Моноусилитель
Boss Audio R2000M

Моноусилитель Boss Audio R2000M


Информация о Boss Audio R2000M

Производитель Boss Audio
Модель Boss Audio R2000M
Тип Моноусилитель
Класс AB
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 6012 руб.
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики
  • Мощность RMS на (4 Ом), Вт : 500
  • Максимальная мощность на (2 Ом), Вт : 2000
  • Мин. импеданс динамиков, Ом : 2
  • Частотный диапазон, Гц : 9 - 130
  • КГИ (на RMS), % : 0,01
  • Сигнал/шум, дБ : >102
  • Фильтр НЧ : 35 - 160 Гц
  • Усиление басов, дБ : от 0 до +12
  • Дистанционное управление уровнем басов
  • Габариты, мм : 394 x 265 x 57
  • Наша оценка 4
    Средняя оценка пользователей Пока оценок нет

    Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Boss Audio R2000M и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.



    У нас на форуме о Boss Audio R2000M :

    Добрый вечер имееться саб Морель примо 124 зя, и моник к нему Boss Audio R2000M , так вот с бошки я порезал на 80 4ым порядком , а вот на монике как выставить

    Доброе время суток, ребят выручайте, но немогу я настроить правельно Морель примо 124 в зя , на моноблоке Boss Audio R2000M , если не трудно покажите на картинке как нужно выстовить , на бошке порезан на 80 , 4ым порядком

    Добрый день, народ у кого стоит морель примо 124 в зя, как его лучше всего настроить, у меня моноблок Boss Audio R2000M, машина хетчбек

    Уважаемые спецы подскажите потянет ли это усь Boss Audio R2000M воэ этот саб Kicker DC10. Ну конечно же ваши предложения сабов под этот усь желательно в коробке.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-04-03
    Магнитола Prology CMD-410.

    2026-04-02
    Акустика Focal: Focal Slatefiber 165 SF, Focal Slatefiber 165 SF3, Focal Slatefiber 200 SF, Focal Slatefiber 65 SF, Focal Slatefiber C 165 SF.

    2026-04-02
    Сабвуфер Focal Slatefiber Sub 20 SF.

    2026-04-01
    Мотоциклетный усилитель мощности AVEL AVS075W.

    2026-04-01
    Акустика Audio System Italy: Audio System Italy AY65, Audio System Italy AY65C.

    2026-03-31
    Активный сабвуфер DLS ACW10i.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Поставил себе фронт поканально Focal K2 Power ES 165 K2E и match up6dsp. Посоветуйте срез по НЧ и ВЧ. Думаю Сделать миды HPF: ~60–70 Hz L . . . . .

    Подскажите на какой частоте и каким порядком режет твиттеры штатный кроссовер из комплекта Focal Performance PS 165 FE? Мидбас режется . . . . .

    Доброго дня. Подскажите, есть у кого опыт использования сабового звена Best Balance C10 в ящике с ФИ ? К чему спрашиваю. На данный момент . . . . .

    Всем привет, хотелось бы узнать мнение по установке двух 10 сабов вместо одного 12, с целью поднятия уровня громкости без потери скорости, . . . . .

    Всех обитателей форума приветствую! Приобрёл с месяц назад 9887R в неплохом состоянии. Вместо флэшки планировал использовать свой стар . . . . .

    Добрый день. Интересует апгрейд штатного автозвука в Cherry Tiggo 7L, хочется погромче, но не чтобы орало на всю улицу, а чтобы в машин . . . . .

    Доброго времени суток . Помогите пожалуйста с выбором сабвуферного динамика к пятиканальному усилителю E.O.S. AE-4100.1 SE Bi-Amping. Офор . . . . .

    Всем привет, нужен совет в постройке системы с нуля, в связи со сменой авто. На данный момент слушаю трехполоску еоs al267, eos md75, миды . . . . .

    Ваши отзывы

    Сабвуфер Audio System M 12 → Сабвуфер шикарен В закрытым ящиком нет слов. Не каких корпусов с ФИ,только на . . . . .

    Автомагнитола Prology DVS-1135 → Ну нормальный автомагнитафон, жаль нету Bluetooth . . . . .

    Усилитель Eton Mini 300.2 → На миды самый оптимальный вариант. Цена качество. Сравнивал с eton ma2, на слух . . . . .

    Сабвуфер Gladen RS 12 → Говорят пословицу одну, сшили по мне! Так вот сделали его как по мне, НЧ очень . . . . .

    Сабвуфер Gladen RS-X 08 → Для объемного ФИ или ЗЯ,но в корпусе с ФИ понятное дело лучше, шустрый малый, пр . . . . .

    Усилитель Ural ЦСП 16 12.80 → Отличный процеусь по соотношение цена/ качество /мощность / количество каналов. . . . . .

    Сабвуфер Kicx Sound Civilization Q250BPA → Пушка, шумка обязательно полная, провода медь, мягкий глубокий басс, все были уд . . . . .

    Автомагнитола Mystery MMD-980 →  Магнитола , досталась нам не новая. Сама неплохая, только нам она досталась со . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5