Моноусилитель
Rockford Fosgate R500X1D

Моноусилитель Rockford Fosgate R500X1D


Информация о Rockford Fosgate R500X1D

Производитель Rockford Fosgate
Модель Rockford Fosgate R500X1D
Тип Моноусилитель
Класс D
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 14990 руб.
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики
  • Мощность RMS (4 Ом), Вт : 300
  • Мощность RMS (2 Ом), Вт : 500
  • Частотный диапазон (+/- 1 дБ), Гц : 20 - 25000
  • Соотошение сигнал/шум, дБ : >100
  • КГИ, % : <1
  • Коэффициент демпфирования, дБ : >200
  • Чувствительность входа, В : 0,15 - 4 / 4,5 - 12
  • Фильтр НЧ, Гц : 50 - 250, 12 дБ/окт.
  • Усиление басов : 0...+12 дБ на 45 Гц
  • Поворот фазы, ° : 0 / 180
  • Дистанционное управление уровнем
  • Включение с приглушением звука
  • Защита от перегрузки и замыкания
  • Напряжение питания, В : 9 - 16
  • Предохранители, А : 50
  • Размеры, мм : 216 x 172 x 51
  • Наша оценка 5
    Средняя оценка пользователей Пока оценок нет
    Наше мнение Моноблок Rockford Fosgate R500X1D предначначен для прокачки сабовуферного звена автомобиля. Хороший запас по мощности, развитый кроссовер и возможность дистанционной регулировки громкости позволят сабвуферу раскрыть все, на что он способен.

    Мы устанавливали Rockford Fosgate R500X1D в :

    Установка усилителя Rockford Fosgate R500X1D в Honda Civic 5D
    Honda Civic 5D
    Установка усилителя Rockford Fosgate R500X1D в Lada Largus
    Lada Largus
    Установка усилителя Rockford Fosgate R500X1D в Chevrolet Cruze
    Chevrolet Cruze

    Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Rockford Fosgate R500X1D и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



    У нас на форуме о Rockford Fosgate R500X1D :

    Подскажите пожалуйста, как правильно выбирать усилитель на небольшой саб (что-нибудь в районе 10' 200-400Вт 4 Ом) в SQ? Что будет лучше звучать моноблок или, например, двухканальник АB класса мостом (например, Ground Zero gzha 2350xii)? Знакомый советует моноблоки Rockford Fosgate R500X1D (rms 4 Ом 300Вт) и Audison SrX1 (rms 4 Ом 210Вт). Говорит, что это норм усилки и их мощности хватит, но меня что-то терзают сомнения.

    Спасибо! Про эти кто-то может что-то сказать? Audison SrX1 (rms 4Ом 210Вт, б/у ~7тр) Rockford Fosgate R500X1D (rms 4Ом 300Вт, б/у ~10тр) Alpine s-a60m (rms 4Ом 330Вт, б/у ~15тр) Alpine PDX M6 (rms 4Ом 600Вт, б/у ~15тр) Audio System M 850.1D (rms 4Ом 500Вт б/у ~15тр)

    Рад приветствовать, единомышленники! Помогите, пожалуйста, рекомендацией усилителя для 2-х полосного фронта с поканальным подключением. Имеется: 1. Авто - Тоуота Карина, седан, правый руль. 2. ГУ - Alpine CDE-195BT 3. Фронт - Soundstatus SM 2.16 от ГУ через пассивный кроссовер 4. Саб - PPI PCX 124 в ЗЯ (лето), Infinity Primus 1270 (Зима) 5. Усь на саб - Rockford Fosgate R500X1D Бюджет 20-30 тыс. По жанрам - желательна универсальность. Осознаю, что следующий этап - замена акустики. Некоторое время назад остановил свой выбор на Audio System R-110.4 (под переднее сиденье), но в ожидании поступления на склад дистрибьютора "курил" форум и насмотрелся сдержанно негативных отзывов "понимающих" относительно этого усилителя. Поэтому и решил создать данную тему. З.Ы. Класс D высоких линеек именитых производителей действительно может быть так "хорош" для акустики? З.З.Ы. Слышал не так много систем высокого уровня, но интуитивно чувствую, что мне ближе "теплое" звучание. Хотя с Пионера на Альп "пересел" с легкостью.

