 2026-04-07 Усилители мощности DLS: DLS Performance Evolution PE1.1000, DLS Performance Evolution PE4.150. 2026-04-06 Акустика Ground Zero: Ground Zero GZCM 6.5N-PROC, Ground Zero GZCM 8.0N-PROC.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7
Добрый день. Авто Jaecoo j8. Штатный звук, 14 динамиков итд, поменял сабвуфер, поставил усилитель hellion подключил через hi input. Теперь . . . . . 13-ый ТОП 10**ПроверенныЕ-Online-C?SiNO на 2026 ГОД: ^ за Рейтинга +19 Лучших Площадок В России И СНГ
Топ-10 лучшие онлайн-c?sino, которы . . . . . Всем привет!!!
Имею Весту СВ Кросс в которой установлено:
Голова - 2DIN Kenwood DMX6018BT.
Усилитель - Kenwood XR400-4.
Компоненты - C . . . . . Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, у кого был опыт прослушивания сабвуферного динамика BLAM R12, что может . . . . . Всем большой привет! Есть ли кто-нибудь, кто слушал в одной системе Helix dsp pro mk3 и madbit ultra se4? Почему-то нет ни одного прямог . . . . . Добрый день. Хотел бы спросить у вас совет в виду вашего опыта в теме авто звука. Собираю систему в авто. Основа это helix p six ultimtate . . . . . Здравствуйте любители автозвука.акустику взял BLAM live
Посоветуйте Helix V TWELVE DSP MK2 или Goldhorn DSPA 1012 Plus??? . . . . . Всем здравствуйте!
Автомобиль минивэн honda stepwgn. Изначально хотел просто заменить штатные динамики, запитав их от ШГУ. Прочитав тут с . . . . .
Сабвуфер Audio System M 12 → Сабвуфер шикарен
В закрытым ящиком нет слов.
Не каких корпусов с ФИ,только на . . . . . Автомагнитола Prology DVS-1135 → Ну нормальный автомагнитафон, жаль нету Bluetooth . . . . . Усилитель Eton Mini 300.2 → На миды самый оптимальный вариант. Цена качество. Сравнивал с eton ma2, на слух . . . . . Сабвуфер Gladen RS 12 → Говорят пословицу одну, сшили по мне!
Так вот сделали его как по мне,
НЧ очень . . . . . Сабвуфер Gladen RS-X 08 → Для объемного ФИ или ЗЯ,но в корпусе с ФИ понятное дело лучше, шустрый малый, пр . . . . . Усилитель Ural ЦСП 16 12.80 → Отличный процеусь по соотношение цена/ качество /мощность / количество каналов.
. . . . . Сабвуфер Kicx Sound Civilization Q250BPA → Пушка, шумка обязательно полная, провода медь, мягкий глубокий басс, все были уд . . . . . Автомагнитола Mystery MMD-980 → Магнитола , досталась нам не новая. Сама неплохая, только нам она досталась со . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|