    Набросал варианты: 1) Art Sound XE 1K 2) Soundstream PN1.650D 3) Gladen RC 600c1 4) Soundstream P1.1000D 5) Eton SR 500.1 6) DLS XM10 7) Soundstream PN1.450D 8) Soundstream RFM700.1D 9) Rockford Fosgate R500X1D Все уси до 10 тысяч. Оформление саба ЗЯ. Что выбрать?

    Здравствуйте. Помогите с выбором моноблока, приобрел саб Focal Performance Sub P25DB, будет в ЗЯ, так как критично место в багажнике. Стоит выбор моноблока к данному сабу между: Rockford Fosgate R500X1D , Gladen RC 600c1 , Eton SR 500.1.

    Alpine MRV-M500, Art Sound XE 1K Rockford Fosgate R500X1D, саб будет гладен rs12

    Rockford Fosgate R500X1D, Alpine MRV-M500, Magnat Power Core One Limited, Hifonics ZRX1200.1D, Soundstream RFM700.1D, Pioneer GM-D8601, Art Sound XE 1K Альпайн и арт саунд тут есть, но все остальные что называется пойдут на вырост)) вот еще интересен рэинбоу

    Всем привет я тут все со старыми качелями))) первое что меня волнует: подскажите какой запас по мощности у Audio System CO 650.1. вывезет ли он две 12 скажем номиналом в 350-400 второе: Тут посоветовали на рокфоры обратить внимание заинтересовали 2х канальник Rockford Fosgate P400X2 и моник Rockford Fosgate R500X1D. РМС у обоих под 400 зато у первого выше контроль за дином, но нет сабсоника. И все также неизвестен запас по мощности ? Смогу я к примеру Rockford Fosgate P400X2 в последствии раскачать саб по мощнее или все же моник предпочтительнее.И еще мостовое подключение как то сказывается на "качестве" в сабовом звене?

    помогите с выбором компонентов в хэтчбэк 1. ГУ Alpine CDE-175R 2. фронт Hertz HSK 165 или Morel Tempo 6 3. тыл Focal Integration ISC 165 или Morel Tempo Coax 6 4. усь DLS MA41 или Audio System R-105.4 5 саб Eton Force 12-800 BR или MTX XT12-04 vented box если Eton то стоитли поднего отдельно брать усилитель Rockford Fosgate R500X1D. или есть другие более достойные варианты? Музыка-разная, но желательно чистое звучание и глубокий обволакивающий мягкий бас

    Здравствуйте, нужен совет по выбору саба. Имею моноблок Rockford Fosgate R500X1D http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=R500X1D на 2 ом 500 Вт хочу двух катушечный саб пор 4 Ом каждая катушка. Размер 12 дюймов. бюджет до 10000р

    Alpine MRX-M55, DLS MAD11, Rockford Fosgate R500X1D

    На пищи такой мощи не надо.Возьми на саб моник и на пищи 2х канальный усь.Например Rockford Fosgate R500X1D на саб и на акустику Hertz HCP 2.


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2025-04-02
    Морская акустика Hertz: Hertz HMX 7.7 S-LD-G, Hertz HMX 7.7 S-LD-SW.

    2025-04-01
    Магнитола Prology SL-300.

    2025-03-31
    Процессор звука Audison bit Nove DRC.

    2025-03-30
    Усилители мощности Phoenix Gold: Phoenix Gold Z1502i, Phoenix Gold Z3001i, Phoenix Gold Z3004i.

    2025-03-29
    Акустика Eton: Eton UG BMW 10 T, Eton UG BMW 10 W, Eton UG BMW 10 X CN, Eton UG BMW 10 X W.

    2025-03-28
    Сабвуфер Aspect WLW-12s4VB.

    Почитать

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2023 года в Воронеже

    Как правильно выбрать нужную модель StarLine A93

    Посмотреть

    Усилитель мощности Eton MA 2

    Усилитель мощности Audio System R-125.4

    Усилитель мощности Audio System CARBON-250.4

    Усилители мощности Kicx ST D4 и ST D1

    Усилитель мощности Hellion HAM 450.4D

    Усилитель мощности Eton Micro 250.4

    Полная шумоизоляция Dongfeng Shine Max

    2-канальный усилитель Eton Mini 300.2

    Новое на форуме

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие провода нужны для подключения усилителя Alpine PMX-T320 (2-канальный, на перед) и сабвуфер . . . . .

    Всем, привет! Имею 2-х каналку Eton POW 172.2 Compression, включенную поканально от Helix M SIX DSP. Планирую 3-полосную систему. Посов . . . . .

    приветствую всех.подскажите твитеры под DL Audio Gryphon Pro 165 Midbass до двух тысяч рублей.чтоб было хоть как то сбала . . . . .

    Давайте чуть чуть порассуждаем над моей системой? Подумаем вместе, что ещё и как можно улучшить? Итак имеется система: ГУ - TEY . . . . .

    Здравствуйте, друзья! Помогите в выборе мидов в трёшку. 1.So audio so165 38 2.Dego PO 6.5MW 3.Focal K2 Power ES 165 KX3E 4.Ground Zer . . . . .

    Всех приветствую! Потихоньку начал собирать систему в авто Honda Airwave. Что уже сделано и куплено: - Шумка всех дверей с багажником . . . . .

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть на выбор Pioneer MVH-S510BT, Pioneer MVH-X585BT, Alpine UTE-92BT, Sony DSX-A410BT .на фронт как . . . . .

    Всем здравствуйте! Хочу заменить штатную акустику на Polo Sedan. Магнитола установлена Kenwood KMM-304Y. Планирую в передние двери постав . . . . .

    Ваши отзывы

    Автомагнитола Pioneer DEH-2300UB → Магнетоле 14 лет отлично работает . . . . .

    Автомагнитола Alpine CDA-9812RB → РАСПИСАЛИ ЕГО ТУТ ТИПА ВСЁ ЧЁТКО. ТРОЯК В БАЗАРНЫЙ ДЕНЬ ЕМУ ЦЕНА.прогресс вперед . . . . .

    Акустика Focal K2 Power TKMX → Отличные твитеры с открытым , детальным звучанием. Звучат громче многих аналого . . . . .

    Сабвуфер Ground Zero GZUW 12SQ-D2 → Второй мой опыт с этим динамиком. Первый положительный опыт касался использова . . . . .

    Усилитель Sennuopu X812 → В комплекте тончайшие провода. Хотя заявлено 50 ват на 8 каналов провода максим . . . . .

    Автомагнитола Pioneer DEH-5200SD → играет на все деньги .альпайны курят в сторонке альпайн по звуку не дотянет он в . . . . .

    Автомагнитола Kenwood KMM-BT304 → я доволен покупкой-много нужных улучшайзеров звука+13 полосный эквалайзер-любую . . . . .

    Автомагнитола Pioneer AVH-P3200DVD → Привет, уважаемые!!!!!! Данный аппарат до сих пор в строю- стоит в рабочей Буха . . . . .

    Ваши установки

    Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta

    Акустика Deaf Bonce Apocalypse AP-M61AC в Hover H5

    Автомагнитола Alpine CDA-9853R в Fiat Tipo

    Сабвуфер Helix IK S10 DVC2 в Volkswagen Multivan T6

    Акустика BLAM LFR 52 в Nissan Note e-Power